• Авторизация


роза из бумаги 06-05-2011 15:25

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

роза из бумаги

роза из бумаги

Бумага 2-х сторонняя офисная 80 мг\м2.




2.

Чем больше хотите сделать лепесток ,тем длиннее расстояние между лепестками(т.е круглыми частями) .Зеленый листик можно сделать и длиннее самого большого лепестка.



3.

Как видно зеленый листик внизу на него самый большой лепесток и дальше все меньше и меньше.Между лепестками разница в длине не менее 1 см




4.

складываем так все



5.

Поправляем равномерно от середины и сгибаем чтоб не ездили друг по другу




6.

Соединяем проволочкой (можно узкой ленточкой или серпантином не бумажным)



7.

Раздвигаем равномерно




8.

Вот теперь самое приятное -первый слой медленно поднять ,равномерно подогнуть по краям ,чтоб выглядел как бутон.



9.



10.

Здесь можно подкручивать края как внутрь так и к краю (я подгибаю пальцами как бы закручивая)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боксы для журналов 06-05-2011 15:23

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Боксы для журналов

[253x300]

Mini-box [показать] Начните с картон 8 3 / 4 "X 7". Нажмите на картинку, чтобы увидеть скоринг и резки.

[показать] Вырезать на линии кроя, оценки и предварительной оценки раза все линии.

[показать]Сложите нижний вверх.

[показать]Сложите центра разделов, которые вы набрали на 1 1 / 2 "в среднем за нижнюю часть, чтобы стороны окна толще и более стабильным.

[показать] Сложите верхнюю часть и внутри коробки.

источник:http://inkingidaho.blogspot.com/2008/08/mini-magazine-tote-tutorial.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котики из сердечек - просто но мило 06-05-2011 15:22

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Котики из сердечек - просто но мило

[360x480]

[356x480]

[360x480]

[358x480]

так выглядит внутри

[360x480]

и вот схемка,ничего лишнего - все очень просто

[520x378]

источник stranamasterov.ru/node/144329 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки из открыток 06-05-2011 15:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Коробочки из открыток.

Мои подарочные коробочки.
[522x391]
В оригинале, правда, коробочки из картона, но у меня его не оказалось...Из открыток тоже , по-моему,очень даже ничего получаются!
А вот и мастер-класс.
amp;hl=ru_RU">

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные фантазии 06-05-2011 14:29

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Вкуснятинка))

SOME THINGS

http://prima.typepad.com/

дальше много интересного
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу 06-05-2011 14:28

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова )

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.
[показать]
Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с фотошопом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)
КАКОЙ ВЫБРАТЬ ФШ. ПЕРЕВОД ОСНОВНЫХ КОМАНД Где и как скачать фотошоп CS2 Устанавливаем Adobe Photoshop 12 CS5 Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1 Англо-русский словарь терминов ФШ Перевод терминов фотошопа Панель инструментов в ФШ Обзор панели ниструментов Горячие клавиши в ФШ О слоях (layers) РАБОТА СО СЛОЯМИ (для начинающих) Работа со слоями в ФШ Все о слоях Режимы наложения Учимся Слои в ФШ ЭТО НАДО ЗНАТЬ (УСТАНОВКА ИНСТРУМЕНТОВ ФШ) Что такое стили Как установить стили в ФШ Скачать стили ФШ Как установить шрифты в ФШ Скачать шрифты ФШ Кисти фотошоп - установка Устанавливаем кисти в ФШ Скачать кисти (бесплатно) Скачать кисти ФШ Используем плагин в ФШ ВСЕ О ГРАДИЕНТАХ КАК РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ФШ Как изменить размер картинки Изменение размеров холста Поворот холста Как сделать рамку вокруг фото Как вырезать фигуру из картинки Использование маски слоя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рамочку для текста самому 06-05-2011 14:25

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку для текста самому.

Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


ВАШ

Т Е К С Т



Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

[670x201]

1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
красный текст
зеленый текст
синий текст
фиолетовый текст
желтый текст
фуксия текст
коричневый текст
голубой текст

Сделать картинку или текст по центру


Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Плетение листиков на одной нити 06-05-2011 14:24

Это цитата сообщения Grandmama Оригинальное сообщение

МК Плетение листиков на одной нити




НАЙДЕНО В ИНТЕРНЕТЕ
АВТОР: Татьяна Ван Итен.

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

Для плетения листиков можно использовать бисер одного цвета,
бисер двух контрастных цветов или двух оттенков одного цвета.
Можно добиться интересного эффекта, если использовать бисер
разного размера. Например, основу листика сплести из бисера
размера 11, а прожилочки - из бисера 15-го размера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидеи Фаленопсис 06-05-2011 09:44


Орхидеи Фаленопсис




[x300]

Ещё больше мастер-классов на страницах сайта AllMyHobby

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как начать вязать пончо 06-05-2011 09:41


Как начать вязать пончо




[x300]

Ещё больше мастер-классов на страницах сайта AllMyHobby

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия продуктов 06-05-2011 09:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Энциклопедия продуктов ~

3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)

Энциклопедия продуктов

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад для дома своими ручками. 06-05-2011 09:35

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Водопад для дома своими ручками.

Мастер-класс с форума Осинки.

Вы можете сделать небольшой водопадик у себя дома.Конечно все материалы подведены к бытовым, так как в не производственных стен многое не достать, но тем не менее итог будет поразительным.
Будем рассматривать вариант водопада круглый 60см ширина и примерно 50 высота так да?

[604x400]  [604x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ ПАРАД "ОТКРЫТОК-ПИДЖАЧКОВ" ОТ ЧУДЕСНОЙ МАСТЕРИЦЫ 06-05-2011 09:33

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

А ВОТ ПАРАД "ОТКРЫТОК-ПИДЖАЧКОВ" ОТ ЧУДЕСНОЙ МАСТЕРИЦЫ.

Нашла,наверное,самые красивые открытки этой тематики. Взято отсюда   http://a-neshka.blogspot.com/


Aneshka for Men, Autumn 2010
Основные ходы в создании открыток для сильного пола уже давно опробованы-перепробованы другими мастерицами, и оттого кажутся банальными. Так было и с открытками-пиджаками - я долго не бралась за них именно потому, что не было желания просто копировать чужие работы. Но когда поступил заказ на открытку для молодого мужчины, бизнесмена, я оказалась припёртой к стенке. Ну что ассоциируется с этой темой? Машины, доллары, барсетки, органайзеры – да. Но дорогой мужской костюм – это еще круче, это символ стиля, высокого уровня жизни, лоска, успеха. Лучше не придумаешь!
Приняв для себя эту идею, я раззадорилась и замахнулась сразу на целую коллекцию. Чтобы не было скучно, достала 5 листов картона разных цветов – синий, коричневый, чёрный, бордовый и серый, - подобрала под них ткани, ой, то есть бумагу на жилеточки, проверила запас пуговок. Использовать машинную строчку для придания работе эффектного и законченного вида здесь просто сам бог велел, так что совсем скоро машинка весело застрекотала, отделывая бортики моих пиджачков.

[400x276]

живое описание процесса и все фотки тут...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева с помощью иглы 06-05-2011 09:27

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Кружева с помощью иглы. Подборка статей.

 

[показать]

Это почти забытое рукоделие. Такие тончайшие кружева невозможно ни связать крючком, ни сделать из зубчатой тесьмы. С ними могут сравниться лишь плетеные кружева. Изящно выглядят кружева из тончайших катушечных хлопчатобумажных или шелковых ниток. Ими можно украсить носовой платок, воротничок, манжеты.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Румынское кружево. 06-05-2011 09:24

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

МК. Румынское кружево.

[показать]

Многие умеют делать румынское или шнурковое кружево. Для тех кто не знаком с этой техникой небольшой мастер-класс. Техника не очень сложная, но кропотливая, но, поверьте, оно стоит того.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие болезни "напи­саны" на лице? 06-05-2011 09:19

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Какие болезни "напи­саны" на лице? Секреты само­диаг­ност­ики


[534x278]


По тому, как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут проявиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если что-то не понравится, пройди обследование.
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2011 01:04


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция идей и мастер классов по вышивке лентами 06-05-2011 00:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция идей и мастер классов по вышивке лентами

 

Смотреть полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2011 00:13


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё гениальное просто! 05-05-2011 23:59

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии