Это рецепт моего брата. Его дети любят любую еду, приготовленую папой,но эти беляши - это что-то особенное!!! Теперь все мои знакомые их так и называют "Сережкины".
[450x312]1 литр муки просеять, залить 0,5 литра крутого кипятка хорошо размешать ложкой. Накрыть емкость крышкой и подождать , когда остынет. Но, если вы спешите, просто остудите до температуры, в которую можна всунуть руки.
Когда остынет добавить 1 яйцо, по 0,5 ч.л. соли и соды.
При замешивании добавляете муки столько, сколько нужно.
Во время поста я делала тесто совсем без яиц - изменился только цвет теста а никак не качество.
Начинка может быть любая. Я , например, чаще всего делаю с соленым творогом и укропом или жареными шампиньйонами. Дети любят с яблоком и корицей...
Уверяю, что если случится так, что вы не съедите их теплыми, холодные они совсем не хуже.
Я оставляла для експеримента на несколько дней в холодильнике - не черствеют.Но чаще всего они съедаются сразу со сковороды.
Приятного аппетита !!!
http://ucrazy.ru/other/1398997606-mnenie-odnogo-iz...esposobnosti-raznyh-stran.html
Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.
[1000x487]Предлагаю вам удивить своих близких красивой и необычной выпечкой - дрожжевыми булочками с сыром в форме розочек
Привет! Сегодня я к вам с совершенно очаровательной выпечкой! Ну просто супер-пупер! Очень вкусное сдобное тесто, нежный заварной крем - просто стопроцентное попадание. Всем советую приготовить!!! Очень вкусно! Честное слово!
Я вам точно не совру :))
[показать]
[показать]
Без ложной скромности могу сказать, что это самое вкусное сдобное тесто, которое я когда-либо готовила. А готовила я много. Но теперь не буду искать другие рецепты, это тесто устраивает меня на все 100!
Давненько кексиков не пекла. А погода все выходные так и шептала, дубак и ветрище... Ну, а я что, я и не сопротивляюсь такому её шёпоту никогда :)
[показать]
Нам понадобится:
3 яйца
3/4 стакана сахара (для любителей уменьшать кол-во сахара, как я - в этом случае лучше не надо!)
1 стакан сметаны
0,5 стакана сгущёнки
1 ч.ложка без горки разрыхлителя
щепотка мелкой соли
2,5 стакана муки
1,5 стакана мороженной брусники
2 ст.ложки миндальных лепестков
[показать]Хочу поделиться с вами рецептом своего нового шедевра, который среди моих друзей и домочадцев вызвал ошеломляющие эмоции.
[604x604]
|
[показать]
Мастер-класс довольно простой, поэтому подойдет новичкам.
Сегодня будем делать подвеску "Яблочко" из медной проволоки.
http://www.odnoklassniki.ru/shkolashit/album/52136024277154
1.
[537x209]
2.
Применение шаблона
[573x431]
Лоскутное шитье подушки
Лоскутное шитье подушки это прекрасный способ подарить вещам, которые отслужили своё или вышли из моды вторую жизнь.
[показать]
Жмите на название нужного урока, видео откроется в новом окне
1 Урок. Раскрой юбки-полусолнце
3 Урок. Раскрой юбки-солнце (2-ой способ)
4 Урок. Виды застежки - молнии
5 Урок. Втачивание обычной молнии
6 Урок. Виды обработки верхнего среза юбки
Руководство по шитью юбки - клеш в текстовом формате (скачать)