• Авторизация


Салат "Оцените вкус!" 03-05-2011 09:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Оцените вкус!":Вкус этого салатика приятно удивит! Приготовьте его!

 

[250x188]
Такой вкусный получился салат, даже сама не ожидала. Готовить, как всегда, легко и просто, а вот хранить его нельзя - он быстро стечет, да и свежий он вкуснее. Майонеза много класть нельзя, потому что в салате много жидкости от огурцов. И еще одна немаловажная деталь – копченый плавленый сыр. Вы можете использовать и сыр твердых сортов, и обычный плавленый сыр, но именно копченый вкус сыра придает салату необычный вкус.


2 свежих огурца,
2 вареных яйца,
1 луковица,
100 грамм плавленого копченого сыра(колбасного),
майонез.

Все продукты порезать кубиками и заправить майонезом.

смотрим....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие живые фотографии 03-05-2011 09:42

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Потрясающие живые фотографии

Фотограф из Нью Йорка Джейми Бек (Jamie Beck) решила вдохнуть немного жизни в свои фотографии.
Получились очень красивые ожившие фотографии.
Потрясающее зрелище.

[показать]

Еще 19 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как похудеть на 70 кг 25-04-2011 15:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как похудеть на 70 кг

[показать]

Светлана сбросила 70 кг и за полтора года превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку.

 

В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Блогосфера стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.

 

[показать]

8 октября 2007 года. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУГОВОЙ СБОР вышивка лентами 22-04-2011 14:19

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ЛУГОВОЙ СБОР вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 35х40

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 19-04-2011 05:04

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Цветы из ткани
 

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=14877

 

Тканевые цветы можно использовать как украшение для волос, или как броши.

[333x500]

[500x372]

[444x543]

[480x458]

[500x477]

[480x348]

Я расскажу как сделать этот женственный аксессуар самостоятельно. Конечно, можно и купить, но ведь сделанное своими руками всегда к сердцу ближе! :)

 

Итак, начнем!

Нам понадобится:

  • Синтетическая ткань (Например, органза, либо искусственный шелк. Так же подойдет любая другая ткань подобного рода)
  • Нитки под цвет ткани
  • Иголка
  • Свеча
  • Бисер, бусинки, стразы (по желанию)
  • Картон
  • Ножницы
  • Супер-клей

Есть несколько способов изготовления тканевых цветов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Быстрый ужин" с мясной начинкой 17-04-2011 18:27

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Пирог "Быстрый ужин" с мясной начинкой

Рецепт и фото Инна Шлыкова.

Даже не знаю, пирог это или запеканка. Делаю так давно и с разными начинками.

Данный вариант таков: на дно мелко порезаная картошка,на неё измельчёная курочка (филе) + обжареные грибы с луком. Посолить.

Верх - быстрое тесто: 100 мл. кефира + 100 мл. низкокаллорийного майонеза + 3-4 ст.л. муки + 0,5ч.л. соды + 2яица. Все взбить до однородной пышной массы. Залить начинку и выпекать в духовке минут 40. Украсить помидорами черри.
[640x480]

По рецепту Елены Евсюковой-Герасимовой, фото Наталия Исаева (Скачкова)

У меня для начинки: 2 картофелины, 150 г фарша, 150 г грибов, соль, перец.

Тесто: 3 яйца, 1 стакан кефира (у меня простокваша), 1 стакан муки, 1 пакет разрыхлителя.

Картошку тонко порезать и выложить на смазанную форму, на него фарш, грибы (не забудьте солить и перчить). Залить тестом. Печь 50 минут при 180 гр.

[628x460]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки 17-04-2011 18:06

Это цитата сообщения GlaNata Оригинальное сообщение

Шаблоны

Серия сообщений "шаблоны":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ТРАФАРЕТ
Часть 3 - Для учителей начальных классов
Часть 4 - Силуэты, шаблоны - 2.
Часть 5 - Силуэты.
Часть 6 - трафареты шаблоны
Часть 7 - Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)
Часть 8 - Рисунки для рукоделия и аппликаций
Часть 9 - Силуэты.
Часть 10 - «Купюры для коллажа»
Часть 11 - ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-9. БАБОЧКИ.
Часть 12 - из бумаги
Часть 13 - Бирочки и карточки (цветные шаблоны)
Часть 14 - Украсим интерьер аппликацией
Часть 15 - Картинки для полёта фантазий
Часть 16 - Рисунки для витражей
Часть 17 - Очень много разных трафаретов
Часть 18 - Египетские папирусы
Часть 19 - ТРАФАРЕТЫ и их применение.
Часть 20 - ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ - 23. Для разных техник .
Часть 21 - эскизы апликаций
Часть 22 - Отрисовки Тильды.Хорошего качества
Часть 23 - Книга с большим количеством шаблонов узоров.
Часть 24 - Отрисовки...
Часть 25 - Трафареты в интерьере
Часть 26 - штампы3
Часть 27 - Надписи
Часть 28 - Силуэтное вырезание, идеи для творчества
Часть 29 - ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ - 23. Для разных техник
Часть 30 - Колокольчики-шаблоны
Часть 31 - развивающие картинки для детей 3-4 лет
Часть 32 - БОЛЬШАЯ КНИГА РАССКРАСОК ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 3+
Часть 33 - ШАБЛОН ОБЕРТКИ НА ШОКОЛАД АЛЕНКА онлайн С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАСПЕЧАТАТЬ
Часть 34 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неописуемо вкусный торт "Медовое полено" 10-04-2011 08:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Неописуемо вкусный торт "Медовое полено"

[375x281]
Изумительный торт! Мягкий, ароматный, нежный. Очень удачное сочетание медового аромата и творожного вкуса. И хотя он похож на симбиоз тортов "Медовик" и "Монастырская изба", но гораздо интереснее на вкус.

торт "Медовое полено"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS! 10-04-2011 07:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

SOS!

Есть ли что-нибудь более страшное, чем горе матери, отца, переживших своих детей? Есть. Когда у тебя на руках больной ребенок. И ты знаешь чем ему помочь, но не можешь.. Потому что операция стоит дорого, очень дорого. А вокруг люди, которым глубоко наплевать на твои проблемы. У каждого своя жизнь, и свои заботы, и им нет никакого дела до маленького умирающего у тебя на руках ангела..

Люди, остановитесь на минутку! Быть может от Вас зависит его жизнь..

Мы всегда отмахиваемся от таких просьб: кто бы нам помог, у меня самого нет таких денег, а кто будет кормить мою семью. Отмахиваемся от просьб, отмахиваемся от своей совести. Но ведь нас же много! Разве  100 рублей это такие большие деньги??? А когда их даст не один человек, а двое, трое, тысяча! Каждая копейка на счету, когда речь идет о жизни.

[411x600]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циндол 10-04-2011 07:44

Это цитата сообщения KristinaEro Оригинальное сообщение

Циндол

[показать]Недавно выскачили прыщики, и я пошла к дерматологу. Врач прописала мне замечательное и недорогое средство под названием "Циндол". По виду оно похоже на простое молоко, на коже засыхает как зубная паста. Спустя 2 дня использования прыщиков не стало. теперь пользуюсь им постоянно. Снимает покраснения, хорошо подсушивает. если у вас возникли небольшие проблемы с кожей лица или тела в плане раздражений, сыпи, аллергии или угрей советую вам попробовать это чудное средство. Продается практически во всех аптеках. Стоимоть 30 - 40 рублей. По идее эта суспензия специально против аллергоии, сыпи и угрей и как раз не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи!
просто чудная вещица.
Наносите ватной палочкой на проблемный участок, что бы он был полностью покрыт. и не смываете..пока само не сотрется или не нужно будет куда-то идти.
смывать не нужно и использовать можно на то время пока ты дома.Советую перед использованием проверить на руке (вдруг вам не пожходит)

Состав:

100 г суспензии содержат глицерина 20 г, цинка оксида 12,5 г, талька медицинского 12,5 г, крахмала 12,5 г, спирта этилового 70% 20 г, воды дистиллированной до 100 г; во флаконах по 125 г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТЯШКИ. 10-04-2011 07:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ХРУСТЯШКИ.

ХРУСТЯШКИ

[показать] 

Это очень простой (можно сказать, примитивный) рецепт необычайно вкусного лакомства. Первая реакция - это недоверие, но потом за уши не оттащить как детей, так и взрослых (сравнить можно с семечками).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Цветы из шелковых ленточек. 10-04-2011 07:25

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Цветы из шелковых ленточек. Картины, аксессуары, подарки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРКИ НА ЗИМУ 09-04-2011 07:40
liveinternet.ru/users/sveti...160132930/

ПОМИДОРКИ НА ЗИМУ Зеленые помидоры Заливка (на три литровые банки): 1 литр воды 1 стакан сахарного песка 1 ст. ложка с горкой соли 0,5 стакана 9% уксуса Хрен, укроп, петрушка Сделайте надрезы на помидоре в нескольких местах. В эти надрезы воткн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧИ И МАНГАЛЫ НА УЛИЦЕ 09-04-2011 06:29

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

ПЕЧИ И МАНГАЛЫ НА УЛИЦЕ

Печи и мангалы на улице.
Вот такую красоту я нашла в инете.Давно хочу красивый мангал.Вот теперь бы уговорить своих мужчин сделать.


[329x500]



[352x480]

[375x500]

[389x400]

[400x304]

[448x340]

[522x480]

[540x405]

[575x600]

[600x400]

[600x450]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[699x465]

[700x525]

[700x383]

[700x383]

[700x525]

[700x525]
ИСТОЧНИК-ЗДЕСЬ
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА» ОТ ДИЕТОЛОГА МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ 09-04-2011 05:28

Это цитата сообщения bojena69 Оригинальное сообщение

«ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА» ОТ ДИЕТОЛОГА МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ

 

«ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА» ОТ ДИЕТОЛОГА МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙmydieta.wmsite.ru/blog

Читайте, запоминайте, повесьте список на холодильник. Этими правилами пользуются наши похудевшиезвезды.

  1. Заведите дневник «Моя еда»и записывайте ежедневно то, что планируете съесть. А также все, что действительно съели.
  2. Должно быть не менее 4-5 приемов пищи в день!
  3. Способы приготовления блюд - варить, запекать, готовить на пару.
  4. Хлеб можно есть в первой половине дня: 100 г из цельнозерновой муки или муки грубого помола. Идеально – употреблять хлебцы .
  5. Чай, кофе или свежевыжатый сок (к которому надо добавить 10-15% воды) можно пить только за 30 минут до или спустя 30 минут после основного приема пищи! Можно пить одну чашку кофе, но до 12 часов дня. Можно с одной ложкой меда, которую не растворяем, а медленно съедаем. В день можно съесть 3-4 чайные ложки меда.
  6. В течение
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный батон с сыром и чесноком 09-04-2011 05:06

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Запеченный батон с сыром и чесноком


[показать]



   1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.



Сыр потереть на терку,выдавить чеснок,добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень,все перемешать.Духовку нагреть на 200 градусов.В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца ,заполнить их хорошо сырной начинкой.

[показать]

Завернуть батон в фольгу,поставить в духовку на 20 минут. Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился,можно под грилем.подавать можно порезав на ломтики по уже надрезанным линиям или порезать рядом острым ножом,тогда начинка останется как бы внутри.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предпраздничная суматоха? Нет, плановая подготовка! 06-04-2011 04:16

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Предпраздничная суматоха? Нет, плановая подготовка!

[показать]Дважды в год - перед Новым годом-Рождеством и перед Пасхой в моей голове начинает щелкать компьютер, будто отсчитывая дни в календаре.

До Пасхи остается меньше месяца. Что нужно успеть сделать в первую неделю-две??

Этап первый. "Одежный". Самое время большой ревизии гардероба. Выстирать зимние вещи. Снести в химчистку дубленку, чтобы потом упаковать ее в кладовую до следующего сезона. Рассортировать вещички - это на дачу, это на тряпки, это отдать знакомым в деревню. Дочка тем временем перебирает свои наряды - из чего выросла, что еще можно слегка переделать для украшения дачного гардероба.

Этап второй. "Обувный". Сапожки, ботинки при необходимости отдать в ремонт. Начистить-надраить, набить газетами, уложить в коробки и припрятать на дальние полки шкафа. Работу на этом этапе поручаем мужу.

Этап третий. "Расхламление". Каждый из нас заранее выбирает для себя время для этого этапа. Мой участок - мои собственные полки и ящички, а также места "общего пользования" - те, где мы храним аптечку, швейные принадлежности, семейный архив, наш стратегический "подарочно-сувенирный запас" (наверное, у всех дома есть коробка с новыми свечками, блокнотиками, рамками для фото "на всякий случай").

Муж разбирает свои запасы, особенно тщательная ревизия нужна быстро расползающимся по дому инструментам, винтикам, гайкам, лампочкам. Кроме того, за ним закреплены все наши действующие семейные документы.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Литвинова: 300 способов сэкономить 06-04-2011 04:14

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Анна Литвинова: 300 способов сэкономить

Копить деньги - что может быть ужасней! Из года в год отдыхать в деревне на огороде, из вечера в вечер есть макароны - и все ради прекрасного будущего.

[300x449]А ипотека - разве не издевательство? 20 лет, из месяца в месяц, отдаешь большую часть зарплаты. Дом уже обветшал, квартира надоела, банку переплатил втрое. И главное: жизнь прошла.

А до чего скучен сам процесс экономии! Специалисты советуют вести скрупулезный учет расходов: «Чипсы - 20 рублей. Билет на трамвай - 25. Нищему - 10. Маечка на распродаже - 99…» И в магазин приходить с конкретным планом: «Мне нужно купить джинсы не дороже двух тысяч рублей». Но что делать, если вместо них сердце прикипело к сумасшедше дорогой и непрактичной шифоновой юбке?

Да и вообще, когда копишь, можешь запросто потерять все. Поневоле Булгакова вспомнишь: «Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?» Жизнь действительно слишком коротка, чтоб отказывать себе во всем - ради счастья в будущем. А если и экономить, то обязательно красиво!

Моя очень модная подруга под страшным секретом призналась: добрая половина ее нарядов - из комиссионки. Не из убогого секонд-хенда, конечно. Оказывается, во многих городах давно появились магазины, где продают товар элитных брендов. Причем наряды практически не ношены, на многих вещах даже этикетки остались.

Личные и народные способы экономиии более 1000 руб. в месяц >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щипковый массаж для живота и талии 06-04-2011 04:11

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Щипковый массаж для живота и талии

1709260_94318-150x0 (150x112, 5Kb)Одним из самых эффективных способов уменьшить объем талии и убрать лишние жировые отложения в области живота является щипковый массаж.

Данный вид массажа обладает выраженным антицеллюлитным действием, тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи и, что самое главное, помогает избавиться от лишних сантиметров проблемных зон.

Общие рекомендации
Массаж необходимо проводить в вертикальном положении (стоя), обязательно на пустой желудок и после ничего не есть в течение часа.

Техника щипкового массажа в области живота и талии

На предварительно очищенную сухую кожу живота и талии нанести небольшое количество оливкового или другого растительного масла, обычного увлажняющего или антицеллюлитного крема (геля). Аккуратно распределить его по всей поверхности кожи живота и дать немного впитаться.

1 зона. Большим и указательным пальцами правой и левой руки захватить кожу нижней части живота и щипковыми движениями разминать область вокруг пупка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Кисилек" 06-04-2011 04:10

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Кекс "Кисилек"

Кекс "Кисилек"

 
 


120 граммов сливочного масла комнатной температуры
0.5 стакана сметаны
1 пачка (180 гр.) киселя с любым вкусом,я брала вишневый
3 шт. яйца
0.5 стакана сахара
1 стакан муки
1 пакетик ванильного сахара
1 ч. ложка разрыхлителя
1/4 ч. ложки соды
1/4 ч. ложки соли
1 ч. ложка лимонного сока

Включить духовку на 180 градусов,разъемную форму для кекса или маленькие формочки смазать сливочным маслом.
Яйца поделить на белки и желтки.Муку смешать с содой и рарыхлителем и просеять в миску.
Масло взбить с сахаром и ванилью до пышной белой массы,затем добавить желтки,и еще немного взбить,добавить сметану,взбивать еще немного,затем добавить раскрошенный кисель и еще раз хорошо взбить,чтобы кисель растворился.
Отдельно взбить белки с солью и лимонным соком до крепкой пены.
Затем добавить белки к сметанно- масляной смеси и смешать на низкой скорости,всыпать муку, еще раз хорошо перемешать до однородной консистенции.
Перелить тесто в форму или разлить по маленьким формочкам (до половины,тесто очень хорошо поднимается).
Выпекать 30 минут примерно,готовность проверить деревянной зубочисткой.
Остудить кекс немного в форме,затем перевернуть на решетку пройдясь ножом по краю формы,аккуратно снять дно,дать кексу полностью остыть.

Специально для посетителей http://dreamfood.info

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии