• Авторизация


Программа для работы с жёсткими дисками 06-03-2012 15:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

PartitionMagic 8.0 — работа с дисками


Многие, как и я сталкивались с проблемой — на диске «С» мало места.


Можно добавить столько, сколько захотите, взяв объем со второго.


И в этом нам поможет программа PartitionMagic 8.0 — работа с дисками.


Установив её, даже начинающий пользователь сможет легко создать раздел, удалить его, установить вторую операционную систему, убрать свободное место с одного диска и добавить на другой.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто себя любит... 06-03-2012 15:16

Это цитата сообщения я_ангел Оригинальное сообщение

Откройте, ЭТО того стоит!!!

Откройте ссылку и напишите своё имя английскими буквами, подождите несколько секунд или минут (терпение) , когда на книге буквы станут белыми... и посмотрите, что получится!!!!! Это того стоит!!!!!!!!

http://www.obtampons.ca/apology.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Помпон на вилке! 06-03-2012 14:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Легкий способ сделать помпон из ниток. С помощью вилки!
 

 

[показать]

Best-Hand-Made

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись. Акрил-3 06-03-2012 14:32



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись. Акрил -2 06-03-2012 14:10



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись. Акрил. 06-03-2012 13:55



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кира Пластинина - весеннее настроение - мода 05-03-2012 18:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ойкакойкораблик! 05-03-2012 07:47

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Кораблик от vintagediana

Как же я люблю кораблики!!! Особенно под светлыми парусами!!! Вот такой замечательный нашла. Из папье-маше,нотной бумаги и ткани...В винтажном стиле:) Символ светлых надежд и движения к цели с попутным ветром.

[430x573]
 

Отсюда - http://www.etsy.com/shop/vintagediana

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка из ничего (ну, практически) 04-03-2012 19:03


[показать]

Вот какая салфетка - быстрая и совсем необычная...

Основная техника - намотка. Все, что нужно, тонкие полоски ткани. А получится поразительная салфетка. Причём, интереснее она будет, если ткань рвать. Полоски скатать, а потом свободной стёжкой сшить. Размеры - разные - вы видите на фото.  Один  круг самый красивый или большой будет центром. Остальные пришейте, как вам понравится. 

С любовью, чего-ты-хочешь

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мех. Вязание. Видеоурок. Шапки 04-03-2012 14:14

Это цитата сообщения alen_0410 Оригинальное сообщение

Видео -мастер класс вязание из меха - ещё один вариант

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком 04-03-2012 14:10

Это цитата сообщения alen_0410 Оригинальное сообщение

 

ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком


Вязать из меха - занятие занимательное, а носить что-то связанное из меха - удовольствие огромное. Хотя труд напряжённый. И пух от меха мешает.

Большая сложность, на мой взгляд, правильно нарезать полоски меха. Я пробовала, расчерчивала мздру шариковой ручкой, резаком по линии шла. Резать получается не очень, особенно на твёрдой поверхности. Проще на весу, но тогда и не очень ровно получается. Короче, нарезав штук 10 полосок, переплела их в вязаной шапке, носила иногда. И даже подарила потом племяннице. 

А чтобы вязать хорошо, нужно мастер-класс тщательно изучить

смотрим видео и учимся>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднос с рисунком на ткани.Уроки бразильских мастеров 04-03-2012 13:52

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Этот урок рисования ведет Луис Морейра.
Берем кусочек белой ткани,карандаш,краски,плоские кисти и храбрость и с полной уверенностью, что у нас все получится хорошо, по- своему,эксклюзивно... Повторяем все за мастером и вы удивитесь своему таланту! Творите!
Урок на португальском языке,но все понятно.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - Меховой трикотаж 04-03-2012 13:44

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

ФлешЖурнал-Меховой трикотаж
 

Нажимаем на кнопку и смотрим журнал!


Open publication - Free publishing - More knitted fur          Модель Полы Лишман и созданные ею трикотажные полотна с жаккардом.
[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
режем футболку... 03-03-2012 18:56


 

Режем футболку...

Вот уж, действительно, достойное и красивое занятие!

Кто бы мог подумать, что человечество, вернее лучшая и нежная его часть, так быстро научатся столь дерзко обходиться с этим предметом и мужского и женского, и детского гардероба?

Правда, резаные футболки носим только мы, девочки... И в этом есть смысл.

Режем, носим, радуемся>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты красоты из ближайшей аптеки... 03-03-2012 18:33

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Девочки!Делюсь:
 


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Славненький топик))) 03-03-2012 18:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сиреневый топик
 

[показать]

Схема...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё прикольно...Звёзды 03-03-2012 18:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев... но прикольно 03-03-2012 16:48

Это цитата сообщения _Macbeth_ Оригинальное сообщение

На завтра

Это не агитация, это напоминание, чтобы не забыли (так что сегодня можно)))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полка для книг... 03-03-2012 16:24


[показать]

вот это полочка! Есть в ней что-то...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии