• Авторизация


Без заголовка 27-01-2016 16:07

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Омоложение кожи лица за 15 минут

[604x437]

Делай омолаживающие маски для лица 2-3 раза в неделю. Выбирай рецепт зимней маски для красивой кожи лица.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2016 15:50

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Легкие прически на каждый день

[показать]

Причесок для волос разной длины существует огромное количество. Среди всего этого многообразия особое место занимают прически на каждый день. Они отличаются простотой создания и элегантностью форм. Для волос любой длины можно подобрать несколько причесок на каждый день, которые позволят вам всегда выглядеть по-новому. Это прически для коротких волос, средних и конечно же длинных.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2016 00:25

Это цитата сообщения mauna108 Оригинальное сообщение

Чистим сосуды легко и просто

Периодическая очистка сосудов не только омолаживает организм, но и облегчает работу сердца, снижает уровень холестерина. А благодаря этому избавляет от опасности развития сердечно-сосудистых болезней. Стоит также помнить, что уровень холестерина в крови с возрастом увеличивается, но никакая диета не может гарантировать такого результата, как очистка сосудов. Для этой процедуры существует несколько рецептов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 23:42

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Обереги на дом от воров

1325710315_z-book_of_applie (100x100, 5Kb)
Чтобы вор из дома не вышел
Читать 7 раз, ходя по дому крестами, в пятницу перед любым церковным праздником. В субботу, на следующий день - пост. Кроме воды, не берут в рот ничего до первого луча солнца в воскресение.
Святые, приходите к пятнице, пусть вор от моего дома пятится, а если вор в этот дом войдет, пусть на него блуд найдет. Встаньте, святые мощи, мне в помощи: встаньте в дверях, встаньте в окнах, из дома не выпускайте, блуд на него напускайте. Пятнице поклонюсь, в субботу попостюсь, в воскресенье Богу помолюсь. Аминь.

Чтобы вор не мог выйти из дома
В канун Рождества Иоанна Предтечи (11 октября) зажгите дома свечу, чтоб никто не видел ваших дел, и, обходя углы дома, говорите:
Повязываю руки, повязываю ноги,
Лишаю мышц и сил,
Лишаю разума и зрения,
Лишаю воровского везения.
Голова без мыслей, тело без костей,
Насылаю 13 страстей.
Сюда пришел, а отсюда не ушел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтоб вор не вышел из дома
Уезжая из дома, вбейте гвоздь в порог двери и 3 раза заговорите:
Запутываю, заморачиваю, отнимаю ноги на моем пороге. Каким путем ты, вор, в мой дом вошел, что ты, вор заклятый, выхода не нашел.
Запутываю, заморачиваю, заклинаю, заклятным говздем не выпускаю. Один черт стережет перед порогом, а второй черт стоит за порогом. Аминь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 23:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаса "Салями" (рецепт из маминой тетрадки)

Когда мы с сестрой были маленькие, мама в качестве повседневного лакомства иногда делала нам эту колбаску. В день выдавалось всего несколько кусочков. Их можно было съесть все сразу или получить один утром, второй вечером. Я брала все и сразу. Первый ломтик шоколадной колбаски полностью запихивала в рот, жмурилась и наслаждалась большим количеством невероятно-шоколадного, хрустящего вкуса. Второй кусочек уже смаковала, растягивая удовольствие на столько, насколько смогу.

Я пыталась экспериментировать и подобрать рецепт, чтобы был точно такой же, как в далекие 90-е. Это были колбаски с какао, со сгущенкой, с большим или меньшим количеством масла. Но все что-то не то. А совершенно недавно мама дала мне рецепт, который был забыт и чудом найден. И вот эта «колбаса», самая что ни на есть настоящая!
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Я колбаску обожаю, на десерт ее ем с чаем, вместо сала в ней — печенье, это просто наслажденье!
[700x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 22:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Каша "Дружба" в духовке с тыквой

[350x263]
Когда-то такую кашу готовила моя бабушка в настоящей русской печи в горшочке. Но и сегодня ее можно приготовить очень вкусно.

Многие в детстве наверняка ели кашу Дружба: либо дома мамы готовили ее нам, или в детском садике, или в пионерских лагерях. И у многих из нас она была самой любимой из всех каш. Но тогда, в детстве мы и не догадывались о полезности этой каши. В кашу дружба входят две крупы: пшено и рис.

Пшенная крупа содержит большое количество аминокислот и жиров, у нее низкое содержание сахаров, зато много ценных витаминов: В1, В2 и РР. Эта крупа способствует укреплению тела и снабжает организм необходимой энергией.

В составе риса тоже много входит, особенно группы В, большое содержание микроэлементов (калий, цинк, кальций, фосфор, кальций, селен и йод), которые совершенно необходимы нашему организму. Рис очень питателен, но не содержит в себе много калорий, его рекомендуют употреблять людям, которые хотят избавиться от лишнего веса.
0070 (50x50, 17Kb)Готовьте с любовью, кушайте с аппетитом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 22:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" без выпечки

Так сложилось, что такой нежный десерт у нас любят поголовно все еще с советских времен. Но я вам сегодня расскажу, как приготовить "Птичье молоко" без выпечки гораздо быстрее, но так же вкусно!

Быстрый торт "Птичье молоко" – настоящая находка для тех, кто обожает «птичье молоко», но не любит возиться с выпечкой. Вкус получается очень нежный, торт так и тает на языке.

Несмотря на объемное описание, он очень быстро и легко готовится, а неудобство только одно – его не получится подать к столу сразу, нужно дождаться пока он застынет.
[600x532]
[600x406]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Замечательный рецепт, наверное-самый лучший из всех, что я пробовала. Очень рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 19:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МАРМЕЛАД ИЗ ТЫКВЫ

[300x200]
Еще раз повторюсь, что тыква очень полезна, и этот удивительный овощ очень широко используется в кулинарии, начиная от каш, гарниров и супов, заканчивая маринадами и десертами. Вот как раз очень вкусным десертом мы сегодня с вами и займемся. Мармелад из тыквы очень прост в приготовлении, бесспорно вкусный, ароматный, неповторимый и полезный не только детям, но и взрослым, а также тыква очень полезна пожилым людям.

117531385_92778311_696300394 (60x60, 10Kb)Мармелад из тыквы несомненно понравится вашим домочадцам. Не сомневайтесь все останутся довольны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 17:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Безе «Минутка» (без взбивания)

Хотите удивить детей и подруг — приготовьте такое безе буквально за 5 минут на глазах восторженных зрителей. Продуктов для этого шоу потребуется очень мало.
Особенно понравится такой способ приготовления тем, у кого нет духовки или на ней невозможно выставить низкую температуру для долгой сушки традиционного безе.
animashki-sladkie-26 (40x40, 0Kb)Безе «Минутка»
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 17:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСА С РОМОМ И ФИСТАШКАМИ

[450x602]
Страшно сказать, но в моем детстве шоколадная колбаса присутствовала только в виде угощения от одной из подруг - у нее мама делала этот десерт регулярно. Но я знаю, что она была частым лакомством у многих. Разумеется, сегодняшний мой рецепт очень далек от тех давних советских экспериментов наших мам - он более благородный за счет натурального шоколада, темного рома и фисташек, которые я добавила вместо привычных грецких орехов.


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Получилось очень вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 17:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тыквенные трюфели - нужно ,,строго,, вести учет трюфелям, улетают вмиг

Потрясающе вкусные тыквенные трюфели! Если вас смущает присутствие тыквы, держу пари, что ни один не заподозрит её наличие в конфетах.
[500x422]
[480x522]
bbc2507ad3dcb615eb9701412aa33d81 (100x100, 4Kb)это не конфетки, а сплошное восхищение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2016 16:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куин аманн - страшно калорийно, но КАК вкусно!!!

Куин аманн - самая знаменитая выпечка Бретонского региона Франции. В переводе означает масляный пирог. Это отнюдь не диетическое блюдо и не совсем простой в приготовлении рецепт. Но! Результаты превосходят ожидания. Слойка с карамельной корочкой, с большим количеством сливочного масла, нежная внутри и хрустящая снаружи.

Есть легенда, что этот пирог в начале XIX века придумала одна владелица булочной, позабывшая кусок масла с сахаром на раскатанном тесте. Чтоб спасти продукты, она нашла выход и изобрела новую выпечку - маслянистую и сладкую. Честно сказать, сложно представить как можно забыть масло и сахар, но булочная эта существует до сих пор, а ставший знаменитым пирог заказывают со всего мира! Будете в Бретани - зайдите в Biscuiterie de Douarnenez, а пока можете готовить этот чудесный пирог дома.
[584x417]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Приготовьте... почувствуйте себя в Бретани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 23:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кофейное бланманже «Когда часы двенадцать бьют…»

[491x700]
Бланманже — звучит как музыка в ушах.
Но говорят, что и на языке это музыке подобно!
У нас не просто бланманже, у нас кофейное. Ну и что, что бланж — это «белое»? А у нас десерт кофейно/бланманжейный.

Я просто обязана рассказать Вам про этот оригинальный французский десерт.
Делается за считанные минуты (не считая времени застывания), эффект просто потрясающий.
Ваши гости будут в восторге!





0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 23:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт из печенья со сгущенкой - прямо как-будто из дорогой кондитерской!.

Хочу поделиться простым рецептом приготовлении тортика к чаю. Тортик без выпечки бывает очень кстати, например на даче, когда нет в наличии духового шкафа, или просто для хозяек которые не дружат с тестом. Печенье для такого тортика можно взять с любым вкусом. По желанию можно добавить орехи или сухофрукты. И ещё в этом рецепте я поделюсь приготовлением очень вкусного крема. Попробуйте приготовить тортик без выпечки из печенья, сгущенки и орехов и порадуйте своих родных и близких.
[560x373]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Красивый торт из печенья.Сделан своими руками и без всякой канители.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 22:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска - рецепт с кукурузными палочками

Сладкая колбаска - рецепт из детства. Десерт из беззаботных дней, когда все было просто и счастливо. Рецепт легкий, доступный, нравящийся всем детям без исключения и, пожалуй, не содержащий ничего "запретного" для малышни. Я не доставала этот рецепт сладкой колбаски уже много лет. Помню, что такой десерт в мамином исполнении всегда вызывал бурный восторг. А теперь, спустя годы, эта сладкая колбаска стала причиной невероятной радости у моих детей, в то время как я лакомилась сладостью достаточно спокойно: с чаем вкусно, но так, чтобы прыгать от счастья.
[500x343]
Это нестандартный рецепт сладкой колбаски, он предполагает использование кукурузных палочек и ирисок. Тем не менее, попробовать стоит - дети будут вам благодарны.

98ba18718f23d9140da47c6375e7e1a0 (50x50, 9Kb)Сладкая колбаска - рецепт с кукурузными палочками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 22:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей

Мамы бывают разными. Но каждая из них непременно хочет, чтобы именно ее ребенок вырос здоровым и счастливым. И у каждой есть свои секреты, в частности, как заставить свое чадо есть СУПЕР-ПОЛЕЗНУЮ (но с точки зрения мамы!) кашку или фрукт. Даже супер-полезные блюда можно подать так, что ребенок съест их в мгновение ока.
[604x453]

0_12675a_f5a89c44_S (150x150, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 21:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тыквенные цукаты

Начинается тыквенный сезон, и начинаем готовить всевозможные блюда из этого овоща. Сегодня рассказываю, как приготовить вкусные и сладкие — тыквенные цукаты.
[650x487]
Что такое цукаты? Это засахаренные ягоды, фрукты и даже овощи, которые используются в качестве десерта, и украшения пирогов и тортов. Также цукаты служат отличным заменителем конфет, т.к. они не только обладают бесподобным вкусом, но и достаточно полезные.

В основном мы привыкли цукаты покупать в магазинах, при этом нам даже не приходит в голову, что их можно приготовить самостоятельно из натуральных продуктов. Но чтобы до конца понять превосходный вкус тыквенных цукатов, их следует приготовить самостоятельно. Тем более что цукаты из тыквы по внешнему виду абсолютно не отличишь от продаваемых на рынке.

Для их приготовления, исходное сырье следует выбирать спелое с яркой оранжевой окраской и приятным запахом, такие плоды тыквы самые сладкие и вкусные. Если выбор тыквы сделан правильно, то конечный результат продукта скажется на его вкусе. Но если такая тыква отсутствует, не стоит волноваться — просто надо будет увеличить количество сахара, либо готовый десерт засыпать сахарной пудрой. Кстати такие цукаты можно заготовить впрок и хранить их под крышкой в стеклянной банке всю зиму.

1479706_html_m450aaafe (120x124, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 21:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тыквенный Твердый Мармелад - и сладкое, и к тому же полезное

Давайте сегодня обратим свое внимание на приготовление вкуснейшего и полезнейшего мармелада из тыквы.
У него оранжевый зелёный цвет и невероятно приятный аромат!
И если все вокруг твердят, что сладкое вредно для здоровья — это не совсем правда. Главное выбирать правильные десерты и кушать их в небольших количествах, тогда никакого вреда организму не будет. Мармелад из тыквы очень прост в приготовлении, бесспорно вкусный, ароматный, неповторимый и полезный не только детям, но и взрослым.
[500x313]
Приготовьте мармелад из тыквы в несколько простых шагов. Сначала отварите и измельчите в пюре очищенную тыквенную мякоть. Добавьте в пюре сахар и лимонный сок, доведите до кипения и варите на слабом огне до загустения. Вылейте мармеладную массу в застеленную пергаментом форму и оставьте застывать в течение суток. Готовый мармелад кубиками (им можно придать форму шариков), обваляйте в сахаре и подайте к столу.

0_1b6a08_e9093efe_L (100x74, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 21:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивые вареники из творога - воздушныe, пышныe и нежныe, без лишней муки

Ленивые вареники получаются воздушными, пышными и нежными, без лишней муки. Готовить их довольно легко, а отваренные они вырастают в 3 раза, поэтому из 500 гр. творога вы приготовите завтрак на 4-х человек. Стоит сказать, что от таких клецек просто в восторге дети, особенно, если подать блюдо  с клубничным соусом.

Вареники – это также простое блюдо, а потому всегда выручит, если необходимо быстро приготовить хороший завтрак. Хотя ленивые вареники можно готовить и на ужин, как пожелаете. Если их сделать правильно, тогда они получаться даже лучше традиционных.

[показать]

Но между тем некоторые начинающие хозяйки все еще не знают, как подступиться к такому блюду. Следует исправить данную несправедливость! Внимательно изучайте предложенный рецепт и начинайте готовить интересный завтрак для семьи. Вот увидите, такое блюдо точно оценят ваши близкие и обязательно поблагодарят вас!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 21:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт из слоеных печений "Ушки"

Этот торт делается очень просто, а по вкусу напоминает классический "Наполеон".
[600x400]
При приготовлении торта есть несколько нюансов.
Очень важно взять тонкие печенья. Торт из толстых печений выходит грубоватым. А из тонких он прекрасен.
Крем для торта может быть любым - заварным, сметанным, сливочным. Но важно, чтобы крем был довольно жидким, чтобы слоёные печенья хорошо пропитались. В случае использования масляного крема печенья необходимо смочить молоком, иначе торт будет сухим и хрустящим. В зависимости от крема у торта будет разный вкус.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии