• Авторизация


ПОДБОРОЧКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ. 17-03-2014 21:01

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[382x682]

2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт творожный 17-03-2014 13:12

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[604x453]
Ингредиенты:
● Творог 300 гр,
● Сметана 150 гр,
● Сахар 2 ст. ложка,
● Желатин 1 ст. ложка,
● Персики консервированные,
● Банан 1 шт,
● Киви 1 шт,
● Молоко 100мл.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Связать красивый цветок крючком 17-03-2014 13:05

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые забавные животные 17-03-2014 03:23

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Северная Осетия. Цейское ущелье 17-03-2014 03:21

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Деда-еу [показать]



[800x529]
[800x426]
[800x529]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода орхидее. Художница Elena Gualtierotti. 16-03-2014 15:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

К нам сойдя из утопии сказок,
В дивном парке цветут орхидеи.
Бал цветов всех оттенков и красок...
Как невесты, от скромности рдея.

Восхищаюсь природы искусством,
Что создала для нас орхидею,
Волю дав своим краскам и чувствам,
Мастерством в совершенстве владея.

Страсть, любовь, иль сомнений прохлада
В простоте - гениальность идеи.
Власть и кровь, боль и горечь, услада,
Всё смешалось в тебе, орхидея


© Copyright: Борис Терушкин, 2009


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ/улучшенный вариант/ 16-03-2014 15:55

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

********

По этому МК вы научитесь за считанные минуты замешивать смесь холодного фарфора/не нужно варить!/.И также лепить вот такие розочки-ПОВЕРЬТЕ,ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! А из этой смеси их можно даже мыть,если запылятся

По этому МК вы научитесь за считанные минуты замешивать смесь холодного фарфора/не нужно варить!/.И также лепить вот такие розочки-ПОВЕРЬТЕ,ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник крючком 16-03-2014 15:48

Это цитата сообщения palomnica59 Оригинальное сообщение

Воротник связан из хлопка Maxi (565м/100г), крючок 1,5. По горловине 38 см, в ширину 6 см, очень изящно и женственно.

Начинается с того, что вяжется полоса клеточек, как для филейного вязания (столбик с накидом, две воздушные петли), а потом основной узор. Раппорт узора равен четырем клеточкам, набрать надо полосу, кратную раппорту плюс еще одну клеточку для симметрии. В этом воротнике 53 клеточки, он почти под горлышко.
Ряды, которые на схеме нарисованы красным цветом: столбики с накидом вяжутся под арочку, столбики без накида — в третий столбик в группе из четырех столбиков с накидом (на макро-фото можно узор по петелькам-столбика рассмотреть). Почему в третий? Подобрала экспериментально из соображений симметрии.

[780x585]

Воротничок обвязала только по горловине: 3 воздушные петли, столбик без накида в столбик с накидом первого ряда. Можно было и не обвязывать, боковые края я оставила как есть, но показалось, что горловина так будет нежнее. Ленточка шириной 3 мм, вдела в клеточки первого ряда. Чтобы концы ленточки выходили из клеточек симметрично, количество клеток должно быть четным, поэтому пришлось на середине воротника одну клеточку пропустить (на макро-фото видно).

[780x585]

Такой воротник вяжется очень быстро: у меня ушло полтора часа с заправкой кончиков. Еще сколько-то времени займет отпарить или накрахмалить, в общем, за вечер можно управиться.
Вот так мой ненаглядный вязаный воротник выглядит на манекене. Красиво, правда?

[780x660]

Ну и конечно — схема вязания воротника крючком

[x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Цветочки" 16-03-2014 15:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

200 гр. муки (у меня ушло немного больше)
150 гр. маргарина или сливочного масла
6 ст. л. сметаны
100 гр. сахара
1 щепотка соли
1 ч. л. разрыхлителя (в рецепте его не было, это отсебятина)
ванилин
2 ст. л. какао-порошка (можно заменить 50 гр. тертого шоколада)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая подушка "Восток и Запад" 14-03-2014 20:01

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАССЫ: БРАСЛЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ 14-03-2014 15:51

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешки в сахаре. 14-03-2014 15:49

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Самое вкусное для меня лакомство сейчас, в пост, это карамелизированные миндальные орехи.
Вообще, в Норвегии - это рождественская сладость, а в Эстонии такие орешки можно купить круглый год,
и жаренный миндаль своеобразный символ Старого Города, потому что их аромат постоянно "гуляет " по вековым улочкам Таллинна.
[показать]
[показать]
это очень просто и быстро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У дружбы нет границ 13-03-2014 22:40


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕНОТЫ ВЕНЯ И КОКОС:ПРОСТО ДУРАЧИМСЯ.)) 12-03-2014 16:22




)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые туфельки для маленькой золушки - много идей и мк 10-03-2014 19:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Обувь — вопрос весьма болезненный, причем не только для взрослых. Девочке тоже необходимо выглядеть красиво, независимо от возраста. И лучше всего приучать к этой мысли с самого рождения, ведь если ты девочка, то и выглядеть нужно соответственно. Например, купили красивое платье, как для настоящей принцессы, а обуви нет. Не в носочках же ходить королевне! Так что вперед за спицы или крючок и начинаем вязать для малышки настоящие туфельки. Кстати, их с легкостью можно назвать и вязаная летняя обувь, поскольку принцесса может щеголять в такой обувке сидя в коляске по дороге на море.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов на скорую руку - что можно приготовить быстро и вкусно! 10-03-2014 19:27

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на скорую руку

 

Рецепты на скорую руку

 

[700x525]

 

Солянка на скорую руку

Солянка на скорую руку

Вкусный и сытный суп особенно хорош зимой, когда требуется много калорий. А еще такой суп хорошо идет после большой гулянки :) Даю рецепт солянки на скорую руку!

Сметанник на скорую руку

Сметанник на скорую руку

Сметанник на скорую руку - очень вкусный и нежный торт. Готовить его легко и быстро. Кушать с чаем и удовольствием :) Делюсь рецептом.

Сырники на скорую руку

Сырники на скорую руку

Такие сырники великолепно подойдут для быстрого завтрака или для капризных деток, которые не любят есть творог. Горячие и ароматные сырники на скорую руку едят все!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная рыбка 10-03-2014 19:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусная рыбка!
 

По этому рецепту получается очень вкусная рыбка. Это нежнейшее блюдо с необыкновенным ароматом. В приготовлении не сложное, с самыми простыми ингредиентами. Знакомьтесь с рецептом.


[382x212]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Застежка молния. Как сделать молнию нужной длины или как укоротить молнию 10-03-2014 19:12


[250x183]http://katushenka.ru/2010/02/01/zastezhka-molniya-...liny-ili-kak-ukorotit-molniyu/

Сегодня шила платье и на плечевом шве нужно было вшить молнию, но молнии нужного размера не было.

А вшить-то, ой как, нужно! Ну не бегать же по магазинам в поисках, где же мне купить молнию нужного мне цвета.

Решение было принято — нужно укоротить уже имеющуюся у меня молнию на нужную длину.

Да я и раньше их укорачивала — это вовсе несложно  [показать]

Вот решила поделиться и сделать такой мастер-класс по укорачиванию молнии.

1. Берем и отрезаем уже вшитую молнию (так удобнее) на нужную нам длину.
Если не знаете, как вшить потайную молнию, то быстрее почитайте — лишними знания никогда не бывают.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение кариеса в домашних условиях 10-03-2014 14:44


 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки крючком 09-03-2014 16:15

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[298x500]
ИСТОЧНИК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии