• Авторизация


Платье-сарафан "Майорка"от Ванессы Монторо 02-05-2014 22:51

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[306x524]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сережкины беляши. 02-05-2014 22:50

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Сережкины беляши : Попробуйте - не пожалеете !!!

Это рецепт моего брата. Его дети любят любую еду, приготовленую папой,но эти беляши - это что-то особенное!!! Теперь все мои знакомые их так и называют "Сережкины". 

[450x312]1 литр муки просеять, залить 0,5 литра крутого кипятка хорошо размешать ложкой. Накрыть емкость крышкой и подождать , когда остынет. Но, если вы спешите, просто остудите до температуры, в которую можна всунуть руки.

Когда остынет добавить 1 яйцо, по 0,5 ч.л. соли и соды.

При замешивании добавляете муки столько, сколько нужно.

Во время поста я делала тесто совсем без яиц - изменился только цвет теста а никак не качество.

Начинка может быть любая. Я , например, чаще всего делаю с соленым творогом и укропом или  жареными шампиньйонами. Дети любят с яблоком и корицей...

Уверяю, что если случится так, что вы не съедите их теплыми, холодные они совсем не хуже.

Я оставляла для експеримента на несколько дней в холодильнике - не черствеют.Но чаще всего они съедаются сразу со сковороды.

Приятного аппетита !!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожки - пицца. 02-05-2014 22:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Из такого замечательного теста можно приготовить вот такие пирожки. Они ни чуть не отличаются от пиццы. Начинка может быть любой. Главное  готовятся очень просто и быстро. Вам этот рецепт обязательно понравится.


[506x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«МЁРТВЫЙ» ГОРОД ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ. 02-05-2014 12:08


 


 

Город Бэйхал, расположенный в Гуанси-Чжуанском автономном районе, жители из близлежащих населённых пунктов прозвали «городом мёртвых». А такое прозвище он получил по одной причине – Бэйхал стал городом-призраком.

Этот город строился для нового класса разбогатевших китайцев.


 

[600x400]
 

Недвижимость быстро раскупалась.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕНИЕ ОДНОГО ИЗ СОТРУДНИКОВ BLACKWATER О БОЕСПОСОБНОСТИ РАЗНЫХ СТРАН. 02-05-2014 11:18


http://ucrazy.ru/other/1398997606-mnenie-odnogo-iz...esposobnosti-raznyh-stran.html

Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.
 





Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг — мясо в упаковке.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталик: Каша гречневая по-купечески - плов с гречкой! 30-04-2014 19:33

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение



[1000x487]

Кашу гречневую готовить умеете?
А плов любите?
Зачем нужны кулинарные книжки знаете?
Да-да, кулинарные книги необходимы для того, чтобы питаться разнообразнее и вкуснее!
Поэтому давайте немного уменьшим количество воздуха между щек, сделаем лицо попроще и отложим в сторону утверждения "настоящий плов бывает только из" и "настоящая гречневая каша это только", потому что нет в кулинарии большей глупости, чем настаивать на единственно верном способе употребления продуктов и приготовления еды.
Читать далее

http://stalic.livejournal.com/533134.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевые сырные розочки. Рецепт красивой выпечки 30-04-2014 19:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам удивить своих близких красивой и необычной выпечкой - дрожжевыми булочками с сыром в форме розочек

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки-сайки с заварным кремом 30-04-2014 19:18

Это цитата сообщения lj_larik_malasha Оригинальное сообщение

Привет! Сегодня я к вам с совершенно очаровательной выпечкой! Ну просто супер-пупер! Очень вкусное сдобное тесто, нежный заварной крем - просто стопроцентное попадание. Всем советую приготовить!!! Очень вкусно! Честное слово!
Я вам точно не совру :))




[показать] [показать]



Без ложной скромности могу сказать, что это самое вкусное сдобное тесто, которое я когда-либо готовила. А готовила я много. Но теперь не буду искать другие рецепты, это тесто устраивает меня на все 100!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брусничные кексы с миндальными лепестками 30-04-2014 19:13

Это цитата сообщения lj_ca_ira Оригинальное сообщение

Давненько кексиков не пекла. А погода все выходные так и шептала, дубак и ветрище... Ну, а я что, я и не сопротивляюсь такому её шёпоту никогда :)




[показать]


Нам понадобится:
3 яйца
3/4 стакана сахара (для любителей уменьшать кол-во сахара, как я - в этом случае лучше не надо!)
1 стакан сметаны
0,5 стакана сгущёнки
1 ч.ложка без горки разрыхлителя
щепотка мелкой соли
2,5 стакана муки
1,5 стакана мороженной брусники

2 ст.ложки миндальных лепестков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ С ТВОРОГОМ 30-04-2014 17:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты
Филе крупной куриной грудки (500 – 600 грамм); 
Творог – 200 (250) грамм; 
Яйцо –1 штука; 
Репчатый лук – 1 штука; 
Чеснок – 3 зубчика; 
Соль, специи по вкусу; 
Мука для панировки; 
Масло для обжаривания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный тортик из киви и сметаны без выпечки 30-04-2014 17:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Хочу поделиться с вами рецептом своего нового шедевра, который среди моих друзей и домочадцев вызвал ошеломляющие эмоции. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня! 30-04-2014 17:43

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

[604x604]

Случайно узнала об этих упражнениях, обещали за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть!

Сохрани себе в цитатник, чтобы не потерять!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленьким очаровашкам... 30-04-2014 17:38

Это цитата сообщения я_просто_Рита Оригинальное сообщение

[показать]

Нашла замечательную идею для маленьких модниц! Это- пышные юбочки, но не простые, а юбочки "с сюрпизом"! Я думаю, что такому наряду будет рада любая малышка, тем более, что шьется юбочка очень быстро и просто!

[показать]
Продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретики золотыми ниточками. 30-04-2014 14:21

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

[показать] 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска "Яблоко" - wire wrap - МК 30-04-2014 13:36

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Автор работы и мастер класса - Ольга Мельникова ...
[показать]








Мастер-класс довольно простой, поэтому подойдет новичкам.
Сегодня будем делать подвеску "Яблочко" из медной проволоки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портновские хитрости. 30-04-2014 13:34


http://www.odnoklassniki.ru/shkolashit/album/52136024277154


1.
[537x209]

2.

Применение шаблона
[573x431]

Читать далее...
комментарии: 62 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитье подушки. 30-04-2014 12:21



Лоскутное шитье подушки

Лоскутное шитье подушки это прекрасный способ подарить вещам, которые отслужили своё или вышли из моды вторую жизнь.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео шитье. 29-04-2014 17:31


Подшивка "УГОЛКОМ"



Как сшить Наволочку с "УШКАМИ" - простой и быстрый способ.



Как сшить бюстгальтер из готовых фабричных трусиков.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Корнелюк- Маленький дом. 29-04-2014 04:17




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс по шитью стильных юбок - клеш 29-04-2014 02:59

Это цитата сообщения irinasolom74 Оригинальное сообщение

Жмите на название нужного урока, видео откроется в новом окне


1 Урок. Раскрой юбки-полусолнце SaveFrom.net


2 Урок. Раскрой юбки-солнце SaveFrom.net


3 Урок. Раскрой юбки-солнце (2-ой способ) SaveFrom.net


4 Урок. Виды застежки - молнии SaveFrom.net


5 Урок. Втачивание обычной молнии SaveFrom.net


6 Урок. Виды обработки верхнего среза юбки SaveFrom.net


7 Урок. Обычный пояс  SaveFrom.net


Руководство по шитью юбки - клеш в текстовом формате (скачать)


http://klesh2.kroikashitie.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии