• Авторизация


Плетение на пальцах - техника 29-12-2011 14:54

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Плетение на пальцах. Браслет. Фото и видео мастер-классы.

Хочу показать вам очень очень интересную и совершенно не сложную технику плетения - на пальцах. И попробуем мы с вами сплести вот такие браслеты:

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo 25-12-2011 19:10



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

The pretty Reckless - Make Me Wanna Die 25-12-2011 18:42



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Силуэты... 22-12-2011 15:00


Мне почему-то в силуэтах всегда что-то таинственное видится: вроде профиль, вроде человек, вроде знакомый... И всё-таки - не совсем...

Увидела идею для оформления дома и прям застыла от впечатления...

[525x700]

а вот так можно силуэт сделать...У меня даже есть мой фотопортрет большой, да и у многих думаю есть - одно время мамы любили из детей портреты большие делать)))

[550x550]

прям волшебство...

[525x700]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять про подушки... 21-12-2011 15:19


Прям подсела я на эти подушки. Нравятся и всё. Выбираю по принципу: легко, быстро, без затрат

[525x700]

и есть фотка крупнее - видно КАК делать

[525x700]

Правда же, мило?

[525x700]

[525x700]

с такой работой справится любая!

ДАЛЬШЕ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из новостей... 20-12-2011 18:21



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 15:27

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
 

- Жизнь иногда выкидывает такое… Нужно вовремя остановиться и подобрать.
- Опыт-это такая вещь,которая появляется сразу после того как была нужна….
- Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
- Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
- Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
- Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
- Жизнь холостяка похожа на холостой выстрел: то ли был, то ли показалось.
- Ничто так не бодрит с утра,как незамеченный дверной косяк...
- Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
- Все начинают диету с одного и того же дня. С завтрашнего!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильный макияж: как сделать 20-12-2011 11:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУПЕР ПРЕВРАЩЕНИЕ В КРАСАВИЦУ!



1.
[620x469]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша жизнь - суета... 20-12-2011 11:25



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы с зеркалом))) 20-12-2011 11:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из газет и журналов 16-12-2011 11:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Журнально-газетные фантазии Annette, США.
 

Форт-Лодердейл, США, автор Аннет

[показать]

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про обувные коробки 16-12-2011 10:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование обувных коробок тканью и газетами.
 

Создание и выполнение: Кибела Marcola (для 1001 искусств, пенополистирол материалов только) л Фото: Адриано Кампос и Эндрю Уиттнер (шагов) л Производство: Вера-Люсия Айрес

Вот вам еще одна идея оформления подарков. Коробку из-под обуви можно обклеить газетами или тканью.

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем рамку... цветами 16-12-2011 10:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочная рамка из остатков ткани
 

Если у вас есть старая рамка, вы сможете сделать из нее вот такой веночек. Для работы понадобятся обрезки разной ткани.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для себя, любимой... 15-12-2011 10:57

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Как лучше себя чувствовать, хорошо выглядеть и соображать. Ведь это так важно для себя, любимой

Удивительно, но факт - одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами......

Как действует рефлексология
Тем более что существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.
Так, правая рука соответствует правой половине тела, левая - левой. И если правильно нажать на правильную точку, эффект не заставит себя ждать.
Почему? Как говорят восточные мудрецы, любые физические проблемы вызываются “блокировкой” потоков энергии. Нажимая на активные точки, мы эту “блокировку” снимаем. Западные специалисты утверждают, что при стимуляции определенных точек нервная система посылает сигналы в мозг. В общем, результат один - наш организм сам себя лечит. Неплохо, правда? А какая экономия для домашнего бюджета!..

Вот как это делается: нажимайте на лечебные точки большим пальцем или пощипывайте большим и указательным. Смотрите на значки, указанные в каждом случае, и ищите их на картинке. Чтобы достигнуть лучшего результата, повторите то же самое и на второй руке.

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будни в Стамбуле 13-12-2011 11:28


Не знаю, какая погода у вас, а там, где я - тепло и приятно. Зима в Стамбуле пока мягкая. Располагает к прогулкам, что я и делаю. К рукоделию располагают родственники - им хочется чего-то интересного. Вот мой отчётик.

Делала шкатулочку из металлической коробки малыми средствами и материалами

[600x450]

Яичная скорлупа, салфетки - то есть, декупаж на яичной скорлупе. Но особо горжусь внутренней частью - обклеила её кусочками кожи

[600x450]

А ещй мы делали ашуре - в вольном переводе с турецкого сладкое блюдо для исполнения желаний - я принимала активное участие в основном в его украшении...

[620x465]

пока-пока:))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаичный столик 13-12-2011 11:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ СТОЛИК. МК.
 

Журнальный столик, выставленный соседями к помойке, преобразился до неузнаваемости, благодаря мозаике из цветного стекла и зеркал.

Такой эксклюзивный столик создает в доме праздничную и теплую атмосферу благодаря ярким цветам и индивидуальному дизайну.

 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...мы всё не встретимся с тобой... 09-12-2011 15:19



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитьё: уютные штуки для кухни 09-12-2011 11:56

Это цитата сообщения mardasha Оригинальное сообщение

 

Разные штучки  сшитые из ткани для домашнего уюта.

Собраны ото всюду.

[показать]

дальше
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
СТОЛ ИЗ КАРТОНА 08-12-2011 15:27

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

материалы: трехслойный промышленный картон (всякие коробки из-под разных предметов быта), макетный нож, метал. линейка, клеевой пистолет, клей ПВА, крафт-бумага, старые обои и все, что под руку попадется, краски, салфетки с розами, лак.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один МК по вязанию с мехом... 08-12-2011 15:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание с мехом. Новый мастер-класс
 

Опубликовала мама Анфисы

Большое спасибо автору за подробную фотоинструкцию! Думаю, что можно уже перестать бояться, и начинать резать полоски!

Мех надо нарезать на полоски шириной примерно 6-7 мм и сшить в длину:

[показать]

Взять изделие, в которое будете провязывать мех,

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии