[показать]
Зачем нужны кисти, если есть пальцы? Именно так наверно думает художник Iris Scott. Одел латексные перчатки и вперёд творить.
Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.
Ингредиенты:
- 1 стакан оливкового масла
- 1 стакан горячей воды
- 1 столовая ложка
- пара салфеток
- 1 стакан апельсинового сока
Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами приятной новостью - я участвую в конкурсе "Подарки любимым своими руками", проводимом на сайте "Картонкино"(kartonkino.ru/). На конкурс представлены две мои работы: Ажурный подсвечник из бумаги (№ 15) и Ваза-коробочка-подвеска "Ленивая, но красивая" (№ 33). Приглашаю всех в гости! Заходите, выбирайте понравившийся МК, голосуйте!
накомиться с МК и голосовать можно здесь: kartonkino.ru/bez-rubriki/konkursnoe-golosovanie-nachalos/#more-4897
Ажурный подсвечник из бумаги:
Подробный МК по его изготовлению - по ссылке: kartonkino.ru/bez-rubriki/konkursnoe-golosovanie-nachalos/#more-4897
[480x480]Красивая дорожка в саду будет не только декоративным элементом, но и гармонирующим соединением всех частей ландшафта. Тем более, что сделать её своими руками совсем не сложно.
[625x446]
Идея строительства беседки у нас на даче принадлежит моей жене Светлане. После не долгого совета было принято решение. Будем строить САМИ! Финансирование, проект, ну и дизайн доверили мне... Проект!? Оказалось не все так просто, даже при таком неограниченном источнике информации как интернет. Я думал, что во всемерной паутине без проблем найду кучу подробных чертежей, рисунков, фотографий и инструкций, но увы... То ли я плохо искал, то ли... Итог: что хотел не нашел. Хотя узнал много интересного. Готовыми беседками в Подмосковье торгуют по 250-300 тыс. руб. за шт. (правда, с установкой на месте). Сначала даже засомневался, а по карману ли нам эта затея. Примерно посчитал - получилось, что в 5 тыс. могу уложиться.
Далее буду подробно описывать и подкреплять фотографиями все этапы нашей стройки. Да, и в конце точно выясним "Сколько стоит беседка своими руками?". Может кому пригодится...
Выбор и подготовка места.
[262x50]
[показать]
[показать]
[604x394]«Таежная свеча-2» один из очень хороших и удобных дровяных примусов, который горит дольше, чем « таежная свеча», а делать и собирать заготовку еще проще.
Приветики дорогие рукодельницы! Получила в личку просьбу рассказать как я делала свои летающие чашечки, можно посмотреть у Мариэтты
http://marrietta.ru/post243806796/
Ну а я все же покажу как делала:
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Не удивляйтесь этому посту - да, появилась у меня идея-фикс:) Хочу научиться рисовать Эйфелеву башню так, чтобы рисовать ее с закрытыми глазами! Почему именно ее? А покажите мне хоть одну рукодельницу, абсолютно равнодушную к парижским сюжетам:) Конечно, тема сильно заезжена, но от этого Париж не стал хуже и менее прекрасным, мне кажется, город романтики будет всегда волновать души творческих людей!
Я нашла отличные, на мой взгляд - я-то в этом деле полный профан:) - уроки рисования Эйфелевой башни от Владислава Салабуна. С радостью делюсь с вами, мои дорогие! Приятного просмотра!
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Декупаж в свое время появился как легкая альтернатива живописи и росписи, и до сих пор остается великолепным выходом из положения для тех, кто не очень дружит с кисточкой:) Но все больше декупажницы в своих работах применяют элементы рисования - для создания объемных эффектов, прорисовки мелких элементов, я уж не говорю о создании фонов, теней и т.д., которые свойственны художественному декупажу. Получается такой вот чудесный симбиоз техник и возможностей:) Я хочу познакомить вас с великолепной статьей Ольги Авраменко, в которой она рассказывает и показывает как рисовать драпировки и складочки, дополняя тем самым декупажную работу. Приятного просмотра!
Невероятные работы от мастерицы natashkin
Посмотрим что у нее получилось? Почитаем и поучимся...
Взяла здесь - http://stranamasterov.ru/node/413514
В нашей семье теперь слово Пейп-арт (http://stranamasterov.ru/user/151613) знают все. Потому что весь дом - это мастерская по декорированию. Сегодня я опять со шкатулочкой. И опять от мобильного телефона ( года три наверное уже этой коробульке). Пришел и ее черед. Оказывается быть Плюшкиным это не так уж и плохо. Где бы я иначе находила себе объекты для применения своих талантов?