• Авторизация


Как снять негатив при помощи воды? 20-02-2011 15:39

Это цитата сообщения ne_shmogla_ya Оригинальное сообщение

Как снять негатив при помощи воды?

очень просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица весна 20-02-2011 15:28

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Красавица весна

 

[показать]




Девчонкою растрёпанной и сонной,
Одетой в изумрудный БАЛАХОН...
...вошла Весна... меняя белый тон...
...на новый....ПЕРЛАМУТРОВО-зелёный...

И оживила тёплым ДУНОВЕНЬЕМ,
Оттаявшее ЗАЗЕРКАЛЬЕ рек...
Счищая с тонкой глади лёд и снег..
И создавая ДИВО-отраженья...

Избавившись от признаков Зимы,
Даря тепло так щедро и так веско!
Диск солнца отполировав до блеска,
И небу добавляя синевы...

И вот уж... невидимка-дирижёр,
Ей дарит птиц разноголосый хор!
А с птицами, заливисто и звонко,
Поёт Весна - бедовая девчонка!

© Copyright: Наталья Радолина, 2011
[показать]
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уличный джаз 13-11-2010 16:43
sim-life.spb.ru/post140345751/

Оч понравилось!!!



Zaz - Ja veux[/quote]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Тос7ка 06-11-2010 20:27


Люблю рукодельничать...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии