• Авторизация


Как завязывать шарфы и палантины.Видео. 13-03-2011 05:13

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Как завязывать шарфы и палантины.Видео.

Я люблю и шарфы,и палантины,даже имею большую коллекцию.Здесь показано как можно разнообразно завязывать эти приятные аксессуары,без которых я себя не мыслю.

Способы завязывания палантинов



 

 

Как завязывать шарфы, платки, палантины-без звука



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на минералке 13-03-2011 05:12

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Пирог на минералке

1 ст. подсолнечного масла
1 ст. минералки
4 яйца
2 ст. сахара
1 пакетик ванилина
4 ст. муки
1 пакетик пищевой соды
Вишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту.
Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно.
Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях 13-03-2011 05:11

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях:)!

 Очень вкусный рулет-тортик.Всё зависит от того,как вы его приготовите. 


[показать] 

[показать]
Песочное печенье 400 гр,400 гр творога,200 гр сливочного масла,150 гр сахара,0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),2-3 ст ложки изюма, ванильный сахар пакетик. 
Распарить хорошо изюм. Абрикосы обдать кипятком. Дать постоять 5 мин,слить воду и обсушить. Порезать на маленькие кубики. Творог протереть через сито. Печенье наломать кусочками средней величины. 
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы. Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая. В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать. Дать массе постоять час при комнатной температуре. Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет. Положить под гнёт. Часа чере2 рулет можно переложить в холодильник, до полного застывания. 
А если есть желание,то можно рулет превратить в тортик,остудив его в тортовой форме и украсив. 

Комент:печенье лучше использовать,самое простое,самое песочное,которые печёт кулинария."Юбилейное"слишком размякнет,превратится в кашу.Абрикосы ДОЛГО не распаривать.В этом тортике САМЫЙ смак творог-печенье-маленькие ароматные кусочки абрикоса.Творог если очень мокрый,отжать.А можно его заменить на творожную массу,на детские творожки.
 
[показать]



[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка МК по цветочкам 12-03-2011 21:09

Это цитата сообщения Svetik_Andrysenko Оригинальное сообщение

Подборка МК по цветочкам

Подборка МК по цветочкам

1. Из бумаги слоеные

2. Из ткани, оплавленные на свечке

3. Из мятой бумаги по шаблону

4. Маки из войлока

5. Дырокольные розочки с листиками

6. Веточка лилий


7. Нажелатиненные тычинки


8. Цветочки-тарелочк

9. Цветочек :)

10. Из ткани

11. Из бумаги - 8 лепестков

12. Из органзы, крашенные

13. Красная роза из бумаги

14. Дырокольные из бумаги и бисера

15. Из бумаги, винтажный

16. Из кругов мятой бумаги

17. Из бумаги - 6 лепестков

18. Мак из бумаги

19. Гибискус

20. Из гофрированной бумаги.

21. Из ленты

22. Дырокольный с серединкой

23. Из пуговиц

24. Из газеты

25. Лотус

26. Дырокольные розочки

27. Еще одна дырокольная розочка

28. Шаблоны дырокольных цветов и инструкции по складыванию

29. Жатый винтажный цветок

30. Бумажный из рваных полосок

31. Лилия

32. Дырокольная пушистая роза

33. Из сложенной бумаги

34. Винтажный цветок из нот

35. Состаренный цветок

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Детские рамочки.
Часть 2 - Цветочные фоны для коллажей
...
Часть 98 - Отрисовочки. Девочки
Часть 99 - Теги и многое другое для скрапбукинга
Часть 100 - Бумажные фантазии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Николь" 12-03-2011 15:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Николь"

[480x360]
Обычные продукты в интересном сочетании...Самый простой и любимый салатик в нашей семье - можем кушать ежедневно, никогда не надоедает. А сложные, трудоемкие салаты я вообще-то не очень люблю...

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в кляре 12-03-2011 15:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Рыба в кляре

Рыба в кляре

[640x509]
Рецепт кляра схож со многими рецептами, а вот рыбка в нем несколько другая...
Даже самая невкусная рыба (мороженная-перемороженная) после маринада приобретает самый что ни на есть благородный вкус. Попробуйте и убедитесь сами. Сто лет так жарю...

[640x639]
 Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы «Домашние» 12-03-2011 15:09

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Кексы «Домашние»

[604x403]Ингредиенты:

2,5 стакана муки (400гр)

250гр майонеза

4 яйца

1 стакан сахара

1/3 чайной ложки соды

растительное масло.

Способ приготовления:
Растереть яйца с сахаром, добавить майонез, соду и муку. Замесить тесто. В смазанные маслом формочки разложить наполовину тесто. Выпекать в разогретой духовке до румяного цвета.
В тесто можно добавить изюм, яблоки, чернослив, курагу или то что вы любите.                                                                                                                                                                                                                                                                                    tastemenu.ru/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
93 мастер класса по декоративным цветочкам 12-03-2011 05:54

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

93 мастер класса по декоративным цветочкам

Вот отсюда

и еще 92
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки с цветочками 12-03-2011 05:53

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

лучше поздно, чем никогда

[800x533]
Я очень хотела успеть написать этот пост до 8 марта, но к сожалению не успела((( может быть кто-то еще не успел поздравить, да и вообще, подарки делают не только на 8 марта)))
Итак Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/318605.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп... 12-03-2011 05:50

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Гороскоп: Кто твоя подруга..

 ПОДРУГА– ОВЕН

21.03 – 20.04
 
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
 

 

 ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя. Крайне нетерпима.
  В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять <языка>, даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: <Прикрой!> Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но <языка> бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.
[
 
 

 

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 34 - Гороскоп путешественника
Часть 35 - Сказочный гороскоп
Часть 36 - Гороскоп: Кто твоя подруга..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
93 мастер класса по декоративным цветочкам 11-03-2011 19:01


93 мастер класса по декоративным цветочкам
 

Вот отсюда

и еще 92
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп... 11-03-2011 18:55


Гороскоп: Кто твоя подруга..
 

 ПОДРУГА– ОВЕН

21.03 – 20.04
 
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
 

 

 ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя. Крайне нетерпима.
  В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять <языка>, даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: <Прикрой!> Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но <языка> бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.
[
 
 

 

 

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 34 - Гороскоп путешественника
Часть 35 - Сказочный гороскоп
Часть 36 - Гороскоп: Кто твоя подруга..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Базовый гардероб от Эвелины Хромченко 09-03-2011 19:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко

[200x288]Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель.

Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие - в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.

Еще - черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.

Потом - белая рубашка. Это ее главная особенность - кипенно-белая.
 

Подробнее о базовом гардеробе >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 упражнения для плоского животика 09-03-2011 19:01

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

3 упражнения для плоского животика

 

 


3 упражнения для плоского животика


 

  [225x344]Носить короткие маечки с открытым животом, если он красивый и плоский, - особое удовольствие. Не многие могут себе это позволить, ведь лишний жирок и вялые складочки совсем не красят девичью талию. Так не должно быть!

Сегодня мы предлагаем комплекс из трех простых упражнений, которые помогут сформировать к лету красивый плоский животик.


Для начала нужно определить свой уровень подготовки.


Ляг и согни ноги, ступни помести на полу возле бедер. На выдохе приподними верхнюю часть туловища и коснись ладонями коленей, на вдохе отклонись назад, чтобы коснуться пола лопатками. Посчитай, сколько раз ты выполняешь упражнение за 30 секунд.

 1 уровень – От 1 до 10 повторов – начинающий.

2 уровень – 11-20 – средний.

3 уровень – 21-30 – уверенный.

4 уровень – Больше 31 – превосходный.


Теперь можно переходить к самим упражнениям.


  

                                                      1. Подняться к стулу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космеи... Оригами цветы. 08-03-2011 06:06

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Космеи... Оригами цветы.

Очень люблю космеи. В моем саду они всегда и непременно )))
 


 



 
инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая вышивка 05-03-2011 17:23

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

pinta

 

pinta

Сайт

 

Потрясающая вышивка от pinta.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клад вдохновения 04-03-2011 19:37

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

Клад вдохновения)))

 

Делюсь еще одной подборочкой вдохновлялок))))

[500x375]

[463x500]

красота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аффирмации 04-03-2011 19:29

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Отличные аффирмации на успех и удачу. Осторожно! Этого станет больше в жизни :))

 

Лучшие аффирмации для увеличения денег в жизни

   1. Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию!
   2. Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью!
   3. Я притягиваю к себе деньги, как магнит!
   4. Я выбираю счастливую жизнь с деньгами!
   5. Мое богатство безгранично, как Вселенная!
   6. Я получаю блага отовсюду и ото всех!
   7. Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!
   8. Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
   9. Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.


Супер-аффирмации для того, чтобы в жизни появилось больше любви.

   1. Я могу получить столько любви, сколько хочу.
   2. Мое сердце стучит в ритме любви.
   3. Я предаю забвению все то в моей голове, что не похожа на любовь и радость. Я перехожу от прошлого к новому, свежему, жизненному.
   4. Я слышу и люблю.
   5. Я люблю и ценю себя.
   6. Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего я стою. Я замечательная личность.
   7. Я расстаюсь со всем, кроме любви. Всегда есть место и время делать то, что я хочу.
   8. Я смотрю на все с любовью и радостью.
   9. Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца.
  10. Я свободно могу постоять за себя. Теперь я спокойно выражаю все, что хочу. Я общаюсь только с чувством любви.
  11. Я говорю обо всем с любовью. Я выдыхаю лишь хорошее.
  12. Я люблю и наслаждаюсь собой. Я отношусь к себе по-доброму, мягко. Все идет хорошо.

[400x239]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаблоны 04-03-2011 17:23

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Шаблоны бирок для скрапбукинга

Нашла шаблончики бирок, которые можно украсить и раскрасить по своему желанию.
Вот такие бирочки:
[показать]

Ещё шаблончики и ссылка на скачивание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная техника 03-03-2011 04:57

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Лоскутные мелочи для дома

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии