Замечательные ароматные ежики из кофейных зерен) Мастер-класс от Дизайн-Студия Zebrano
http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_...icle&id=189&Itemid=213
Все мы можем признаться в том, что при первом знакомстве с человеком прежде всего обращаем внимание на его лицо. Многие врачи, чтобы предварительно оценить состояние здоровья пациента, так же внимательно осматривают кожу лица. Лицо — это зеркало внутренних органов человека. Осмотр лица пациента заключается в исследовании внешнего вида кожи. Кожа лица тесно связана с работой внутренних органов. Опытному врачу многое расскажет состояние кожи лица, ее цвет, влажность, сосудистый рисунок, расположение и глубина морщин. При возникновении в органах нарушений на коже в определенных, соответствующих данным органам местах, могут возникнуть высыпания. Кожные проблемы, не связанные ни с какими внутренними сбоями, по некоторым данным дерматологов - всего 5%. Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма. Например: в случаях проблем с кишечником или почками, кожа, как важный орган выделения, берет на себя дополнительную миссию - выводить продукты обмена веществ. И в этом случае на коже могут появиться угри, комедоны, а также отечность, бледность и т.п.
На каждой конкретной части лица лежит ответственность за функционирование какого-либо внутреннего органа.
Краткое толкование заболеваний по лицу выглядит так:
Щеки - легкие.
Кончик носа - сердце.
Ноздри - бронхи.
Средняя часть носа - желудок.
Верхняя часть носа - поджелудочная железа.
Глаза - почки и яичники у женщин и яички у мужчин.
Левый глаз - селезенка и поджелудочная железа.
Правый глаз - печень и желчный пузырь.
Ах-ах!!! Какие котлетки!
рецепт нашла вот здесь: http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/68/46/10976
Там они называются "Метропольки"
Но я поленилась отбивать филе, решила сделать фарш. Поэтому "Метропольками" их назвать не решилась.
Получилось просто замечательно! Попробуйте приготовить.
[228x300]В рубрике Народные рецепты много различных советов о том, как сохранить молодость и красоту.
Сегодня я хочу дать отличный рецепт, который позволит сохранить молодость и красоту дамам в возрасте. Я думаю, это подойдет для тех, кому за 40, и уже начинают быть заметными морщинки.
Большинство женщин думают, что восстановить исохранить молодость и красоту можно только дорогостоящими методами. Но тут мне встретился рецепт, который доступен абсолютно каждой. Мы проверили этот способ на маме и это действительно эффективно.
Для того, чтобы провести такую омолаживающую процедуру, Вам потребуются средства: препарат Димексид и гель Солкосерил. Эти средства продаются в аптеке, стоят недорого, в пределах 150 рублей. Предназначены для лечения ожогов и восстановления кожных покровов.
Перед тем, как применять на лице, обязательно проведите тест на чувствительность. Сначала разведите Димексид с кипяченой водой 1 х 10, затем нанесите на сгиб локтя, после чего на это же место сверху нанесите гель Солкосерил. В течении суток понаблюдайте. Если никакой реакции нет, значит можно пользоваться, аллергии нет. Мы проверяли на чувствительность всю нашу семью. Ни у кого реакции не было.
Вы хотите сохранить молодость и красоту и выглядеть отлично? Тогда приступаем!
Если уголь способен вытягивать токсины и грязь, то можно использовать его и для кожи с той же целью.
Маски на основе активированного угля хорошо очищают кожу, даже глубоко в порах. Применять их следует 1-2 раза в неделю, особенно, для жирной кожи с крупными порами.
Средства с активированным углем своими руками.
[показать]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[307x182]
1. Игла под стежком слева. Вытяните до конца, но не слишком туго.
2. Повторите действие справа и т.д.
Точно так же, как у компьютера, так и у каждого человека имеются свои границы возможностей для запоминания информации.
Случайно набрела на прекрасную подборку в Альбоме пользователя Bohuslav Lubelan!!!
нет слов тому восторгу и благодарности в её адрес !!!.Девочки не поленитесь щёлкнуть мышкой !!!!:)
Там альбомов по лепке цветов около 50 !!!!!!
Не говоря уже о тортах и шаблонах....Сколько вкусняшечек !!!!:)))
https://plus.google.com/photos/106558403292397720998/albums?banner=pwa
http://balabanov.org/o-sile-molitvi
|
О молитвах
Молитва – это одно из самых мощных средств к исцелению болезней и телесных, и душевных.
Молитвы бывают хвалебные, благодарственные, просительные и покаянные: - Если мы согрешили, провинились пред Богом, мы должны просить у Него прощения, то есть каяться (тогда и на душе станет легче и тело выздоровеет); такие молитвы называются покаянными; - Если у нас всё хорошо, если мы и наши близкие здоровы и благополучны (есть, где жить, во что одеться, чем питаться) - за это прославляют и благодарят Бога; такие молитвы называются хвалебными и благодарственными; - Если случилось какое-то несчастье (болезнь, беда, недуг или нужда) - просят у Бога помощи; такие молитвы называются просительными; - Так как мы постоянно грешим пред Богом, то мы должны всегда, прежде чем просить что-либо у Него (например, просить исцеления и оздоровления), сначала покаяться пред Ним, а затем уже просить у Бога здоровья и т.д.; то есть покаянная молитва, как и благодарственная, должна всегда предварять просительную молитву.
Лучше всего молиться в церкви, также в церкви можно заказать молебен с водосвятием.
|
http://power911.ru/web/mag/mag.nsf/0/DB14841B01D96495C225779E006B81DD
О молитвах много сказано. И современными исследователями, и святыми подвижниками. Молитва – это разговор с Богом. Во время молитвы мы не просто обращаемся к Богу с просьбой о помощи, мы помогаем и сами себе в процессе молитвы. Как и почему?
Обычное мышление человека – хаотично. Как часто мы начинаем думать об одном, вспоминаем другое, добавляем третье, и все это происходит одновременно. Мыслительный процесс происходит постоянно. Мысль – это концентрированный, целенаправленный поток энергии и информации. Если в нашем уме происходит постоянный процесс мышления в виде «пережевывания», в нашем уме нет доминирующей мысли, либо системы мыслей, которая держит ум под контролем, направляет поток мыслей в нужное нам русло, то наша энергия тратится бесполезно – просто рассеивается. Нашим планам и мыслям не суждено сбыться, поскольку у нас нет той концентрации, которая позволит какому-то мыслеобразу или идее обрести энергию для своего осуществления – вся энергия уже потрачена на минутные, отрывочные мысли, идеи, образы.
Мысль – материальна, но это не нужно понимать буквально. Мысль формирует в энерго-информационном поле сгусток энергии и намерения. Чем больше времени и энергии уделяется этой мысли, идее, тем большей силой к воплощению в этом мире она обладает – формирует обстоятельства таким образом, чтобы Ваши желания и Ваши усилия слились воедино и привели Вас к Вашей цели.
У нас много желаний, много целей. Но что мешает нам их достигнуть? Первое и главное – недостаточная концентрация, неправильный подход к мышлению как процессу и инструменту. Структурированное мышление, ясные и четкие цели, яркие образы и спокойствие ума – это то, что требуется для достижения воплощения наших желаний. Концентрация дает силу мысли, мысль обретает больше энергии, цель будет достигнута быстрее.
Почему я начал разговор с упоминания о молитве? Потому что молитва – это инструмент достижения наших целей. Мы просим помощи у Господа, и своими мыслями мы также и формируем то, чего мы хотим достичь.
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvy-pri-raznykh-boleznjakh.shtml
Молитвы при разных болезнях |
Оглавление |