• Авторизация


Аппликации hand made 06-08-2012 18:27

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декупажу шкатулочки со структурными пастами от fljuida 06-08-2012 18:24

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Здравствуйте , рада встрече с Вами на этой страничке :) Недавно я выставляла похожую шкатулочку , но заказали в другой "тональности" :) 

Так как прошлый раз я не выставляла средства , которыми я работала , то решила повторно , на примере этой шкатулочки, показать и рассказать последовательность работ.

 

1.
[показать]

изучаем мастер-класс :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция бесшовных фонов 06-08-2012 09:38

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Размеры подходят для ЛиРу!
[показать]
[700x466]
[700x467]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из... МЕШКОВИНЫ?! 03-08-2012 16:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинка с цветком из ткани. Мастер-класс
 

Очень интересная корзинка из мешковины. Корзинка сплетена из полос, причем мешковина соединена с клеевой хлопчатобумажной тканью. Это дало некую прочность плетенке. Такую ткань применяют портнихи для шитья воротников и лацканов, она продается в любом магазине для рукоделия.  Ниже - подробный мастер-класс на плетение и цветок из ткани. Мне очень нравится, надо себе такую сплести, обязательно) Все надо...надо, где время взять??

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистим гранат... 02-08-2012 19:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А не сшить ли нам плащ... 02-08-2012 18:57


А не сшить ли нам плащ...

Вот уж действительно, как только начинается пора дождей, так и понимаешь, что плащ придуман не напрасно. Есть от него польза! Как есть и определённое разнообразие. Потому как можно и в дождь надеть платье или юбку, не всё же в джинсах переживать непогоду

[477x302]

Предлагаю видео с простым мастер-классом. Смотрим и делаем свой плащик. Наверняка, получится у всех и каждой в отдельности

смотреть и шить>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейп-арт: Шкатулка «Черепаха» 02-08-2012 11:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Да уж, черепашка класс ! Я вот подумала , а если взять посуду побольше, то такая черепашка на дачу ох как впишется. Красота!

[показать]

Автор: Татьяна Сорокина. Авторская техника Татьяны Сорокиной "Пейп-арт".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 месяца лета... 02-08-2012 07:42


Устроим праздник овощей! Свеженьких и хрустящих - прямо с грядки

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно больше людей должны знать это... 01-08-2012 18:32


[259x150]     [228x150]

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как работать с Power Point 01-08-2012 12:57

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Как без фотошопа отредактировать фото и сделать коллаж.
 

Как без фотошопа отредактировать фото и сделать коллаж.

Текст автора Яна Сидакова ,  DCPG.ru

[показать]

Всем, кто знает фотошоп, просьба не кидаться тапочками! Вам можно вообще пропустить этот мастер-класс…

Итак, остались все те, кто, как и я, по разным причинам не владеет фотошопом и другими подобными программами. К сожалению, большинство мастер-классов по оформлению фото в инете не для нас. На той же ярмарке мастеров 99% мастер-классов только с применением фотошопа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уфф, какая парочка! 01-08-2012 12:41


[650x516]

Frida Kahlo and the russian poet and futurist Vladimir Mayakovsky...

да уж, наш поэт и футурист весьма брутален...О Фриде и добавить нечего... Колоритная пара. А пистолет-то, похоже, модный аксессуар того времени

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах какое кольцо... 01-08-2012 11:09


 

Ах какое кольцо...

Типа перстень. Сделано своими руками. Да так просто, что нетрудно к каждому наряду свой перстень сделать. Ведь, главное для нас, чтобы по цвету подходил

[показать]

из мозаичной плитки, между прочим. Из сегодняшней рассылки secondstreet.ru.

Мастер-класс  

>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для декора предметов 01-08-2012 07:35


[показать] 

Есть всё-таки в мозаике для меня притягательность. Тем более в такой - это бумажная мозаика, но очень напоминает ломаную плитку, при этом сил и времени занимает совсем не много. Я бы даже назвала сей процесс мозаика-декупаж. Подбираем по цвету бумагу, режем на фигуры, дальше работаем с квадратами, как с салфетками при декупаже: наклеиваем (клей ПВА), сушим, украшаем-рисуем полоски разделительные, опять сушим и покрываем в несколько слоев акриловым лаком. Здесь идеи для лампы, но кто нам помешает использовать их и для других предметов...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё из ПВХ-труб... 01-08-2012 07:04


[показать]

Знакомьтесь: Мишель Beschen. Это она придумала и сделала раму из ПВХ-труб. Кому интересно

смотрим процесс
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная кожа 31-07-2012 08:19


 

Кожаная одежда осень-зима 2012-2013

Кожаные куртки 2013

Кожаные куртки были с нами навсегда. Их носят с любой одеждой, включая вечерние наряды и они будут продолжать заполнять наши шкафы этой осенью. Мотоциклетные фасоны, классические куртки, удлиненные жакеты с асимметричными деталями, так же как и широкие жакеты будут в моде в течение предстоящего сезона. Экспериментируйте с формами, чтобы найти те, в который вы смотритесь лучше!

[показать]

Как носить кожаную одежду в новом сезоне осень-зима 2012 / 2013 года
Чтобы выглядеть хорошо в коже, нужно следовать нескольким простым правилам:
- Чтобы избежать перегрузки вашего образа, особенно если Вы хотите попробовать полностью одеться в кожу, выбирайте вещи классических форм с минимумом деталей. Опрятный пояс может быть хорошим выбором в данном случае.
- Кожа - роскошный материал и выглядит отлично отдельно от других деталей одежды. Кожа сама по себе привлекает много внимания, поэтому не нужно добавлять кричащие и экстравагантные аксессуары.
- Выберите готическую красоту, сочетающуюся с бледной кожей и темно-красными губами, или сделайте свой кожаный наряд жестким, используя естественный мэйк-ап.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для тех, кто за компом... 30-07-2012 18:51


Гимнастика для тех, кто целый день за компом.

Легкая и необходимая для нас, девочек. Всего-то два упражнения, зато спине и шее облегчение

[650x223]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ракушки из папье-маше... 30-07-2012 18:47


 

Ракушки из папье-маше...

Просто прелесть что такое - не знаю пока для чего, но очень хочется сделать эти милые штучки. Увидела и обомлела. Их, конечно, можно красить (под катом есть такие), а мне  вот эти больше нравятся. Я свои слегка оттеню и покрою акриловым лаком

4045361_gotovo (500x558, 179Kb)

[показать]

Автор этих маленьких сосудов, объектов для хранения мелочей, Бренна. Сделала она их из папье-маше... И украшать ими можно наши будни потому что каждая найдёт куда эту прелесть приспособить

делать ракушки из папье-маше>>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на потолке... 30-07-2012 17:13


Ну вот, американцы декупаж делают и на потолке. И смотрится интересно. Автор этого потолка господин Пикок и мастер-класс от него же. Сделать такой потолок можно за выходной, конечно, заранее подготовив необходимое.

[показать]

Это небольшой потолок в прихожей.

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Козырёк для купания малышей... 30-07-2012 15:13


Козырёк для купания малышей

сделаем своими руками

Искупать малыша всегда не просто, иногда одному и не справиться. Малыши крутятся-вертятся, не любят, когда вода в глаза льётся. И их можно понять, взрослым и самим это не по вкусу.  Сделайте такой козырек на всю голову , да хоть из старого круга для плаванья и проблема решится сама собой)))

4045361_10642 (500x433, 128Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие советы 30-07-2012 08:57


[640x483]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии