• Авторизация


Без заголовка 23-12-2015 17:09

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

"Торт" для первоклассника

Неоднократно попадались "торты" из памперсов для новорожденного. А как вам идея создания подобного подарка для первоклассника? Мне лично понравилась...

[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2015 17:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОДАРОК МАМАМ И БАБУШКАМ... карнавальные костюмы с выкройками, описанием и фотогалереей... много, подробно... КЛАДИЩЕ...

  • Новогодние персонажи
    [показать]Новый год, Новогодняя ночь,
    Снегурочка, Дед Мороз,
    Снеговик, Снежинка,
    Снежная баба, Елочка,
    Рождественский леденец,
    Хлопушка (мальчик),
    Хлопушка (девочка),
    Фонарик (мальчик),
    Фонарик (девочка),
    Сосулька
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2015 17:00

Это цитата сообщения снег_и_елка Оригинальное сообщение

Сценарий нового года 2013 года.

[700x]
Сценарий нового года 2013

Сценарий корпоративного празднования Нового года 2013 (Года Змеи) для взрослых,
Часть 1, официальное поздравление Открывает корпоратив официальное поздравление. Его зачитывает кто-либо из администрации компании/фирмы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2015 16:43

Это цитата сообщения Наталка_-_красалка Оригинальное сообщение

растяжка с новыйм годом

http://www.liveinternet.ru/images/smilies/glum/ogorchenie.png

1.
[495x700]

2.
[495x700]

3.
[495x700]

4.
[495x700]

5.
[495x700]

6.
[495x700]

7.
[495x700]

8.
[495x700]

9.
[495x700]

10.
[495x700]

11.
[495x700]

12.
[495x700]

13.
[495x700]

14.
[495x700]

15.
[495x700]

16.
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2015 16:36

Это цитата сообщения Juli44 Оригинальное сообщение

"сберегательная книжка" на свадьбу



1.
[604x492]

2.
[604x558]

3.
[604x594]

4.
[604x591]

5.
[604x589]

6.
[604x588]

7.
[604x597]

8.
[604x594]

9.
[591x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2015 15:50

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Как красиво подарить деньги? Интересные идеи открыток

Интересные идеи открыток с купюрами.

[453x604]



[550x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2015 15:28

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Прикольный выход Деда Мороза и Снегурочки для взрослых.

[566x447]
Прикольный выход Деда Мороза и Снегурочки для взрослых.

Ведущий:Давайте позовем Деда Мороза….. и Снегурку..
(приходят Дед Мороз и Снегурочка.)
ДЕД МОРОЗ: Здравствуйте, дорогие детишечки!
Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера.
Для начала у нас запланирован конкурс стихов.
Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор

СНЕГУРОЧКА: Народная примета: Как новый год встретишь, так тебе и надо.

ДЕД МОРОЗ:
- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали

СНЕГУРОЧКА:
Объявление в газете: «Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!»
P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии — пригласите к себе Снегурочку.

ДЕД МОРОЗ:
Вызов на дом Деда Мороза!
Звоните по нашему телефону, и вам тут же отключат теплоснабжение!

СНЕГУРОЧКА:
Еврейский Дед Мороз:
- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!

Поют песенку.

ДЕД МОРОЗ:

Гоп-стоп, мы к вам пришли на Новый Год,
Гоп-стоп, оделся я как идиот,
Ну посмотри на эту шапку,
С этой бородою,
Ну на кого, скажи, похожи
Мы теперь с тобою,
Теперь я знаю точно –
Одел я это все в последний раз.

СНЕГУРОЧКА:

Гоп-стоп, ну что же ты за Дед Мороз?
Гоп-стоп, ведь ты ж подарки не принес.
Ты б хоть мозгами пораскинул,
Глянь кого ты кинул,
Стоишь, качаясь как рябина,
Пьяная детина
В общем, не тяни резину,
Бежим отсюда, Дед

(Через некоторое время - стук в дверь. Появляется почтальон.)

Гость:
Это я - почтальон Печкин.
На ваш адрес пришло много телеграмм. (Начал читать первую, прервал чтение.)
Мне бы рюмочку винца, я прочел бы до конца! (Ему поднесли, выпил, начал читать снова, остановился.)
Нет, пожалуй, лучше две наливайте-ка вы мне! (Снова вылил.)
Вот теперь, пожалуй, все! (Подходит к руководителю организации.)
Нет-ка, брат, налей еще! (Выпил.)
Теперь вот, знаю, через край!
Сама, ведущая, читай, а я немножко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2015 15:24

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Новогодние загадки для взрослых.

Новогодние загадки для взрослых.


В Новый год ,в разгар веселья,
Пока нет еще похмелья,
Мы ее сначала вспеним,
А потом уж громко стрельнем
И смеяться будем очень,
Если всех друзей замочим…(Бутылка шампанского)

Что на праздничном банкете
Прыгало, скакало,
А под самый бой часов,
Под елочку упало?,,,(Дед Мороз)

Возможно, и не сирота,
Но , видно девка еще та!...
За Дедом увязалась, дурочка,
А как зовут ее?...(Снегурочка)

Каждый взрослый в Новый год
Это чудо очень ждет…
Ждет ее и вся семья,
Конечно , это …(Премия)

Что под каждый Новый год ,
Рано на рассвете,
Домой приносит Дед Мороз,
Подскажите, дети…(Папу с банкета)

Разболелась голова,-
Подлечиться Вам пора
Знаем средство просто диво,-
Возвратит Вас к жизни… (Пиво!)

Если хлопают хлопушки,
Вам мерещатся зверушки,
Пока спали, добрый гномик
Елку Вам доставил в домик,
Подождите Вы немножко…
Уже едет… (Неотложка)

В Новый год довольны, сыты,
Рюмки полные налиты…
Только слабенький в семье
Спит в салате..(Оливье)

Чтобы чистым встретить год,
Идет в сауну народ.
Об этом знаем я и ты.
Есть фильм …. (Ирония судьбы)

А коль попарились в парной
Не забывайте адрес свой.
Иначе друг Ваш будет рад
Отправить четко в …(Ленинград)

Если скучно станет Вам,
Не тоскуйте по углам.
В дверь к соседям позвоните
И петарду им ..(Взорвите)

Если очень-очень долго.
Громко-громко покричать,
Если всем, собравшись вместе,
Его в гости долго звать,
То, под самый Новый Год
Кто обязательно придет? ... .(Наряд милиции)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 23:46

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Конкурс " Выпил - закусил"

На карточках написать с одной стороны как нужно пить , с другой как закусить. Предлагаем гостям веер из карточек и просим, чтобы они вытянули, ту которая на них смотрит.
[468x468]
Как можно выпивать:
1. Одним глотком
2.Через соломинку
3. С тыльной стороны ладони.
4. Не держась за стопку руками.
5. Из тарелки, лакая по собачьи.
6. В позе " ласточки".
7.Маленькими глотками.
8. Черпая чайной ложкой.
9. Не прикасаясь к краю стопки губами.
10.Держа стопку большим пальцем и мизинцем........и т. д.
Как можно закусывать:
1. Занюхать рукавом
2. Занюхать корочкой хлеба.
3. Занюхать шевелюрой соседки.
4. Солёным огурцом без вилки и без рук
5. Колбасой без вилки и без рук.
6. Допрыгав до стола на одной ноге
7. Тремя кусками селёдки сразу.
8. Долькой лимона без сахара
9. Сказав " После первой не закусываю".
10. Поцелуем.

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 20:59

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Летнее нарядное и легкое платьице

Как сшить летнее нарядное платье. Красиво, легко, быстро!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 20:40

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как связать объемный шарф руками

Необычное вязание руками объемного шарфа:

1.
[604x364]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 14:35

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как сшить платье Одри Хепберн

Как сшить платье Одри Хепберн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 14:23

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Красивые и простые прически своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 02:45

Это цитата сообщения ТАМАРА_ЯЦЕНЮК Оригинальное сообщение

МЕДИТАЦИЯ *ОЩУТИТЬ СЕБЯ БОГАТЫМИ*

[604x481]
 


Медитация "Ощутить себя богатым"
Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу и полностью расслаблен.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 02:41

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Зимнее солнцестояние - медитации

  Зимнее солнцестояние

 

День Зимнего Солнцестояния – это день зарождения энергии Солнца. И встретить этот день надо, конечно же, приветствием молодому Солнцу. Заручиться его поддержкой. С самых давних времен люди почитали Солнце, понимая, что от его света и тепла зависит их жизнь на земле. Для них день зимнего солнцестояния олицетворял победу света над тьмой. Отныне день будет расти, а ночь сокращаться. В эти дни говорили: «В самой глубокой тьме рождается свет». 

 

 

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2015 02:32

Это цитата сообщения ludmila_ya Оригинальное сообщение

Проведём перед Новым годом «денежную» уборку!

Хотите - верьте, хотите - нет...
[700x508]
Чтобы будущий год был благоприятным в материальном плане, советую провести перед новогодними праздниками не простую, а "денежную" уборку.

Это проверено временем. Работает! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 18:28

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Шьём птичек

[600x470]
[496x700]
------------------------------------------------------------------------------------------------
[493x700]
------------------------------------------------------------------------------------------------
[564x209]
[564x346]
------------------------------------------------------------------------------------------------
http://piraku.ru/igrushki/ptichka-nevelichka#more-1346
[700x536]
рождественская-птичка-150x150 (150x150, 6Kb)
------------------------------------------------------------------------------------------------
[555x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 09:11

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

Объемные снежинки к Новому году

Что потребуется для поделки: простая и цветная бумага формата А4.ножницы, карандаш и резиночки (прекрасно подойдут резиночки для плетения).Как делать объемные снежинки своими руками:Возьмите лист бумаги и сложите его у основания, отступив 1 см.












(из Интернета)



Серия сообщений "*** поделки":

Часть 1 - Вилка+ленточка=бантик!!!
Часть 2 - Овальный коврик из лоскутков крючком. Мастер класс.
...
Часть 13 - сайты для тех, кому не терпится творить
Часть 14 - Делаем снежинки к Новому году
Часть 15 - Объемные снежинки к Новому году


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 09:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Поднять самооценку: технология в двух шагах

[показать] [показать]Уверенный в себе человек — это красиво. И это возможно. 
 
Ведь путь в тысячу ли начинается с одного шага. 
 
А мы подскажем Вам уже целых два
 
На самом деле выражение «поднять самооценку» не совсем верное, но так уж сложилось в разговорной речи. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2015 14:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Завитушки с ветчинной начинкой.

Посмотрите на эту замечательную выпечку. Как печенье, но с ветчинной начинкой. Процесс приготовления очень простой. Получаются такие слоёные завитушки. Знакомьтесь с рецептом и обязательно попробуйте их испечь. Вкусно же!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии