• Авторизация


Про роспись мебели 23-01-2012 13:39

Это цитата сообщения Раритет Оригинальное сообщение

Роспись мебели

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитируем ковку! 23-01-2012 13:29

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Мк по имитации ковки и декупаж.

"Ящик старого садовника и лейка"

[показать] [показать] [показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Меховые детали 21-01-2012 14:15

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Яркие юбки и детали из меха

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕХ - 2012, мода 21-01-2012 14:14

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Модный мех

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор: собственные структурные пасты 17-01-2012 15:28

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

 

   Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


[показать]  [показать]

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про смешанную технику 17-01-2012 15:26

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Смешанная техника

Смешанная техника

 

Очень люблю работы выполненные в смешанной технике. Здесь можно фантазировать, как хотите.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О технике шитья 17-01-2012 11:17

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Очень интересная техника шитья
 

Потрясающая вышивка! Не знаю как называется эта техника, но вижу  элементарные стежки крестики, цепочки, обметки... А какая красота!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка для цитирования сообщения... 17-01-2012 11:03

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как сделать кнопку для цитирования сообщения?
 

Многим кажется, что ссылка "+ в цитатник" под заголовком сообщения слишком мала.
Но всегда в конце сообщения можно добавить такую кнопку:


Сегодня научу, как такую кнопку сделать. Очень просто! Всего 3 очень простых шага! Вам не понадобиться никаких специальных знаний или умений (например, знания html или BB кодов).
Кому интересно

LI 5.09.15-www.aliveinternet.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремень из старых джинсов 16-01-2012 17:01

Это цитата сообщения gardenia_kr Оригинальное сообщение

Как сделать ремень своими руками из старых джинсов

Я уже рассказывала как из старых сапог можно сделать красивый ажурный кожаный ремень. Техника здесь та же, но только в ход пошли старые джинсы.
Сразу скажу, времени потратила много, но результатом довольна.

Мастер-класс 
Как сделать ремень своими руками из старых джинсов


[640x479]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни... 14-01-2012 13:54


Написано Региной Бретт (родилась 31 мая 1956 года), Кливленд, Огайо.

Мне нравится, потому и решила поделиться с вами...

"Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 50, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Аркадий Духин - Случайная любовь 13-01-2012 16:37



прикольно... или грустно... или смешно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vanessa Paradis et -M- dans "La Seine" (clip officiel d'UN MONSTRE A PARIS) 13-01-2012 16:26



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пристроим бижутерию? 13-01-2012 16:18


Чего-чего, а бижутерии у каждой из нас - пруд пруди. Я, например, не ношу уже многие штучки. Какие-то подарила-раздала, какие-то в коробочках до сих пор хранятся: выбросить жалко. Искала и нашла-таки способ всё это "богатство" пристроить в интерьере. Делюсь:

[360x300] [360x480]
[360x480] [360x480]
[360x300] [360x360]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про пигментные пятна 12-01-2012 15:54

Это цитата сообщения Free_Articles Оригинальное сообщение

Пигментные пятна удалить легко

[показать]
    Возьмите по пучку петрушки и укропа и порубите до появления сока. Покройте кашицей те места, на которых появились пигментные пятна. При сильной пигментации ее следует втирать. Смывать кашицу лучше приготовленным тоником из листьев смородины или лепестков розы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из кусочков кожи... 10-01-2012 16:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет из кусочков кожи + крючок. Мини МК
 

Источник-http://pochtar.mediacom3000.net/eksklyuzivnyy-ghaket-iz-koghi-foto

[показать]

Мастер-класс от v-iktori-a по вязанию крючком оригинального кожаного жилета.

"Увидела в журналах мод подобные работы и загорелась идеей выполнить вещь, но в своей манере.
У меня когда то был плащ из кожи, очень хорошего качества. Но ни что не вечно!!! Пришлось порезать его на кусочки."

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для выпечки как рисовая 10-01-2012 16:43

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация рисовой бумаги

Ну мимо этого я пройти не могу! 

 

Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???) 
Бумага вот такая:

[400x289]

Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.

[221x479]

я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.

[283x480]

Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.

[392x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солено-бумажное тесто для лепки 08-01-2012 15:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Полезные советы от Ольги Rodi
 

Источник - stranamasterov.ru 

Автор показывает, как делать солёное тесто. О плюсах и минусах соленого теста,

о том, как его красить и т.п.

[показать]

Также я расскажу, чем я крашу тесто, как сушу и каким лаком покрываю. Розочка для завлекалочки. Вылеплена из солёного теста с добавлением бумаги.

[520x437]

Я перепробовала много, много рецептов и остановилась всё-таки на этом. Расскажу о плюсах и минусах данного теста по сравнению с обычным.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем вазу из коньячной коробки 08-01-2012 15:04

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать стильную вазу из коньячной коробки. Видео урок Леси Максаевой.
 

Доброго времени суток!

Продолжаем знакомиться с декупажной техникой - декопатч, именно с ее помощью автор мастер-класса Леся превратит ненужную коробку от коньяка  в стильную декоративную вазу! Смотрим, изучаем и создаем собственные шедевры!!!!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вирус заблокировал комп 08-01-2012 14:56

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение


Информация отсюда
".....Зашла сегодня не туда и вот тебе пожалуйсто, вирус поймался, что теперь делать то? пишет:Сетевой экран аваст заблокирован вирусом. вообще ни чего открыть не могу и опера пропала и вообще не открывается ничего...."

ОТВЕТ
"...На второй машине, загружаете утилиту, обновляете базы (всё подробно сказано в инструкции)
готовую к употреблению утилиту скидываете на флешку..
Вставляете флешку в больной комп, включаете его и в процессе загрузки
ОС, лупите по клавише F8.
Выходит меню загрузки ОС. Выбираете "Безопасный режим", загружается ОС,
заходите в флешку и запускаете утилиту...."
Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём чехол для гладильной доски 08-01-2012 14:53

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить из лоскутов чехол для гладильной доски. Мастер класс
 

Сшить из лоскутов чехол для гладильной доски. Мастер класс


 

[показать]

дальше>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии