• Авторизация


Без заголовка 31-07-2015 03:50

Это цитата сообщения Звездная_фея Оригинальное сообщение

♡ ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ ♡

[500x498]



Чтоб понимать, что происходит в вашей жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее.

Первый закон, всем известный:
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Своим внутренним состоянием мы притягиваем во внешнюю жизнь различные события и различных людей!
Поэтому всем женщинам, которые хотят в мужья настоящего мужчину — нужно стать настоящими женщинами, с полным набором женских качеств.
Если хотите чтоб люди считались с вашими чувствами, обращайте внимание на чувства людей.Одним словом — относитесь к людям так, как хотели бы чтоб относились к вам.
Если хотите быть богатыми — перестаньте ходить по распродажам и социальным магазинам, это лишь притягивает бедность.
И если хотите рядом видеть хороших людей, которые вас любят — разгребите внутри завала негатива и начните мыслить радостно!
Среди женщин я часто слышу: «У нее муж такой-сякой-эдакий, а она очень чистая хорошая девушка» Это ложь! Не бывает такого! Значит внутри нее живут разрушительные программы, которые притягивает это. Как говорит одна из моих учителей, Марина Таргакова «Ты заслуживаешь того мужа, который у тебя есть!»
Среди моих клиенток такое тоже порой происходит, я встречала девушку, внешне очень милую, добрую, красивую, она покупала всем подарки и думала обо всех, но к ней постоянно привязывались неадекватные мужчины, ее пытались изнасиловать, ее парни издевались над ней, как могли! В ходе терапии и работы с ней, всплыли очень мощные программы саморазрушения и она неосознанно притягивала к себе все, что ее убивало. И наоборот, когда внутри нас изобилие и радость, даже самые последние люди начинают меняться рядом с вами и становиться позитивнее. Настраивайтесь правильно и нужные люди пойдут в вашу жизнь!

Второй закон тоже довольно известный, но чуть меньше первого:
ПОДОБНОЕ ПОРОЖДАЕТ ПОДОБНОЕ

В русском языке есть поговорка «Яблоко от яблоньки далеко не падает», и это верно.
Любое действие порождает подобное действие, так например, если вы плохо относитесь к своим родителям, не ждите что ребенок будет хорошо относится к вам, даже если вы будете пытаться его воспитывать.
То что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя также, как вы.
Когда я работала
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 01:23

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Лечебная энергия дерева.

[525x700]
Следует помнить, что одни деревья отдают человеку энергию, а другие, наоборот, забирают ее. Но это вовсе не значит, что одни из них хорошие, а другие плохие. В природе не бывает ничего случайного или лишнего. Отсасывают энергию в основном осина, ольха, тополь. Для оздоровления организма необходимы оба типа деревьев. Сначала на пару минут следует соприкасаться с отсасывающими породами, чтобы избавиться от загрязненной, больной энергии. Затем минут на 10 - 15 встать к подпитывающему дереву. И в том и в другом случае лучше всего использовать здоровые и сильные деревья без изъянов с прямыми стволами.

Существуют и определенные положения тела человека, позволяющие вступить в эффективный энергетический контакт с деревом. Например, сидя на пятках и плотно прижавшись спиной к стволу так, чтобы позвоночник полностью соприкасался с корой дерева, руки при этом свободно лежат на коленях. Такая поза применяется при лечении и восстановлении нервной системы, радикулитов, заболевания почек, головного мозга, гипертонии.

Другой способ: стоя, прижаться к дереву грудью и животом, руками обнять ствол, ноги широко расставить в полуметре от основания ствола. Эта поза помогает при болезнях сердца, легких, печени, желудка, кишечника, половых органов, поднимает общий тонус организма.

Кроме того, следует хорошо знать, чего ожидать от каждого дерева. Сегодня живя городской жизнью, мы совершенно утратили это знание. А между тем с древности известно, от какой породы, что можно получить.

ДУБ – это могучее дерево, символ огромной жизненной силы, долголетия. Друиды считали его священным. Дуб является энергетическим донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии.
Не следует, однако, забывать, что это сильное, но суровое дерево. Его аура очень мощна, она хорошо воспринимает только здоровых людей. Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями лучше не общаться с этим деревом.
Общение с дубом заряжает человека активирующей энергией, успокаивает душу. Давно замечено, что прогулки по дубраве нормализуют кровяное давление, благотворно сказываются на работе сердца и нервной системы.

Дуб всегда отдает предпочтение воинам, борцам, сильным и здоровым людям. Он врачует раны, полученные в бою, лечит души воинов, делится частичкой своего долголетия. Ветеранам, бывшим воинам, пожилым людям контакт с ним приносит большую пользу.
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-07-2015 12:07

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Черепашка

Черепашка

[604x604]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 12:03

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ МАГИЧЕСКОГО ЧАЯ, ПРИНОСЯЩЕГО ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ

[500x377]

Этот магический чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века. Его рецептом со мной поделился мой сосед Дмитрий Иванович. Он уверял меня, что своим семейным и материальным благополучием обязан именно этому напитку. Рецепт хранился у меня долго - лет 15, но потом жизнь моя сложилась таким образом, что пришлось вспомнить о нем и попытаться наладить ситуацию с его помощью. Не вдаваясь в подробности, скажу, что практически через пару недель жизнь моя изменилась в положительную сторону. Поделилась рецептом магического чая с приятельницей, которая постоянно жаловалась на судьбу - позитивные перемены наступили и у нее.

Утром, встав с постели, взять в равных частях высушенные и измельченные плоды шиповника, калины, малины и черники, травы мелиссы, мяты перечной, чабреца. Хорошенько перемешать и заваривать крутым кипятком (как обычный чай) около 5-7 минут.А теперь - внимание!
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 20:01

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Почему мы болеем? Как стать здоровым человеком?

[700x699]

Во-первых — болезни зависят от наших мыслей — источников формирования человеческой жизни.

Своими мыслями человек притягивает к себе либо хорошее, либо плохое. Осознайте и изучите себя и свои взгляды на жизнь, своё отношение к окружающему Вас миру (претензии, несогласия). Разберитесь в себе, каким образом Вы закладывает себе болезни, что подпитывает и усиливает фактор работы болезни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 12:10

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ

 

 
/www.fantasiya.net/.s/t/817/9.gif" target="_blank">http://www.fantasiya.net/.s/t/817/9.gif); font-family: Verdana, sans-serif; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; " width="100%">

 


[показать]Работу найти с помощью магических обрядов и заговоров возможно! 
Но не ждите, что работа придет к вам сама, как всем известно из русской народной пословицы: "Под лежачий камень - вода не течет!", так и работу нужно искать, а не сидеть дома. 
Вот уверенности в том, что вы найдете хорошую работу и удачу в поисках работы даст вам вот этот магический обряд, со своими особыми заговорами. 

Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны. Для начала позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего, чтобы вы находились один в квартире, но если это невозможно, то скажите родным, чтобы не заходили в комнату, где вы собираетесь проводить магический обряд и произносить заговоры. 

В этой комнате сделайте тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промойте их, удалите всю пыль). Потом все окна завести шторами или накиньте на них покрывало, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставьте стол и застелите его скатертью зеленого цвета. 
Сядьте за стол и разомните в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках. 
Зажгите коричневую свечу и скажите вслух 3 раза заговор:

Горят препоны на пути, оставив неудачи позади!

В течение 3-5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. Потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. Емкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты. 
Затем зажгите белую свечу, сказав слова заговора:

Что прошу, мое по праву!

Потом зажгите синюю свечу и скажите заговор:

Найду работу себе по нраву!

Зажгите зеленую свечу и скажите заговор:

Удача придет - достаток в дом принесет!

После этого скажите вслух 9 раз слова:

Да будет так!

Затем молча сидите и смотрите на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни с кем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья. 
Никто о проведенном обряде не должен знать! Удачи вам в поисках хорошей работы!

Источник:http://www.fantasiya.net

Lkis

 

 

Серия сообщений "Ритуалы":
Часть 1 - Программирование воды для получения желаемого.
Часть 2 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
Часть 3 - КАК НАЙТИ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ-РИТУАЛ
Часть 4 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 12:02

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

Снятие материнского проклятия...

[показать]

РОДИТЕЛЬСКИЕ И РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ это не одно и тоже.

РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ
 Это категория самых страшных последствий, сюда входят различные семейные распри при которых бывают невыдержанные высказывания. Причем срабатывает самое на первый взгляд невинное.

ПРИМЕР: 
 Одна мать в сердцах крикнула на ребенка "Чтоб тебя черт побрал" и после этого ребенка похитили и использовали для извращенных действий. Казалось невинная фраза - и какое горе.

ПРИМЕР: 
 Мать - пьющая, гулящая, на сына бесконечно орала: "Чтоб ты сдох, паразит!.." Часто по ночам, приводя очередного дружка, выгоняла мальчика на лестничную клетку, причем в любую погоду, обзывая "проклятым выродком", а порой и вовсе нецензурно. В одну из таких ночей мальчик простыл, заболел воспалением легких и умер.

Проклятые родителями, так называемые в народе "сбраненные" дети обречены на многочисленные жизненные трудности.

 Если вы твердите своему ребенку, что он глупый и вообще несчастье для семьи, так оно в итоге и будет.  Потому что никто, кроме родителей, перед которыми их дети в энергетическом отношении абсолютно беззащитны, не может так "успешно" внести отрицательную информацию в энергетическое поле подрастающего человечка, исказив его судьбу, навредив здоровью.     

Первая заповедь родителям: никогда, ни при каких обстоятельствах не срывать дурное настроение и раздражение на детях. Даже если они и впрямь перешли границы своих игр и забав.

Именно в этом явлении нужно искать и те принципы, на которых строится христианское воспитание. Главный из них - не наказывать ребенка сгоряча, в гневе, с криком. Пусть он получит свои "семь соленых розг", если заслужил, но при полном спокойствии родителей. Да и чисто педагогический эффект окажется сильнее: наказали спокойно - похоже, и впрямь "сам виноват". А вовсе не потому, что попался под руку рассерженной чем-то маме.

Говоря о разрушительной силе родительского проклятия, любой из подлинных специалистов непременно скажет и о прямо противоположном явлении - величайшей силе родительской молитвы за больных или сбившихся с пути детей.

Примеров того, что именно родительская молитва спасает там, где бессилен даже самый прекрасный целитель, в практике любого из нас достаточно. Но это уже - другая тема.

Быстро и разрушительно родительское проклятие срабатывает потому, что как говорится кровь родная, энергетический фон в семье общий и нет необходимости организму выстраивать энергетическую защиту.

К родительским проклятиям относятся не только проклятия от родителей к детям, но любые внутрисемейные - это и дети на родителей, и брат на брата, сестра на сестру.

ОЧЕНЬ ЧАСТО РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ ПЕРЕХОДЯТ В РОДОВЫЕ

ПРИМЕР: 
 Проклятья за распутство (не по родительской воле выбран партнер) ведут к образованию родового проклятья - "венцу безбрачия", рождению детей с пороками развития и отработкой через каждое седьмое кoлено.

ПРИМЕР: 
 Брат проклинает - брата быть в этом роду родовому проклятью и хроническому алкоголизму.

ПРИМЕР: 
 Не поделили в семье имущество - родовое проклятье и больные психическими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 11:52

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

Материальные последствия слов…

[показать]

Слово имеет очень большую силу. И сила слова феноменальна. Рассмотрев этот факт глубже, можно понять, какая власть и духовная энергия заключена в словах, которые мы говорим! 

Само слово есть нематериальное понятие, и это знают все. Но волшебная сила слова, выраженная во фразах, может дать поражающий результат, самый настоящий, который воплотится в вашу или в чужую жизнь. Все мы прекрасно знаем, что даже от добрых слов, сказанных доктором, люди идут на поправку, а благословение и ласковое напутствие, пожелание, произнесенное от души, облегчает дорогу.

Очень жаль, что не всегда люди могут использовать только добрые слова. Это мы, это наша жизнь, порой тяжелая, непонимание между людьми, неслышанье друг друга – все приводит к нехорошим агрессивным словам, выходящим из-под контроля нашего сознания, произнесённых во время гнева и злости, расстройства. На тот момент, когда мы злы на кого-либо, мы действительно желаем человеку, который нас обидел, чтобы все ему вернулось бумерангом, не задумываясь о последствиях. У некоторых сложилось мнение, что проклятие, это слова «будь ты проклят», или им подобные. Это страшные слова, они, по мнению ряда исследователей, летят в Космос и возвращаются назад к людям, сбываясь дословно. Причем сбываются не только у проклятого, но и у проклинающего. Начинаются неудачи, страдания, горести.

Но проклятие несут не только эти слова. Обычные ругательства или просто нехорошие пожелания, даже мысленно, оскорбления, произнесённые в состоянии агрессии, сгоряча, тоже имеют большую силу. Если вы обозвали человека неудачником, бездарностью, придурком или дебилом – вы уже прокляли его и закодировали быть именно таким.

Иногда из человеческих уст вырывается мат. Когда иногда, а когда и постоянно. Иногда – это когда человек, как писалось выше, зол, хочет что-то кому-то доказать, а иных слов больше не находит! А часто, к сожалению, для связки слов. В обоих случаях, люди не задумываются, что занимаются оккультизмом, наряду с сатанистами. Всякое матерное выражение имеет свой особый смысл, от которого меняется аура, подсознание и которое непосредственно влияет на человеческую карму. Мат становится проклятием жизни и того, кому он послан, и того, кто его произносит. Также он ложится тяжким грузом на близких, детей.

Мат это слова, имеющие только разрушительную силу и причем, очень огромную. Если верить Библии, то незаслуженные проклятия могут сильно навредить человеку, но они и возвращаются к тому, кто их произносит. Если на ваше проклятие ответили – сила его умножается вдвое! Чтобы обезопасить себя от чужих проклятий, вы должны ответить благословением. Так, святое писание гласит, что такие простые слова, как «я прощаю тебя, Бог тебя хранит», и им подобные, сводят силу проклятия к нулю.

Даже если внутри вас кипят страсти и хочется ответить на гадость гадостью, но вы сдержите себя и не сделаете это, а подберёте нужные слова, беда вас обойдет стороной. Некоторые законы во Вселенной работают мимо нас и мимо нашего сознания, и мы над ними не властны.

Тоже самое относится и к хорошим пожеланиям людям, которые сказаны от души, с чистым сердцем. Они всегда сбываются. Не замечали, что когда вы чистосердечно пожелаете добра вашему врагу, или тому с кем вы в большой ссоре, не требуя ничего взамен – вам делается тепло на душе, приходит странный, но долгожданный покой, сон ваш делается крепче и слаще? Почему? Ответ прост – вы послали человеку позитив. Вы дающий! Разве не приятно дарить подарки? Не обязательно, материальные. Достаточно пожелать! Как примет человек ваше пожелание, это зависит от него. Если вы не хитрили, не льстили, скорее всего он будет шокирован. «Как так? Я же ему гадости делаю, а он мне добра желает?». Зато ваша совесть будет спокойна, вам тепло и хорошо. Вы никого не обидели, напротив,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 01:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Энергетику чистят как зубы, ежедневно

[показать] [показать]Итак, энергетическая чистка – это мощный способ избавиться от многих, казалось бы, неразрешимых проблем
 
Это метод, который помогает снять физические, эмоциональные и ментальные блоки. 
 
Этот совсем несложный комплекс поможет вам избавиться от негатива и зарядит отличным настроем на долгое время. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2015 20:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Энергетический «мусор» ведет к потере смысла жизни

[показать] [показать]Незапятнанная природа — наш потерянный рай
 
Энергетическая система человека изначально не была приспособлена к существованию в такой перенасыщенной среде, какой является наш социум.
 
Для того чтобы нормально жить и развиваться, человеку всегда нужна была чистая энергетика природы, а не те канализационные энергетические стоки, которыми сегодня загрязнено и опутано с ног до головы современное общество. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 23:39

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Я для всех повешу объявление...



[560x371]


Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт…

Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов…

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна..
Не осталось счастья на прилавке..
Не осталось света и тепла…

Лишь остались горести и беды…
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда…
А потом откроется опять….

(с) Александра Сухова


58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 23:34

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

[699x539]
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 20:03

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/govoryat-esli-muzhchina-neuvazhitelno-otnositsya-k-svoejj-zhenshhine-to-ot-nego-otvorachivaetsya-udacha-pochemu-tak-proiskhodit.html

[604x403]

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит? Женское твор

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит? Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события.

Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.. Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха... Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями?

Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 12:26

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Простая идея для кашпо

Простая идея для кашпо Старая ткань смачивается в жидком цементном растворе. Потом накрывают ею ведра и оставляют сушится на солнце. Потом красят. И получается оригинальное кашпо.

[493x296]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 12:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

фоны,обои jpg

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 12:19

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Манник - 42 рецепта с фото

Читать рецепты манника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 08:54

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Будем здоровы, выполняя СОВЕТЫ восточной медицины. Это так просто.

[500x375]
1* Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это - профилактика всех болезней.
- Когда Вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если Вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
- Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.
- Как ни странно, все что нужно делать, - это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация - что бы это ни было, - не позволять ей засосать вас.
- Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.
- Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если Вы будете достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью вашей жизни.
- Где бы Вы ни были, стоите ли вы, идете или сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, наполните свое сердце любовью и позвольте волнам любви залить все ваше тело.
- Это так просто и так полезно. Просто поселите покой и любовь в вашем сердце, почаще улыбайтесь - и все ваши неприятности растают, как лед под лучами солнца.
pijl2 (76x32, 1Kb)


Компания "Электро Комплект" производит и реализует электротехническую продукцию и запасные части
на электродвигатели . Здесь можно, также, сделать заказ на изготовление резинотехнических изделий стандартных и по эскизу заказчика. Доставка со склада компании. Удобная форма оплаты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 00:18

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Очень вкусный салат из кальмаров с плавленым сыром

О2.png


[500x345]

Очень вкусный салат из кальмаров с плавленым сыром

Ингредиенты:

- кальмары — 300 г,

- яйца — 2 шт,

- зелень,

- сырок плавленый — 1 шт,

- чеснок — 2 дольки

- майонез

Приготовление:

Тушки кальмаров вымыть, удалить внутренности,

очистить от пленочки и удалить хрящевую пластинку;

отварить кальмаров, опустив в кипящую подсоленную воду и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 00:14

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Забавные булочки - мишки в чашке:) Идея и рецепт

Булочки-мишки. Рецепт

День добрый!

Думаю, детки от таких булочек будут в полном восторге! 

Идея и исполнение принадлежат Кирби из Сан-Диего, США, автора кулинарного блога Kirbie's Cravings (kirbiecravings.com). Я чуть ниже привела рецепт теста, по которому своих мишек делала Кирби, но вы можете воспользоваться любым привычным для вас рецептом. Приятного просмотра!

[640x433]

Чтобы не иметь проблем со спиной, о позвоночнике нужно заботиться с самого раннего возраста. Однако даже если вам поставили диагноз "остеохондроз" - это не повод расстраиваться, это повод заняться собой. Александра Бонина - дипломированный врач ЛФК и спортивный тренер - составила свою авторскую методику лечения остеохондроза, которая уже на протяжении многих лет помогает людям стать здоровыми и забыть о болях в спине. Чтобы получить курс вам нужно перейти по ссылке - "Лечение остеохондроза позвоночника" - и ввести свой электронный адрес: 5 проверенных способов придут к вам на почту абсолютно бесплатно! Удачи и берегите себя!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 00:02

Это цитата сообщения Anjutozka Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ОБ ОБИЖАЮЩИХ НАС

 

Я очень стараюсь молиться молитвами наших святых праотцев. Хотя можно и своими словами, церковь не возбраняет, да Господь конечно примет и наши молитвы произнесенные без поспешности и от всего сердца.

Несколько молитв об обижающих нас, так трудно нам за них молиться... , но необходимо, идут последние денечки Петрова поста.

[500x130]

МОЛИТВЫ ОБ ОБИЖАЮЩИХ НАС

 

МОЛИТВЫ СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА ЗАДОНСКОГО
Не остави мене, Господи Боже мой, не отступи от мене; вонми в помощь мою, Господи спасения моего.
* * *

Кто тебе или словом, или делом обидит, ты на того не гневайся, но прости ему от сердца и, отошедше, помолися о нем, глаголя:

Господи, остави ему (или ей). 

МОЛИТВА ПРЕПОДОБНОГО СИЛУАНА АФОНСКОГО ОБ ОСКОРБЛЯЮЩИХ НАС
Душа не может иметь мира, если не будет молиться за врагов.

Душа, наученная молиться от благодати Божией, любит и жалеет всякую тварь, и особенно человека, за которого страдал Господь на кресте и болел душою за всех нас.

Господь научил меня любить врагов. Без благодати Божией не можем мы любить врагов, но Дух Святой научает любви, и тогда будет жалко даже и бесов: потеряли смирение и любовь к Богу.
Молю вас, испытайте. Кто вас оскорбляет, или бесчестит, или отнимает что ваше, или гонит Церковь, то молитесь Господу, говоря: "Господи, все мы - создание Твое; пожалей рабов Твоих, и обрати их на покаяние", - и тогда ощутимо будешь носить в душе своей благодать. Сначала принудь сердце свое любить врагов, и Господь, видя доброе желание твое, поможет тебе во всем, и сам опыт покажет тебе. А кто помышляет злое о врагах, в том нет любви Божией, и не познал он Бога.
Если будешь молиться за врагов, то придет к тебе мир; а когда будешь любить врагов, то знай, что благодать Божия живет в тебе большая, но не говорю еще - совершенная, но достаточная ко спасению. А если ты поносишь врагов своих, то это значит, что злой дух живет в тебе и приносит в сердце твое злые помыслы, ибо, как сказал Господь, от сердца исходят помышления злые или добрые.
Добрый человек думает: всякий, заблудившийся от истины, погибает, и потому его жалко. А кто не научен Духом Святым любви, тот, конечно, не будет молиться за врагов. Наученный любви от Духа Святаго - всю жизнь скорбит о людях, которые не спасаются, и много слез проливает о народе, и благодать Божия дает ему силы любить врагов.
Если ты не имеешь любви, то хотя бы не поноси и не кляни их; и это уже лучше будет; а если кто клянет и ругает, в том ясно живет злой дух, и если не покается, то по смерти пойдет туда, где пребывают злые духи. Да избавит Господь всякую душу от такой беды.
Поймите. Это так просто. Жалко тех людей, которые не знают Бога или идут против Бога; сердце болит за них, и слезы льются из очей. Нам ясно видно и рай, и муку: мы познали это Духом Святым. Вот и Господь сказал: Царствие Божие внутрь вас есть (Лк. 17, 21). Так отсюда еще начинается вечная жизнь; и мука вечная отсюда начинается.

МОЛИТВА ВДОВЫ О ЗАЩИТЕ, О ПОМОЩИ, О ПРОСВЕЩЕНИИ И УМЯГЧЕНИИ ОБИДЧИКОВ
(СОСТАВЛЕНА СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНЕЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии