[показать]
[показать]
[показать]
Играют: Pac De Lucia,Al Di Meola,o John McLaughlin
|
Давай пропустим этот ход. Он не туда. И это видно. Пусть будет горько и обидно, Но он обратно приведет. Где ты и я тому назад Сто тысяч лет, а может боле, Любовь, уставшую от боли, Вдвоем затаскиваем в ад. Давай пропустим ход второй. Его мы тоже проходили - Монмартр, Бродвей и Пикадилли... Огни, рекламы, а на кой? В огнях сгорает пустота Неизрасходованных судеб, Где завтра ничего не будет, Где Аридна, да не та. Давай пропустим третий ход. Пусть пароход трубит натужно. Чужих подарков нам не нужно. Пусть будет горьким бутерброд И черствым хлеб, и хлев пустым, И грусть, оставшаяся в струнах, Вой обозначивает лунный На молчаливые посты. Давай займемся ерундой, Той, что всегда минуты жалко. Спроси - туда ли я бежала? За той ли чистою водой? За той ли сладкою водой, Что неотступно льется рядом В глазах из яблочного яда Из искушения звездой. |
На этикетке с надписью ЛЮБОВЬ Указан срок. Товар давно просрочен.Внизу - цена, приклеенная скотчем. Изменена. Уже в который раз. Но не цена определяет спрос. Умнее стали люди и циничней. Кому нужны проблемы в жизни личной? Жить или быть? Так ставится вопрос. И быт всегда одерживает верх. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[431x600]Жизнь научит смеяться сквозь слезы Жизнь научит бесстрашным быть в страхе, Усмехаться в ответ на угрозы, Не дрожать, когда лают собаки. Жизнь научит любить, кого любишь, Ненавидеть, кого ненавидишь, Забывать то, чего не забудешь, И не видеть того, что видишь. Полагать за реальность кошмары И во лжи видеть горькую правду, Принимать хладнокровно удары, Презирать и презренье, и славу. Жизнь научит ценить, что теряешь, Не жалеть того, что имеешь, И прощать то, чего не прощаешь, И не верить тому, чему веришь. И, командуя, слушать команды, И лететь на потерянных крыльях... Жизнь научит быть сильными - слабых, Жизнь научит быть слабыми - сильных. автор? [237x46]TATYSIY |
[250x335]
|
[340x255]
Можно ли по дате рождения узнать, какая же будет фигура у человека? А вот наука нумерология знает ответ на этот вопрос. Для этого достаточно сложить цифру, число, месяц и год рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, 12. 05. 1990.
1+ 2+0+5+1+9+9+0 = 27= 2+7=9. Число 9 для данного человека и есть определяющее тип его фигуры.
Число 1 - этот тип людей во многом зависит от ритма жизни. Если такие люди живут в быстром темпе, подвижны и мобильны, то и фигура их стройнеет и подтягивается. Мышцы таких людей чутко реагируют на нервные и физические импульсы. Но минусом для таких людей является то, что нагрузка предпочтительна, а если они ведут малоподвижный образ жизни, то никакие ограничение не помогут сделать фигуру стройной. Число 1 - это огненное число и под её влиянием жировые запасы сгорают очень быстро. Людям числа 1 полезно заниматься силовым видом спорта. Их мышцам нужна регулярная силовая нагрузка. Из диет подойдёт цветная, а лучше из овощей и фруктов красного цвета.
Martina25
Мастер-класс от веселого мастера по имени Karimf Neon
Это для празднования Юбилея моей подруги. Расскажу о бумаге ручной работы и дам НЕСКОЛЬКО Волшебных РЕЦЕПТОВ.
Вся подборка здесь:
http://www.xn--1000-j4d3a3car1a.xn--p1ai/index/spicami_kajma/0-18
|
Покрывало с фетровым цветком |
Лоскутная обивка для дивана.МК |
|
Лоскутные покрывала и подушки - фото из моей копилочки |
Покрывало и подушки. |
|
Моя любимая джинсовая мебель) |
УДОБНАЯ ПРИХВАТКА - "БАБОЧКА"... |
|
Одеяльце из синели |
СКОРОСТНАЯ СБОРКА ЛОСКУТКОВ НА ФЛИЗЕЛИНЕ. |
|
Подушка своими руками «Ромашковая полянка» |
Подушка-роза |
Шьем для уюта в доме. Подборка 2. Шторы
[550x366]Ну, почему я раньше не любила Тебя так сильно, как сейчас люблю? И нежных слов так мало говорила, Не отвечала на любовь твою? Мне хочется побыть с тобою рядом, Прижаться тесно ко груди твоей. Ну почему же раньше я считала, С друзьями быть намного веселей? Друзья исчезли, словно не бывало, Умчалась и любовь прошедших лет. Лишь только ты меня не забывала, Любви сильнее материнской нет. Уже не раз тебе я говорила, Как жалко мне давно минувших дней, Я столько зла и боли причинила И не ценила я любви твоей. Но мы теперь с тобою вместе с Богом. Он мне глаза открыл и дал понять, Что сколько б ни было друзей хороших много, Роднее всех на свете только мать. Не знаю, сколько дней мне Бог наметил, Но сколько б мне не оставалось жить, Сильнее всех, на этом белом свете, Тебя я буду, мамочка любить. О. Май [500x143]TATYSIY |
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — ДК!79754596.49041800.1340469511.8123e76652cf183c821efbb81a5570c5
![]()