• Авторизация


Как приготовить антивозрастной крем 14-11-2013 22:06




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сахарную депиляцию 14-11-2013 21:26




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Альгинатная маска 14-11-2013 21:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем и защищаемся от сквозников. 14-11-2013 19:58

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[700x525]

  Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Поворачивающаяся голова 14-11-2013 19:54

Это цитата сообщения ElenaDEA Оригинальное сообщение

МК Поворачивающаяся голова (безшплинтовое соединение) от Неонилы Рождественской.

Взято  в блоге автора 

 

МК Поворачивающаяся голова (безшплинтовое соединение).

 
 
 


 
Доброго времени суток... Хочу Вашему вниманию предложить небольшой МК, как сделать кукле поворачивающуюся голову. В интернете много МК где соединение выполнено при помощи шплинтов, я же хочу предложить другой способ, который не содержит в себе ничего сложного... Запасемся хорошим настроением и начнем работать...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 14-11-2013 15:48


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем стену 14-11-2013 15:43

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый домашний декор из мешковины 14-11-2013 15:34

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Очень интересные и красивые вещи для дома можно сделать с применением мешковины - шторы, подушки, венки, абажуры и многое другое.

Идеи для вдохновения.

[500x749]

[554x415]

[554x595]

[554x370]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор из мешковины 14-11-2013 15:29

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Приветствую всех на страницах своего дневника. Спешу поделиться с вами находкой. Посмотрите, какие красивые вещицы можно сделать из обычной мешковины. Они очень хорошо вписываются в интерьер. Может кому захочется украсить свой дом поделками из этой ткани. Приглашаю вас к просмотру.


1.
[484x700]

2.
[471x700]

3.
[411x600]

4.
[418x600]

5.
[488x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковиа в интерьере 2 часть. 14-11-2013 15:19


2 ЧАСТЬ

1.

[420x699]

2.
[640x480]

3.
[615x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковиа в интерьере 1 часть. 14-11-2013 15:18


Вот какие красивые вещи можно сделать из мешковины.

Источник: Интернет.

1 ЧАСТЬ



1.
[537x700]

2.
[600x450]

3.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Шайни. 14-11-2013 15:01

Это цитата сообщения Diana_Ya Оригинальное сообщение

Моя первая вязаная и одновременно авторская овечка:) Зовут ее Шайни. Вязала ее из трех видов пряжи: основа - акрил Alize Bebe, некоторые части (ноги, руки) - Lanoso Alara, шапочка и шубка - из травки Lanoso Nisan. Шапочку и шубку решила связать отдельно. Шапочка вяжется по аналогии с паричками, которые я вязала раньше куклам и пришивается к голове вместе с ушками. Шубку можно по желанию снимать и делать летний вариант овечки (специально для этого случая я сшила юбочку из розового банта и ленточки - опыт в шитье у меня небольшой, поэтому получилось так, как получилось:)) Описание овечки прилагается.

1.
[700x525]

2.
[616x700]

3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать ткань для пошива тела куклы или зверюшки 14-11-2013 13:52


 

ИСТОЧНИК: http://www.livemaster.ru/topic/184965-kak-vybrat-t...hiva-tela-kukly-ili-zveryushki

 
Пока писала МК по зайке, столкнулась с большим количеством вопросов по тканям, из которых делается тело игрушки или тушка. Т.к. эта тема довольно обширна, решила выделить ее отдельной статьей.

[256x353]

Небольшое вступление или  для кого я пишу.

Данная статья адресована в первую очередь не очень опытным мастерам, которые только начали свой творческий путь в сказочном мире куклоделанья! Если вы уже опытный мастер и давно многое испытали на себе, то боюсь, моя статья покажется вам скучной, освещающей, по сути, прописные истины.

Но для новичка она может быть полезной. То, что я описала здесь, мне пришлось испытать на своем опыте. Такой узконаправленной информации найти довольно сложно, а подсказать порой просто не кому. Мастера со стажем редко делятся своими достижениями и наблюдениями, еще реже – опытом. В основном это платные МК. Я решила сделать небольшой вступительный курс по тем вопросам, которые вам интересны и с которыми я столкнулась сама в свое время. 

Мне было на много легче решать такие проблемы, как подбор ткани и создание выкроек – у меня многолетний опыт шить одежды на заказ, как для женщин, мужчин, так и для детей. Поэтому мне, как швее, многие вещи кажутся элементарными. Но для начинающего кукольника, все это довольно сложные вопросы, требующие терпения, времени, а главное денег для экспериментов. Вот чтобы сэкономить ваше время и деньги рекомендую просто ознакомиться с данной статьей. Возможно, что-то поможет избежать вам не нужных трат и подходить к вопросу творчества уже со знанием дела.

Итак...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные инструменты для полимерной глины. 14-11-2013 13:28

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

В поисках собственной индивидуальности и оригинальности своих изделий мы находим вокруг себя много нужных и очень нужных предметов, которые пригодятся нам для лепки. Мы храним это и лелеем и скоро замечаем, что наш шкаф просто лопается от запасов всего, что точно нужно, чтобы сделать красиво! Сегодня обзор для тех, у кого шкаф еще выглядит прилично.

 Не все фотографии могут показаться Вам очень красивыми, но в каждой из них есть рациональная идея. Имена авторов отдельно не указываю, при нажатии на фото Вы попадаете в галерею автора.

Итак, начнем по порядку. Больше всего все любят делать самодельные текстуры, молды и штампы.
Самая любимая тема гербарии. Настоящие листья

[500x359]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластика. Теория. Общий обзор о полезная информация новичкам на заметку 14-11-2013 13:24

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эта статья может быть полезной для тех, кто только начал заниматься пластикой, или еще планирует ею заняться.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные сведения о запекаемой полимерной глине 14-11-2013 13:23

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Мне часто задают вопросы начинающие лепить,  поэтому я решила написать отдельный пост по самым основным вопросам (в некоторых местах слово полимерная глина будет заменено на пг):

[показать]

 

Какую полимерную глину использовать?

Для начала можно попробовать пластику «Цветик», она продается в упаковках 6-12 цветов и стоит дешевле зарубежных аналогов  PREMO, SCULPEY, KATO, PARDO, FIMO (самый распространенный в России из иностранных видов пг). Есть еще польская пластика, она достаточно недорогая, крепкая, ее можно варить, а не печь, подходит для лепки цветов и др. скульптурной лепки, но, к сожалению, не очень хороша в колбасах.  В чем отличие Цветика от более дорогих материалов? Во-первых, у этого вида пластики очень маленький диапазон цветов, он похож  на обычный детский пластилин, и совсем нет цветов  с эффектами (перламутр, под  металл и т.д.) Во-вторых, после запекания  эта пластика более хрупкая (те, кто лепит из российских материалов,  могут поставить мои слова под сомнение, но я сейчас рассказываю про мой личный опыт). Чуть лучше «Цветика» «Сонет», но все равно, после запекания он легко ломается. Я часто использую эти глины для внутренностей круглых бусин.

Чем отличаются остальные  глины между собой?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять усталость в ногах и укрепить сосуды. 14-11-2013 12:32



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галетное печенье 14-11-2013 03:23


http://pojrem.ru/vypechka/galetnoe-pechene/

 
[показать]Простое печенье, которое можно готовить дома даже самым маленьким детям в качестве первого прикорма.
[показать]

Ингредиенты

  • Мука пшеничная первого сорта – 150-200 г
  • Яйцо – 1/2 шт.
  • Сахар – 2 ч.л.
  • Соль – 1/2 ч.л.
  • Молоко – 1 ст.л.
  • Растительное масло рафиированное – 1 ст.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет. 14-11-2013 03:15

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

 МОДЕЛИ С ПЕРЕВОДОМ

[598x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кисточки. 14-11-2013 03:12

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[500x605]

[325x462] [342x512]

[700x700]

[614x688]

[438x700]

[604x604]
  ЕЩЁ  И  МАСТЕР-КЛАССЫ... [251x200] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии