• Авторизация


Пусть повезет тебе во всём, 11-05-2011 23:29


[419x135]
.Для дочки – лучший из мужчин,
Но искренне – то правда,
И нам ты, как любимый сын,
Такой зять - как награда!

Пусть повезет тебе во всём,
Все сбудутся желания,
Привет тебе сердечный шлём,
С любовью и вниманием
 (119x76, 2Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Везучей я всегда была: 11-05-2011 23:28


[500x530]
[418x3]
.Везучей я всегда была:
Вчера аллеей темной шла,
Смотрю: ах, туфельки стоят!
На шпильке. Думаю, ты рад?
Взяла я туфельки домой.
Примерила – размерчик мой!
Сегодня приключенье круче.
Ты что стоишь темнее тучи?
Уж не ревнуешь ли, чудак?
А дело, в общем, было так…
Я на работе задержалась,
Спешила, шага два осталось,
До дома. Скоренько бегу…
Из норки шубка - на снегу!
И хоть темно - была уж ночь,
Но вижу – мой размер!
Точь-в-точь!
И завтра я не удивлюсь,
Когда домой с кольцом вернусь…
Меня судьба не подведет,
Размер уж точно подойдет!
Не то, что ты, любезный друг,
Нашел носки под койкой вдруг…
Вот невезучести пример:
Померил, и? Не твой размер...
 (112x129, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусть в вашем доме будет всё: 11-05-2011 23:25


[590x550]
 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)
Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.


Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.


Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?
[286x48]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В свой долгожданный День Рождения! 11-05-2011 23:23


[510x70]
Прими, сердечный, поздравления
В свой долгожданный День Рождения!
И будь здоров, любимый зять!
Сумел родным для нас ты стать,
Всегда в делах, заботе ты!
Так пусть исполнятся мечты,
Удача мимо не пройдет,
И каждый следующий год
Тебе несет Надежд ваяние,
Над ленью верх берет старание,
Упорство и мужская сила!
Чтоб молодость дела вершила
И наполняла счастьем дом!
Чтобы уютно было в нем,
В кругу семьи своей тебе!
Чтоб три сестры в твоей судьбе
Дарили радость вновь и вновь-
Надежда, Вера и Любовь!
 (68x68, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храните, бабы, мужиков, 11-05-2011 23:21


[620x490]
[340x22]
Храните, бабы, мужиков,
Коль не дерется и не курит,
И пьёт обычно оттого,
Что слишком много в бабах дури.

И бабской хитростью храни
Очаг семьи назло соседкам,
Что завистью всегда полны,
Особенно, когда грустите редко.

А если трещина прошла,
Умнее будьте и душевней,
Ведь сила женского тепла
Согреет их порой вечерней.

Храните, бабы, мужиков,
А от чего самим виднее,
Спокойных Вам семейных снов,
Одною всё же быть труднее...
 (130x151, 24Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2011 23:19


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помните родителей 11-05-2011 23:17


[500x380]

Помните родителей, делитесь
Молодою силою своей,
Их любите, им продлить стремитесь
Череду счастливых, ясных дней!

Ревности, обиде и сомненьям
Не позвольте между вами встать,
Не остудит время пусть стремленье
Друг для друга жить и побеждать -

Побеждать проблемы и рутину,
Быт, усталость, долгий груз зимы,
Главное, чтоб были вы любимы,
Чтоб друг другу были вы нужны!

Пусть же взгляд ваш нежностью искрится,
Пусть наполнен будет теплотой,
И медовый вкус пусть сохранится
На губах до свадьбы золотой


 (119x160, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого мы учимся Доброте? 11-05-2011 23:16


[450x413]
[275x36]
У кого мы учимся
Доброте?
У черники дымчатой
На кусте,
У скворца, летящего
С червяком,
У лугов, причёсанных
Ветерком,
У колосьев, зреющих
На полях,
У дождя, приплывшего
В облаках,
У шута, дарящего
Людям смех
И у солнца ласкового
Для всех,
У больших кивающих
Нам слонов
И у песни папиной,
Что без слов -
У всего открытого
Нам вокруг,
Но сперва — у маминых
Добрых рук

 (26x28, 1Kb) (26x28, 1Kb) (26x28, 1Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Какое б ни случилось в жизни горе, 11-05-2011 23:13


[400x19]
.Какое б ни случилось в жизни горе,
И сердце от тоски бы не нашло покоя.
И силы вдруг ушли куда-то прочь,
И нет того, кто смог бы нам помочь.

Ты знай, что есть на свете кто-то,
Кто в нужный час подскажет нам дорогу.
Кто в трудный миг поддержит и спасет,
Кто луч надежды снова принесет.

Он рядом, твой защитник и спаситель.
Всегда с тобою ангел твой хранитель.
Он не отвергнет, не обманет, не предаст,
И силы в нужный час тебе придаст.

Ты будешь с ним немыслимо богата
Любовью, красотой и даже златом.
Единственное, что лишь нужно делать,
Так это верить, что он есть на самом деле


 (195x140, 61Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины не плачут, мужчины седеют 11-05-2011 23:10


Мужчины не плачут, мужчины седеют
И некому боль и обиды раскрыть,
Которые язвой в душе у них зреют
Мужчина забудет, но век не простит.
Уколами в сердце - момент расставания
И фраза :"Ну что ж, значит нам не судьба",
Но только лишь кровь заклокочет в гортани,
И лишь в его взгляде мелькнула беда.
Кивают при встрече:"Привет, как делишки?"
Дежурной улыбкой скользнув невзначай
Чужие объятья, другие детишки
И слово:"Пока", но по смыслу - прощай.
Кто вам рассказал, что любить не умеет
Суровая, чисто мужская душа?
Мужчины не плачут, мужчины седеют
И боль убивает сердца не спеша.

.
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. 11-05-2011 23:09


.Нельзя — сначала убивать,
потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать,
потом молить: исправлюсь — точно.
Нельзя сначала принижать,
потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать,
сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид — что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется!…
.
 (199x104, 27Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидеть человека очень просто 11-05-2011 23:06


[640x445]
[340x22]
Обидеть человека очень просто,
И каждый это может без труда,
Не надо красоты, большого роста,
Не надо ни таланта, ни ума.
Не надо в том особенно стараться,
Искать слова, работать над собой,
Достаточно найти, к чему придраться:
Пусть над собой работает другой.
Для критики не надо быть добрее,
В чужое положение входить,
Кусай других, лей грязь на них смелее –
Ведь не тебе же с этим дальше жить.

Image12 (200x229, 111 Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам часто не хватает Доброты. 11-05-2011 23:04


[650x400]


.Нам часто не хватает Доброты...
Так много стало в нашей жизни Злобы...
Не ценим ни Ума, ни Красоты...
Бываю в состоянии озноба
От черствости, жестокости людей,
От их цинизма,хамства и коварства, Хитросплетений мыслей и идей,
От непрекрытого ослиного упрямства
В том, чтобы ближнему покруче насолить,
Чтобы его ударить побольнее...
Зависть и Злоба нам мешают жить...
Я это ощущаю все острее..
. И с каждым годом все сильнее боль,
На сердце с каждым годом глубже рана..
. Я так хочу, чтобы жила Любовь,
Чтоб Милосердие карабкалось упрямо,
Чтобы вернулась к людям Доброта,
Чтобы Надежда загоралась в душах...
Пусть победят Добро и Красота,
Пусть Зло и Ненависть они...задушат..
 (179x131, 14Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь, мы спим. Пора нас пробудить. 11-05-2011 21:39


Господь, мы спим.
Пора нас пробудить.
Призвать к труду, молиться научить.
Начни учить, начни, Господь, будить.
С меня начни.

Господь, мы злы.
Не можем мы любить,
Творить добро, зла в сердце не таить,
Начни, Господь, нас всех любви учить,
С меня начни.

Господь, мы прах.
Но непослушны мы,
Нас привлекает царство зла и тьмы,
Начни ломать сердца наши, умы,
С меня начни.

Господь, Ты вновь
Придешь, чтоб нас забрать!
Мы ж грех не научились побеждать.
Начни готовить нас Тебя встречать.
С меня начни.

Господь, веди,
Веди к победам нас.
Чтоб были к небу ближе каждый час,
Веди, чтоб веры пламень не погас,
Меня веди.

Господь, прости.
Прости нам лень и зло,
Что в наших душах прочно залегло,
Прости, омой, очисть врагу назло,
Меня прости.
Автор стихов Вера Кушнир
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть счастье в дверь твою стучит - 11-05-2011 21:36


[340x22]
Пусть счастье в дверь твою стучит -
Открой ее скорей по шире
Путь жизни тайною покрыт,
Но так прекрасно в этом мире!
И пусть всегда - в окошке свет,
Улыбка мамина - с порога,
Пусть будет много добрых лет
И в жизни легкая дорога!
 (301x170, 62Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не хватает теплоты, - 11-05-2011 21:34


- Мне не хватает теплоты, -
Она сказала дочке.
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты
И в летние денечки?

- Ты не поймешь, еще мала, -
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: - Я поняла! -
И тащит одеяло.

А. Барто
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вам дарю частичку счастья! 11-05-2011 21:32


[630x418]
Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелью прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу вам счастья,нежности,тепла!
Хочу,чтоб боль на век свою забыли!
Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!
 (213x150, 35Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верьте тем, кто Вам не верит 11-05-2011 21:31


[520x404]
Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!



 (183x180, 39Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу Вас-берегите МАТЕРЕЙ!!! 11-05-2011 21:29


Я Вас мои хорошие,
С Днем Матери сегодня поздравляю!
И этот стих всем мамам сайта посвящаю!!!
Какое счастье мамой быть
И жизнь родному крохе подарить!
Господь нас счастьем этим наградил
Под сердцем женщины
Он новое сердечко зародил!
А как душа у женщины трепещет,
Когда та грудью кормит малыша!
Когда поет ему укачивая-чуть дыша!
Когда услышит слово МАМА первый раз!
Ведь это все для нас лишь милые,
Для нас!!!
Когда та кроха сделает свой первый шаг,
Когда пойдет сынишка, дочка в первый класс!
Когда Иконой будет Мир семьи благословлять!
Когда вестей из армии от сына будет ждать!
Я поздравляю жещин-матерей
С наградой Господа -
Жизнь подарить, растить своих детей!
И мамам всем хочу я пожелать
Чтоб только радость от детей Вам получать!
Гордиться сыном, дочкою своей!
И мой призыв ко всем:
Прошу Вас-берегите МАТЕРЕЙ!!!
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине 11-05-2011 21:28


Женщине
Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты – свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты – женщина, и этим ты права,
От века убрана короной звездной,
Ты – в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся – от века – на тебя!
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии