• Авторизация


про скриншот 10-02-2012 15:13

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Как сделать скриншот в Windows7

Стыдно признаться, но я никогда не делала скриншот. Недавно решила попробовать просто так - чтобы уметь, а в Windows 7 свои заморочки. Нашла урок, делюсь.

Что такое скриншот? Это фотография того, что вы видите на экране своего монитора, а монитор это телевизор, который стоит перед вами и показывает вам сайты, картинки, ролики. Почему я объясняю, что такое монитор? Потому что однажды разговаривая с родственницей по телефону, очень долго ей говорила : нажми крайнюю кнопку на мониторе, а она очень долго искала её на рабочем столе. И только когда я сказала ей, что это кнопка как на телевизоре вкл-выкл, тогда только она поняла, что это и где.

Так вот, в Windows7 есть более удобный инструмент для снятия скриншотов Ножницы, нежели в Windows XP. Найти этот инструмент можно в Меню Пуск - Все программы - Стандартные - Ножницы. А чтобы он всегда был под рукой его можно закрепить в меню Пуск:
[показать]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
если брюки плохо сидят... 10-02-2012 15:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как исправить выкройку, когда брюки плохо сидят. Советы от компании "Зингер"
 

Как исправить готовую выкройку брюк, (например, из журнала «Бурда»), чтобы ликвидировать недостатки. Изготовители выкроек разработали таблицы размеров для многих типов фигуры, но далеко не все точно соответствуют этим стандартам. Это значит, что добиться хорошей по­садки брюк на фигуру можно, лишь внеся в выкройку ряд изменений. С такой корректировкой приходит­ся повозиться, но внеся изменения в одну выкройку, вы можете пере­нести их в другие выкройки того же изготовителя, не повторяя всего про­цесса с начала до конца.
В этой статье приведены случаи, чаще всего возникающие при посадке брюк на фигуру:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

от кашля 10-02-2012 15:03

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЙ НАПИТОК ОТ КАШЛЯ.
 

У меня был очень резкий кашель. И вот какой удивительный рецепт нашел мой папа: "Берете 1 банан на кружку напитка. Банан размять в кашицу, залить кипятком и взболтать. Пить мелкими глотками трижды в день. Через 3 дня откашливается и дело идет на поправку."

От себя: очень приятный напиток, приятно залечивает раны от кашля внутри. Потому что чай с медом или лимоном раздражает слизистую оболочку.

Желаю всем здоровья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинные сердечки 10-02-2012 14:22


Блинные сердечки

Ну вот и милая вкусняшка к завтраку 14 февраля

4045361_ (480x353, 122Kb)

  автор Helen Filippova

Нужно:  400 гр.муки -1яйцо,1ст.л сахара,соль по вкусу,40 мл.растительного масла,450 мл воды.Взбить миксером,перелить в пластиковую бутылку,в пробке которой сделать дырочку и рисовать прямо на горячей сковороде!

Ловко и красиво.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О благословение матери 10-02-2012 08:20

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Благословение матери сильнее любого оберега!

 

Благословение матери сильнее любого оберега!

Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать.

Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

 

Как действует благословение

Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИЛЬНЫЙ ЖАКЕТИК ИЗ FILATI СПИЦАМИ 10-02-2012 07:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Размеры жакета: 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 300 (350) 400 г темно-серой (цв.4) пряжи «Divino» от Lana Grossa(75% хлопок, 25% вискоза, 110 м/50 г); прямые спицы № 4 и № 5.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны с розами 09-02-2012 17:46

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Фоны бесшовные цветочные

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кожаные-печворк сумки 09-02-2012 17:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как шить кожу? Кожаные сумки в лоскутной технике
 

Кожа очень благородный природный материал, который имеет весьма непростой характер и при этом прекрасно кроится, шикарно выглядит в изделиях и достаточно долго носится, не теряя своего вида.

[показать]

Несколько секретов пошива из кожи:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реаниматор волос 09-02-2012 17:02

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Витаминная маска - рецепт народный.
 

 

Очень интересный рецепт "нарыла" на просторах. Намерена опробовать!



Этот рецептик мне поведала моя хорошая подружка ... Я попробовала на себе ... и волосы ожили...
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколка для шторы - оригинальная штуковинка! 09-02-2012 16:55

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Заколка для шторы. Мастер класс.

Не только оригинальная, но и актуальная сейчас вещица для того чтобы убрать штору от батареи, а заодно и внести изюминку в интерьер.

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кросспостинг - зачем он нужен 09-02-2012 09:55

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Трансляции на Li.Ru (кросспостинг). Зачем это нужно?
 

не могли бы вы написать в своём дневнике, что такое трансляции. И кто решает, какое сообщение публиковать в новостной ленте, а какое нет

Трансляция (интернет) [от лат. translatio - перенос, передача] ручной , чаще автоматический перенос сообщений из одного интернет-источника на другой сайт. Тоже самое что и Кросспостинг (интернет) [от анг. cross - переносить, переходить и от анг. post - почта, сообщение].

Чаще в роли источника используют RSS (RSS-канал) - специальный текстовый формат данных введенный как стандарт для обмена анонсов, новостей, сообщений сайтов, блогов, форумов. На liveinternet.ru трансляция происходит следующим образом: специальный скрипт Лиру обращается к RSS источнику, забирает от туда новую информацию и публикует ее в виде новых сообщений в дневнике. Все происходит автоматически без участия человека, и на сообщения может повлиять только тот, кто имеет влияние на RSS-канал. Каждый дневник-трансляция соответствует одному RSS источнику.

[показать]

Чтобы добавить новую трансляцию на Лиру достаточно указать интернет-адрес RSS, тогда вы становитесь постоянным читателем дневника-трансляции. Так же, перейдя по ссылке вы увидите список самых популярных трансляций.

Зачем нужны эти трансляции, ответ один, не все (до сих пор) знают что такое RSS сайта и как на него подписаться, поэтому им привычнее читать дневники. Еще, я считаю, что трансляция на Li.ru может быть полезна как дополнительная интернет-площадка для обсуждения посредством комментирования.  Но я считаю, что так называемая трансляция - это не полноценный дневник, к которому не имеет доступ создатель, поэтому лучше делать кросспостинг другими средствами.

Все современные браузеры умеют отображать rss иконкой в адресной строке и подписываться на RSS-какнал. Если RSS не отображается в адресной строке, значит программист сайта об этом не позаботился, тогда следует искать Иконку RSS на странице сайта и кликнуть на нее. 

 

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника 09-02-2012 09:46

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

И так, как же бесплатно повышать Google-PR (PageRank) вашего дневника:

1. Писать в дневник чаще: чем больше записей, тем больше ссылок на главную страницу ваших записей, которые увеличивают Google-PR главной страницы дневника.
2. Добавляйте друзей: чем больше друзей, тем больше ссылок на ваш профиль, из которого PR переливается на главную страницу.
3. Следствие пунктов 1 и 2: чем больше записей и чем больше у вас друзей, тем больше ваших записей во френд-лентах ваших друзей.
4. Во время комментирования других дневников ставьте галку "Перенести в мой дневник", тогда количество ваших постов увеличивается, а это пункт 1.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шебби - чемоданчик 09-02-2012 09:18

Это цитата сообщения tatianaamo Оригинальное сообщение

Прелесть - что такое! МК
 

 
Автор: Юля-RoseJam.
Источник.  Далее текст автора.
 
  1. Чемоданчик делается очень просто... Для него я покупала лист картона А2 формата. Сначала делаем чертеж нашей коробочки. Она цельнокроеная с крышкой. 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка из лент 09-02-2012 08:31

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Мастер-Класс

[324x] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем цветами 09-02-2012 08:22

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Для уюта дома - подушка с цветами.

[567x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДОВ, ПОКРЫВАЛ И ШАЛЕЙ 09-02-2012 08:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МОТИВЫ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ + схемы

[322x342] [343x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформить фото легко))) 09-02-2012 07:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Супер сайт для оформления Ваших фотографий


Супер сайт для оформления Ваших фотографий
Ещё один сайтик для оформления Ваших фотографий.
[показать]
Вот что у меня получилось
[показать]

[показать]

[80x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вышивки... лентой 08-02-2012 17:49






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитьё: кроим платье-фартук 08-02-2012 17:34


 

Шитьё: кроим платье-фартук

На мой вкус, идея замечательная. Потому как и удобно, и красиво, и секси. А секси должно быть в доме

 

смотрим видеоурок и шьём свой фартук>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим видео и шьём блузку-топ 08-02-2012 16:49




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии