• Авторизация


Результат теста "Похожа ли ты на Sophie Ellis-Bextor?" 11-06-2011 16:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Похожа ли ты на Sophie Ellis-Bextor?"

У тебя ничего общего нет с Софи.

Если ты даже фанатка Софи или просто поклонница, то если у тебя такой результат значит у вас с Софи ничего общего нет. Но не огорчайся. У тебя все еще впереди, ты можешь изменится. Дай себе волю изменится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Похожа ли ты на Sophie Ellis-Bextor?" 11-06-2011 10:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Похожа ли ты на Sophie Ellis-Bextor?"

Вы как две сестры=)

Поздравляю тебя, ты очень похожа на Софи Элиз Бекстор. А интересно какая ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "На кого ты похож(а) из Tokio Hotel?" 11-06-2011 10:28


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похож(а) из Tokio Hotel?"

Билл Каутлиц

Поздравляю, ты - Билл Каутлиц! Я рада за тебя, потому, что люблю его.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
World Behind My Wall-омания прогрессирует! + плагиат В Контакте! 02-04-2011 19:31


С сегодняшнего дня World Behind My Wall-омания прогрессирует и ещё больше будет прогрессировать потому, что я с Пандой посмотрела клип World Behind My Wall! На сайте Вконтакте я обнаружила настоящий плагиат! Короче эту идею я придумала, но один парень который родился в 1989 году по-моему читает мои мысли. Потому, что эта идея это моя идея! А он плагиат сделал на моё видео! Казнить нельзя помиловать? Так помиловать его мне или нет?! У меня просто нет слов! + Ещё по-моему кто-то стырил у меня идею этих видео.. ну все теперь уже нельзя эпатировать публику В Контакте и статус "Юной Леди Гаги" у меня пропал. теперь я наверное вообще какая-нибудь Бейонс или вообще никто. Если бы не этот парень, все было бы хорошо! Что думает об этом Лера:
"УЖАС! один парень на ютубе нашёл её первое видео про Панду как он поздравляет с Новым Годом и спёр идею её видео! Плагиат! Что делать с ним? Ему 21-22 года.. а ей 13 лет и он украл идею её видео.. а выложил он это своё видео 6 января, а Аня первое видео выложила 3 января, он увидел и украл идею.. теперь во Вконтакте уже никого не удивишь такими видео.. а вот такими видео на ютубе можно удивить в принципе.. а во вконтакте это дохлый номер :(". Все теперь уже нельзя эпатировать публику в Рунете. Он выложил это видео 6 января, а я первое своё видео с Пандой выложила 3 января! Явный плагиат! Вот оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=v-8-GcitLoo. Он наверное подумал: "Вот эта малолетка 13-летняя девка умеет оригинальные видео снимать и выкладывать на ютуб, а чем я хуже её? Дай-ка я выложу в Интернет как мой Панда поздравлял Мишу!" (я не знаю, что он подумал, но я только догадываюсь). А может он меня уважает... короче слов у меня просто не находится. Звать этого парня Максим Шишканов. Он и есть человек который сделал плагиат (а точнее украл идею моего видео)! Я в шоке.. это же жесть какая-то! А вот чистой воды плагиат: http://vkontakte.ru/video173384_159046699?section=search. Худенькая игрушка Панда в 2-3 раза тоньше моего друга Панды поздравляет какого-то Мишу. Это же оскорбление какое-то я лично считаю. Как можно тырить идею без разрешения хозяина?! Урод он короче.. он "усовершенствовал" моё видео без разрешения и без ссылки! Какой хитрый парень! Теперь на сайте В Контакте.Ру уже таким вещам не удивишь: нашелся один негодяй который без ссылки и без разрешения украл у меня идею, вор! Да ладно, пошёл он короче на три буквы. А ещё у него есть какой-то друг которого тоже как Панду звать Миша. Только он забыл написать "Как панда поздравляет МИШУ с Днём Рожденья" ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 11-03-2011 11:19


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)" 11-03-2011 11:10


Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест на Ваш IQ" 11-03-2011 11:07


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)" 11-03-2011 11:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[buzznet.com: Ирокезы знаменитостей: А вы бы примерили подобную прическу?] 01-02-2011 13:13
tokiohotelrussia.com/post149790686/

Я хочу себе сделать ирокез
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким смайлом вы сейчас себя ощущаете? 31-01-2011 20:52


Собственно. Каким смайлом вы себя сейчас ощущаете? Пожалуйста вставьте тогда этот смайл в сообщение. Например:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
World Behind My Wall-омания 31-01-2011 20:50


Было это вчера. Я и мои друзья сидели на маминой кровати и орали: "Клип World Behind My Wall". Я это решила назвать так: "World Behind My Wall-омания" так как других слов просто не находится. С тех пор как кто-то из нас, а именно это я - Аня Жанновна Зейнер, посмотрела первый раз в 12, 5 лет клип World Behind My Wall, а потом рассказала своим друзьям, так и поехало и пошло: "Клип World Behind My Wall" Клип реально красивый)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 самых актуальных тем 31-01-2011 20:16


Я тут расскажу, о чем умалчиваем мы http://twitter.com/weranetkisuper в твиттере и о чем говорим. Иногда мы не выдерживаем и пишем это прямо в твиттер. Это 50 самых актуальных тем достигшей бешеной популярности. Это то, что мы любим обсуждать:
1) Рвота
2) Рвотный смайлик
3) Прическа в стиле "ирокез"
4) Клип World Behind My Wall
5) Панк-рок
6) Bill Kaulitz
7) Илья Игоревич Лагутенко
8) Tokio Hotel
9) Мужики из Green Day
10) Adam Lambert
11) Avril Lavigne
12) Гриша Радуга
13) Brainstorm
14) Ранетки
15) Кому послать рвотный смайлик на e-mail?!
16) Муз-ТВ Чарт
17) Мумий Тролль
18) Музыка
19) Интернет
20) Клип "О, рай!"
21) Песня "О, рай!"
22) World Behind My Wall
23) Alice
24) Boulevard Of Broken Dreams
25) Муз-ТВ
26) Ру-ТВ
27) Ru Song
28) Bridge TV
29) Мужчины
30) Ориентация
31) Девственность
32) Разврат
33) Песни
34) Премия Муз-ТВ
35) Евровидение
36) Золотой Граммофон
37) Николай Басков
38) Филипп Киркоров
39) "Китай"
40) MTV
41) World Stage
42) Европа Плюс
43) Русское Радио
44) Энеджи
45) Поп-рок
46) Красота
47) Пэрис Хилтон
48) Уроды, алкаши и быдла!!!
49) Рунет
50) Twitter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому послать рвотный смайлик на e-mail?! 23-01-2011 22:03


Кому послать рвотный смайлик на e-mail?!:
Илье Игоревичу Лагутенко
Биллу Каулитцу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's Blog: Watch Out for Fire!] 23-01-2011 21:53
tokiohotelrussia.com/post116489449/

А клип мне понравился :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[TH-World Behind My Wall-official video] 23-01-2011 21:44
tokiohotelrussia.com/post116671999/

Мне очень нравится этот клип! Я просто влюбилась в них, когда увидела первый раз этот клип. Просто чудо, а не клип :angel:! Я в восторге
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаю музыку 13-11-2010 12:34


Классное настроение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какие форумы тебе лучше создавать" 03-11-2010 21:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Какие форумы тебе лучше создавать"

Форумы для девченок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого ты похож(а) из Tokio Hotel?" 03-11-2010 21:32


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похож(а) из Tokio Hotel?"

Да, да - ты он!

Поздравляю, ты - Билл Каутлиц! Я рада за тебя, потому, что люблю его.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Ранеток?" 03-11-2010 20:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Наташу Ранетку

Ты тихая,скромная и добрая соло-гитаристка!
На сцене очень открыта и подвижна,в жизни очень скоромна!
Увлекаешьс фигурным катанием!
Предпочитаешь готический стиль!
Наташа – это потайные уголки сознания команды, ее самоуглубленность и рефлексия.
[показать]
[показать]
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" 03-11-2010 20:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии