• Авторизация


валентинки 09-05-2011 19:52


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
монохром 09-05-2011 19:29


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

монохром 09-05-2011 19:15


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
монохром 09-05-2011 19:11


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохром 09-05-2011 18:53


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка маечка МК 09-05-2011 01:35

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Сумочка маечка МК

[200x267]
Уже вовсю чувствуется дыхание нового лета – и лоскутницы представляют себя в долгожданных лёгких нарядах и, конечно, с новой сумочкой, необычной, лоскутной, созданной своими умелыми руками.

Сколько красивых, необычных моделей придумали мастерицы!
Вот одна из них, совсем нетрудная в шитье даже для начинающих.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю 09-05-2011 01:19


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Да будет для Вас этот праздник прекрасный, 09-05-2011 01:03


Фотография пользователя [показать]dorica из серии 9 Мая!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Мое поздравление - не звук пустой!
Мое поздравление - свято!
Оно для Вас - наш бывший герой,
Защитник наш в форме солдата!
И пусть завоеванный мир хранит,
Святую свою безмятежность,
И пусть все люди, весь мир Вам дарит:
Любовь, признательность и нежность!
Пусть будет навеки для Вас этот праздник,
Хоть с грустью от боли утрат и потерь,
Но светлый и радостный счастья посланник,
К надежде и вере заветная дверь.
Честней нет победы, чем Ваша победа,
Нет в мире дороже и лучше побед.
Ценней нет заслуги, мудрей нет завета,
Чем тот, что Вы дали потомкам вовек.
Пусть мужество Ваше нам будет примером.
Да станет победа нам вечным огнём.
Вы были далеких времён пионерам,
Мы Вашу отвагу как флаг пронесём.
Здоровья хотелось бы нам пожелать Вам,
И бодрости в трудный наш век перемен.
Пусть внуки подарят, что могут отдать Вам,
И мудрости жизни получат взамен.
Да будет для Вас этот праздник прекрасный,
Днём юности, мира, добра, красоты.
Пусть светится разум в глазах Ваших ясных,
Пусть сбудутся Вашего мая мечты!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Земной поклон вам, ветераны! 09-05-2011 00:12


Фотография пользователя [показать]dorica из серии 9 Мая!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН
Ушла война. Осталась память.
И опаленные сердца.
И похоронок злая наледь,
И чьи–то дети без отца…
И мать – старушка ждать устала
пропавших без вести сынов…
И скорбь морщины протоптала
На лицах поседевших вдов…
Ушли сраженья, канув в Лету.
Потерь не знавшим не понять,
Что кто–то письма шлет по свету,
Родных, надеясь отыскать.
И в безысходном горе где– то
Заплачет траурная медь.
И заберет в себя планета
От старых ран принявших смерть.
И где-то там, за перелеском,
Свой долг исполнивший уже,
Заснул солдат под обелиском
В своем последнем блиндаже.
А сколько рядом их со мною
Таких родных, живых солдат!
Виски окрашены войною,
И полный перечень наград.
За ваше мужество в бою,
За вашу боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую мою –
Земной поклон вам, ветераны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О тех, кто уже не придет никогда, - заклинаем, - помните 09-05-2011 00:08


Фотография пользователя [показать]dorica из серии 9 Мая!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Роберт РОЖДЕСТВЕНСКИЙ.
отрывок из поэмы "РЕКВИЕМ"
...Помните! Через века, через года, -
помните!
О тех, кто уже не придет никогда, -
помните!

Не плачьте! В горле сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны!
Вечно достойны!

Хлебом и песней, мечтой и стихами,
жизнью просторной.
Каждой секундой, каждым дыханьем
будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся, -
помните!
Какою ценой завоевано счастье, -
пожалуйста, помните!

Песню свою отправляя в полет, -
помните!
Детям своим расскажите о них,
чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них,
чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной земли
помните!
К мерцающим звездам ведя корабли, -
о погибших помните!

Встречайте трепетную весну,
люди земли.
Убейте войну, прокляните войну,
люди земли!

Мечту пронесите через года
и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда, -
заклинаем, - помните
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки 08-05-2011 23:59


Вышивка монохром

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Корзинка из соленого теста 08-05-2011 23:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Корзинка из соленого теста

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 08-05-2011 23:14


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миру мир! 08-05-2011 22:52


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 08-05-2011 22:03


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления 08-05-2011 19:24


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я помню чудное мгновение 08-05-2011 15:30


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 08-05-2011 14:20


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантная накидка. 08-05-2011 14:01

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Элегантная накидка.

[245x411]
[487x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветной шарф. 08-05-2011 13:58

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Цветной шарф.

[244x320] [320x260]Мастер-класс нашла здесь. www.deryabaykal.com/yazi.php?p=2362&sayfa=1# />

1
2
3
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии