• Авторизация


ВЫ РОДОМ ИЗ 70-80-х, если. 07-04-2012 08:39

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

ВЫ РОДОМ ИЗ 70-80-х, если...

[показать]

Вы Поколение 70-80 если...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
художественная галерея 06-04-2012 13:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

художественная галерея

 

[показать]ХУДОЖНИКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог 06-04-2012 12:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и т.д






Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и т.д

[показать]
Эта библиотека полезностей ведется на YANDEX. Пригодится и начинающим и продвинутым пользователям
Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

Как настроить быстрый запуск любимых программ<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошопы онлай 06-04-2012 12:12

Это цитата сообщения Весна76 Оригинальное сообщение

фотошоп он-лайн

Фотошопы онлайн



 Фотошопы онлайн



1.  Фотошоп онлайн на русском языке и без регистрации.

http://www.kulebyakin.com/foto-editor/photoshop.php


2.  Девочки, когда нет времени возиться с ФШ, есть сайт который быстро все сделает.

http://www.fanstudio.ru/

3.  Фотошоп on-lain не надо устонавливать. Загружаешь фотографию и работаешь!

http://pixlr.com/editor/


4.  сайт по созданию коллажей. Работает великолепно, и не надо ничего доплнительно на комп устанавливать. Вот ЗДЕСЬ

На англ. языке, но там все понятно. Очень легко. Можно выбрать шаблон коллажа, потом предлагается загрузить фон для него, потом все фотки по одной. Их можно растянуть, подвигать, повернуть, наклонить, скомпоновать как хочешь. Для сохранения предлагается выбрать два формата - по величине как обои для десктопа. Ну и можно распечатать все это дело. 


     Создание коллажей http://www.photovisi.com/collage/choose_template/wallpapers

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 00:47

Это цитата сообщения Шунра Оригинальное сообщение

Как Сима помогала вещи собирать:))

Ну не Сима,ну кот Симона! Но факт,что один в один!:))))Не успеваю принести очередную коробку,как её тут же пробуют на прочность:)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОШО: Не нагружаете себя мусором 30-03-2012 10:39

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

ОШО: Не нагружаете себя мусором!

 

[400x281]

Избегайте ситуаций, при которых вы бессмысленно нагружаете себя мусором.
У вас его и так слишком много, вам нужно избавиться от него. А вы продолжаете собирать его, как нечто драгоценное.

Меньше говорите, выслушивайте только самое главное, будьте лаконичны, когда говорите и слушаете. Если вы будете меньше говорить, если вы будете меньше слушать, то понемногу вы увидите чистоту, в вас начнет возникать ощущение чистоты, как будто вы приняли ванну. Это становится необходимой почвой для возникновения медитации. Прекратите читать всякую чепуху.

Оставьте немного места в вашем уме незанятым. Эти моменты свободного сознания являются первыми проблесками медитации, первым проникновением иного мира, первыми вспышками не-ума. И если вы сумеете это сделать, то следующим шагом должен быть выбор пищи, которая не способствует агрессии и насилию, которая не является ядовитой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Нестеров.Любимые картины 15-03-2012 18:21

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Михаил Нестеров.Любимые картины

"Михаил Васильевич Нестеров. Один из самых прекрасных, строго-прекрасных русских людей, встреченных мною за всю жизнь… Я думаю - он вполне исторический человек. Одухотворение, несущееся из его картин, никогда не забудется. Он создал "стиль Нестерова", и тот стиль никогда не повторится." (Розанов В.В.)
Зима в монастыре, 1904
[700x555]
Одна из самых прекрасных, чистых и свежих картин Нестерова, в которой так емко и глубоко отражено смятение человеческого духа, в данном случае молодой красивой монахини, вышедшей на белый снег, и словно влекомой к себе голосами мирской жизни..
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Jeremiah Stermer 03-03-2012 18:08

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Художник Jeremiah Stermer

Художник Jeremiah Stermer

 

 Источник

Jeremiah Stermer родился в Baltimore, штат Мэриленд на востоке США.

В одиннадцать лет начал заниматься живописью.

"Рисунок и живопись давались мне легко,как были моей второй натурой.

Я обращаю большое внимание на воздух вокруг всего.

Самый важный аспект моих работ - настроение".

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные вареники с капустой! 03-03-2012 18:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Постные вареники с капустой!

Постные вареники с капустой

[411x196]

отсюда

elena предлагает приготовить (СПАСИБО!)

Время приготовления: 3 часа Порций: 4 Калорийность: 559 кКал на порцию

Вам понадобится:

Мука пшеничная 350 г Соль ½ ч.л.
Лук репчатый (100г) 2 шт. Морковь 150 г
Оливковое масло 50 мл Капуста белокочанная 500 г
Растительное масло 30 мл    

С первого взгляда, разнообразить свой рацион в период Великого поста сложно, но обратившись к нашей русской традиционной кухне, оказывается в ней так много вкусных и постных блюд! И вот, буквально решившись на героический поступок, решила приготовить вареники, последний раз я это дела еще с маминой помощью в школьные годы.

Но как оказалось, не так все сложно. Вареники получились нежными и вкусными.

Ингредиенты 1-го этапа:

Мука пшеничная 250 г Соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ЁЖИК" 03-03-2012 17:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ЁЖИК"

 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО С ВОДКОЙ И ПИРОГ С КАПУСТОЙ 03-03-2012 17:53

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО С ВОДКОЙ И ПИРОГ С КАПУСТОЙ

До сих пор с благодарностью вспоминаю того, кто дал мне  рецепт этого теста, хотя  и было это  очень давно. До этого я что-то пекла, были разные рецепты. Но я надолго остановилась на этом. Во-первых, тесто  всегда получается, не было ни одного прокола! Мягкое, нежное, хорошо раскатывается. Во-вторых, все довольно просто, достаточно лишь один раз сделать и понять, что к чему! В-третьих, тесто не черствеет на следующий день, если пирог доживает до него. Если вдруг повезет, то на сливочном масле можно его разогреть на сковороде  и получится опять мягкий пирог  с хрустящей поджаристой корочкой! Отрезала кусок горячим ( горячее тесто очень мягкое, не режется, а мнется, поэтому надо всегда немного подождать прежде, чем разрезать).

[показать]

ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:50

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЕ ГОЛУБЦЫ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные капустные котлеты 03-03-2012 17:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Постные капустные котлеты

Источник
[показать]



Еще один прекрасный рецепт для тех, кто на посту. Капустные котлеты очень нежны и не требуют для приготовления особых затрат средств и времени.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Класификация людей 03-03-2012 13:39

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Класификация людей

[показать]

Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники. Вкус детства. 03-03-2012 11:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43796454051/Sochniki.-Vkus--detstva:)

Небольшой мастер-класс приготовления любимых многими сочников. Таких нежных и вкусных не купить в магазине, но их можно испечь дома. Все очень просто.

[показать]

 

Для теста вам понадобится:

Мука - 2 стакана

Сахар - 0.5 стакана

Маргарин или масло - 100 гр.
Яйцо - 1 штука
Сметана - 4 столовые ложки
Сода - 1/4 чайной ложки
Соль - 1/2 чайной ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогноз по дате рождения 03-03-2012 11:14

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Прогноз по дате рождения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны по дням недели 25-02-2012 02:24

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Сны по дням недели

Кaждый ли сон непременно отрaзится в реaльной жизни? И если отрaзится, то в какой день ждать этого?

С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми. Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает. Что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.

[показать]  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. Визитки на фото. 19-02-2012 14:54

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. Визитки на фото.

Многие уже, наверное, столкнулись в сети с проблемой авторства.  Поэтому,  практически все не отказались бы ставить на своих фото копирайт или визиточку. На большинстве фоторесурсов есть такая функция, но хочется красиво. И вот тут без фотошопа никак.  

Так что опять открываем   http://editor.0lik.ru/ и делаем себе визиточку.

 

[показать]

Дальше урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС С ИЗЮМОМ 19-02-2012 14:48

Это цитата сообщения 019a Оригинальное сообщение

КЕКС С ИЗЮМОМ.

Сразу скажу, что кекс просто элементарнейший - и по ингредиентам, и по действиям. Я приготовила его сама одной рукой . И съела большую часть тоже сама, так как кекс вышел до неприличия вкусный. Главное не пожалеть изюма и сахарной пудры для посыпки. Чувствую, буду повторять его снова и снова.
[500x375]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь основных христианских молитв 19-02-2012 07:54

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

Семь основных христианских молитв

Помимо
"Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен
читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
[264x350]




Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза).
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.





МОЛИТВА ГОСПОДНЯ.
[300x364]Отче
наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие
Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный
даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем
должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от
лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго
Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии