• Авторизация


Без заголовка 24-07-2015 23:43

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

21 поза для свадебной фотографии

Свадебная фотография является одним из основных занятий многих профессиональных фотографов. В профессиональной съёмке свадеб гораздо больше поз нежели будет описано в этой статье. Цель данной статьи предоставить вам некоторые основные рекомендации и идеи, для получения отличных фотографий жениха и невесты.
1. Свадебная фата является прекрасным аксессуаром для съёмки портрета невесты крупным планом. Лучше использовать ручную фокусировку, чтобы сосредоточить фокус на глазах, в противном случае автоматический фокус может сфокусироваться на текстуру фаты.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 23:36

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

19 высказываний , чтобы жизнь стала веселее :)

Леди не распускают руки, их сила – слово и порядочная порция сарказма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2015 23:25

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Вычурный комбинезон.Учебник.

[показать]  [показать]

Комбинезон для лета простой, но очень элегантный.

Рекомендуемая  ткань: лен, хлопок, viyela, батист или поплин. 

Количество ткани, необходимой рассчитывается  для исходной модели,

использовано в данном случае ткани 1,50 м. -

узоры сшивание приводят к сантиметр ниже, закончены

. - Это выкройки для детей от 1 года до 8 лет.

 - Везде, где возможно,  согнутую ткань с правой стороны вместе.

Для обращения к кратному краю, мы говорим о "ткани складки"; 

продольные кромки куска ткани называют "кромка". 

Если вырезать ткань развернулась прямо гендер вверх

. - блог таблица мер, чтобы вы проверить с девушкой. 

 Размер графика.

 - Сложность: Средняя.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 23:23

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ЛЮДЬМИ

[210x280]

Чем слабее человек, тем легче он попадает под влияние других, более сильных личностей.

Задумайтесь, где большую часть времени находится ваше внимание? Понаблюдайте за собой. Вы увидите шокирующую вас ситуацию. Ваше внимание, ваше восприятие – это ваша сила. Но большую часть времени ваше внимание направлено вовне. Ваше внимание всё время кто-то захватывает. И большую часть времени это совершенно ненужная для вас потеря вашего внимания, вашего времени, вашей силы. А ведь те, кто захватывают ваше внимание, всегда имеют определённую цель для этого.

Вы смотрите боевик, смотрите рекламу, слушаете проповедь в церкви, получаете указания от начальника, выслушиваете очередной упрек от жены, читаете в Интернете о квантовом переходе. Вы растрачиваете направо и налево свое внимание, свою силу. Сколько манипулирования происходит в мире благодаря описанному мною механизму. И ведь чем слабее человек, тем легче им манипулировать! Гипнотизеры и психологи об этом хорошо знают. Идеологическое оружие - самое мощное. Главное завладеть вниманием человека. А все остальное дело техники. Так же действуют все сетевые фирмы, секты, политики и т.п. Гадалки процветают именно благодаря громадному количеству доверчивых людей, которые не хотят прислушаться к своему внутреннему голосу.

Если человек слабый – у него с детства есть установка: слушай старших; делай, то, что тебе говорят. И он слушает и делает, потому что своего мнения нет. Потому что себе он не верит. Потому что другие лучше знают.

А эти другие частенько используют его в своих корыстных целях.

Даже близкие люди, могут нанести непоправимый ущерб здоровью, грубыми словами. Потому что, биополе слабое. Потому что, сильная зависимость от мнения других людей. Жизнь с оглядкой на других – «А что люди скажут?»

Все это говорит о том, что человек слабый, жизнь у него неосознанная, автоматичная. Он направо и налево раздает свою силу, своё внимание и восприятие.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 16:49

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

МК "ПЛЕТЕМ КОСУ ИЗ ЛУКА"


Уже собран урожай лука- репки. Я раньше плела из него девичьи косы, но вот такой вариант кос мне понравился больше.Попробовала сплести - получилось жалкое подобие таких кос.
Этот пост для тех, кто ещё этого делать не умеет,
а научиться хочет...
Автор мастер-класса Алевтина Котова

[450x600]

Лук-"полуфабрикат"  при этом способе вязки выглядит так:
[450x600]

Берём шпагат нужной длины, на концах завязываем узелки, подвешиваем и устраиваемся поудобнее
[450x600]

Шпагат делим пополам (по вертикали)
[450x600]

Первая луковица на месте, она будет служить основанием для косы
[450x600]

Вторая пошла...
[450x600]

Оборачиваем луковицу вокруг шпагата, придерживая пальцами
[450x600]

Затем - вокруг шейки наматываем оставшийся "хвостик"
[450x600]

Опускаем луковицу вниз, "до упора"
[450x600]

Вот так...
  [450x600]
 
И так, пока не закончится шпагат...
[450x600]
 
[450x600]

Чтобы косы были красивые - надо подобрать луковицы, одинаковые по размеру и форме. Витые получатся, если каждую следующую луковицу укладывать всё время в одну сторону, т.е. либо всегда справа, либо слева. Такая коса (витая) чем длиннее, тем выразительнее. Хорошо вязать из мелкого лука.
Из мелкого ничуть не хуже косы получаются, особенно, если на длинную замахнуться...





Информацию представила Л.П.Цаплина "Садоводы Самары"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 16:37

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Как навредить вредителю

[показать]По полю крадется колорадский жук...

Колорадский жук поселился на картофельных полях всерьез и надолго.

Основная причина его повсеместного распространения в Евразии в том, что здесь он чувствует себя как на курорте.

На нашем континенте нет опасных для этого вредителя микроорганизмов, а с точки зрения местных хищников он не очень-то съедобен.

Единственный, кто портит «курортнику» жизнь, – хозяева посевов.

Но со временем жук адаптируется к любому пестициду, применяемому в допустимых концентрациях.

Поэтому ученым приходится снова и снова пополнять арсенал огородников.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 16:16

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Как удалить пень на садовом участке

[375x500]

Если все, что вам нужно – это предотвратить рост новых побегов из пня, то спилите его как можно ближе к земле.

С помощью дрели или коловорота просверлите по окружности ряд отверстий глубиной 80 мм и диаметром 12-15 мм .

С помощью воронки, залейте в них крепкий раствор окисляющего вещества, например хлорида натрия или сульфата аммония. 

Залепите отверстия обыкновенной глиной.

Кислота проникнет в древесину и воспрепятствует появлению молодых побегов.

Если все же требуется удалить пень на садовом участке полностью,

то воспользуйтесь советом моего соседа по даче Петровича. Он большой мастер по удалению старых деревьев.

Вот его рассказ:

«Ненужное дерево в саду отпиливаю, оставляя высокий пень. Так его легче будет потом раскачать и надорвать глубоко залегающие корни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 13:37

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Грядка из кирпича своими руками.

[показать]
Если ваши посадки подвергаются нашествию подземных вредителей предлагаю посмотреть следующий мастер-класс — грядка из кирпича своими руками со встроенной защитой от кротов. Подумайте возможно сможете адаптировать идею для своей дачи, для грядок или клумб.

Итак грядка у нас будет не обычная, а поднятая над землей и огороженная кирпичами, если точнее строительными пустотелыми шлакоблоками. 

Сделать такую грядку может каждый огородник из оставшихся после стройки блоков, кирпичей либо других стеновых стройматериалов. Ведь часто они просто валяются без дела -  и чтобы построить что-то их слишком мало и выбросить жалко, а тут из них получится полезная конструкция.

Весь процесс изготовления представлен на следующих фото где построена грядка длинной в 5,5 метра и 1,3 метра в ширину. На все про все ушло 32 блока.

Кстати сказать если такая высота грядки вам не походит то вы можете чуть побольше углубить кирпичи в землю и вывести верхний край ограждения почти на уровень земли. Но тут важно «не переборщить», на некоторых участках возможно застаивание и накопление воды в слишком глубоких основаниях. 

Но давайте к делу, итак, мы выбрали место для грядки. Что нам нужно первым делом?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 13:14

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ

ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОЧИСТИТЬ КРОВЬ
 
 
На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем.
Пьем 2 стакана в день:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2015 13:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >Как избавиться от морщин

[536x324]


Как избавиться от морщин

Каждая женщина мечтает, чтобы ее кожа всегда выглядела молодой и была упругой. Но, к сожалению, новомодные косметические средства не всегда оказываются эффективными. Однако существуют проверенные годами рецепты красоты на основе натуральных компонентов. Как избавиться от мимических морщин? – уникальные рецепты:

1-й рецепт против глубоких морщин: сила трав

Необходимо залить двумя стаканами кипятка по одной чайной ложки травы зверобоя, липового цвета и ромашки аптечной, добавить две столовые ложки водки, процедить и охладить. Полученным лосьоном следует протирать кожу лица утром и вечером.

2-й рецепт против глубоких морщин: аспириновая маска

Необходимо взять две таблетки аспирина, капнуть на них пару капель воды, размельчить и смешать с одной чайной ложкой меда, нанести на лицо, держать маску в течение десяти минут, после чего очистить лицо скрабом и смыть теплой водой. 

3-й рецепт против глубоких морщин: крахмальная маска

Необходимо одну столовую ложку картофельного крахмала растворить в половине стакана воды, добавить к нему половину стакана кипятка и варить смесь до того момента, когда крахмал загустеет. После того, как смесь немного остынет добавить четыре ложки (столовые) морковного сока (свежего) и одну столовую ложку сметаны, тщательно перемешать. Маску следует наносить тонким слоем на полчаса, после чего смыть теплой водой.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2015 11:11

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Женские позы для фотографии - уроки фотографии, советы и примеры

Совершенно необязательно в точности воспроизводить приведенные ниже позы. Существует три основных разновидностей поз: модель стоит, модель сидит, модель лежит.
Поза для фотографирования 1
Поза «Боковой портрет»
Далее17123 (80x54, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 10:16

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Домашний халат с простой выкройкой.


[483x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2015 23:11

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ПРЕВРАЩАЕМ ОБЫЧНЫЙ ШАМПУНЬ В ЧУДО-СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС

ПРЕВРАЩАЕМ ОБЫЧНЫЙ ШАМПУНЬ В ЧУДО-СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС
Витаминные добавки в шампуни

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке)
Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.

Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет. А делать так: в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.
Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2015 22:54

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Экхарт Толле

Если мысль о нехватке - денег, признания, любви, стала частью вашего самовосприятия, вам всегда будет чего-то не хватать. Вместо того, чтобы быть благодарным за то хорошее, что уже есть в вашей Жизни, вы видите лишь то, чего вам недостает. Благодарность за все хорошее, что у вас уже есть - это основа изобилия. Источник всего изобилия находится не где-то вовне. Это часть того, кто вы есть. И все же начните с признания и осознания изобилия, имеющегося во внешнем мире. Почувствуйте полноту жизни во всем, что вас окружает. Тепло Солнца на вашей коже, прекрасные цветы, выставленные у дверей цветочного магазина, сочность вкушаемого вами плода, изобилие льющейся с неба воды, вымочившей вас до нитки...Вот она полнота жизни - на каждом шагу.
[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 18:03

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с сыром и чесноком

[346x322]

На 100 г - 50 ккал.

Для приготовления нам нужно:

- 1 средний кабачок;
- 1 яйцо;
- 50 гр. натертого сыра;
- зубок чеснока;
- 1 ст.л. муки;
- соль, перец.

Приступаем к приготовлению:

Кабачок очищаем от кожицы и натираем на крупную терку, вбиваем яйцо, хорошо перемешиваем. Добавляем к кабачку натертый сыр и измельченный зубчик чеснока, солим и поперчим по вкусу, всыпаем муку, перемешиваем. Жарим оладьи на растительном масле до румяной корочки.

Приятного аппетита!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 17:58

Это цитата сообщения Хиллит Оригинальное сообщение

Целительная мудра для глаз

автор: Анастасия

В наши дни сложно найти человека, которому бы не приходилось проводить время за компьютером. Компьютеры стали для нас очень важны. Программы для работы, общение в соцсетях, компьютерные игры для релаксации после сложного трудового дня — все это вносит разнообразие и облегчает нашу жизнь. Однако, длительное времяпрепровождение за компьютером отрицательно влияет на состояние наших глаз. Со временем появляются первые проблемы с глазами, такие как жжение, усталость, ощущение песка в глазах, слезотечение и чувствительность к свету. А те люди, которые вынуждены постоянно работать за компьютером, например, бухгалтеры, писатели, копирайтеры, программисты и т.п., и вовсе страдают от нарушения зрения.

[показать]

Сегодня я хочу рассказать о мудре, которая при постоянном применении помогает восстановить зрение, усилить его остроту и избавиться от болезней глаз.

Кроме того, постоянное выполнение мудры способствует повышению работоспособности, усилению жизненных сил организма, улучшению настроения и общего самочувствия.

Как выполнять мудру: Снимите с пальцев и рук все украшения перед работой с мудрой. Время выполнения мудры — не менее 15 минут 1-3 раза в день в зависимости от нагрузки на глаза и сложности заболевания. Выполняется данная мудра одновременно двумя руками.

1) Соединяем вместе подушечки большого, безымянного пальца и мизинца 2) Остальные — указательный и средний палец — свободно выпрямляем.

Серия сообщений "Целительные мудры":
Йога для рук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 17:53

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Чехлы для телефона с кошками (вышивка)

Изящные чехлы для телефона, сделанные в виде аппликации могут украсить не только чехол для телефона, но и очечник, косметичку или маленькую сумочку

[298x307]
 

СМОТРЕТЬ СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ

[370x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 17:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодняя вышивка крестом

До новогодних праздников еще осталось время, чтобы сделать подарки своими руками и украсить дом. А для тех, кто любит вышивать крестиком – есть много идей для воплощения! Возьмите за основу – новогоднюю вышивку крестом. Вышейте крестиком Дед Мороза или Снегурочку, Снеговика, какую-нибудь новогоднюю картину или символ года и украсьте им интерьер вашей квартиры или дома. Это будет смотреться действительно оригинально и это наверняка заценят ваши родные и близкие. А если вы вышиваете очень хорошо, то новогоднюю вышивку можно сделать на каком-нибудь подарке – подушке, салфетке или другом изделии и подарить на Рождество или в канун Нового года!

. [355x500]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 16:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА"

 


[604x453]

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА" 

Ингредиенты:

✔Кокосовая стружка — 250 г

✔Яйца — 3 шт.

✔Сахар — 150 г

Приготовление:

1. Всего три компонента. Предваряю вопрос — муки точно не нужно!

Взбить яйца с сахаром до побеления и растворения сахарных крупинок. Не полностью, а хотя бы частично.

2. Добавить стружку, перемешивать ложкой. Сначала может показаться, что масса жидковата для лепки шариков, но при более интенсивном перемешивании она приобретает правильную консистенцию. Если всё же нет, то добавьте ещё стружки. Возможно у вас очень крупные яйца или своеобразный помол стружки.

3. Лепим шарики с крупный грецкий орех.

4. Укладываем на противень. Я тефлон ничем не смазывала, но можно застелить бумагой для выпечки. Выпекать 15-30 мин. Температура 160-180 гр.

Почему такой разлёт?

В оригинале рецепта было указано 30 мин. при 180 гр. У меня пеклись 20 мин при 170.

5. Если вы знаете, что за вашей духовкой водятся приступы термоядерности, то делайте потише и следите, чтобы не сгорели, так как пекутся быстро.

Сразу из духовки получается хрустящий верх и влажноватая мякоть, как и должно быть в «Кокосанке».

Приятного аппетита!

Домоводство. Хозяйкины премудрости

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 16:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Нежный рулет на завтрак


[604x453]

Нежный рулет на завтрак

Ингредиенты:

- 4 яйца

- 175 г сметаны нежирной

(в оригинале майонез, но мы заменяем сметаной)

(125 гр-для омлета,50-гр-начинка)

- 2 плавленных сырка

- 2 зубчика чеснока

- зелень

- соль (по вкусу)

Приготовление:

1. Яйца взбить со сметаной и посолить.

2. Смесь вылить на противень

с пергаментной бумагой и

выпекать при 180 С в течение 10 минут.

3. Дать немного остыть и перевернуть.

4. Сырки натереть, добавить чеснок, зелень и сметану.

5. Намазать омлет начинкой и завернуть в рулет.

6. Охладить.

Всем За Стол - Вкусные, легкие, и быстрые рецепты!

 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии