• Авторизация


siika С днем рождения!!!!! 05-06-2011 00:56


Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь торопится и нас о том не спросит. 04-06-2011 21:19

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Жизнь торопится и нас о том не спросит...

[450x600]
Жизнь торопится и нас о том не спросит...
может, надо сделать остановку...
кинуть взгляд вокруг и якорь бросить,
старый снять наряд, одеть обновку...

Может, хватит видеть мне отныне,
как моя Бессонница-подружка,
вермут, с горьким запахом полыни,
пьет глотками из любимой кружки...

Не хочу кружиться в карусели
из клубка несбыточных желаний,
в складках нерасправленной постели,
телефон искать рукою жадной...

Я себе устрою новоселье...
в гости приглашу, не шутки ради...
госпожу Удачу и Веселье,
и Надежду в праздничном наряде...

Номер наберу... дождусь ответа
и назначу встречу... -Завтра, в восемь...
Кину взгляд вокруг... начало лета...
сердце ёкнет... на пороге осень.
О. Бузова.(на фото автор)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кот на рыбалке 04-06-2011 12:20


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
кот на рыбалке.rar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайка 04-06-2011 12:06


1. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
зайка.rar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко 04-06-2011 11:49


1. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
солнышко.rar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь 04-06-2011 11:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь

[507x650]
[403x87]
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНЫЕ ВЫШИВКИ 04-06-2011 11:31

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение



Разные виды вышивки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзина с цветами 04-06-2011 10:08


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Новая папка 1(2).rar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет 04-06-2011 09:53


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Новая папка (2).rar http://dorina.ucoz.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
танцующая пара 02-06-2011 22:48

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

НВ-96

закрома мои

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80 сумочек крючком со схемами и описаниями 02-06-2011 07:53

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

80 сумочек крючком со схемами и описаниями

 

[240x291]

Схема и описание

[240x290]

Схема и описание

[240x292]

Схемы вязания

[240x265]

Описание вязания

[240x266]

Схема и описание

[240x266]

Описание вязания

[240x232]

Схема и описание

[240x230]

Схема вязания

[240x231]

Схема и описание

3409750_10_sumochka_iz_vyazanogo_meha_1 (240x320, 54Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стреляйте в лебедей! 30-05-2011 18:26

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Не стреляйте в лебедей!

[показать]

Не стреляйте в белых лебедей,
Им не вырваться из замкнутого круга,
Сердце бьётся в их груди сильней,
Когда крыльями касаются друг друга.

Нет на свете преданнее птиц,
Пару создают, в любви купаясь,
Будут рядом каждый день и миг,
Никогда с тех пор не расставаясь.

Вместе в небо синее взлетят,
Вместе в камышах присядут на ночь,
К солнцу вместе дружно полетят,
Вместе песню верности затянут.

Если трудно будет одному,
То другой в беде всегда поможет,
Не оставит друга никому,
Ведь прожить он без него не сможет.

Нет красивей этих белых стай,
Словно облаком накроет воду.
Все вернутся, только ожидай,
Прилетят в любую непогоду.

Любят так, как людям не дано.
Никогда не вынесут разлуки,
Будто сердце на двоих одно,
Будто крылья – сомкнутые руки.

Не стреляйте в белых лебедей,
Им не вырваться из замкнутого круга,
Не прожить им тех счастливых дней,
Если навсегда уснёт подруга.

Нет печальнее – услышать стон.
Лебедь в небо синее взметнётся.
Выше, выше устремится он
И оттуда камнем вниз сорвётся.

Не стреляйте в белых лебедей,
Не живут они поодиночке,
Нет на свете их любви верней,
Сразу двое в жизни ставят точку.

(с) Надежда Ковалёнок


[показать]


Вы любите узнавать новое? Новые страны и традиции? Добро пожаловать на Таиланд Форум - только здесь все самое интересное об этой стране!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определяем болезни по рукам — диагностика болезней 30-05-2011 08:05

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Определяем болезни по рукам — диагностика болезней


Руки – кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья – стоит только внимательно к ним приглядеться.


Диагностируем свой организм по рукам

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).

Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

[показать]Читать далее

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 67 - Эффективные диеты
Часть 68 - Врачующие звуки
Часть 69 - Определяем болезни по рукам — диагностика болезней
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вырезалки 29-05-2011 15:20


[показать]
http://depositfiles.com/files/j2x05v3xa
http://depositfiles.com/files/j2x05v3xa


вырезалки 1.rar
вырезалки( из инета шаблоны).rar

Скачать вырезалки 1.rar c Getzilla

Вырезание симметричное, вырезание силуэтное, вытынанка, карвинг — эти разновидности вырезания составляют отдельные интересные группы поделок среди разнообразия вырезанных работ.

шаблоны взяты и иннета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили 29-05-2011 14:09

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Женщины не в ответе за тех, кого возбудили

[366x500]

  Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты : Меня нужно носить на руках, а на шею я сама залезу.  

  Доверие - это когда тебе говорят: - 'Знаешь, а он у тебя гуляет.' А ты отвечаешь: Пусть гуляет: Он тепло одет:

 

Мужчины-любят сук, а живут с мышками. восхищаются девушками в мини, а жен кутают в одеяла, трахают блядей, а ищут девствениц. любят,но изменяют: и после этого утверждают, что женщины странные существа!

 

Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить:,а мы вас хотеть! ;)

 

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

 

Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете: и у него совсем нет свободного времени:

 

Чего мне бояться, подумала Красная Шапочка: лес я знаю, секс люблю:)))))

 

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет:

 

Из ЖЖ: Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся:

 

Кого только не ебут Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать:

 

Перезвонит эта тварь или не перезвонит

 

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит:'

 

Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива.

 

В каждой девушке, как в сказке, должен быть хороший конец!

 

судьба не дура: зря людей сводить не станет!

 

РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЕКСА, А НЕ ТОМУ, ЧТО ОН ЛИНЕЙКОЙ НАМЕРИЛ!

 

Молчание - ограда мудрости.

 

Порой, правда из колючей проволоки.

 

Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих!

 

Твоя жизнь будет пахнуть моими духами:

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, Он заблуждается-он просто ходит по рукам!

 

Судя по тому, как часто меня <имеет> жизнь, - я очень

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ 29-05-2011 14:07

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

РАСТЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ

[650x]


Современная медицина предлагает нам все новые препараты для лечения заболеваний печени. Не смотря на это, все больше людей обращаются к народной медицине. Это происходит потому, что люди понимают губительное действие химических лекарств на печень. Ведь печень очень чувствительна к химическим лекарствам, алкоголю и ядам. А лекарственные растения помогут не только поддержать, но и вылечить печень. Давайте будем здоровы!

Эти сборы лекарственных растений для лечения печени взяты из рецептов старинного знахарского рода Степановых.

В конце я также включила лечебный сбор трав от похмелья (отравления печени алкоголем), который не относится к рецептам Степановых.


[650x]

 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт засолки огурцов с щавелевым засолом. 29-05-2011 14:06

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Рецепт засолки огурцов с щавелевым засолом.

[320x240]

Рецепт не мой,узнала про него в вестнике ЗОЖ,но попробовав этот засол,понимаешь,что лучшего не пробовала.Огурчики получаются крепенькими,зелеными.Откроешь баночку зимним днем,и....пахнет на тебя летом.Фотографировать красиво не умею,поэтому похожее фото из сети.Вот такие получаются огурчики.Итак:
Приготовьте щавелевый засол. Для этого 300 г тщательно вымытого щавеля отварите в 1200 мл воды,протрите через сито и снова опустите отвар.На трехлитровую банку надо добавить 2 ст.ложки с верхом соли и 4 ст.ложки сахара.Уложите в банку огурчики,укроп,чеснок,душистый перец,пару листиков черной смородины,можно положить лавровый лист,веточку вишни.Залейте кипящим щавелевым засолом,закатайте крышкой,переверните банку и укутайте ее до полного остывания.Я уверена,не пожалеете и вспомните меня добрым словом.


Он очень простой и вкусный.Надо развести примерно в 0,5 стакана теплой кипяченой воды 10 г сухой горчицы и добавить в трехлитровую банку к обыкновенному засолу.
Лично мне нравится так называемый холодный засол со льдом.
На трёхлитровую банку потребуется 50 г соли и сахара,6 таблеток аспирина,а также пряности - укроп,чеснок,листики черной и вишни,душистый перец.Банку хорошо помыть,кладем в нее огурчики,перекладывая ряды пряностями и кусочками льда (для этого заранее заморозить в формочках отфильтрованную воду). В стаканчике отдельно разводим аспирин,в другом - соль и сахар.Все это выливаем в банку,заливаем холодной,лучше ключевой водой,закатываем банку крышкой и сразу же убираем в холодное место - погреб(у кого есть),для горожан-на нижнюю полку холодильника.
Вкус получается просто отменный,словно из бочки огурчики.Хранятся отлично,всю зиму.И кстати,друзья,точно так же можно солить и помидорчики,лучше всего - "сливки".
Будьте здоровы!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский плед 29-05-2011 14:04

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение



Детский плед

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ (66x72, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечились наши предки 29-05-2011 13:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как лечились наши предки

[показать]Обливание холодной водой, постепенное:
сначала стопы, пока от холода тепло не получаешь
( не больше минуты, а то кто-нибудь вообще не почует, потом с соплями будет ходить),
потом колени, бёдра, руки, грудь, лицо, макушка, спина в последнюю очередь и, соответственно, уже всё тело целиком.

Нос промывать холодной водой:
в соединённые ладоши набрать холодной воды и носом втягивать в себя глубоким дыханием воду- не сморкаться.
В сталинских лагерях многие крепили здоровье тем, что в консервных банках на огне снег таяли (талая вода плюс железо)
Также в суп клали кованый гвоздь или кусок другого кованого железа (гемоглобин ).
(Сказка "Каша из топора" )


Два рецепта, которые не помешает знать каждому, кто занимается боевой традицией.
Часто во время занятий, или как сейчас говорят "тренировок", получаются травмы, ушибы, синяки и прочее. Например, по дереву стучал кулаками в безответной надежде его завалить, но не получилось а потом руки пухнут. Внутренние трещины образуются и прочее. Так вот, кидаем на сковородку повареную соль (обязательно крупную, мелкая (как сода) не подойдет, прокаливаем её. В это же время в литр кипящей воды кидаем сосновую веточку. Через минут 5 снимаем с огня. Если у нас ушибы на руках, то поочередно опускаем их в сосновый раствор (чуток отмачиваем ), а затем втираем горячую соль, затем снова раствор и снова соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А КАПЛИ СЧАСТЬЯ ПО ЩЕКАМ МОИМ СТЕКАЮТ 29-05-2011 13:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

«...»

[550x675]


[249x95]
... Влюблённый ветер мягко волосы ласкает...
Путана-ночь опять соблазном нас пьянит...
Мгновенной вспышкою любовь нас ослепляет –
И мы... теряем с миром тоненькую нить!!!
[249x95]
А страсть – как сладкое шампанское в бокале!!!
Его миндальный, столь неповторимый вкус!!!
Такой волнующий... Мечтательно-хрустальный...
Как восхитительный полёт небесных муз!!!
[249x95]
... Тебя касаюсь поцелуем неги томной...
И разливается по телу грёз поток...
Немая пленница любви твоей безмолвной,
В руках твоих я – хрупкий, любящий цветок!!!
[249x95]
Игривой нежностью в уста твои вливаюсь...
И пью вино твоих медово-пряных губ...
А капли счастья по щекам моим стекают...
От наслажденья! От избытка светлых чувств!
[249x95]
... Луна лимонно-серебристым мягким светом
Нас окрыляет... И не нужно лишних слов!!!
Любви вершина! Страсти пик! И нежный трепет!
И мыслей грешных столь невинный, лёгкий вздох...
[249x95]
Любимый взгляд, сердцебиение родное
И вкус блаженный столь знакомых, милых губ –
Судьбой дарованное счастье!!! Дорогое!!!
Его в сердечке на всю жизнь я сберегу...
[568x426]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии