• Авторизация


Без заголовка 22-08-2015 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простой рецепт рогаликов - на раз, два, три! Неожиданно удачный рецепт!

Ну, что, дорогие мои, сегодня я хочу вам рассказать, как приготовить вкусные рогалики. Берегитесь, желающих отведать такой вкуснятины будет много!

Раньше я думала, если в рецепте указаны дрожжи, значит тесто должно обязательно «подходить». А это как всем известно, занимает немного свободного времени. Но так хочется приготовить сладкого с дрожжами и по быстрому. Этот рецепт рогаликов именно такой. Печём рогалики по простому и без всякого брожения и расстойки. Тесто получается сдобным и, что самое главное, не надо ждать пока оно подойдёт, сразу же после замеса можно начинать заниматься выпечкой.
                                           [562x407]
А результат вы можете сами посмотреть на фото. Пышные, румяные рогалики для всей семьи и не только! Не надо жадничать!

d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Очень легко и быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2015 17:35

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Эта молитва читается только раз в году!)) Сила молитвы - неизмерима!


РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ангел моего рожденья....(оберег)

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-08-2015 17:34

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ПЕРЕД ИКОНОЙ "ТРЁХ РАДОСТЕЙ"


[показать]

Если у кого нет иконы "Трёх Радостей", то обязательно купите - молитесь ей и увидите, как одна радость за другой придёт. ТРИ РАДОСТИ!!!

Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 23:30

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Прямо сейчас выброси все старье! И начни жить по-новому!


[показать]

Прямо сейчас выброси все старье! Зажигалку с выпавшим "камушком". Прямо бери и неси в мусор.

"Домашнюю" одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА? В мусор!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 23:07

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

10 СПОСОБОВ НАУЧИТСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ


[показать]

Давайте проживём каждый день - наслаждаясь жизнью! Давайте начнём любить себя!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 22:26

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Всё равно он очень гордый, и ужасно неприступный...Кот

Всё равно он очень гордый, и ужасно неприступный...Кот

[показать]

[показать]

[показать]

Даже если кот домашний, и родился в вашем доме,
И на вашей спит подушке, у хозяев под щекой,
Всё равно он очень гордый, и ужасно неприступный,
Потому что он в астрале путешествует тайком.
Он мудрее на порядок всех людей... Не говоря уж
О собаках и о птичках., что чирикают в окне...
Ну, а если не уходит ночью он гулять на крышу,
Это только потому что крыши в вашем доме нет...

Лю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 22:04

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

9 мыслей, которые стоит навсегда выкинуть из головы


[600x]

Человеческий разум способен практически на все, но иногда он сам создает проблемы. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, прежде всего вам надо изменить свои мысли. Чтобы двигаться вперед, надо избавиться от мыслей-паразитов. Навсегда выкинув из головы 9 убеждений, вы поймете, как они вам мешали.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 19:09

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Идём по жизни с позитивом!


[показать]
Просыпайтесь сони!!! Улыбнитесь первым солнечным лучам! Заварите чашечку ароматного кофе - зарядитесь позитивом на весь день! Проведите день так, чтобы не было мучительно больно, за неиспользованные возможности! Хочу вам напомнить! Лето - заканчивается через 70 дней! Поторопитесь!!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2015 19:00

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Позитивные мотиваторы


СМОТРИМ НА МИР С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ!
Для чего нужны мотиваторы? Для того чтобы мы в радуге увидели не только семь цветов, а тысячи её оттенков!

Для чего нужны мотиваторы? Для того чтобы мы видели в лужах не грязь, а отражающиеся в лужице звёзды!

Для чего нужны мотиваторы? Для того чтобы мы любили себя такими какие мы есть, но стремились к совершенству!

Кто вообще придумал эти мотиваторы? Их придумали люди, каким ты совсем не безразличен!

Мотиваторы для отличного дня
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 20:12

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

17 необычных применений обычных вещей!




Вот именно такие маленькие хитрости помогают каждой хозяйке сэкономить массу времени и кучу денег! Привычные вещи с непривычным применением в быту, помогают решить ту или иную текущую проблему.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 07:52

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Энергетическая помощь самому себе

[показать]

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку.Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2015 22:56

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Законы Вселенной

[255x198]Закон создания

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Мысль создаёт Всё. Зная этот закон, вы можете создавать всё осознанно, контролируя свои мысли и направляя их в нужное русло. Вы можете начать создавать желательное для вас, а не разбрасываться мыслями направо и налево))

  • Закон реализации

Любая мысль имеет право на реализацию. Если вас радуют ваши мысли, значит дайте им реализоваться. Не мешайте им сомнениями. Всё имеет право быть!

  • Закон времени

У нас есть время, чтобы затормозить или отменить реализацию родившейся мысли. Кстати именно для этого и существует время. В связи с развитием Вселенной, отрезок времени на отмену воплощения мысли сокращается с каждым днём.
Очень хорошо, что есть отрезок времени перед воплощением ваших мыслей. Представляете, если бы каждая ваша мысль исполнялась мгновенно? Поэтому если начинаете думать о нежелательном, быстренько меняйте ход мыслей в сторону желательного, пока у вас есть на это Время.

  • Закон свободы выбора

Каждый имеет право думать то, что ему хочется, а следовательно — создавать то, что ему хочется. Нет оценок, нет правил, нет ограничений… полная свобода выбора.
Хотите, чтобы исполнялись ваши желания? Так позволяйте им исполняться! — и не осуждайте желания других.

  • Закон территории

Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения. Всё, что вы наблюдаете, создано или разрушено только вами! Никто не виноват в том, что происходит в вашей жизни. Всё только с вашего разрешения. Так что даже не тратьте энергию на выяснения.

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2015 16:41

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Кетчуп - чуть язык не проглотила!

...правда, очень вкусно, готовлю каждый год!

[625x417]

 Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с этим, а "Хайнс" - ГМО чистейшей воды. Вот рецептик для Вас!

4199468_0_126762_a069a6e2_XS (100x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 23:02

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Система и философия Кайдзен

[258x195]

Кайдзен – это японское слово, обозначающее непрерывное совершенствование. Кайзен состоит из двух иероглифов. КАЙ означает «изменения». ДЗЕН означает «к лучшему». Вместе они переводятся как «постоянное улучшение».

Возникла система кайдзен и впервые стала применяться в послевоенные годы рядом японских компаний, для восстановления производства и улучшения внутренних процессов, происходящих на предприятии. Постепенно философия кайдзен была истолкована и получила распространение в большинстве развивающихся стран. А после того как в 1986 году в свет вышла книга Масааки Имаи «Kaizen: The Key to Japan’s Competitive Success» — «Кайдзен: Ключ к успеху японских компаний», термин «кайдзен» получил известность во всем мире и стал обозначением одной из главных концепций теории менеджмента.

Если рассматривать философию кайдзен как систему совершенствования личности, то она подразумевает планомерное улучшение во всех областях жизнедеятельности человека: трудовой, общественной и личной. Ели же речь идет о применении принципов кайдзен в работе предприятия, то под этим термином следует понимать систему совершенствования деятельности, как целиком фирмы, так и ее структурных подразделений. При этом без привлечения внешних инвестиций, исключительно за счет внутренних резервов.

Целями внедрения кайдзен на предприятии или использования этой системы в жизни отдельного человека являются: устойчивое и стабильное развитие; внедрение инноваций; получение максимальной прибыли; повышение производительности и устранение потерь времени, сил, ресурсов и средств и т.д.

За счет каких правил и принципов система кайдзен снискала столь огромную популярность и получила распространение по всему миру? Если попытаться свести множество методов и правил японской системы управления компанией и личными ресурсами к общим принципам, то в концентрированном виде они будут выглядеть следующим образом:

 

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 22:26

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Развиваем желаемые качества с помощью силы мысли

[259x194]

Простое, но очень действенное, универсальное упражнение, помогающее избавиться от нежелательных качеств и приобрести желаемые с помощью силы мысли.

  1. Найдите уединенное, бесшумное место или хотя бы более или менее спокойное. Главное – создать условия, чтобы можно было отвлечься от посторонних мыслей и погрузиться в себя.
  2. Расположитесь как вам удобно: на диване, кровати или кресле. Расслабьтесь, дышите медленно и глубоко. Сделайте вдох, задержите воздух на некоторое время, сделайте выдох. Дышите глубоко, пока полностью не расслабитесь.
  3. Ничего постороннего не должно вас беспокоить. Сосредоточьте все внимание на себе.
  4. Когда полностью расслабитесь, сконцентрируйтесь на определенном слове или ощущении. Например, на слове «успешность». Дайте ему возможность запечатлеться в уме. Думайте о значении этого слова, о характере человека, обладающего этим качеством и т. д.
  5. Создайте мысленный образ себя, уже обладающего желательными качествами (успешностью). Вспомните жизненные ситуации, которые случались с вами, или представьте те, которые могут произойти. Вспомните (представьте) себя в этих ситуациях, но уже обладающим нужным качеством.
  6. Делать это упражнение хорошо перед сном. Так, заснув с приятными мыслями и ощущениями, вы и проснетесь с ними.

Если хотите избавиться от нежелательного качества, выберите слово, имеющее противоположное значение. Например, если вы склонны к лени, выберите слово «деятельность» или «энергия».

Не пытайтесь избавиться от нежелательных качеств и мыслей. Концентрируйтесь только на желаемом. Иначе, вы получите то, от чего хотели освободиться. Можете прочитать об этом подробнее в статье Как действует мысль-отрицание «я не…»?.

Чтобы развить качества, нужно тренироваться так же, как тренируются, чтобы развить мускулатуру. Поэтому результат от упражнения придет не сразу, а со временем. Но это того стоит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 19:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экостирка против химии: пять — ноль

Химия не всемогуща. В рекламные «обяцанки» насчёт стопроцентного удаления пятен и эффективного отбеливания, разумеется, мы уже не верим.

Но и в соду с горчицей — тоже как-то не очень верится.

А зря.

В соревновании по чистоте стирки и качеству отбеливания победили бы именно они, обыкновенные народные средства.
[700x393]
70317411_t54fm7AJtq (145x64, 123Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 17:57

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КАК ОЧИСТИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА

[441x351]Давайте рассмотрим способы, как почистить энергетику дома. * Вода смывает не только физическую грязь, но и энергетическую.
Вы нашли на улице какой-то предмет, допустим, кольцо, и принесли его в дом. А вместе с ним - чужую энергетику. Хотя всего-то и нужно было, что подержать кольцо в воде в течение трех суток, каждые сутки меняя воду. Долго? Тогда можно подержать в течение часа в проточной воде.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 17:29

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Детская_интерьеры, которые нравяться

Фотографии malvina2010 :
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 16:59

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Кетчуп - чуть язык не проглотила!

...правда, очень вкусно, готовлю каждый год!

[625x417]

 Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с этим, а "Хайнс" - ГМО чистейшей воды. Вот рецептик для Вас!

4199468_0_126762_a069a6e2_XS (100x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 16:53

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Красивая роза из бумаги

Роза, как настоящая! Такой букет долго не завянет)))

[401x556]

[604x448]

[604x448]

[604x448]

[604x403]
[604x448]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии