• Авторизация


Бордюры. Много. Вышивка крестом 12-12-2011 18:50

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Бордюры. Много. Вышивка крестом

На все вкусы и надобности)))



1.
[700x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
38 схем елочек. Вышивка крестом, схемы 12-12-2011 18:45

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

38 схем елочек. Вышивка крестом, схемы

[показать]
СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 советов для поддержания порядка в доме 11-12-2011 08:58

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

10 советов для поддержания порядка в доме

[300x225]Если для вас порядок в доме - недостижимая мечта, попробуйте воплотить в жизнь несколько советов, которые позволят вам избавиться от вечного хаоса и сделать свой дом уютнее, а жизнь - спокойнее.

1. У каждой вещи должно быть свое место.

Часто используемые вещи должны находиться там, где ими пользуются, и доступ к ним должен быть как можно более легким. Чаще всего вещи накапливаются на столах, шкафах и полках именно потому, что у них нет «дома» или потому, что убрать их на место стоит слишком многих усилий.

2. Охрана на входе.

Чем меньше ненужных вещей попадает к вам в дом, тем меньше вероятность, что они будут накапливаться внутри. Приятно получить в подарок кружку или футболку, но вы действительно будете ими пользоваться? Или, если вы читаете запоями - возможно, не стоит скупать книги десятками томов? Ведь есть бибилиотеки и интернет. Если вам дорог порядок в доме, найдите минутку, чтобы отказаться от рекламных рассылок, присылаемых компанией кредитных карт, и не тащите в дом рекламные листовки, бросаемые в ваш почтовый ящик. Старайтесь блокировать ненужные предметы на подступах к вашему дому.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать 10-12-2011 07:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать

[400x400]

Слишком часто, мы идем по жизни на автопилоте, не замечая ничего вокруг. Каждый наш новый день похож на предыдущий. Это кажется нормальным. Сейчас. Но оглянувшись на свою жизнь в старости, вы можете очень пожалеть об этом. Если вы хотите жить по-настоящему, вы должны наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько идей, которые помогут вам в этом:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье 10-12-2011 06:55

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Творожное печенье

 


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 8 декабря  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****  

Очень простое в приготовлении творожное печенье

 

[показать]

рецепт>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка курносиков. Куколки и МК по их шитью. 09-12-2011 14:52

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Выкройка курносиков. Куколки и МК по их шитью.

[показать] [показать] [показать]
ВЫКРОЙКИ И МК ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом 05-12-2011 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом

 

Вкусный, удачный рецепт "Птичьего молока". Вот смотрю на фото - сразу вспоминаю вкус этого торта, и хочется приготовить его снова! А чтобы в креме не чувствовалась манная крупа, есть маленький секрет, и крем получается просто отличный...

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Французский" 05-12-2011 16:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Французский"

[показать]
Еще один торт из моих старых домашних рецептов. Пеку его тоже лет 15-20, всегда на Новый год. Уже и не помню откуда он взялся и почему так называется.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик (без масла) 05-12-2011 16:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Медовик (без масла)

[показать]
Этот рецепт медовика без масла (и Боже упаси, без маргарина)). Тортик получается очень медовый, нежный и ОЧЕНЬ вкусный!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт "Маркиз 05-12-2011 16:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Маркиз"

[показать]
Необыкновенно вкусно, шоколадно, нежно, в общем просто не хватает слов! Попробуйте - не пожалеете!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. 04-12-2011 05:35

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии.

Как правильно позировать?


Не секрет, что в домашних альбомах обычно хранятся любительские фото или снимки, сделанные в фотоателье по скучным шаблонам. Но сегодня у каждого есть возможность почувствовать себя настоящей фотомоделью и получить качественные профессиональные снимки. Но как научиться позировать на фото, чтобы конечный результат порадовал?

Существует несколько основных правил. В первую очередь, надо выглядеть естественно и незакрепощенно, получать удовольствие от процесса. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору позы для фотосессии в студии, на улице или на природе. Если вам будет некомфортно, напряжение обязательно проявится в положении тела, во взгляде, мимике. Не стоит слепо копировать картинки, увиденные в журналах - позы моделей для фотосессии в исполнении профессионалов редко бывают органичными для людей, впервые попавших в студию. Второе правило - необходимость выбора правильного ракурса и направления взгляда. Здесь обширное поле для экспериментов. Смотрите фотографии и подбирайте для себя наиболее подходящие позы. Все фото кликабельные!

Фотосьемка девушек в студии и дома - 9 фото примеров лучших поз.
[270x]  [270x]  [270x]

Продолжение >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Золотые песни о зиме" - мега-сборник "зимних" хитов! 03-12-2011 17:48

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Золотые песни о зиме" - мега-сборник "зимних" хитов!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные правила для снижения холестерина в крови 01-12-2011 14:29

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Основные правила для снижения холестерина в крови

 

Основные правила:

- отдавайте предпочтение нежирным сортам мяса, удаляйте с мяса видимый жир, с курицы кожу;
- мясо лучше заменить рыбой и птицей;
- один-два раза в неделю употребляйте рыбу;
- кушайте больше овощей и фруктов, салаты заправляйте растительными маслами (кроме пальмового);
- ешьте обязательно каши, особенно овсяную (полезно с утра на завтрак);
- при приготовление пищи используйте растительные масла;
- ешьте орехи (грецкие, миндаль, каштан,..)
- из хлебобулочных продуктов отдавайте предпочтение хлебу крупного помола (с отрубями);
- употребляете молочные продукты, только обезжиренные либо с низким содержанием жира;
- яичные желтки не более 2-3 в неделю, белки без ограничения;
- исключите полностью колбасы, сосиски, копчёности, гамбургеры и хот-доги, чипсы и картофель-фри;
- ограничьте потребление субпродуктов (печень, мозги, почки)
- ограничьте кондитерские изделия, сливочное мороженное;
- откажитесь от майонеза и сливочного масла;
- готовьте пищу на пару, варите, запекайте;
- пейте чай, а кофе лучше ограничить или исключить (особенно приготовленный способом кипения);
- из алкоголя желательно ограничится красным вином.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые слова или Сила слов для пользы дела 01-12-2011 14:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотые слова или Сила слов для пользы дела

[400x267]
Есть такие слова, с которыми легко шагаешь по жизни.

В них сконцентрирована и отшлифована такая мощная жизненная философия, что заряда ее хватает любому, кто захочет взять эти слова в активный словарный запас.

Очень многие сложные и, казалось бы, неразрешимые проблемы разрубаются, как гордиев узел, стоит только произнести волшебные золотые слова.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай это! Меняем себя 19-11-2011 16:33

Это цитата сообщения Спросите_Клёпу Оригинальное сообщение

Сделай это! Меняем себя.

Такое случается с каждой из нас. Не важно, почему это происходит, но однажды ты подходишь к зеркалу и видишь (нужное подчеркнуть):

[200x360]

что прежнего блеска в глазах уже нет, • на голове копна волос непонятного цвета, которую никогда не покажут в рекламе шампуня, • ногти накрашены не ровно, лак откололся, или они и вовсе, давно забыли что такое маникюр, • живот уже не такой плоский как когда-то, • ты силишься выпрямить спину, но понимаешь что это довольно трудно, потому что просто  - не хочется, • кожа на лице сухая/жирная/прыщи....

Звучит жутко, но это правда случается и не важно, что привело тебя в эту яму.

И вот ты стоишь, и смотришь на себя и видишь вот такой рисунок:

Реакция может быть разной:

• Ты утешаешь себя, говоря: " Ну я же дома....Перед выходом в свет, я обязательно приведу себя в порядок!".

• Ты ненавидишь себя. Что бы ты ни надела, все сидит на тебе не так. Свитер обязательно колется и поддергивается, джинсы обязательно натирают живот, перчатки цепляются за ногти, макияж выглядит на тебе, как на дешевой ......., а далеко не как на супер звезде=) И у тебя появляется острое желание: одеть что-то не броское, смыть косметику, затянуть волосы в хвостик, ссутулиться, и пошагать на работу/в Универ.

• У тебя просыпается желание стать красивой и желанной, но ты не знаешь с чего начать.Ты кидаешься от фитнеса к йоге, от одной диеты к другой.От одной прическе к десятой, нигде не находя уютного места и гармонии.

Твоя реакция может быть разной, я всего лишь привела примеры, но в любом случае, когда это произошло, ты должна вспомнить всех прекрасных женщин нашей планеты, таких как:

Тот минимум, что нужно знать девушкам об уходе за собой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор на ночь))) 19-11-2011 09:43

Это цитата сообщения Лисёнок25 Оригинальное сообщение

Юмор на ночь)))

Нашла на просторах интернета:

 

 

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу: "в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой, синяя в гавно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
На след. день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. "Да, я слышал" - сказал муж. Я подумала: "Вот замечательно, пронесло". Но помолчав минуту, он продолжил: "Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах". "Почему?"- спросила я. Муж продолжил: "Вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "Вот блять", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ебнулась на паркет.

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Руководство по разведению и уходу за мужьями 19-11-2011 09:25

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Руководство по разведению и уходу за мужьями

Надеюсь, что все понимают, что данное пособие ни в коем случае не претендует на серьезный философский трактат и отнестись к нему необходимо с юмором )) 

[показать]
[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 09:24

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Ваша жена: руководство по разведению и уходу

Руководство по разведению и уходу за мужьями пришлось всем по душе )) Думаю, что такая же положительная реакция будет и на руководство по разведению и уходу за женами )))

[650x473]
 

[700x506]

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОМЕНТЫ ИЗ ДЕТСТВА... 15-11-2011 14:00


[500x400]

Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми

Многие моменты - просто таки из моего детства!
А в Вашем детстве такое было? А в детстве Ваших детей?;)

1. Пускать солнечных зайчиков.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.

12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 13-11-2011 07:44

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Картинки

Картинки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии