• Авторизация


Без заголовка 14-01-2016 02:01

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Блюда в рукаве для запекания: 5 простых рецептов

С тех пор как многие хозяйки, узнали о таком кухонном приспособлении, как рукав для запекания, они пополнили свою коллекцию многими простыми и вкусными блюдами. В рукаве можно приготовить практически всё, что угодно. Получается очень аппетитно. Да и противень, и духовку мыть от жира не надо будет, так как рукав герметичный. Возьмите на вооружение эти 5 простых рецептов для запекания в рукаве.
1. Курочка с апельсинами
[600x335]
Ингредиенты:
● 1,5 кг курицы;
● 2–4 апельсина;
● 2 зуб. чеснока;
● кардамон, кориандр (по вкусу);
● соль (по вкусу).
1) Помойте курицу под проточной водой, обсушите с помощью кухонных полотенец и натрите ее чесноком со специями.
2) Начините курицу апельсинами.
3) Пакуйте в рукав и запекайте при температуре 180–200 градусов примерно час.
4) Разрежьте рукав, полейте курицу собственным соком и подождите 15 минут. Готово!

Рецепты, с которыми не нужно возиться. Глотаю слюнки… >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2016 01:58

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Юбка шорты для фитнеса.Схемы моделирования.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2016 20:39

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Будь, что будет...

Будь, что будет, как я рада!
Все терзания – фигня!
Либо, будет, как мне надо,
Либо, с пользой для меня!

Будь, что будет, будь, что будет –
Оцените ширь души:
Или, мне в деньгах прибудет,
Или, повезет в любви!

Будь, что будет, повторяю –
Просто, без наездов:
Или, мне квартира к маю,
Или, джип к подъезду!

Будь, что будет, скажем смело -
Предусмотрен допуск:
За границу мне по делу,
Либо, просто в отпуск!

Будь, что будет, будь, что будет –
Масса вариантов:
Мне, что серьги с изумрудом,
Что кольцо с брильянтом!

Будь, что будет, прочь сомнения –
Мне ж, до лампочки уже:
Либо я живу в парении,
Иль летаю в кураже!

Будь, что будет, будь, что будет,
Я на всё согласная:
На коттеджик двухэтажный,
И машинку классную.

Повторяю: знаю, будет-
ТАК, а не иначе!
Будь, что будет, мне на блюде
Подадут удачу!!!
(с)
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 20:31

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Алексей ЧАЛЫЙ, психолог.Метод «хохочущих» фотографий

[264x400]

   Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.
    Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Начал с того, что просмотрел собственные фотографии, где был запечатлен смеющимся. Выбрав лучшую, я увеличил ее и повесил дома на стену так, чтобы она чаще попадалась мне на глаза. Поглядывал я на нее с любопытством. Было ощущение, что в мое сознание, а скорее – в подсознание, хоть и медленно, но проникает новое представление о себе самом: вот я, оказывается, какой веселый и жизнерадостный!
   Сначала я обратил внимание на снижение собственной тревожности и воспринял такое состояние как само собой разумеющееся. Этому, видимо, способствовали эмоции, зафиксированные на фотографии. Но когда прошло чуть более трех месяцев, я неожиданно заметил, что у меня полностью исчезли все симптомы наследственной гипертонии. Такой результат уже не оставил меня равнодушным.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 20:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные и полезные советы для женщин

[400x433]
 

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки…

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 19:39

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как привлечь удачу

[показать]Каждый, желающий узнать, как привлечь удачу, прежде всего, должен поверить в ее существование, иначе как привлечь то, во что вы не верите и то и дело отрицаете своими мыслями, словами и действиями.
Улыбка это всегда приятно. Вдвойне приятнее, когда улыбку вам дарит никто иной как сама госпожа Фортуна. Увидеть ослепительное сияние этой улыбки мечтают многие, но чтобы ее заслужить, придется потрудиться. Да-да, вы не ослышались – именно потрудиться! Хватит ждать волшебника в голубом вертолете и фею с волшебной палочкой. Удача – это состояние нашего сознания, поэтому давным-давно пора понять, что волшебники и феи живут в каждом из нас, и они способны творить настоящие чудеса. Каждый, желающий узнать, как привлечь удачу, прежде всего, должен поверить в ее существование, иначе как привлечь то, во что вы не верите и то и дело отрицаете своими мыслями, словами и действиями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 18:23

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

О чем говорят ваши ресунки

[показать]Беседуя по телефону или участвуя в заседаниях/совещаниях, мы нередко, почти не отдавая себе в этом отчета, начинаем выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры.
Не спешите выбрасывать свои чудачества! Как считают зарубежные психологи, каракули могут немало рассказать о вашем характере или настроении.

Спирали, круги, волнистые линии.

Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вам необходимо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 00:48

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Заговор на воду

Заговор на воду

 

 

Приближается еще один зимний праздник - очень важный и почитаемый в народе! Это праздник ВОДОКРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ, пришедший к нам с древних времен. Думаю, что этот пост о воде как раз в тему великого праздника.
 
 

Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем".


Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас.
[700x570]
Каждую фразу-слово надо повторить три раза.
Читать далее
91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 00:30

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Переписываем историю отношений с деньгами

[364x273]

    Наши убеждения формируют наши отношения с деньгами. Измените  убеждения о деньгах, изменится и ваш счет в банке!
     Заодно и возможностей для роста и самосовершенствования будет больше. Хоть деньги и не являются мерилом счастья, свободы или процветания, они определенно предоставляют больше возможностей для выбора.
    Готовы переписать историю ваших взаимоотношений с деньгами?Для этого возьмите банкноту любого номинала.И напишите на ней следующие утверждения:
Я достоен денег.

Деньги легко текут ко мне.

Деньги поддерживают меня.

Я в гармонии с большим потоком денег.

Я благодарен за имеющиеся у меня сейчас деньги.

 Я с уважением отношусь к деньгам и с радостью впускаю их в мою жизнь.  

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 00:09

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ.

 

Икона в современном доме

Какие иконы иметь дома

Дома нужно обязательно иметь иконы Спасителя и Божией Матери. Из образов Спасителя, для домашней молитвы обычно выбирают поясное изображение Господа Вседержителя. Характерной особенностью этого иконографического типа является изображение Господа с благословляющей рукой и раскрытой или закрытой книгой. Также часто для дома заказывают икону Спаса Нерукотворного.
Икону Богородицы чаще всего выбирают из следующих иконографических типов:
«Умиление» («Елеуса») - Владимирская, Донская, Почаевская, Феодоровская, Толгская, «Взыскание погибших» и др.;
«Путеводительница» («Одигитрия») - Казанская, Тихвинская, «Скоропослушница», Иверская, Грузинская, «Троеручница» и др.
Иногда в качестве этих икон используют свои венчальные иконы, если они соответствуют общему стилю икон в доме. Также важно, чтобы такие венчальные иконы были достаточно большого размера, а не в два - три раза меньше других икон в домашнем иконостасе.
Также в домашнем иконостасе или отдельно от него размещают свои именные или мерные иконы, то есть иконы святых небесных покровителей членов семьи, семейную икону, иконы праздников и чтимых вами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2016 00:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Николай Чудотворец (короткая молитва)

Текст молитвы Николаю Чудотворцу

 

 

 

Николай Чудотворец,

икона из книжной коллекции

Юрия Васильевича Вискривца

 

 

 

 

Текст короткой молитвы Николаю Чудотворцу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 23:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

12 волшебных дней года

[показать]

Существует поверье, что как встретишь Новый год, так и год проживешь.
Это правильно, но не совсем, так как важна не только сама встреча Нового года, а и последующие дни.
Первые 12 дней Нового года таят в себе магический смысл.
Наша планета за сутки совершает оборот вокруг своей оси и позволяет взойти на востоке всем 12 знакам Зодиака. А затем в течение года Солнце проходит эти же 12 знаков.
И поэтому каждый день после Нового года проецируется на месяц.
И как пройдут первые 12 дней, такими будут и 12 последующих месяцев в году.

Для всех с 12 ударами курантов рождается Новый год, т.е. происходит празднование общего дня рождения. Но у каждого человека есть свой день рождения, независимо от того, празднует ли он его публично.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 23:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА — СОВЕТЫ МАГА-МЕДИУМА

[показать]Ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Можно верить или не верить в сглаз, порчу, проклятья, это личное дело каждого. Но положение дел от этого не меняется. Что есть, то есть, сколько ни рассуждай на эту тему.

 Экстрасенсы, маги и целители (неважно, как они себя называют) действительно лечат и даже спасают. Но, конечно, только те, кто наделен силой свыше и не делает из своего таланта дойную корову.  

Это как с метеоритами. Известен курьез, когда французская академия наук в XVIII в. постановила, что метеоритов нет и быть не может, так как небо — это не твердь, а воздушная масса. Неоткуда там взяться камням.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 22:28

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Снятие сглаза

[x16]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 22:17

Это цитата сообщения alladenadi Оригинальное сообщение

Защита дома.

[показать]

защита дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 22:12

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Вышиваем судьбу...

Вы встречали хоть раз несчастную вышивальщицу?

Видели когда-нибудь, чтобы женщина хорошо вышивала и при этом была одинокая, бездетная или больная?

Я — нет.

Все известные мне мастерицы были дамы симпатичные, обремененные шумной семьей, спокойные, удачливые и иногда даже богатые.

Недавно я выяснила, почему.

Оказывается, вышивка — это наш сигнал Вселенной о наших тайных мечтах и желаниях.

Ты шьешь — а Вселенная смотрит и выполняет.

Чем и как вышивать — неважно: можно крестиком, можно гладью, можно мулине, можно шерстью, хотите — по канве, хотите — на шелке, абсолютно нет разницы, на каком языке вы оповестите Космос о своих планах.

Главное — вышивать с чувством, толком  и с  расстановкой.

[520x390]

 

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 17:16

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Притча о Кофе!

[247x202]

 

Приходит ученик к Учителю и говорит:

«Учитель, я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил,… что мне делать?»

Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую - положил яйцо, а в третью -  насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3-й емкости.

« Что изменилось?» - спросил он ученика

«Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде» - ответила ученик.

«Нет»,-  сказал Учитель, «Это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково  неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди – сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут»

«А кофе?»  – спросил ученик

« О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами

обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 01:55

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Магические свойства таблицы умножения

 

"Волшебная"таблица умножения

[463x700]

Согласно нумерологии,все числа имеют магию.

Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе и мистические характеристики, которые сводятся к следующему. Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить какие-то определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число - это некий магический образ.

* Таблица на «2» — читать трижды перед любыми семейно-бытовыми действиями, которые у вас вызывают сомнения, с целью получить верную подсказку.

* На «3» — читается один раз непосредственно перед сном, чтобы в ваше сновидение не проникли кошмары; оказывает помощь и перед предстоящим застольем, чтобы не спиться.

* На «4» — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета).

* На «5» — произносите в ситуации повышенной личной опасности, в момент конфликта, крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства.

* На «6» — в момент зашей личной атаки (в том числе и психической), когда приходится отстаивать свои законные права. Читать два раза.

* На «7» — в период хронического заболевания. Читать непосредственно перед приемом лекарств, предстоящей операцией.

* На «8» — перед началом любых магических действий, в том числе и перед чтением эзотерической литературы, обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учителем.

* На «9» — если возникают сомнения в верности вашего полового партнера, мужа (жены), а также если нужно расположить к себе лицо противоположного пола (можно на фотографию). Читать два раза.

* На «10» и на «1» — произносится (что первое придет на ум) при посадке саженцев, рассады, семян, чтобы лучше принялись и урожай был богатым. Читать по 1 разу.

Удачи вам!!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 01:51

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Отступите беды

   Если вас постоянно преследуют неудачи и беды, возьмите любую вещь, принадлежащую лично вам (чувства жадности не должно быть ни в коем случае!), положите ее на стол, зажгите по бокам две восковые свечи и читайте шесть раз:

«Отступите от меня все беды и несчастья, выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое. С себя снимаю, на (назвать предмет) передаю. Пусть с этим (назвать предмет) уйдут все мои несчастья и неудачи».

   Отнесите заговоренную вещь на пустырь, где никто не ходит, и закопайте ее там.

   В ямку бросьте шесть монет одного достоинства и произнесите при этом: «Уплачено!». Уходите с пустыря не оглядываясь.

Н.Панченко, газета «Доктор Нострадамус»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2016 01:40

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости, заговоры для дома и благополучия.


Начался очередной простудный сезон, свалил недуг?
Спасайтесь народными заговорами.
Одолел насморк - повторите несколько раз:"Не жжет, не течет, не свербит не болит. Аминь."
- старайтесь при этом глубоко дышать носом.

[440x127]
.Самое время заняться воспитанием детей.
Вашему чаду нехватает терпения, рано поутру сорвите ветку орешника и легонько похлещите ею непоседу.
Сын или дочь не отличаются трудолюбием - в качестве ремня подойдет березовый прутик, прилежанием в учебе - кленовый.

http://www.hawh.cn/admin/upload_file/file/2008-10/1224991242593.swf





Хотите изменить свою жизнь к лучшему - принесите домой букет из веток деревьев и поставьте при входе в квартиру.
Тем, кто мечтает о здоровье, совет нарвать веток сосны. кто решает проблемы с жильем,- веток дуба. Боярошник поможет продвинуться по карьерной лестнице, а осина решит все наболевшие вопросы.



[440x127]

Пора готовиться к предстоящим холодам.
По утрам принимайте контрастный душ (женщины начинают обливаться горячей, а затем холодной и так семь раз, мужчины - холодной водой , а затем горячей).
По вечерамделайте массаж стоп.
От этого польза не только физическая (такая процедура заметно повышает тонус организма), но и магическая - стопы символизируют жизненную устойчивость и материальную стабильность.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии