• Авторизация


Я живу в ожидании чуда 27-06-2012 18:26

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Я живу в ожидании чуда

 
 
 
[600x500]


Я живу в ожидании чуда

Мне не сможет никто помешать

Знаю точно, что счастлива буду

Я хочу научиться летать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова 27-06-2012 08:02

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Слова

[309x323]
















Нельзя вернуть три вещи: выпущенную стрелу сказанное слово и прошедшее…

Каждая стрела должна найти цель, как и слово…

Порой, слова не достигают намеченной нами цели. Слова, возникшие в сердце, доходят до сердца, а появившиеся на языке — не идут дальше ушей. Наши слова могут ранить сильнее, чем стрелы. И следы от этих ран не залечит ни один лекарь.

Одно простое, маленькое слово, сказанное «не тогда», «не там», и «не тому», может сделать нас и наших близких несчастными навсегда. Как известно «Пока ты не сказал слово — оно твой узник. Когда сказал — сам становишься его узником.»

Когда слов становится слишком много — они теряют свою ценность, попросту «обесцениваются». Как часто мы употребляем ненужные слова, сотнями, тысячами — мы говорим и говорим, не замечая, что эти слова совсем не имеют отношения к нашим чувствам и мыслям. Нас не понимают, а мы не понимаем, почему…

Каждое слово — особенное. Оно имеет цвет, размер, глубину и настроение. И всеми этими особенностями наделяем его только МЫ! Слова нельзя сочетать не задумываясь, как-нибудь, вперемешку… У каждого должна быть подходящая пара. Слова, которые слетают беспорядочно и кучно с языка — серые, они не несут того смысла, который был заложен в них изначально… Мы спешим сказать как можно больше — а в итоге, ничего толкового не говорим.

Часто можно услышать: «я люблю его» и «я люблю торт «Наполеон»

Прежде чем «выпустить» слово на волю — подумайте для чего оно предназначено: для сердца или только для ушей?! И не удивляйтесь, когда очередной набор бесцветных слов лишь зазвенит эхом в ушах собеседника, так и не затронув его сердца…



[380x70]



Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни! 27-06-2012 08:01

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни!

1) Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной... 
Мэрилин Монро

 

2) Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что?", А подумайте: "для чего?"

 

3) Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль 27-06-2012 08:01

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Боль

[показать]

[300x50]
Никто и никогда не сможет описать, что же такое Боль…
У каждого она своя… у каждого свой порог чувствительности…
у каждого свой…
И каждый сам справляется со своей болью…
С физической справляться проще, можно выпить анальгетик,
существует масса обезболивающих средств, да и её можно терпеть….
А вот когда болит душа…. Не помогает ничего… НИ-ЧЕ-ГО!
Нет такого лекарства … и не будет никогда…в этом случае
частичка тебя просто умирает…медленно, мучительно…
и больно…очень…БОЛЬНО!
[300x50]
Когда плачет душа - тогда телу не больно.
Даже смерть не страшна, если горя довольно.
Когда плачет душа, этих слёз не увидишь.
Не унизишь ничем и ничем не обидишь.
В эти дни в слепоте обо всём забываешь.
Ничего не поймёшь, хоть и всё понимаешь.
Когда плачет душа, тогда воздух темнеет,
Тогда гаснет твой взгляд, тогда сердце немеет.


[300x50]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитые творенья для кухни 27-06-2012 01:09

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Шитые творенья для кухни.



[показать]
Фантазия мастериц безгранична
[700x700]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивальщицы из Китая 27-06-2012 01:08

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Вышивальщицы из Китая

Шелковая китайская вышивка
Шелковая китайская вышивка — старинный вид искусства. Вышивальщицы использовали иглы, толщиной с волос. Лучшие вышивки превосходят живописные творения. Шелковая нить имеет форму тетраэдра. Свет, играя и преломляясь на ее гранях, оживает вместе с изображением на картине. Только благодаря структуре и форме натуральной шелковой нити, ее можно окрасить в столь богатую (более 1500 оттенков) цветовую палитру. Со временем шелковая нить не выцветает, картина сохраняет свой первозданный вид. Сочетание способов «свободного стежка» и «наложения гладью» создает эффект абсолютной иллюзии живого мира.

[621x668]
Вышивка. Пионы.  Сюе Динь Тин.

[616x800]
Вышивка современного мастера Джан Чуньфан.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Чуркина и ее куклы 27-06-2012 01:06

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Лариса Чуркина и ее куклы

[400x72]

[300x]
Родилась в г. Ангарске Иркутской области. Кандидат биологических наук. Работала в мастерских кукольного театра им. С.В. Образцова. Участвовала в постановке новых и ремонте старых спектаклей.
Лариса Чуркина -неоднократный победитель Международных конкурсов художественных кукол в Москве. Член Творческого Союза Художников России....
"В моей жизни были попытки заняться серьезным делом, например, наукой. Даже удалось защитить кандидатскую диссертацию на кафедре биофизики Московского Государственного Университета.
Но больше всего в жизни мне нравилось заниматься всякой ерундой (кажется, так серьезные люди относятся к любому творчеству). Из этой ерунды и получилась моя первая кукла. Я взяла ее подмышку и пошла в знаменитый кукольный театр им. С.В. Образцова – учиться. Проработав несколько лет в мастерских театра, стала догадываться, что куклы - не ерунда. Но сменить род деятельности уже не могла: слишком это увлекательное занятие - делать куклы."

[показать]

[показать]

куклы Ларисы Чуркиной***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные куклы!!! 27-06-2012 01:05

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Прекрасные куклы!!!Tom Francirek & Andre Oliveira



Tom Francirek &
Andre Oliveira


[300x225]
С самого начала образования этого тандема художников их элегантные куклы привлекают преданных поклонников среди коллекционеров. Произведения двух авторов любят за качество, артистизм и красоту. Они неустанно работают над совершенствованием своего мастерства, которое проявляется в каждой кукле, что рождается в их студии.
Они работают неустанно совершенствуя свое ремесло, которое очевидно в каждой кукле, которая покидает их студию. Том находится на своем 20-ом году как художник и Андрэ на его 15-ом году, соответственно. Их обширное знание тканей, стиля и оценки для всех красивых вещей непревзойденно. Они накопили обширную коллекцию старинных шнурков за эти годы. Когда современные ткани включены в их costuming, только самые прекрасные шелка, хлопки и вышивали французские шнурки, используются. Старинные шнурки, старинная модистка урезает, и старинные шелковые цветы используются, чтобы украсить каждое из их созданий. Их выпуски фарфора являются очень маленькими и обычно колеблются от 10 до 15 частей. Однако, когда коллекционеры покупают часть выпуска "Francirek & Oliveira", то нет подобных, поскольку у каждой части выпуска есть уникально разработанное платье так же как цвет волос и стиль. Только самый прекрасный ангорский мохер используется в создании их париков. Глаза кропотливо нарисованы вручную с многократными огнями, чтобы достигнуть очень реалистического взгляда. Леди, которых они создают, у всех есть портрет подписи Francirek нарисованные глаза, который не только дает им как живой взгляд, но также и очень мечтательное и романтичное чувство.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный фарфор для чая и кофе 27-06-2012 01:04

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Старинный фарфор для чая и кофе.


Оригинал взят у в Старинный фарфор для чая и кофе.

Старинный фарфор для чая и кофе.18-19 век.

[x450]

[600x]
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антикварная лавка 27-06-2012 01:03

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Антикварная лавка



[651x63]
Серебряный Чайный сервиз в георгианском стиле 1819 год
[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные часы (антиквариат) 27-06-2012 01:02

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Старинные часы (антиквариат)

[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНАЯ МЕДОВАЯ ВОДА 26-06-2012 23:27

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНАЯ МЕДОВАЯ ВОДА

[показать]

 


Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды. Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях. Использовали просто в качестве вкусного «живого» напитка на застольях.
Как приготовить медовую воду?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошли господь терпения и сил... 26-06-2012 23:23

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Пошли господь терпения и сил...

 


Пошли, Господь, терпения и сил,
Чтоб сохранить любовь к себе и к ближним,
Чтоб я желал теплом делиться лишним,
С любым, кто бы тепла ни попросил.

Пошли мне, Бог мой, храбрости такой,
Чтоб жизнь отдать за слабых и несчастных,
Чтоб каждый день,- и ясный, и ненастный,-
Их радовал теплом и красотой.

И дай мне, Бог, умение прощать
И не хранить обид пустых и горьких,
И счастье верить каждому настолько,
Чтоб перед каждым душу открывать.

И НИСПОШЛИ ЛЮБВИ ТАКОЙ СВЯТОЙ,
ЧТОБ АНГЕЛЫ О НЕЙ СТИХИ ПИСАЛИ,
И ЧТОБЫ ДАЖЕ ВЕТРЫ ЗАМИРАЛИ,
ЛЮБВИ МОЕЙ КОСНУВШИСЬ НЕЗЕМНОЙ.

Пошли, Господь, добра и простоты,
И снега, чтоб был белым и пушистым.
Чтоб грешный мир стал наконец-то чистым,
Пошли всем грешным душам чистоты…


Игорь Ларионов




 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов семенами укропа 26-06-2012 23:20

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение сосудов семенами укропа

[показать]Очистить сосуды от холестерина и продуктов распада, снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, облегчить состояние при уже имеющихся заболеваниях поможет целебное средство на основе семени укропа.


Как очистить сосуды семенами укропа?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по любимым аллеям и скверам Сочи. 26-06-2012 23:19

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Прогулка по любимым аллеям и скверам Сочи.Приглашаю присоединиться

Прогуляемся со мной по любимым сочинским аллеям.Выйдя из центрального входа гостиницы ,поднимаемся по ступенькам вверх и оказываемся на театральной площади.

Фото зимнего театра,где проходят "Кинотавр"и все значимые городские праздники ,взяла в инете.Лучше этих я сама фото сделать не смогла бы.
[700x525]
[700x525]
Пройдя несколько метров сворачиваем налево и двигаемся по террасе над набережной,где открывается прекрасный вид на море и старые-новые гостиницы Сочи в центре города.
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 шагов к порядку в доме 26-06-2012 15:08

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

50 шагов к порядку в доме

Хотите, чтобы в вашем доме был максимум полезного пространства и минимум ненужных вещей?

МИФЫ И СТРАТЕГИЯ

[показать]
Не пытайтесь успеть сделать все и сразу, распределяйте свое время рационально.

[100x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка крестиком,открыточки,пасха,новый год 26-06-2012 14:32
dorina.ucoz.ru/forum/11-73-1

вышивка крестиком,открыточки,пасха,новый год [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые салфетки крючком Схемы. Десятая часть 26-06-2012 14:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые салфетки крючком Схемы. Десятая часть

Красивые салфетки крючком Схемы

Юбилейный десятый пост с красивыми вязанными салфетками. Сегодня схемы четырех салфеток.

Посмотрите девятый Красивые салфетки крючком Схемы


[543x700]

[700x548]

[525x700]
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем свадебные бокалы 26-06-2012 10:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем свадебные бокалы. Вязание крючком. Схемы обвязки бокалов

Лепка...лепка... Всем известно, что свадебные бокалы можно украсить с помощью лепки))) А как вам идея обвязать бокалы крючком? По-моему, выглядит очень даже симпатично, нежно и нарядно. Для работы вам понадобятся нитки для вязания, крючок, стразы или бисер с бусинками, и горячий клей.

Автор работы - мастерица Джон Formánková.

[показать]

[показать]

[640x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии