• Авторизация


отрисовки 28-02-2011 05:02

Это цитата сообщения Лисёнок25 Оригинальное сообщение

Кошки - мышки и др...

[350x198]
[306x400]
[278x224]
[216x209]
++++++++++

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для волос... 27-02-2011 12:01

Это цитата сообщения Майская_Лена Оригинальное сообщение

Девичье:)

Ааааа! Больше никогда не притронусь к шампуню :) Вот никогда-никогда, потому что больше и не надо :) Нет, волосы у меня на месте, просто я нашла странный на первый взгляд рецепт мытья волос, но очень классный :) Я решилась попробовать...И божемойбожемой! Я сижу и уже час перебираю волосы как дура :) Они стали такими мягкими, такими блестящими, такими послушными, даже укладывать не было необходимости, я просто расчесала их, и они легли, как нужно :) Ни один шампунь не промывал их так! Ааааа, нарадоваться не могу :)

Вот этот странный рецепт:

1 ст.л. соды на стакан воды. Людям с густыми, вьющимися волосами может понадобиться больше соды. Попробуйте и узнайте, какое количество соды вам нужно.

Я беру обычную бутылку на 230 мл, насыпаю в нее питьевую соду с помощью воронки и наливаю воду из-под крана. Затем хорошо трясу, чтобы сода растворилась, и смесь готова! Я мочу волосы под душем, беру небольшое количество смеси и массирую кожу головы. Мою и сами волосы, но, поскольку жир вырабатывается кожей головы, волосы станут чистыми, как только мы очистим сам скальп. Через несколько минут смываю, как и при использовании шампуня.

Это немного странно, мыть голову тем, что не мылится, надо привыкнуть :) Я угрохала на свои волосы (длина - чуть ниже плеч) 3 стакана этой смеси. Всё, пойду выбрасывать шампуни)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про жизнь... 27-02-2011 06:55

Это цитата сообщения Wallander Оригинальное сообщение

Oh yesssss!

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…
…Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое! ) желанье кого-то убить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка 27-02-2011 06:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер -класс Коробочка для денежного подарка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декортаивные этикетки 27-02-2011 06:34

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Decorative Jam Labels - Декортаивные этикетки
 

Декоративные этикетки для баночек с джемом

 

[225x281]
 

Джем, домашнего приготовления послужит приятным подарком в холодное время года для друзей и близких.

Простые, но в то же время эффектные этикетки, украшенные персиками и абрикосами, цветами вишневого дерева, лесными ягодами, подсказывают, какой именно джем спрятался в этой баночке...

Подписанные от руки названия являются завершающим штрихом и добавляют особого шарма такому подарку.

Распечатать этикетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки для рецептов 27-02-2011 06:33

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Recipe cards - Открытки для рецептов
 

Открытки для рецептов

[225x281]
 

Перепишите свои самые любимые рецепты на эти очаровательные красочные открытки...Хотите сделать приятный сюрприз  дорогой подруге, маме или бабушке? Это очень просто!!! Распечатайте несколько карточек с выбранным оформлением. Перепешите от руки свои любимые рецепты. Перевяжите ленточкой в тон. Не забудьте вложить несколько пустых открыток, чтобы ваша подруга или мама смогла записать там свои любимые рецепты. Дополните подарок формой для выпечки, красивым блюдом, полотенцем или прихваткой...Оригинальный подарок готов!

 

 

распечатать открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабочее место 27-02-2011 06:32

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Раскладное рабочее место по принципу шкаф-книжка.
 

[550x408]

Часто встречаю в интернете вот такой вариант рабочего места. Наконец наткнулась на сайт, где о нем расказано подробно. Мне показалось, что такие рабочие места неплохой вариант для семей с маленькими детьми, которые в силу своего возраста, наровят залесть куда не следует, а также для тех кто хочет замаскировать свой рабочий беспорядок, под что то более привычное.

Если интересно, читаем дальше и смотрим инструкции...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартучки 27-02-2011 06:28

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Оставайтесь стильными и красивыми всегда....
 

Дорогие рукодельницы и хозяюшки, я желаю вам быть красивыми всегда! Даже когда вы готовите банальную яичницу с колбасой!!!!

[466x698]
 

Еще красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартучки 27-02-2011 06:25

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Продолжаем фартучное настроение....

Цитата из фильма "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту": "Смотри, она в жемчугах на кухне.....". Предлагаю так же выглядеть на своей кухне, смотрим на фартучки, которые отлично смотрятся с жемчугом...

[480x640]
 

[480x640]
 

Вариации на тему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки 27-02-2011 06:23

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Органайзер для сумки - Purse organaizer
 

Сколько раз каждая из нас искала в сумочке звонящий телефон, авторучку или ключи от дома? И как всегда, эту вещь невозможно найти, когда она нужна....Так же, иногда, бывает так, что сегодня хочется взять с собой сумочку, которая больше всего подходит под наряд, придуманный с утра, но время, потраченное на переодевания, уже не позволяет переложить все необходимо и нужное ( :) ) в другую сумку...Обидно....Такую проблему поможет решить органайзер для сумки!!!! Найденные на просторах интернета варианты позволят навести порядок в любой сумке. И больше никогда вы не услышите от мужа: "Ну что ты там копаешься?!"

[640x476]

Еще варианты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки 27-02-2011 06:22

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Сделаем свою сумку "порядочней"!
 

Я уже делилась с вами идеями, как можно организовать пространство в своей любимой сумке. Нашла еще несколько простых и полезных вещей. Некоторые варианты подходят даже для маленьких, и очень модных сейчас, клатчей. Приятного просмотра и вдохновения!

[430x322]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Сумки 27-02-2011 06:09
liveinternet.ru/users/33409...140345444/

Без заголовка   Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо! Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!! Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 19:42

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Коробочки, шкатулки своими руками

[показать]
Ссылки на сайты с МК и на альбомы:

Коробочка для мелочей
Красиваядекоративная полочка.
Вышитые шкатулки и домик (пластиковая канва). Мастер-класс.
Незаменимое для рукоделия...
Веб-альбом - Развивающие детские игры - много чего интересного
Домик-шкатулка из картона
Упаковка из картона своими руками
Шкатулка из картона
Круглая коробка для подарка своими руками.
Коробочки!
Сундочок с игрушками для развития мелкой мотрики у детей.
Домик для мелочей.
Коробочки, шкатулки своими руками.
Коробочки своими руками. Ларчик.
Шкатулка для рукоделия.
Потрясающие шкатулки своими руками.
Сундучок
Домик-емкость для хранения столовых предметов.
Домик-тайник.
Волшебная шкатулка рукодельницы
Веб-альбом - Коробочки, кошельки и прочее
Как сшить объемную косметичку
Шкатулка-цветок для разной мелочи
Шкатулки-тортики из фетра
Мягкий домик для коробочки с салфетками
Объемные шкатулки
Шкатулка Дом-грибочек.(крючок)
альбом "Коробочки-шкатулки"
Коробочки,вышитые и обтянутые тканью
Красивая коробка с сюрпризом (декор)
Украшаем коробку,газетными трубочками.
Рукоделие для хозяек. Коробки для хранения вещей.
Полезная коробка для вещей. (мастер-класс)
Мини-комодик (из коробков).
Коробочки с мягкими бортиками.
Веб-альбом - Много коробочек со схемами
Веб-альбом - Коробочки и многое другое

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пэчворк / работы от Rita Vermeersch 26-02-2011 14:03

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Rita Vermeersch

Rita Vermeersch

Блог

 

Совершенно сумашедшие пэчворк работы от Rita Vermeersch.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки, подушки из лоскутков 26-02-2011 14:01

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сумочки, подушки из лоскутков

[800x598]

[600x800]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лоскутная техника 26-02-2011 13:58

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Лоскутки...А как красиво!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус чая 26-02-2011 13:57

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Вкус чая

[показать]




Он такой разный и волнующий, этот мир чая.
Каким только не бывает чай – черным и зеленым, белым и красным, желтым, фруктовым и цветочным.
У каждого свой вкус и свои преданные подданные.
Но чай, обладая множеством вкусовых характеристик, имеет ещё и "вкус, находящийся за пределами вкуса", который придаёт ему особую ценность.
Как "вкус" жизни имеет сотни оттенков, чай несёт в себе сотни "состояний".

[показать]
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! КАК ЕГО ОДЕТЬ? 26-02-2011 06:46
liveinternet.ru/users/26558...141682225/

ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! КАК ЕГО ОДЕТЬ? Сегодня каждая девушка постоянно сидит на диете. Даже если она занимается спортом, носит 36 размер одежды и выглядит стройной - у нее все равно есть желание еще немного похудеть. Многие девушки, которы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежники 26-02-2011 05:59

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Подснежники | Четыре коротких исповеди об одной любви

 

[показать]

[800x533]

[показать]

….. Я не знаю, почему я тогда вообще согласилась поехать в выходной день «на природу». Именно так у нас в школе называли все походы в лес, парк и поездки за город, с обязательным сидением «всем коллективом» на траве вокруг разложенного покрывала, на котором громоздилась разномастная еда. Но в этот раз мы должны были поехать на электричке, и не было никакой «обязаловки», конкретной цели или празднуемой даты. Простая загородная поездка всем классом, девятым или десятым, уже не помню…

И вдруг все мы оказались в сказке!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервировка стола 26-02-2011 05:54
liveinternet.ru/users/33642...153448599/

Хорошо сервированный стол – визитная карточка любой хозяйки. Как правильно это сделать? Существуют определенные правила накрывания стола.   ПРИБОРЫ Никакая трапеза, как известно, не может обойтись без столовых приборов. Тем более на праз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии