• Авторизация


Борьба с натоптышами в домашних условиях. 30-06-2012 07:05

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Борьба с натоптышами в домашних условиях.

[показать]

[700x59]

Довольно часто женщины сталкиваются с проблемой ног, которая проявляется в виде утолщения кожи на подошве. Это – натоптыши. Натоптыши образуются по разным причинам, но чаще всего из-за неудобной обуви, слишком высоких каблуков и натирающей колодки.

Как правило, натоптыши появляются либо на ступне возле основания пальцев, либо на пятке.

4360286_0_8febb_b168ffb2_M_jpg (160x51, 7Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обертывание в домашних условиях: рецепты смесей 30-06-2012 07:04

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Обертывание в домашних условиях: рецепты смесей

Эффективный метод борьбы с целлюлитом - обертывания, которые вполне можно делать в домашних условиях. Рассмотрим наиболее популярные рецепты смесей для обертываний дома.
[500x332]
1.Обертывание из водорослей. Самым известным компонентом обертываний, и самым, наверное, эффективным являются бурые водоросли ламинарии и фукус. Их можно приобрести в аптеке или магазине в сухом виде. Такие водоросли нужно растереть и развести теплой водой.Полученную массу наносят на ноги, бедра, ягодицы и живот. Можно приобрести уже готовое обертывание в аптеке.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Бог любит свое творение и заботится о нем ...Бог -это Любовь 30-06-2012 07:03

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Бог любит свое творение и заботится о нем ...Бог -это Любовь ..

[250x250]





Некий солдат спросил однажды одного из старцев, дарует ли Бог прощение грешникам.

И старец ответил:

— Скажи мне, возлюбленный, если плащ твой порвался, ты выбрасываешь его?

Солдат ответил:

— Нет. Я его чиню и продолжаю носить.

Старец заключил:

— Если ты заботишься так о своем плаще, неужели же Бог не будет милосердным к Своему собственному образу?

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заштопанное сердце не болит. 30-06-2012 07:01

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Заштопанное сердце не болит...........

[300x225] Заштопанное сердце
не болит,
Скорее ноет, режет тонко душу.

А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.

Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы лимонные с мелиссой 30-06-2012 07:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурцы лимонные с мелиссой

В этом рецепте , мелисса как раз таки даёт лимонный вкус. Получаются очень вкусные и ароматные  огурцы 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный декупаж 30-06-2012 06:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Объемный декупаж: азы, материалы и инструменты, идеи и мастер-классы от Елены Бессмертной

Доброго времени суток!

Объемный декупаж дает возможность создания очень интересных объемных композиций, причем процесс настолько увлекателен, что остановиться невероятно сложно:), затягивает:) Кто еще не пробовал? Предлагаю вашему вниманию полезную статью Елены Бессмертной - "Объемный декупаж. Мастер-классы", в которой автор делится знаниями по основам техники объемного декупажа, используемым материалам и инструментам, а также предлагает посмотреть три мастер-класса, с помощью которых освоить эту науку будет гораздо проще. Один из мастер-классов, правда, это обратный декупаж, а не объемный, но из песни слов не выбросишь, публикую так, как предлагает автор. И еще немного картинок добавляю, найденных в сети. Приятного просмотра и творческих подвигов!!

[показать]

«Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль», - говорил Рихард Вагнер. И не только музыка. Любой вид искусства, любая техника дектора. Просто немного по-своему, очень индивидуально и неповторимо. Техника декупажа давно привлекает многих. Но ее разновидность – «объемный декупаж» – это увлекательно и надолго.

[показать]

Это не просто техника вырезания из бумаги, но целое искусство создания 3D-изображений из самого обычного подручного, материала. И вам совсем не нужно быть специалистом, чтобы создать целую картину. Из самой обычной подарочной бумаги или печатных изображений, старых открыток и силиконового клея может получиться оригинальное украшение для вашей кухни (см. рис.). Объемным рисунком вы можете украсить и старый табурет или, казалось бы, испорченный навеки, детский столик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фонтаны Петергофа 30-06-2012 06:57

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Фонтаны Петергофа

Продолжаю свой рассказ о поездке в Петергоф

(Спасибо всем за комментарии к первому посту,очень приятно.)

Сегодня я расскажу о фонтанах

Конечно же,фонтаны Петергофа привлекают к себе особое внимание.

Толпы туристов с различных уголков нашей страны и всего мира приезжают посмотреть эту волшебную красоту

Петергоф является тем местом,которое, без сомнения, можно назвать "Петра творением".

[показать]

В его строительстве и планировке архитектуры он принимал самое непосредственное участие,и до наших дней дошло много чертежей с пометками Петра

По замыслам царя,Петергоф должен был не уступать французскому Вераслю,а превосходить его роскошью и красотой.

Работы по созданию резиденции царя велись очень быстро и в 1723 году состоялось его открытие

Величественный вид имел  Петергоф с моря:

на естественном 16 метровом уступе возвышался дворец,выполненный Растрелли

На его склоне взгляды приковывал серебристый каскад фонтанных струй,завершающийся огромной и мощной струей фонтана Самсон-символ победы России над Швецией

Далее начинался морской канал,который был парадным въездом в Петергоф

Так же на тот период был распланирован Нижний парк,действовала часть фонтанов,и было построено несколько маленьких дворцов

Стоит отметить и то,что система подачи воды в фонтаны была разработана  уникально(здесь нет насосов) и действует по сей день.

Все основано на принципе сообщающихся сосудов -  разнице в уровнях, на которых построены  фонтаны.

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные уголки Европы.. 30-06-2012 06:55

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Уютные уголки Европы...

Решила я поискать уютные уголки незнакомых садов и парков и вот что нашла:
Италия, Генуя. Parco Durazzo Pallavincini, built between 1840-1846 in Pegli, Genova:

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые затейливые светильники))) 30-06-2012 06:53

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Самые затейливые светильники)))

Никто не станет отрицать, что основное назначение светильников – освещать помещения. Но ведь чаще нам нужен не только свет в помещениях, но и красивый дизайн, который можно создать с их помощью. А кроме того - это очень уютно. Множество дизайнеров и конструкторов во всем мире изо дня в день работают над новыми, стильными, необычными световыми конструкциями, сочетающими оригинальность, функциональность и красоту.

Так что когда решите обновить что-либо в своей квартире, вспомните, что и новые светильники могут привнести в нашу жизнь много самых положительных эмоций.

 

[показать]

Читать далее

_____________________________________________

logo (1) (360x72, 8Kb)Любой дом, коттедж, квартира через некоторое время нуждаются в ремонте. Практика показывает, что сделать ремонт своими руками будет гораздо  дешевле. Купить строительные материалы для строительства, ремонта можно здесь на этом сайте, который занимается поставками стройматериалов от ведущих производителей.

___________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье. Выкройка-основа женских брюк + выкройки брюк на резинках 30-06-2012 06:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье. Выкройка-основа женских брюк + выкройки брюк на резинках

Источник
[показать]


Если вы хотите сшить себе брюки самостоятельно, но у вас мало опыта, воспользуйтесь нашим советом – сшейте брюки на резинке!

Во-первых, сшить брюки на резинке по выкройке очень просто, вам не прийдется вшивать молнию с подзором и пояс.

А во-вторых, брюки на резинке, сшитые по нашей выкройке, ни в чем не уступают классическим женским брюкам – ведь у них такой же узкий крой и даже есть боковые карманы!

Выкройка брюк на резинке моделируется обень просто по Выкройке-основе женских брюк. С нее и начнем...


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние вытынанки (вырезалки) 30-06-2012 01:18

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Новогодние вытынанки (вырезалки)

  

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумагопластика: Новогодняя открытка 30-06-2012 01:17

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Бумагопластика: Новогодняя открытка

[показать]

 

Автор: Зульфия Дадашова, преподаватель художественного отделения школы искусств

Персональный блог автора

Понадобится бумага для пастели, плотностью 130-160 гр/м2.
 
Распечатать шаблон на офисной бумаге. Шаблон рассчитан на формат А4. Размеры открытки по шаблону 10,5х15 см в сложенном виде
 

Более подробно о необходимых инструментах и материалах, а также технологию вырезания Вы можете посмотреть в мастер-классе автора:  Ажурный слоник

[показать]

[x500]

Надпись и украшения на ёлке сделаны контурными красками.

http://www.mastera-rukodeliya.ru

Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Открытка
Часть 2 - Свадебный скрапбукинг: шкатулка-домик
...
Часть 6 - 3D открытка из обоев
Часть 7 - Мастер-класс по созданию блокнота
Часть 8 - Бумагопластика: Новогодняя открытка
Часть 9 - Поздравительная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны) 30-06-2012 01:16

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны)

http://stranamasterov.ru/node/285491
Ну вот, наконец-то, и мы украсили свои окна к Новому году. Сразу новогоднее настроение… хочется праздника!!! Скорей бы!!!
Вот так теперь выглядит окно в дочкиной комнате! Это почти те самые олени, с предыдущей моей открыточки (которые к ёлочкам поскакали)….

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ КРОЛИКИ 30-06-2012 01:14

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ КРОЛИКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазы из художественного стекла 29-06-2012 20:07

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Вазы из художественного стекла



.
[550x553]
[550x510]
[550x438]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплести сову. Макраме. Мастер класс 29-06-2012 20:05

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сплести сову. Макраме. Мастер класс

Сплести сову. Макраме. Мастер класс

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка ноутбука от пыли! 29-06-2012 20:03

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Чистка ноутбука от пыли!

Для меня сейчас это очень актуальная тема.

снимаем аккумуляторную батарею и отключаем от зарядного устройства далее  откручиваем с него заднюю крышку.

 

[465x290]

 

 

Снимаем заднюю крышку,  мы видим процессор, вентилятор и оперативную память. Наведите на картинку для увеличения.

 

 

[500x375]

 

Далее откручиваем радиатор охлаждения центрального процессора. Нажмите для увеличения картинки.

[500x375]

 

Теперь перейдем к вентилятору открутим его и снимаем где-то 2-3 винта. Наведите для увеличения.

Вычищаем всю скопившеюся пыль, так что бы вентилятор был полностью чистый от пыли. Ни в коем
случае не пытайтесь помыть вентилятор водой потому как он выйдет из строя и потребуется полная замена вентилятора. Стоимость вентилятора около 2000 руб.

[показать]

У Вас должен получиться вот такой чистый вентилятор! Откладываем его в сторону он пока нам ненужен.

[500x375]

 

И так перейдем к радиатору охлаждения центрального процессора снимаем его полностью только аккуратно так как на многих ноутбуках радиатор охлаждения центрального процессора охлаждает и видеочипсет. Будьте осторожны дабы не повредить материнскую плату. После того как Вы его сняли очистите его от пыли полностью! Водой промывать не надо. Для этого всегда используйте кисточку, только обязательно отключите ноутбук от зарядки и батареи.

[показать]

[500x375]

У Вас должен получиться вот такой чистый вентилятор! Откладываем его в сторону он пока нам ненужен.

[500x375]

Поздравляю! Если Вы все выше перечисленное выполнили значит ноутбук Вы на 50 процентов почистили. Далее переходим к самому главному. Это нанесение термопасты на процессор, НО сначала надо что сделать? Правильно убрать старую термопасту. Для этого берем мягкую тряпочку я использую полотенце или майку оставленную другом. и Аккуратно счищаем старую затверделую термопасту. Не надо вместо тряпок использовать ножик или острые предметы, Вы испортите процессор. Во многих сервисах используют растворитель (раствердитель) это тоже не правильно нужно использовать только сухой предмет.

[показать]

 

Тоже самое мы проделываем с радиатором охлаждения! Снимаем старую термопасту не использую острых предметов, но можно использовать раствердитель, но после насухо вытереть.

[показать]

 

Теперь можно нанести термопасту на процессор ровным слоем! Будьте осторожны большое количество термопасты так же плохо как и его отсутствие. Нанесите плавно ровным слоем слегка размазав по всему "кристаллу"

[показать]

 

Далее ставим обратно чистый радиатор охлаждения и затягиваем винтами толь не сильно нажимайте на винты иначе на материнской плате могут появиться

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс шапочка "Морозный узор" 29-06-2012 17:42

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Мастер-класс шапочка "Морозный узор"

http://blogs.mail.ru/mail/soroka..beloboka/7F114B261CC6F5D7.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое праздничное платье для девочки 29-06-2012 17:41

Это цитата сообщения strojnjashka Оригинальное сообщение

Очень красивое праздничное платье для девочки.

[604x453]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская туника крючком 29-06-2012 17:40

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Детская туника крючком

   [161x300] [200x267]    [270x300]

[212x376]

Автор: Лена с Осинки http://club.osinka.ru/topic-47888?&start=270

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии