• Авторизация


Для больших и маленьких из воздушных шариков 24-10-2011 11:06


 

Для больших и маленьких из воздушных шариков

Прикольная игрушка отыскалась! Легко сделать и приятно подарить... Человечки из воздушных шариков - прелесть какая!

4045361_d91e90 (600x450, 167Kb)

 

сделать смешную рожицу>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки рисования... 24-10-2011 10:18

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Рисование. Уроки бразильских мастеров. МК.

Рисуем на ткани.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот это эмоции!!! All Black's Haka + Translation 24-10-2011 09:47



Что это? Эмоций столько, что даже страшновато... 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Справимся с головной болью сами 24-10-2011 06:31

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

7 шагов устранения головной боли
 

 

Не грешно лишний раз напомнить себе и своим близким, что кроме таблеток существуют и другие, более естественные, способы устранения мигреней и головных болей. Вот один из них - комбинация мер по обогащению крови кислородом, что устранит его дефицит (если таковой имеется) от недостаточного кровоснабжения мозга из-за сужения сосудов в соответствии с методикой "Gold In Air" ( [показать] http://goldinair.ru/index/0-146) и воздействием на нервные окончания в активных точках, а через них на нервную систему. Указания по воздействию на активные точки и схема точек взяты из книги:   "Точечный массаж" Майкл Рид Гейч 1995 г.

 

[показать]

Шаг 1

ДАЛЬШЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки декора: чистим кожу 23-10-2011 20:05


Уроки декора: чистим кожу

Кожа - материал удивительный. Из него всегда шили одежду, вспомнить хотя бы первые шкуры, которые носили древние люди. И сейчас мы с удовольствием носим кожу. И, конечно, делаем из неё много разных вещей. Кожа широко используется и в декоре. Но... после необходимых манипуляций, кожу нужно как-то почистить. Вот об этом и рассказывается в видео, которое под катом

[444x251]

как почистить кожу>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 1 канала - на ЛиРу, как 23-10-2011 18:18

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как вставить в пост на ЛиРу видео Первого канала и указать новый размер плеера
 

Многие сайты дают код своего видео для размещения в блогах, дневниках, своих веб-страничка. Первый канал – не исключение. Подписан на его ленту исключительно для того, чтобы быть в курсе событий. Трудно тягаться по оперативности "узнавания" информации с медиагигантом, хотя и не очень внимательно читаю содержание новости – не верю в объективность Первого.

[472x363]

Итак, сайт Первого канала предлагает вот такой плеер с видео своих новостей и программ. Как же его скопировать в дневник? Да очень просто!

Показываю...

Другие похожие записи:

Как вставить в пост на Лиру видео YouTube

Как скачать видео из Интернета и загрузить его на ЛиРу-bravedefender.ru/post157214150/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем проволокой 23-10-2011 18:08

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ДЕКОР ИЗ ПРОВОЛОКИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие идеи хранения вещей в маленьких комнатах 23-10-2011 17:47


 

Хорошие идеи хранения вещей в маленьких комнатах

Не знаю, как у кого, а у меня всегдашняя проблема с хранением вещей. Некоторые из них часто и упорно "ходят"  за мной по комнатам и создают беспорядок :). Искала как с этим бороться и нашла кое-что. Делюсь

1. Для спальни - открытые неглубокие полки на пустой стене. Здесь можно хранить книги, журналы, шкатулочки, украшения, свитеры и рубашки 

4045361_p_100090751 (360x480, 65Kb)

2. Эта идея кажется мне достойной внимания. Места для хранения оборудовать за креслом или диваном.

4045361_p_101494911_1_ (360x399, 63Kb)

хранение вещей в маленьких комнатах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создадим уют мелочами 23-10-2011 16:56


 

Создадим уют мелочами

Всё-таки уют в доме создаётся мелочами. Причём мелочами, сделанными своими руками...

Сегодня у меня ещё есть идеи для этого. Не мои идеи, переведённые. И тем не менее. Например, подушка, вышитая своими руками. Ничего сложного, на самом деле. Ручные швы, которых мы знаем немало, ткань от старого пальто плюс немного времени, проведённого с пользой и удовольствием

[525x700]

2.

Удачная идея украшения стены. И простая. Группа белых керамических трубок или стеклянных колб и панно.

[525x700]

О панно -

как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем с мехом! 23-10-2011 15:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Актуально.
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с луком и ветчиной 23-10-2011 15:05

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ЛУКОМ И ВЕТЧИНОЙ

Мало чего есть вкуснее пирога с луком и с ветчиной. Да ещё и на слоеном тесте. Попробуем приготовить 
 

источник -foodclub.ru/detail/17501/?subscribe, Автор iamjamaica , фото и текст автора

 
Пирог - чистая импровизация. Нужно было что-то быстрое и, конечно, вкусное. Очень любим лук и сыр, вот и получилась такая красота. 
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ди джей therr maitz - seconds of luv 23-10-2011 14:00



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акора - в ночных клубах Италии поют... 23-10-2011 13:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки на ткани 23-10-2011 08:15

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Как сделать картинки на ткани...

Для этого существует так называемая сублимационная печать... слово страшное какое-то, но на самом деле все довольно просто. [показать]

Иногда возникает необходимость перенести изображения на ткань: хочется сделать свой индивидуальный принт на футболке, сумке или другой вещи, нужно изготовить собственные лейблы для авторских изделий, нашивки на одежду и т.п. Для реализации такого замысла в домашних условиях совсем не обязательно иметь типографию - нужен только обычный принтер и специальная бумага для сублимационной печати. Она называется transfer paper и продается обычно рядом с фотобумагой для принтеров. Выбранное и подготовленное к переносу изображение печатается на этой бумаге (картриджи используются стандартные для вашего принтера). Затем отпечатанный рисунок переносится на ткань с помощью утюга.



Итак, мы купили бумагу для нанесения картинок на ткань (transfer paper - for bright cloth), например фирмы Lomond. Эта бумага представляет собой обычный лист, с одной стороны которого нанесена сетка-разметка, а с другой - специальный слой, похожий по составу на полиэтилен (по крайней мере на ткани он будет выглядеть именно так - водонепроницаемая пленка). На этом слое (этой стороне бумаги) необходимо напечатать заготовленное изображение или фотографию. Бумага для светлых вещей имеет прозрачную пленку и принт наносится в отраженном состоянии: т.е. печатать картинку нужно задом-наперед (например, если там будет надпись, все буквы на бумаге должны быть напечатаны наоборот). См. инструкцию на бумаге.

[450x302]

Готовим ткань или вещь, на которую будет переноситься картинка. 

[450x353]

смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний шар сделаем сами! 23-10-2011 08:09

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Новогодний шар декорированный шишками.Мастер-класс

 

 
Как же красиво!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединительные колечки 23-10-2011 08:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соединительные колечки и основные правила работы с ними 

Соединительные колечки - основной элемент практически любого изделия. 

Для того, чтобы соединить две детали с помощью колечка, его надо предварительно разогнуть.  

Первое и самое важное правило: при разгибании колечко нельзя растягивать!Разгибать его надо вращающим движением вбок, загибать – таким же движением в обратном направлении.

Возьмите плоскогубцы в левую руку. Зажмите ими колечко так, чтобы место распила проволоки было вверху. Держите крепко :-) 

Тонкогубцами захватите правую часть колечка и отверните ее от себя. Колечко раскроется.

[показать]

Теперь навесьте на колечко те детали, которые необходимо соединить. Закрывать колечко надо таким же вращательным движением, только уже в обратном направлении.   

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрепляем застёжку... 23-10-2011 08:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Этот урок о том как сделать застежку на бусах или браслете, собранных на ювелирный тросик.

[показать]  

Для работы понадобятся:

- ювелирный тросик (ок. 50 см для бус под шею)
- кримпы 4 шт.
- пара соединительных колечек
- замок-карабин или тоггл
- удлинительная цепочка (по желанию)
- бусины по вкусу
- тонкогубцы
- плоскогубцы
- кусачки (бокорезы)
- линейка или другое приспособление для измерения длины изделия
- кримпер или иголка                                                                   

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный узор - печворк 23-10-2011 07:11

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение

Poppy / пэчворк цветы шитье

http://www.quilterscache.com/J/JapanesePoppyBlock_Page2.

htmlhttp://www.quilterscache.com/J/JapanesePoppyBlock.html
http://www.quilterscache.com/images20/japanesepoppytempsA.gif
http://www.quilterscache.com/images20/japanesepoppytempsB.gif
http://www.quilterscache.com/images20/japanesepoppytempsc.gif


[432x406]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожа: старые сапоги, перчатки, сумки... 23-10-2011 06:47

Это цитата сообщения ЗюНа Оригинальное сообщение

Новая жизнь старых кожаных вещей
 

[показать]

Старые сапоги, перчатки, сумки из натуральной кожи и замши – в каждом доме найдутся залежи этих старых вещей, выбросить которые почему-то не доходят руки или жалко. А ведь даже маленькие обрезки кожи могут принести большую пользу! Просматривая форумы рукоделия, можно увидеть настоящие шедевры, выполненные из кожи: сумки, кошельки, бижутерию и даже картины. Но работа с кожей – дело непростое и требует навыков и умения. А если нет времени (вдохновения, умения или руки не оттуда растут), что тогда делать? Неужели выбросить кожаные сапожки только потому, что они безнадёжно сбиты? Ведь голенища совсем как новые! Конечно, нет, и вот несколько простых идей использования старой кожи от сапог, сумок и перчаток:

• Кожаный кружочек в тон, пришитый в качестве подложки под пуговицы к изнанке пальто, плаща, шубы, вязаных вещей, трикотажа, сукна, сохранит в целости и саму одежду, и пуговицы будут держаться гораздо надёжнее.  

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про возраст и литературу 22-10-2011 17:49

Это цитата сообщения chif_aleks Оригинальное сообщение

О СУБЪЕКТИВНОМ ВОСПРИЯТИИ ВОЗРАСТА ЛЮДЕЙ.

Доброго дня дорогие читатели!Задумался сегодня о субъективности восприятия возраста.Наглядно ход своей мысли решил показать цитатами из классиков.Надеюсь вам будет интересно!

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й
год".

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

<<Бальзаковский возраст>> - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского <<Преступление и наказание>>
было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года,
старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе
событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в <<Трех мушкетерах>>
осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: <<В комнату вошел старик лет 30>> (это
был Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся.
Ему было тридцать четыре года - возраст угасания>>.

Поэму <<Руслан и Людмила>> Пушкин написал в 19 лет.

Великое математическое открытие гениальный Эварист Галуа сделал в 19 лет
- <<группы Галуа>> (в 20 лет был убит на дуэли по политическим мотивам).
Галуа был самый молодой из великих и самый великий из молодых.

Вот так вот дорогие читатели!
Всем доброго вечера и хорошего настроения!
Ваш Алекс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии