• Авторизация


Дорогая сестренка моя 11-05-2011 20:13





































 


[500x532]


Дорогая сестренка моя
Я скучаю сейчас без тебя.
Разлучила с тобою нас жизнь,
Но кричу я во сне -Ты держись!!!!

Скоро свидемся мы с тобой ,
Обниму я тебя всей душой!!!!
Будем вместе смеяться и петь
И как в детстве с мамой сидеть.

Под дождем побежим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случаются встречи. Бывают разлуки. 11-05-2011 20:08


background="http://s56.radikal.ru/i152/0810/b5/19d5e1c8a01a.jpg" cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%"> [301x301]
Случаются встречи. Бывают разлуки.
Усталые плечи… парящие руки…
Льда холод во взгляде… и счастье в походке…
Бывают потери. Бывают находки.
Бывают трагедии. Рядом – удачи.
Смеются от горя. От радости плачут…
Конечно, бывает, что всё так, как надо:
И плачут от горя, смеются, коль рады,
Но чаще, как раз, всё совсем по-другому:
Коль дома всё есть – так стремятся из дома
И рвутся туда, где опасно и дико,
Едят волчью ягоду, как землянику,
Летят на огонь, обжигаясь, сгорая,
С улыбкой блаженства в огне умирая!
…Так дни нашей жизни, как карты в колоде
Тасует Судьба. Всё без логики, вроде,
Но в калейдоскопе случайных событий
Даётся нам шанс для познаний, открытий!
ОДНО не дано разгадать нам до века:
Характер и Душу себя! ЧЕЛОВЕКА!

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спи спокойно по ночам ! 11-05-2011 20:05


[325x290]
Не грусти по мелочам ,
Спи спокойно по ночам !
Делай утречком зарядку ,
Будут все дела в порядке!
Днём,ты тоже не хандри,
О хорошем говори!
Вечер- время,чтоб писать
И друзей не забывать!!!

Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ 11-05-2011 20:02


[показать]
[показать]
ВАШ ТЕКСТ

[показать]
Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
http://www.blestelka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не на пороге дают мужчинам цену 11-05-2011 19:59


[показать]
[показать]
Не на пороге дают мужчинам цену, а в дороге.
Средь горцев поговорка не забыта,
Рождённая ещё в былые дни:
Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта,
Чтоб друга выбрать - в сердце загляни.
Запомни эту мудрость.
А, коль запомнил, вот тебе ещё одна:
Не поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна.
Все мудрости в дороге пригодятся,
Запоминай и третью заодно:
Не забирайся в озеро купаться,
Когда не знаешь, глубоко ли дно.
И, наконец, последний мой совет:
Ты не один на свете проживаешь,
Не делай для других людей вовек
Того, чего себе не пожелаешь!

[показать]
http://www.blestelka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 11-05-2011 19:57



[238x80]

Доброе утро!

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...



Валентина Кошелева


[238x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения!!!!! 11-05-2011 08:11


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплеты 113 штук 11-05-2011 07:51

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Дуплеты 113 штук

из инета.смотримhttp://fotki.yandex.ru/users/nadezda-novitsenkova/album/159421/

 (140x140, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка-талант 11-05-2011 07:46

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Девочка-талант!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия комнатных растений 11-05-2011 00:58

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Энциклопедия комнатных растений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение 11-05-2011 00:36


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные хризантемы 10-05-2011 23:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бисерные хризантемы

Автор этой красоты - Валентина

[показать]

А это ее урок...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем детям 10-05-2011 22:55


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком 10-05-2011 22:43


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поварята 10-05-2011 22:06


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сувениры крючком 10-05-2011 20:42


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для блокнотов и кулинарных тетрадок. 10-05-2011 20:03

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для блокнотов и кулинарных тетрадок.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурные кошечки 10-05-2011 19:13


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлин 10-05-2011 18:52


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
монохром, 10-05-2011 18:45


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии