• Авторизация


Гиперреалистичные рисунки 02-05-2013 13:44

Это цитата сообщения SwaEgo Оригинальное сообщение

Гиперреалистичные рисунки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по декорирования вазы "Круги на воде" 02-05-2013 13:36

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

МК по декорирования вазы "Круги на воде" от творческой студии "Ирэн и девчата" и декупаж

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картины нарисованные пальцами 02-05-2013 13:35

Это цитата сообщения SwaEgo Оригинальное сообщение

Картины художника Iris Scott

[показать]
Зачем нужны кисти, если есть пальцы? Именно так наверно думает художник Iris Scott. Одел латексные перчатки и вперёд творить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице. 02-05-2013 13:33

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.

Ингредиенты:
- 1 стакан оливкового масла
- 1 стакан горячей воды
- 1 столовая ложка
- пара салфеток
- 1 стакан апельсинового сока

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
памятка по уходу за лицом 02-05-2013 13:32

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

памятка по уходу за лицом



1.
[500x530]

Женские Секреты

 

LILIYA23

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака 02-05-2013 13:24

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака

[показать]

Обидчивый гороскоп

 

Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный подсвечник из бумаги - мастер - класс 02-05-2013 13:16

Это цитата сообщения Ильина_Наталья Оригинальное сообщение

Ажурный подсвечник из бумаги - мастер - класс

 Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами приятной новостью - я участвую в конкурсе "Подарки любимым своими руками", проводимом на сайте "Картонкино"(kartonkino.ru/). На конкурс представлены две мои работы: Ажурный подсвечник из бумаги (№ 15) и Ваза-коробочка-подвеска "Ленивая, но красивая" (№ 33). Приглашаю всех в гости! Заходите, выбирайте понравившийся МК, голосуйте! 

накомиться с МК и голосовать можно здесь: kartonkino.ru/bez-rubriki/konkursnoe-golosovanie-nachalos/#more-4897

Ажурный подсвечник из бумаги: 

[640x480]

 

Подробный МК по его изготовлению - по ссылке: kartonkino.ru/bez-rubriki/konkursnoe-golosovanie-nachalos/#more-4897

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитка из монтажной пены 02-05-2013 13:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Улитка из монтажной пены.

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло-качалка для двоих... 02-05-2013 13:09

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Кресло-качалка для двоих... МК

[480x480]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: создание абажура 02-05-2013 13:06

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс: создание абажура

Сегодня на TVJAM - необычный мастер-класс, который, что редкость, понравится мужчинам. И женщинам, которые на "ты" с лобзиком. Под руководством активного деятеля "DIY Академии" Влада создаем стильный абажур.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОКРУГ НАШЕГО ДОМА. Идеи для сада. Часть 3. Дорожка 02-05-2013 13:01

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

ВОКРУГ НАШЕГО ДОМА. Идеи для сада. Часть 3. Дорожка

[показать]
декоративная дорожка

Красивая дорожка в саду будет не только декоративным элементом, но и гармонирующим соединением всех частей ландшафта. Тем более, что сделать её своими руками совсем не сложно.

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

Что вам понадобится:

  • Цементный раствор
  • Кусок картонной трубы высотой 10-15 сантиметров
  • Крупные листья (по диаметру больше трубы)
  • Шпатель
  • Фантазия :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный сюрреализм 02-05-2013 12:59

Это цитата сообщения SwaEgo Оригинальное сообщение

Интересный сюрреализм

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строительство беседки своими руками 02-05-2013 12:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Строительство беседки своими руками

 Ни  дача, ни  частный дом не могут быть комфортными без красивой беседки. Летняя беседка позволяет приятно провести время, насладится прохладой в жаркий летний день. Размеры и формы беседки могут быть очень разными. Самое главное, чтобы она вписывалась в интерьер вашей территории и походила по размеру и дизайну.  летние беседки могут быть отделаны под разный стиль, это может быть классическая беседка или в стиле модерн. Форма тоже может быть разной, шестиугольной, круглой или четырехугольной.

[625x446]

[642x700]

Идея строительства беседки у нас на даче принадлежит моей жене Светлане. После не долгого совета было принято решение. Будем строить САМИ! Финансирование, проект, ну и дизайн доверили мне... Проект!? Оказалось не все так просто, даже при таком неограниченном источнике информации как интернет. Я думал, что во всемерной паутине без проблем найду кучу подробных чертежей, рисунков, фотографий и инструкций, но увы... То ли я плохо искал, то ли... Итог: что хотел не нашел. Хотя узнал много интересного. Готовыми беседками в Подмосковье торгуют по 250-300 тыс. руб. за шт. (правда, с установкой на месте). Сначала даже засомневался, а по карману ли нам эта затея. Примерно посчитал - получилось, что в 5 тыс. могу уложиться.

Далее буду подробно описывать и подкреплять фотографиями все этапы нашей стройки. Да, и в конце точно выясним "Сколько стоит беседка своими руками?". Может кому пригодится...

Выбор и подготовка места.

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Никита Стариков, 1,5 года, Одесская область. Просим распространить информацию! 02-05-2013 12:55

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Никита Стариков, 1,5 года, Одесская область. Просим распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

В селе Барабое Одесской области случилась страшная беда: полуторагодовалый малыш - Никита Стариков - пропал прямо со двора дома около 15:40 по улице Совхозная.

Просим всех водителей, которые проезжали 25 марта 2013 года примерно с 15:00 до 16:00 через населенный пункт с. Барабой ( официально он считается 2-м отд. с.Доброалександровка ) Овидиопольский район, Одесская обл. и имели видеорегистраторы, предоставить в милицию записи.
Телефоны милиции (048) 779-45-93; 067 559-24-88 - Овидиопольский РО; (048)779-42-32 -УВД Одесской области или 102. Будем благодарны!

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
Группа поиска facebook

[262x50] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Таежная свеча" - туристам и дачникам на заметку 02-05-2013 12:50

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

«Таежная свеча-2» - туристам и дачникам на заметку

[604x394]

«Таежная свеча-2» один из очень хороших и удобных дровяных примусов, который горит дольше, чем « таежная свеча», а делать и собирать заготовку еще проще.


Как сделать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летающие чашечки. Маленький МК 30-04-2013 17:38

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Летающие чашечки в моем исполнение. Маленький МК

Приветики дорогие рукодельницы! Получила в личку просьбу  рассказать как я делала свои летающие чашечки, можно посмотреть у Мариэтты

http://marrietta.ru/post243806796/

Ну а я все же покажу как делала:

[525x700]

[525x700]

Далее полное описание:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 прекрасных принципа 30-04-2013 16:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

23 прекрасных принципа

[604x453]

 

1. Принцип зеркала.
Прежде, чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
 
2. Принцип боли.
Обиженный человек сам наносит обиды другим.
 
3. Принцип верхней дороги.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника рисования Эйфелевой башни. Мастер-классы от Владислава Салабуна 30-04-2013 16:02

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Техника рисования Эйфелевой башни. Мастер-классы от Владислава Салабуна

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Не удивляйтесь этому посту - да, появилась у меня идея-фикс:) Хочу научиться рисовать Эйфелеву башню так, чтобы рисовать ее с закрытыми глазами! Почему именно ее? А покажите мне хоть одну рукодельницу, абсолютно равнодушную к парижским сюжетам:) Конечно, тема сильно заезжена, но от этого Париж не стал хуже и менее прекрасным, мне кажется, город романтики будет всегда волновать души творческих людей!

Я нашла отличные, на мой взгляд - я-то в этом деле полный профан:) - уроки рисования Эйфелевой башни от Владислава Салабуна. С радостью делюсь с вами, мои дорогие! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь декупажницам: вырисовывание складочек. Эссе от Ольги Авраменко 30-04-2013 16:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

В помощь декупажницам: вырисовывание складочек. Эссе от Ольги Авраменко

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Декупаж в свое время появился как легкая альтернатива живописи и росписи, и до сих пор остается великолепным выходом из положения для тех, кто не очень дружит с кисточкой:) Но все больше декупажницы в своих работах применяют элементы рисования - для создания объемных эффектов, прорисовки мелких элементов, я уж не говорю о создании фонов, теней и т.д., которые свойственны художественному декупажу. Получается такой вот чудесный симбиоз техник и возможностей:) Я хочу познакомить вас с великолепной статьей Ольги Авраменко, в которой она рассказывает и показывает как рисовать драпировки и складочки, дополняя тем самым декупажную работу. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще про пейп - арт. От natashkin 30-04-2013 16:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще про пейп-арт. От natashkin

Невероятные работы от мастерицы natashkin

Посмотрим что у нее получилось? Почитаем и поучимся...

Взяла здесь - http://stranamasterov.ru/node/413514

В нашей семье теперь слово Пейп-арт (http://stranamasterov.ru/user/151613) знают все. Потому что весь дом - это мастерская по декорированию. Сегодня я опять со шкатулочкой. И опять от мобильного телефона ( года три наверное уже этой коробульке). Пришел и ее черед. Оказывается быть Плюшкиным это не так уж и плохо. Где бы я иначе находила себе объекты для применения своих талантов?

 
                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии