• Авторизация


Без заголовка 05-05-2011 00:14


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко для кодов? 05-05-2011 00:08

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать окошко для кодов?

Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

[508x86]

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]

[показать]

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

коды HTML для записей 05-05-2011 00:03

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[130x]
***
в ПОМОЩЬ БЛОГЕРАМ***

[показать]

*...для оформления записей...*

 Оформление текста: 

<u>Ваш текст</u> -  Ваш текст;

<s>Ваш текст</s> - Ваш текст; 

<b>Ваш текст</b> - Ваш текст;

<i>Ваш текст</i> - Ваш текст; 

<center>Текст</center> - текст по центру.

Таблица:

<table border=0 wight=52%> - начало таблицы;

<tr> - начало строки;

</tr> - конец строки;

<td> и </td> - между этими символами заключается одна ячейка таблицы;

</table> - конец таблицы.

 
 

  Ссылки:<a href="URL СТРАНИЦЫ"> ВАШ ТЕКСТ</a>

<a href="URL СТРАНИЦЫ"><img src="URL КАРТИНКИ"></a> - кликабельная картинка,


<a href="URL СТРАНИЦЫ" target="_blank">ВАШ ТЕКСТ</a> - ссылка откроется в новом окне.
   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментариев с кодами 04-05-2011 23:53

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев с кодами

Смотрите также: Надписи для комментариев
[342x318] [308x336]

Картинки с надписями по различным поводам >>>

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные приметы 04-05-2011 23:07




[показать]



Свадебные приметы, связанные с платьем невесты:

Говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе будет раздельная жизнь.

Платье невесты должно быть белым.

Жених не должен видеть платье невесты до свадьбы.

Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.

Нельзя невесте надевать свадебное платье через ноги, а только через голову.

Не рекомендуется брать платье на прокат или покупать подержанное. Сэкономите сейчас – всю жизнь не будете вылезать из долгов. Платье должно быть новым.

На подоле платья невеста должна сделать несколько стежков синими нитками от сглаза.

Свадебные приметы, связанные с цветом платья невесты:

Белое платье - символ Божьей Благодати.

Серебряное (серое) платье - кратковременный брак.

Красное платье - конфликтный брак.

Синее платье - скорое охлаждение супругов.

Голубое платье - муж будет иметь любовниц.

Зелёное платье - безденежный брак.

Жёлтое платье - проживут ровно шесть лет.

Цвет золота - богатый брак.

Коричневое платье - будут делить то, что наживут.

Чёрное платье - рано овдоветь.

Розовое платье - долгая любовь.

Свадебные приметы, связанные с цветом костюма жениха:

Чёрный костюм - брак по любви.

Серый костюм - брак поспешный, но в основном долгий.

Белый костюм - жених пострадает.

Синий костюм - муж изменять будет.

Голубой костюм - дрязги из-за денег.

Зелёный костюм - брак на смех людям.

Красный костюм - к недолголетию жениха.

Коричневый костюм - строгий муж.

Свадебные приметы, связанные с другими элементами одежды:

Венчаться в шляпке - к разводу.

Венчаться в короткой фате - к больным детям.

Венчаться без фаты - к страданиям и обману.

Если жених в бабочке - изменять будет.

Свадебные приметы, связанные с обувью:

Если жених в сапогах - драться будет.

Если жених в серых, светлых или белых туфлях - будет иметь хрупкое здоровье и недолгий век.

Нельзя выходить замуж в босоножках - жизнь будет босая.

Если в день свадьбы сломается каблук – семейная жизнь будет "хромать".

Свадебные приметы, связанные с подарками:

Не принято дарить на свадьбу вилки, ложки и ножи. Такой подарок считается плохой приметой.

Нельзя дарить на свадьбу розы, особенно красные.

Свадебные приметы, связанные с венчанием:

Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится. (Русская примета). Считалось: надела платье - вышла замуж.

Никто не должен переходить дорогу жениху и невесте, идущим на венчание.

У кого во время венчания быстрее сгорит свеча, тот умрет первый.

Если невеста, стоя под венцом, уронит платок, значит, муж умрет и быть ей вдовой.

Если вы случайно уроните обручальное кольцо до того, как одели на палец - это к разлуке.

Внезапно погасшая венчальная свеча предвещает трудную жизнь в браке или раннюю смерть.

Свадебные приметы, связанные с днем или временем свадьбы:

Жениться 13 числа - плохая примета.

Более удачными считаются браки, заключенные после полудня.

Для того чтобы быть счастливой в браке, невеста в день свадьбы должна поплакать.

Дождь или снег в день свадьбы - к счастью.

Свадебные приметы, связанные с месяцами:

Январь - рано овдоветь.

Февраль - жить в согласии.

Март - жить на чужой стороне.

Апрель - пользоваться переменным успехом.

Май - увидеть измену в собственном доме. Или еще - маяться.

Июнь - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

Август - муж будет и возлюбленным и другом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные приметы 04-05-2011 23:05




[показать]



Свадебные приметы, связанные с ЗАГСом:

Плохая примета - гулять до поездки в ЗАГС.

После выкупа и до ЗАГСа, между женихом и невестой не должен никто проходить, поэтому их одежду скрепляют булавкой.

Родители жениха и невесты не должны присутствовать в ЗАГСе.

Чем запутаннее дорога, которой едут молодые, тем счастливее будет их семейная жизнь. В древности "свадебные поезда" выбирали самые извилистые пути к церкви.

Свадебные приметы, связанные со свидетелями:

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу молодоженов.

Если свидетели женатые - тоже к несчастью.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.

Свадебные приметы, связанные с обручальными кольцами:

Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.

Потеря обручального кольца - к распаду брака, расставанию.

Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.

После того, как супруги обменялись кольцами, невеста не должна брать пустую коробочку. Ее нужно отдать присутствующей на свадьбе молодой девушке. По существующему поверью та, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.

Если хотите, чтобы кольцо украшал камень, запомните: рубин означает страстную любовь, изумруд – нежную, а бриллиант – долгую.

Свадебные приметы, связанные с украшениями:

Нельзя надевать жемчуг на свадьбу. Это - к слезам невесты.

Нельзя надевать на свадьбу драгоценности, нужно - бижутерию.

Нельзя в день свадьбы одевать кольца, кроме обручального.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные приметы 04-05-2011 23:02




[показать]



Гостям нельзя одевать на свадьбу черное.

Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь.

Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад.

Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, чтобы они не увели любимого.

Подарить фотографию перед свадьбой - к расставанию.

Сметать со стола рукой - муж (жена) будет лысым (ой).

Мужу спать много перед свадьбой - наспать косоглазую жену.

Сидеть на углу стола - семь лет не выйти замуж.

Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.

Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.

Переступить порог, пересечь путь жениху и невесте - к неприятностям и размолвке между супругами.

Кто (жених или невеста) переступит порог дома первым, тот и будет главой семьи.

Помыть порог в доме после отъезда невесты - к скорому возвращению невесты к родителям (распаду брака).

Если жених стрижёт волосы накануне с



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный торт-корзинка 04-05-2011 22:41


http://www.handbookbride.ru

[460x465]
1. Вот такой красивый трех-ярусный бисквитный торт, украшенный живыми цветами, вы можете испечь на свою свадьбу сами (если появится такое желание, конечно), благодаря замечательной книжке "Как украсить свадебный торт", где не только подробно расска
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический свадебный торт своими руками 04-05-2011 22:35


http://www.handbookbride.ru

[470x437]
1. Увидев этот свадебный торт, я бы ну никак не назвала его классическим в отличии от автора книжки "Как украсить торт" , однако именно об украшении такого торта на свадьбу мы сегодня и "поговорим". В упомянутой книжке можно узнать как ег
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоярусный свадебный торт своими руками 04-05-2011 22:30


[470x615]
1. Многоярусный свадебный торт своими руками Вот такой восхитительный свадебный торт для угощения 120 человек, состоящий из 3 ярусов, Вы можете испечь на свадьбу сами! Как? В этом вам поможет замечательная книжка от Дженис Мэрфитт и Луизы Пикфорт "Как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кися Кася 04-05-2011 21:00


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ с розой. 04-05-2011 17:06

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ с розой.

[318x512]

[454x600]

ОПИСАНИЕ и ИДЕИ...

[471x116]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки + схемы. Много. Спицы и крючок. 04-05-2011 17:00

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Юбки + схемы. Много. Спицы и крючок.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи!" 03-05-2011 22:54


[400x500]

[292x400]

[400x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САД В БУТЫЛКЕ 03-05-2011 22:36

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

САД В БУТЫЛКЕ

[384x477]
Бутылочный садик — это стеклянный или прозрачный пластиковый сосуд, внутрь которого высажены комнатные растения. Доступ воздуха в ёмкость ограничен или полностью перекрыт, в результате чего образуется влажный климат, благоприятный для выращивания нежных и прихотливых растений, которые с трудом переносят суровые комнатные условия.

Каждому, кто увидел этот растительный мирок, который образуется в условиях замкнутого пространства с постоянными влажностью, температурой и освещением, мирок идеальный для отапливаемых помещений, хочется сделать себе такое же чудо.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода: советы опытной хозяйки 03-05-2011 22:33

Это цитата сообщения gugeliza Оригинальное сообщение

Сода: советы опытной хозяйки

[350x263]
Сода: советы опытной хозяйки

Едва початая килограммовая пачка соды хранится в кухонном шкафчике годами. Мы расходуем соду крайне медленно, по чайной ложечке добавляя в тесто для выпечки или используя как моющее средство за неимением под рукой более «современного». И дело тут вовсе не в экономии – дефицитным товаром пищевую соду никак не назовешь, и стоит она примерно столько же, сколько и йодированная соль, которую мы приобретаем гораздо чаще. Между тем, есть масса способов рационального применения соды в домашнем хозяйстве, о которых многие просто не знают.
Пищевая сода (гидракарбонат натрия, NaHCO3) была известна еще со времен Древнего Египта, жители которого добывали это вещество в долине Вади-Натрун. Около десяти содовых озер в долине на несколько месяцев в году пересыхают, и именно тогда возможно добывать соду, которую древние египтяне использовали для мумификации.
Гидрокарбонат натрия содержится также во многих источниках и минеральных водах в виде иона гидрогенкарбоната. В настоящее время пищевую соду получают из поваренной соли. В хозяйстве пищевая сода может применяться в самом разном назначении. Некоторые способы использования гидрокарбоната натрия у себя дома читайте ниже:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болерко из круга 03-05-2011 22:23

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

болерко из круга

[показать] 1. 2.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1.&nbsp;[more]2.&nbsp;3 03-05-2011 21:46


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки, приглашения 03-05-2011 21:34

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Открытки, приглашения.

Несколько идей открыток для разных событий. Открытки, приглашения на Новый год. [430x385]
[430x395]

[430x362] А такой вариант, приглашение в гости.
[430x329]
[430x360]
[430x386]
[430x412]
[430x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ля скрапзависимых часть 3 03-05-2011 21:30

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

Для скрапзависимых часть 3

 

Шпаргалки-МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии