• Авторизация


15 действующих законов подлости. 11-02-2014 01:24


2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/
3. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/
4. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/
5. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/
6. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
7. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/
8. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. /Постулат Хорнера/
9. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. /Закон зоопарков и музеев Джоунса/
10. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. /Правило взаимозависимости Ричарда/
11. Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/
12. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/
13. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/
14. Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/
15. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной пуловер. 06-02-2014 21:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение









[604x403]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНТЕРЕСНЫЕ, УДИВИТЕЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА И ЯВЛЕНИЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ 06-02-2014 12:35

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

[показать]

Венеция, Италия

[показать]

Альпы, Швейцария

[показать]

Швейцария

[показать]

Stein am Rhein, Швейцария

[показать]

Wernigerode Германия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПО ЛИЦУ РАСПОЗНАТЬ БОЛЕЗНЬ... 04-02-2014 16:06

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

[показать]

Для практикующего врача, порой, с первого взгляда на пациента становится ясен диагноз. Настолько бывают характерны признаки у некоторых заболеваний.

Еще с института помнится, нас учили у ребенка смотреть прежде всего носогубный треугольник. Если он бледно-голубоватый, то это означает, что организму не хватает кислорода. Связано это либо с дыхательной, либо с сердечно-сосудистой недостаточностью. Надо обследоваться. А то и сразу в больницу.

Так же часто бывают характерны — покраснение глаз (печень, усталость), пожелтение глаз (гепатит), обложенный язык (простуда, желудок) и так далее. Но это далеко не все возможные признаки.

Вот тут я нашел статью в инете, где подобные признаки даются целым списком аж из 41 позиции. Почитал внимательно сам. Что-то действительно так, что-то слегка сомнительно, но вполне возможно. Похоже, что человек писал серьезно.

Глубокими исследованиями всех пунктов я не занимался, но список сам по себе весьма любопытный. По крайней мере, может дать направление для обследования. Разумеется, если этот человек себя неважно чувствует.

Не исключено, что какой-то из указанных ниже признаков — просто вариант нормы, особенность развития данного конкретного человека. Например, я сколько угодно видел румяных людей, которые вовсе не страдали туберкулезом. Короче говоря, не пугайтесь сразу и не бегите ко врачу. Просто задумайтесь…

Оглашаю весь список:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подъем на Цветочную гору только для смелых! 04-02-2014 15:51

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

  Почему строят храмы и монастыри высоко в горах, в местах до которых ну очень сложно добраться? Может быть потому, что чем выше, тем сильнее чувство близости к Богу? Я даже проверяла эту свою теорию, у меня было чувство близости к Богу более сильным, когда я находилась на горе, а вот когда я была у подножия горы как-то сложнее было настроится и собраться, все это очень субъективно.И все таки почему строили монастыри и храмы на вершинах гор? Должна быть мне кажется какая-то веская причина, ведь сам подъем очень сложный, а что тогда говорить о строительстве в таком месте.

  На хребте Циньлинь, на самой вершине одной из пяти священных гор даосизма на горе Хуашань, что означает Цветочная Гора построены храм и монастыри, как на самой вершине так и на пути к вершине. Есть предположения, что здесь жил сам основатель Дао- Лао-цзы, это место учитель считал очень подходящим для практик и медитации. Сохранился монастырь построенный еще в Х1 веке, храм построенный в 1714 году и дворец  Чжэньюе династии Юань, эти объекты как  и сама гора Хуашань в 1990 году была внесена в список объектов мирового природного наследия ЮНЕСКО.

  Это удивительное место любят паломники и их здесь бывает очень много, подняться наверх можно и на фуникулере, но им редко пользуются. Романтика труднейшего подъема, когда облака у тебя под ногами. сильнее чем возможность подняться  без усилий.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 23:34

Это цитата сообщения Аола Оригинальное сообщение

ПРОШУ ПОМОЩИ !!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!!

    Дорогие  друзья  и  подруги  по  дневникам !    У нас  большое  горе !   УМИРАЕТ  ОТ  РАКА  НАША  ПОДРУГА, НИК - ПРИНЦЕСКА.   РАК 3-Й СТЕПЕНИ. ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕДОЛГО. ОПЕРИРОВАТЬ СОГЛАСНЫ В ИЗРАИЛЕ, НО СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО.  ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ОДИН СЫН СЕМИКЛАССНИК.  ЖИВЕТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, В  КОПЕЙСКЕ.   УХОДИТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, УХОДИТ МОЛЧА. ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ.   Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ ТУДА НЕ ДОБРАТЬСЯ, Я В ЛИТВЕ  ЖИВУ.  ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРИВОДИТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДОК...   ЛЮДИ !!!!!!!  ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ !!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень интересные работы Марии Присюды в технике-"Роспись" 03-02-2014 23:22

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение


Часики

[773x597]


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 02-02-2014 23:11

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

https://www.facebook.com/pages/Elişilerim-ve-...04;şlerim/125564014212366

[720x540]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спозаранку ем запеканку! 02-02-2014 22:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Все хотят есть каждый день разные блюда, чтобы еда не надоедала и приносила радость. Одно из неоспоримых преимуществ многих запеканок – это простота исполнения. Несколько простых действий, чуточку времени, и готово вкусное питательное блюдо!



[350x350]Куриная запеканка «Плезир»
[400x300]Запеканочка из пельмешек с шампиньончиками
[400x300]Рисовая запеканка с фаршем
[350x350]Запеканка с адыгейским сыром
[350x350]Запеканка из картофеля и сердечек
[350x350]Творожная запеканка с черносливом
[400x300] 57Kb)" />Запеканка «Полное блаженство»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника вязания,подборка 4 02-02-2014 22:29

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

   
Резинки спицами,видеоуроки

[300x196]

Канадская резинка

[300x242]

Французская резинка

[350x272]

Польская резинка

[300x197]

[300x177]

Жемчужная\полуанглийская\ резинка

[331x292]

Английская\пышная\ резинка

[250x252]

Двухцветная английская резинка

[300x187]

Болгарская резинка

[300x205]

Платочная резинка

[300x191]

[300x191]

Шотландская резинка

[300x264]

[300x203]

Американская резинка

   

Техника вязания ,подборка 3 здесь 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-смайлик))). 01-02-2014 21:40

Это цитата сообщения Плотникова_Светлана Оригинальное сообщение



1.
[525x700]

2.
[700x620]

3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. 31-01-2014 19:31

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

[показать]

 

Статья, которая вам предлагается - уникальная. Говорю это на полном серьёзе, как человек, много раз занимавшийся ремонтом квартир, офисов, загородных домов и прочей недвижимости. Это - справочник ошибок и уроков, которые мы извлекаем при ремонте. Неважно - самостоятельном или с помощью специалистов.

Помнится, один из законов Мэрфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать." Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках! Даже если вы гуру квартирного ремонта и профессионал в дизайне интерьера.

На сегодня в моей "копилке" 120 цитат, которые стоит посмотреть каждому, приступая к ремонту. Делюсь ими. Надеюсь, они помогут вам избежать "незабываемых" оплошностей.

Далее

Серия сообщений "ДЕЛА ДОМАШНИЕ":
Часть 1 - Как вернуть белизну вещам...Забытые секреты
Часть 2 - Полезные советы для быта. 1 часть.
...
Часть 7 - 12 способов убрать дом без покупной химии...
Часть 8 - Энциклопедия комнатных растений
Часть 9 - О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок.
Часть 10 - Как сшить постельное белье
Часть 11 - Запах дома: он есть у любого дома.
Часть 12 - Сказка в интерьере
Часть 13 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов
Часть 14 - Белоснежные вещи без отбеливателя: бабушкин способ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты сметанных масок для лица: кожа как бархат. 31-01-2014 19:14

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Маска из сметаны для лица: кожа как бархат

[500x363]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя лечебница. Лучшие и эффективные рецепты от суставной боли 31-01-2014 19:11

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рецепты от суставной боли.

[500x278]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поверьте - лучше этого ничего нет! Точка Красоты 31-01-2014 19:01

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Точка Красоты. Поверьте - лучше этого ничего нет!

[500x334]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в молоке 31-01-2014 18:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свинина в молоке "Это что-то!!!"

Хотите молочного поросенка на воскресный семейный обед? Его необязательно покупать на рынке за безумные деньги - я делаю его сама.
Рецепт свинины в молоке я прочитала в одном из кулинарных журналов. Немного изменила рецепт, приготовила и не пожалела, так как мясо получилось очень мягким, нежным и ароматным. Свинина в молоке хороша как в горячем, так и в холодном виде, подойдет для приготовления салатов и бутербродов.

[700x525]

caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Получается сочное и ароматное угощение – само тает во рту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить молочную кашу 31-01-2014 13:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев. Разноцветные ярмарки 31-01-2014 12:46




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные хлопья в котлетах. 31-01-2014 12:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-творожное суфле. 31-01-2014 11:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусно! Приготовьте такой десерт. Шоколадно-творожное суфле готовится из самых простых ингредиентов, которые очень полезны для Вашего организма.


[452x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии