• Авторизация


Рапунцель шарф)Просто. 08-12-2013 16:14

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Экзотический  шарф  с таким сказочным названием можно быстро и просто связать по хорошему МК.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
'Осторожно лохотрон.' 08-12-2013 16:13


http://numbers.in.ua/articles.php?article_id=88&c_start=30

Не звоните с городского телефона на номера 070 и 090

 



[270x422]

Идеи получения денежных средств из воздуха по прежнему всегда будут получать все новые оттенки. К уже описанным разводам населения со звонками на номера начинающиеся с кодов 070 и 090 добавился любопытный момент. Спасибо всем комментаторам к вышеприведенным текстам, кстати.

Напомню, речь идет о подаче привлекательных объявлений, например об устройстве на работу, в легкодоступные источники, например, интернет или отправка по электронная почта. В качестве контактного телефона в этих объявлениях указываются так называемые платные номера, начинающиеся с кодов 070 и 090, (иногда номера пишуться как 0 900 и 0 703). Это не коды мобильных операторови не коды городов. Это коды платных номеров. Звонки на эти номератарифицируются по усиленному тарифу.

Звонок на этот телефон почти автоматически вынимает из вашого кармана неплохую сумму. Причем мошенники рекомендуют звонить именно с городского телефона.

Так зачем же звонить именно с городского телефона? 

Все дело в том, что мошенники используют различия в тарификации мобильных номеров и городских. Эта цифра нигде не приводится в открытом доступе, но есть серьезные основания считать, что большинство абонентов мобильной связи в Украине пользуются предоплаченными пакетами мобильной связи. Это значит есть деньги на счете – исходящий вызов продолжается. Нет денег – соединение разрывается, к большинству тарифов с условиями обслуживания на договоре в Украине это, кстати, тоже относится. Как правило, мало кто держит на счете телефона большие суммы. 30-35 гривен – самая распространенная карточка пополнения. 30-35 грн при цене минуты разговора 12 грн превращается в 2-3 минуты разговора. Деньги закончились – соединение разорвалось. Абонент начинает разбираться в чем дело, приходит к знакомым в Интернет, после чего повторный звонок уже не совершит. Прибыли мало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛАТЬЕ С ВЯЗАНЫМ ЛИФОМ. ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЛИФА (ТКАНЬ+КРЮЧОК) 07-12-2013 20:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://grukhina.ru/iblock/schema/platja_tuniki_topiki_/platje_s_vjazanym_lifom/ 

В начале лета я нашла на Осинке тему "Шелковая туника с вязаным лифом", просмотрела ее от начала до конца и, вдохновившись потрясающими работами, которые там представлены, решила перестать быть "сапожником без сапог" и связать что-нибудь для себя, любимой...

В самом дальнем углу шкафа нашлась летняя юбка, которую я одевала последний раз лет 5 или 6 назад. Эта фотография сделана в июне 2004 года:

[показать]

Мне очень нравилась ткань этой юбки, но ее длина явно не была рассчитана на мой небольшой рост (162 см).
Кроме того, подол был скроен по косой да еще и под довольно большим углом, так что выглядела я в ней, как танцовщица латиноамериканских танцев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кладовая вязаных лифов 07-12-2013 19:36

Это цитата сообщения Galinka-Malinka Оригинальное сообщение

кладовая вязаных лифов

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный лиф ...варианты 07-12-2013 19:31

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Удобный вариант когда лиф связан у сарафана...а дальше ткань. Легко и воздушно....а нглавное очень комфортно..

1.
[614x460]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный лиф — красота и функциональность. И для "роскошных" тоже! 07-12-2013 19:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Конечно, фаворитами жаркого лета являются топики. Их можно разделить на два вида: либо это вязаное полотно с акцентом на декор, либо лиф, дополненный полотном. Лифы в современной моде стали не деталью одежды, а самостоятельным элементом гардероба. Их не скрывают, наоборот, акцентируют на них внимание декорированием и оригинальностью вязки. Предлагаем рассмотреть различные способы их исполнения.
Несколько слов о вязках. Они могут быть различными. Основное требование к ним — плотность, способность сохранять форму. Лучше всего подходят СБН и С1Н (столбики с одним накидом).
Для совсем маленьких размеров можно исполь­зовать полотно прямоуголь­ной или треугольной фор­мы, связанное в различных направлениях. Варианты смотрите на рис. 1, 2, 3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота из картона и яичных лотков. РАМКИ и ПАННО 07-12-2013 18:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы только посмотрите на эту красоту! Особенно первая королевская рамка - просто шедевр. И сделана она из самого обычного гофрированного картона. Ниже вы увидите несколько идей изготовления рамочек для зеркала и оригинального панно с использованием цветов из яичных толков. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве по переработке бросового материала)

[467x700]

Шикарная рамочка из розочек из яичных лотков)

[700x525]

[525x700]

[598x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный двухсторонний узор (вязание крючком, видео) 07-12-2013 18:43

Это цитата сообщения Федорова_Татьяна Оригинальное сообщение



[показать] [показать]  [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло из растительного масла и муки 07-12-2013 18:35

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

[380x] На кожу не должно наносится то, что нельзя употребить в пищу, поскольку кожа все впитывает.

«Для омовения тела Аюрведа рекомендует не пользоваться мылом, так как кожа обезжиривается и теряет влагу. Мыло можно приготовить самим, для чего нужно взять 1 чашку муки, добавить полчашки растительного масла, пол-чайной ложки куркумы и немного воды, эту смесь тщательно смешать. Такое мыло хорошо очищает кожу, способствует нейтрализации токсинов, очищает поры кожи.»

Первые разы оно может тяжело смываться — это нормальное явление. Могут появиться катышки. При таком раскладе не стоит делать поспешных выводов, это будет не верно. Катышки — это свидетельство того, что мыло удалило очень много скопившихся грязи и токсинов. Со временем состояние кожи приходит в норму, и процесс мытья становится легким.

Куркума хороший краситель. Но в мыле она нужна из-за двух других ее свойств. Она очищает от токсинов и борется с микробами и грибками.

Когда смешаете масло, муку и куркуму, то получится достаточно жидкая, вязкая субстанция. А когда туда чуть-чуть воды добавите, то она как-бы станет более клейкой.
Я вообще не высчитываю строго пропорции, делаю все приблизительно. Иногда более жидко получается, иногда более клейко, иногда более вязко. Любым можно мыться.
Я себе готовлю 1/2 чашки мыла (чашка — это очень много). Воды получается где-то чайная ложка.

отсюда
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний десерт: кексики-елочки с секретом 07-12-2013 18:33

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Чудесные кексики-елочки с секретом

[398x37]

Ингредиенты для крема: масло сливочное — 250 г, сахарная пудра — 500 г, молоко — 5-8 ст. л., пищевой краситель зеленого цвета, ваниль, соль.

Ингредиенты для кексиков: мука – 3 стакана, вода комнатной температуры – 2 стакана, сахар – 1.5-2 стакана, какао – 6 ст.л., растительное масло – 3-4 ст.л., уксус – 1.5-2 ст.л., сода – 2 ч.л., соль – 1 ч.л., ванильный сахар – 1-2 ч.л.

Начинка: клубника (крупные ягоды).

Украшения: Упаковка М&M’s или других драже, печенье-звездочки или звездочки Kosmostars от Nestle.

[434x308]

Приготовим крем. Мягкое сливочное масло хорошенько взбиваем в крепкую белую массу. Сахарную пудру предварительно просеиваем и добавляем к массе. Добавим ваниль, соль, пищевой краситель и тщательно взобьем. Когда получится упругая однородная масса - добавим молоко (до желаемой консистенции крема). Всe это взбиваем минут 5-7.

Приготовим небольшие кексики. Смешиваем все сухие компоненты: муку, сахар, какао, соду, соль и ванильный сахар. Просеиваем 2 раза через сито. Наливаем уксус, потом масло, перемешивая всё каждый раз вилкой! Не взбивать! Наливаем воду и все перемешиваем вилкой или ложкой. Не долго. Не взбивать! Выкладываем тесто для шоколадных кексиков в формочки и выпекаем 30 минут при температуре 180-200 градусов. Из полученной массы получается примерно 24 кексика.

Украшаем. Смажем кекс кремом и зафиксируем ягоду. Поставим на холод, чтобы клубника хорошо приклеилась. Возьмем кондитерский мешок с самой маленькой звездчатой насадкой, положим туда наш зеленый крем. Начиная с нижнего края по кругу начинаем выдавливать еловые ветки на ягодку. Приставляем кончик насадки к ягодке и начинаем выдавливать крем, пока не выдавим столбик примерно в 1 см, после чего прекращаем давить и отрываем руку с корнетиком. В начале прекращаем давить и только после этого отводим руку. Делаем так по кругу до самого верха, стараемся располагать столбики в шахматном порядке по отношению к предыдущему ряду. Готовую елочку украшаем драже и звездочкой.

[434x286]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос. 07-12-2013 18:31

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО...

У кого выпадают волосы! Вот рецепт, проверенный временем!
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

[278x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магические ведьминские баночки. МК 07-12-2013 18:24

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Знаю знаю, все вы мы на досуге варим разные зелья приворотные, отворотные, переворотные и тому подобные))) ну здесь непорядок у нас....ингредиенты так сказать....откуда для зелья берем... из стеклянных баночек?! Вот я и говорю- непорядок.... срочно мастерим себе настоящую колдовскую утварь)))

[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ ВЕЯНИЯ В ВЯЗАНИИ - УКРАШЕНИЯ КРЮЧКОМ 07-12-2013 18:09

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бант из платка 07-12-2013 00:03

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[466x640]

[515x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ПЛАТКОВ... АКСЕССУАРЫ... 06-12-2013 23:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗ ПЛАТКОВ... АКСЕССУАРЫ... много... КЛАСС!...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. Идеи украшений для вдохновения 06-12-2013 23:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. Идеи украшений для вдохновения

Посмотрите, какие можно сделать самим, своими руками, украшения из фетра, цветы из ткани, брошечки, брелоки и заколочки. Очень красиво!

[319x480] [319x480]

[600x480]

[700x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные пояски с цветами. Готовимся к весне. 06-12-2013 23:48

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Модные пояски с цветами. Готовимся к весне. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Милый поясок с цветочным декором способен мгновенно преобразить ваш наряд, сделав его более праздничным и женственным!

Цветы можно изготовить самостоятельно или приобрести уже готовые

[показать]      [показать]

[показать]     [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРАТИВНЫЕ ШНУРЫ... петли и украшения из них... много... 06-12-2013 23:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

https://picasaweb.google.com/odetta...206378969129522

[показать]

[показать]

[показать]

Превью 774056185955412922 (389x576, 77Kb)Превью 774056185955412939 (401x576, 84Kb)Превью 865535553386080658 (407x576, 75Kb)Превью 1236519572690203295 (362x576, 93Kb)Превью 1376131161138710852 (410x576, 72Kb)Превью 1385419835370283374 (375x576, 88Kb)Превью 1430174356667032279 (397x576, 101Kb)Превью 1432144681504100610 (357x576, 75Kb)Превью 1456633004477766584 (398x576, 101Kb)Превью 1485624927079073934 (392x576, 91Kb)Превью 1490691476659817608 (415x576, 70Kb)Превью 1610599816738525058 (390x576, 87Kb)Превью 1623266190690481017 (370x576, 92Kb)Превью 1653665488175242993 (379x576, 83Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная тесьма с девчушками! :) 06-12-2013 21:54

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[700x525]

[700x525]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРТОЧНЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ вязаные рукава на кожаных куртках 06-12-2013 21:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии