• Авторизация


Без заголовка 25-01-2016 21:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый и вкусный хлебный десерт за 15 минут

Не так давно попался этот рецепт на одном из зарубежных сайтов, решила непременно попробовать. Это даже и не рецепт, а скорее идея приготовить "что-то из ничего". Попробуйте и вы!
[500x667]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 21:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки - простое решение сложной задачи, как приготовить вкусный торт ...

У Вас нет времени заниматься сложной выпечкой? Но Вы хотите удивить всех своими кулинарными способностями, тогда можете приготовить предлагаемый торт без выпечки из доступных продуктов. Нежный вкус этого тортика, поверьте, Вас приятно удивит.
А вместо печенья можно положить и другую начинку, например, кусочки мармелада.
[490x368]


[490x368]


[490x368]


[490x368]

125919334_0_126752_2cb12ea7_S (150x76, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2016 15:34

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

НУДЛИ по-украински. Какая же это вкуснятина!!! 07:29 | 19 января НУДЛИ по-украински. Какая же это вкуснятина!!!

.

[показать]

Никогда раньше даже не слышала про нудли. А, оказывается, в инете столько много разных способов приготовления этого блюда!
Я взяла немного от одних, немного от других и получился такой вот вариант…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2016 02:37

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Игры

[480x360]

РАЗМИНКА В ТАНЦЕ ЛАМБАДА
остановка 1 -уж какие там игрушки, крепко держимся за...(ушки)
и пошли танцевать держась за ушки.
остановка 2- перестал быть томным вечер,
крепко держимся за... (плечи)
остановка 3 - так танцуют бегемотики,
обхватив рукой... (животики)
остановка 4- станция приколов!
Опочки! крепко держимся за...............за талии!!!! :)
остановка для тех кто выжил! опустите руки ниже и
хватайтесь без оглядки, знаете за что...за пятки!!!
*****
ЦВЕТ
Ведущий говорит, "Коснитесь синего!" Все хватаются за что то синее. Кто не сумел, выбывает. так до последнего оставшегося.
****
ВОЙДИ В МЕНЯ
Для конкурса вам нужно 2 пары участников состоящих из парня и девушки. Девушку сажаем на стул, между ног ставим бутылку наполненную спиртным или простым соком, это не важно. Парню завязываем глаза и в зубы даем соломинку. По команде парень, ориентируясь на голос своей напарницы и по ее указаниям пытается попасть соломинкой в горлышко бутылки. ВНИМАНИЕ: без помощи рук, только ориентируясь на подсказки напарницы. Попав в бутылку нужно выпить все содержимое. Побеждает та пара, бутылка, которой опустеет раньше
*****
Конкурс "Кто везунчик?!"
Заранее ко дну одной из тарелок гостей приклеить надпись"Везунчик".Тот,кто им оказывается-получает приз.
*****
Бантики
В игре должно участвовать минимум трое игроков. Посредине игровой площадки становится основной игрок, для начала, например, девушка. Двум Другим (юношам) завязываются глаза. Одному из них дают в руки несколько ленточек. Он должен с закрытыми глазами подойти к девушке и завязать на ней бантики в любом месте. Задача второго мужчины — подойти к ней и найти-развязать все бантики- Затем игроки меняются местами: на роль основного игрока приглашается мужчина. И так, пока все желающие не испробуют все роли.
geniavegas


[334x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2016 00:27

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Игры

[480x360]

РАЗМИНКА В ТАНЦЕ ЛАМБАДА
остановка 1 -уж какие там игрушки, крепко держимся за...(ушки)
и пошли танцевать держась за ушки.
остановка 2- перестал быть томным вечер,
крепко держимся за... (плечи)
остановка 3 - так танцуют бегемотики,
обхватив рукой... (животики)
остановка 4- станция приколов!
Опочки! крепко держимся за...............за талии!!!! :)
остановка для тех кто выжил! опустите руки ниже и
хватайтесь без оглядки, знаете за что...за пятки!!!
*****
ЦВЕТ
Ведущий говорит, "Коснитесь синего!" Все хватаются за что то синее. Кто не сумел, выбывает. так до последнего оставшегося.
****
ВОЙДИ В МЕНЯ
Для конкурса вам нужно 2 пары участников состоящих из парня и девушки. Девушку сажаем на стул, между ног ставим бутылку наполненную спиртным или простым соком, это не важно. Парню завязываем глаза и в зубы даем соломинку. По команде парень, ориентируясь на голос своей напарницы и по ее указаниям пытается попасть соломинкой в горлышко бутылки. ВНИМАНИЕ: без помощи рук, только ориентируясь на подсказки напарницы. Попав в бутылку нужно выпить все содержимое. Побеждает та пара, бутылка, которой опустеет раньше
*****
Конкурс "Кто везунчик?!"
Заранее ко дну одной из тарелок гостей приклеить надпись"Везунчик".Тот,кто им оказывается-получает приз.
*****
Бантики
В игре должно участвовать минимум трое игроков. Посредине игровой площадки становится основной игрок, для начала, например, девушка. Двум Другим (юношам) завязываются глаза. Одному из них дают в руки несколько ленточек. Он должен с закрытыми глазами подойти к девушке и завязать на ней бантики в любом месте. Задача второго мужчины — подойти к ней и найти-развязать все бантики- Затем игроки меняются местами: на роль основного игрока приглашается мужчина. И так, пока все желающие не испробуют все роли.
geniavegas


[334x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 21:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бумажечки....



1.
[490x700] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 21:20

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Новогодние ёлочные шары с цифрами.

Новогодние ёлочные шары с цифрами, для дизайна и графического оформления.

[544x700]

[550x700]

[556x700]

[556x700]

[556x700]

[547x700]

[558x700]

[558x700]

[558x700]

[558x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 19:14

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Тоже по-моему неплохо на корпоратив...

Пока не пришел Дед Мороз
Ведущий. А сейчас давайте подставим ладошку к правому уху. Ничего не слышите?.. Тогда — к левому. Не слышно?.. И я ничего не слышу! А пока Дедушка Мороз все еще в пути, давайте поиграем!
Чтоб нам сценку разыграть,
Роли надо бы раздать!
(Кому-то из гостей.) Вы, я вижу, не молчите
И все время говорите.
Диктор нужен нам сейчас,
Вы подходите как раз! (Вручает листок с фразой.)
(Другому.) А вам тосты говорить —
Тамада вы, стало быть! (Вручает слова.)
(Одному из гостей.) Человек для всех не новый —
Всем известный Участковый. (Вручает слова.)
(Гостю.) Замените Дед Мороза,
Он опаздывает что-то! (Вручает слова.)
(Группе гостей.) Быть Соседями попросим,
Вам всегда мы рады очень! (Вручает слова.)
(Другой группе гостей.) Побудьте вы у нас Гостями
И поиграйте вместе с нами! (Вручает слова.)

Далее Ведущий читает текст, а гости после соответствующих его слов произносят свои реплики.

Народ собирается праздник отметить
И как полагается год Новый встретить.
Наполнены рюмки уже до краев,
И Гости кричат…
Гости. Привет, Новый год!
Ведущий. Но в телике Диктор совсем не спешит,
Бумагами разными долго шуршит
И информирует вроде как нас…
Диктор. До Нового года еще целый час!
Ведущий. Встает Тамада за столом в полный рост
И произносит совсем свежий тост,
Изрядно качаясь с бокалом в руке…
Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
Ведущий. А в телике музыка громко играет
И Басков известный свой хит исполняет.
И рюмки налиты опять до краев.
Все Гости кричат…
Гости. Привет, Новый год!
Ведущий. Тут Дед Мороз опоздавший стучится.
Увидев до боли знакомые лица,
Трет от смущения красный свой нос
И шепчет…
Дед Мороз. А я вам подарки принес!
Ведущий. А Гости решили поднять Тамаду.
(Ему не подняться уже самому!)
И произносит он тост как во сне…
Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
Ведущий. А Диктор твердит специально для нас…
Диктор. До Нового года еще целый час!
Ведущий. Наверно, боится, что мы «наберемся»
И Нового года уже не дождемся!
В дверь позвонили. Ввалились Соседи,
Вина притащили и всяческой снеди.
С порога кричат…
Соседи. Поздравляем всех вас!
Ведущий. А Диктор…
Диктор. До Нового года еще целый час!
Ведущий. Чуть-чуть потеснившись, уселись за стол.
Некстати совсем Участковый зашел,
Увидев компанию нашу в окне...
Участковый. Так, может, сегодня нальете и мне?
Ведущий. Соседи кричат…
Соседи. Поздравляем всех вас!
Ведущий. А Диктор…
Диктор. До Нового года еще целый час!
Ведущий. Тут достает свой мешок Дед Мороз
И шепчет…
Дед Мороз. А я вам подарки принес!
Ведущий. Как здорово вместе встречать Новый год!
И, еле дыша, Тамада наш встает…
Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
Ведущий. Ему не дождаться подарков уже.
Налиты бокалы для главного тоста,
В едином порыве поднялись все Гости,
Скандируют дружно...
Гости. Привет, Новый год!
Ведущий. А стрелки часов спешат все вперед!
Наш Тамада протрезвел в один миг,
И снова свой тост он упрямо твердит…
Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
Ведущий. Ну что ж, наливаем и пьем сейчас все!"
Автор: Адектова Т.И
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 19:08

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Ламинирование пластиковой бутылкой объемныхповерхностей



[250x48]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 18:58

Это цитата сообщения снег_и_елка Оригинальное сообщение

Сценарий нового года 2013 года.

[700x]
Сценарий нового года 2013

Сценарий корпоративного празднования Нового года 2013 (Года Змеи) для взрослых,
Часть 1, официальное поздравление Открывает корпоратив официальное поздравление. Его зачитывает кто-либо из администрации компании/фирмы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 18:40

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Сценка "Отелло и Дездемона"



Сценка "Отелло и Дездемона"
[700x518]
Отелло:
Уж полночь близится, а Дездемоны нет. Ну, где же ее черти носят. Мне есть уж хочется до смерти
Дездемона:
А вот и я (наверное сердился, что пропала?). А я в саду морковь копала.
Отелло:
И ты пришла, и я пришел, так накрывай скорей на стол.
Дездемона:
Сперва хочу я рассказать. В саду я Яга повстречала, ты знаешь Яга очень мил, он про любовь мне говорил, когда ж мешок с морковкой подняла, помочь пытался, не дала.
Отелло:
Каков подлец! Могла мешок ты обронить, побитая морковка будет гнить.Велик ли был мешок тебя мы спросим???
Дездемона:
Мешок? Так ведер так на 8.
Отелло:
О дьявол! Вот опять не хватит до весны! Не зря на днях мне злые снились сны…Ведь я же говорил тебе: трех грядок будет мало!
Дездемона:
Прости,любимый, я не рассчитала. Ну подожди, еще не все тебе я рассказала, ты знаешь Яго ведь давно ко мне не равнодушен. Мы с ним недавно целовалися под грушей.
Отелло:
О, господи, как ты могла и как он мог, под грушею посажен был чеснок. Наверно,весь его примяли 2 пары ваших быстрых ног. Ну, ладно, я к тебе наверно слишком строг, а есть так хочется, мог бог. Свари мне рису на обед
Дездемона:
А рису, дорогой мой нет.
Отелло:
Нет рису?? Я задам вопрос, где тот мешок, что я вчера принес??
Дездемона:
Отвечу я на твой вопрос, вчера у яга был понос. Он так страдал, он так страдал, помочь ему мог рисовый отвар.
Отелло:
И ЧТО, О БОГИ, больше нету сил …
Дездемона:
Что,что он рису попросил.
Отелло:
И ты коварная дала..?
Дездемона:
Прости, любимый, да дала
Отелло:
прощенья не достойна ты! От этих баб всегда подвоха жди, Умри, несчастная, умри!

Franzuzhenka

[334x200]



Серия сообщений "сценарии моментального спектакля":

Часть 1 - Сценка "Отелло и Дездемона"
Часть 2 - Сценарий моментального спектакля.
Часть 3 - Сценка-сказка-переделка Курочка Ряба
Часть 4 - Сценарий моментального спектакля " Сказка про репку"
Часть 5 - Сказка про репку на новый лад
Часть 6 - Одна из вариаций " Дяди Пети"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 03:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шоколадные таблетки

Берем упаковку от таблеток, заливаем туда растопленный шоколад, когда застыл, достаем и нагретым ножом делаем выемку. Складываем обратно, заклеиваем бумагой (предварительно напечатав на ней название).

Источник : Шедевры рукоделия
[357x537]
[292x537]

http://vk.com/wall-43688579_16610




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 03:28

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Подарок женщине. Кричалка.


[275x183]

Мы сегодня здесь не зря
Вместе собрались друзья!
Всюду шутки поздравленья!
Пожеланья ко дню рождения
Именинницу как раз будем поздравлять сейчас!

Ну ка гости подключайтесь
И кричите что есть сил
Будто кто-то вас за что-то
Очень сильно укусил!

Гостям по ходу текста ведущего хором кричать слова_
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»

Сегодня (имя) встала рано
Чтоб потом ей не спешить
Начала пока не поздно
Себя в порядок приводить.
Подходит (имя) к белой ванне
Чтобы голову помыть
А шампуня нет ни капли
Что-же делать, как тут быть?
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
.........вручается шампунь

Черны бровки навела,
Алы губки подвила
Что же делать с маникюром?
Нигде лака не нашла
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
……дарится лак для ногтей.

Наряжаться так устала
Пробираться к кухне стала
Чтобы кофейку испить
Силы чтоб восстановить.
А вчера зашёл сосед
И сегодня кофе нет
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
……..вручается пакет кофе

Знаем (имя) сладкоежка
Любит сладкое она
День конфет она не ела
И уже огорчена
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…. Вручается конфета

Вот готовить (имя) стала
Мясо лучшее достала
Чем-же блюдо поперчить.
Чтоб гостей не огорчить ?
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…..вручается пакетик перца

Наконец обед готов
Сто салатов, торт и плов
Вот все блюда на столе
Только соль хозяйка где?
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…..вручается пакетик соли

Здесь как ресторан, не хуже
Слышим (имя) шепчет мужу
«Ты сходи купи-ка чаю
Я ж гостей поразвлекаю
Ну а к чаю шоколад
Тогда каждый будет рад»
Мужу скажем не ходи
Лучше с нами посиди!
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…..вручается чай и шоколад

Вот ушёл последний гость
А посуды целый воз
Что тут делать, как-же мыть
Где бы губку раздобыть?
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…..вручается губка для мытья посуды

Все помыто можно спать
Но тут муж зовет в кровать
Мол, тебя родная сейчас буду поздравлять
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…..вручается презерватив

А на утро чуть свет
Голова болит, сил нет
Организм на части рвет
(Имя) мается, ревёт
Гости хором произносят фразу
« А у нас, а у нас, есть подарочек для вас!»
…..вручается банка пива

Не сочти за оскорбленье эту шутку- поздравление,
улыбайся, песни пой, знай ДРУЗЬЯ всегда с тобой!
Lkis


[334x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 03:24

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Конкурс " Выпил - закусил"

На карточках написать с одной стороны как нужно пить , с другой как закусить. Предлагаем гостям веер из карточек и просим, чтобы они вытянули, ту которая на них смотрит.
[468x468]
Как можно выпивать:
1. Одним глотком
2.Через соломинку
3. С тыльной стороны ладони.
4. Не держась за стопку руками.
5. Из тарелки, лакая по собачьи.
6. В позе " ласточки".
7.Маленькими глотками.
8. Черпая чайной ложкой.
9. Не прикасаясь к краю стопки губами.
10.Держа стопку большим пальцем и мизинцем........и т. д.
Как можно закусывать:
1. Занюхать рукавом
2. Занюхать корочкой хлеба.
3. Занюхать шевелюрой соседки.
4. Солёным огурцом без вилки и без рук
5. Колбасой без вилки и без рук.
6. Допрыгав до стола на одной ноге
7. Тремя кусками селёдки сразу.
8. Долькой лимона без сахара
9. Сказав " После первой не закусываю".
10. Поцелуем.

[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2016 20:54

Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru Оригинальное сообщение

Простые прически на быструю руку (подборка)

[показать]

Простые прически на быструю руку — много идей (мастер-классов):



Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/7LBMmtbMIk0/prostye-pricheski-na-bystruju-ruku-podborka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2016 20:35

Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru Оригинальное сообщение

Самая модная косичка 2016 года (Diy, подборка)

[372x552] [374x555]

На первых фото — Мария Менунос на вручении премии «Золотого Глобуса-2016», но прическу придумала не она, а подсмотрела ее на показах. Под катом подборка и мастер-класс как ее делать:

Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/6w5t9aFRIro/samaja-modnaja-kosichka-2016-goda-diy-podborka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2016 20:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто на кефире для пирожков, без дрожжей, но как дрожжевое

[365x274]
Этот рецепт теста очень хорошо подойдет, для тех, кто не очень дружит с дрожжевым тестом или просто побаивается его готовить. Тесто на кефире очень похоже на дрожжевое и из него очень хорошо жарить пирожки, лепешки, беляши. Лучше всего их есть с пылу с жару. Тесто на кефире для пирожков очень простое в приготовлении и результат отличный.


skalka (42x41, 10Kb)Этот рецепт должен быть у каждой хозяйки. Просто, быстро и очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2016 17:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Классическая кухня - достойный вариант

Выбирая интерьер для декора и организации кухонного пространства, обязательно обратите внимание на классический вариант. Кухня в классической интерпретации выглядит не только элегантно, но и презентабельно. Привлекательный вид и статус такой кухни обращает на себя внимание всем - красивыми фасадами, традиционными решениями, роскошными аксессуарами.

Безусловно, чтобы грамотно воплотить все задумки, нужно правильно подобрать цвет. В основном классическая кухня представлена в темных коричневых и шоколадных оттенках, а также светлых цветах - молочном, ванильном, бежевом. Кухонный гарнитур может быть как строгим, так и с обилием декоративных элементов. Все зависит от вашей безудержной фантазии. Кому-то нравятся строгие линии и фасады, а кто-то желает видеть вкрапленные золотые элементы и роскошные люстры.

Посмотрите эти чудесные интерьеры в классическом стиле и, возможно, они сориентируют вас в выборе. Если заинтересовали какие-то идеи, можете смело воплощать их в своих интерьерах, ведь это реально. И не стоит обращать внимание на квадратуру помещения. Функциональную комфортную кухню с красивой мебелью можно соорудить и на небольшой территории. Главное, чтобы хозяйка осталась довольна и чувствовала себя комфортно. Удачи и интересных творческих решений!


3407372_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)

Вот тут можно посмотреть смесители franke и подобрать их в соответствии со стилем интерьера кухни. Надежные качественные смесители Franke в привлекательном дизайнерском исполнении лишь дополнят гармоничность атмосферы. Безусловно, это элитная продукция, но ее качество безупречно!


1.

[700x500]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2016 23:50

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

Розовое дерево (+мини МК)

Розовое дерево (+мини МК)

Огромное спасибо Марине!!!!!! Именно по её МК я училась....

http://stranamasterov.ru/node/173296

Набираемся терпения...и поехали....
Материаля решила заготовить сразу на всё дерево....
Берем 40 салфеток, режем на 4 части - это наши лепестки..... 160 штук!!! Это минимум :о(

Решив сделать разноцветную, заготовила 40 бутончиков....

нашла подходящие стволы для деревьев

А это мое главное богатство!!!
Гуляла по супермаркету после Нового Гда...и увидела С-У-У-У-У-У-П-Е-Р-Р-Р-Р-Р распродажу елочных игрушек... они пластиковые....
Кассир конечно в душе наверняка подумала "вот человек ку-ку....10 января покупает 100 штук" и тщательно пересчитав, озвучила...с Вас 39 рублей...чему я была несказанно рада :о)

срезав "петельки" на шарах, закрепила ствол горячим клеем.....

накрутила роз.....

заготовила листву... (подсказка у Мрины)

 Флористика Бумагопластика: Розовое дерево (+мини МК) Дерево, Салфетки 8 марта, Валентинов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2016 22:36

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Праздничный зимний декор - 2

Праздник приближается уверенной поступью. Времени до Нового года все меньше. Поэтому, думаю, еще несколько идей для украшения дома к празднику, не помешают. А если Вы не будете декорировать свое жилище, то, возможно, данная подборка просто сможет сделать Ваше настроение более позитивным и праздничным.

[500x679]

 

[466x700]

дальше много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии