Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!
Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО
Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.
Автор этого видео делится своим опытом, своими наработками при выполнении этих упражнений. Вот её дословные слова: ".....да, я нарадоваться не могу на эти упражнения....."
От автора: "Гимнастик для лица превеликое множество. Называются они по-разному: и аэробика, и фитнес для лица. Суть одно -- тренировка мышц. У нас на лице находится 56 различных мышц, и, как и другими мышцами тела, ими нужно заниматься. Никого из нас не удивишь, что, чтобы получить идеальный животик, нужно качать пресс. Поэтому, давайте, не будем удивляться тому, что, чтобы лицо сделать идеальным, нужно тренировать и его мышцы.
Несомненно, лицевые мышцы постоянно работают. Вот только активность эта неравномерна: в основном нагрузка идет на одни и те же мышцы лица, из-за чего соединительные ткани перенапрягаются, появляются морщины. Другие же мышцы используются вполсилы или (!) не используются совсем и, как следствие, становятся дряблыми и вялыми.
Гимнастика для лица Кэрол Мэджио позволяет
· укрепить и, что важно, скорректировать мышцы лица;
· сгладить морщины и укрепить кожу;
· сделать лифтинг, но без скальпеля и анестезии.
Аэробикой для лица от Кэрол Мэджио занимаются рок-звезды, королевские особы, политики, знаменитые бизнесмены и спортсмены. На сегодняшний день эта методика -- одна из самых действенных альтернатив пластической хирургии.
А здесь комментарии и пояснения к упражнениям Кэрол Мэджио (видео на английском)
В её часиках было так мало времени,
что она никуда не поспевала. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Пусть в наших часиках будет не только много времени, но и ярких цветов, точечек, кружочков ..... и все это наполнено солнцем, счастьем и отличным настроением!!!!! ![]()
А вы знаете почему на гербе Австралии изображены страус эму и кенгуру? Не утконос, не опоссум, не коала, а именно эму и кенгуру? Чем они заслужили почет оказаться изображенными на государственном гербе? Оказывается, все дело в том, что эти животные не умеют двигаться назад. Вот и увековечены они на гербе, как символ прогресса и движения только вперед.
Австралия — страна наоборот.
Она располагается под нами.
Там, очевидно, ходят вверх ногами,
Там наизнанку вывернутый год.
Там расцветают в октябре сады,
Там в январе, а не в июле лето.
Там протекают реки без воды,
Они в пустыне пропадают где-то.
Что понадобится:
бутылка, газеты, клей, кусок картона, клейкая лента, масса папье-маше
Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Думаю, я не единственный человек, который задумывался о переносе изображения прямиком на ткань!
Вы можете сказать, что возможностей есть - миллион:
Сегодня я расскажу Вам про очень интересное дерево--- Чекалкин Орех.
[показать]
Оно очень красиво цветёт, и плоды его съедобны!
| ||||||
Еще одно утро!
Блаженная прохлада, аромат цветов.
Проснуться не по будильнику, а от щебетания и пения птиц за окном.
И понять, что выспался и что не нужно торопиться, спешить куда-то.
Время словно стоит рядом и подстраивается под тебя.
Когда ты на одной волне с Миром, то с этим не сравнится ни одно экстремальное приключение.
Я ничего не сделал для того, чтобы это утро случилось.
Оно бы было, если и меня не было вовсе.
И в этом особый шик – принять, что от тебя не зависит самое важное в Жизни.
Это и есть свобода, когда не нужно заботиться о том, чтобы наступило твое утро.
Может только чуть-чуть успокоить дыхание и попробовать шагать с Миром в ногу.
Это не так сложно, все-то то и нужно, просто сделать это.....
[520x430]
При помощи этой молитвы и вере
вчудо, которое она свершает,
человекможет исцелиться от
неизлечимой болезни, избежать
бед, резко изменить свою судьбу
в лучшую сторону, ощутить
прилив новых сил, энергии
и бодрости.
Поставьте на чистый стол
иконку, Николая Угодника.
можно зажечь лампадку.
Начинайте читать молитву.
Один раз в полный голос. Второй
раз потише, полушёпотом.
Третий раз молча, про себя.
Читайте молитву ежедневно в
течение 40 дней, не пропуская ни
одного дня. Если случилось, что
вы по какой-либо причине
пропустили день, начинайте
отсчёт сначала.
ЗДЕСЬ МОЛИТВА...
Мой муж фиктивный Был министром, домоуправом и тираном –
Как злобный клоун, он менял личины
И бил под «дых», внезапно без причины.
И улыбаясь мне, ломали крылья –
Мой стон похожим был на вой
И я немела от боли и бессилья,
И лишь шептала «Бог с тобой».
Я верила в тебя, ища приметы,
Что любишь, верен, предан мне одной.
Я даже попадала на банкеты
И зарекалась: «Не ступлю ногой!»
Там мне давали добрые советы,
Чуть с высока, похлопав по плечу,
Законы божьи исполняя, как куплеты,
Двуличью истина была не по плечу.
И лопнула во мне терпенья жила –
Давно звенели во мне колокола,
Душа во мне болела, но жила
Так родилась во мне большая сила…
Я поняла, что лживо, а что свято
Ты этот путь мне указал
А от любви большой изъята –
Сума, с которой вышла на вокзал.
|
Натереть 200 г хрена и залить 1 л воды, настоять ночь, процедить и добавить 100 г меда. Пить по 50 г 3 раза в день перед едой в течение 1 месяца.
[358x477]Очень вкусный бёрек .Этот рецепт я взяла сайта say7.автор Ingusha ,спасибо ей большое. По рецепту в бёрек идет 2 начинки,я положила только одну,т.к. для второй не было в наличии продуктов,а готовила я уже поздним вечером.
[394x142]
[600x449] Продукты:
[600x449]
Лаваш режем на большие треугольники,
Лук мелко нарезаем и обжариваем на растительном масле, к нему добавляем фарш и все хорошенько мешаем. К луку и фаршу добавляем сырой картофель натертый на крупной терке. Все тушим до готовности, в конце солим перчим, зелень кладем по желанию.
[600x449] Берем треугольничек лаваша и выкладываем на краешек начинку,загибаем края по бокам и сворачиваем трубочкой.
[600x449]
[600x449] Противень смазываем слегка подсолнечным маслом,выкладываем на него трубочки.По рецепту надо чередовать,одну с мясной начинкой, другую с сырной.Трубочки кладем очень плотно друг к дружке.
[600x449] Все продукты для заливки хорошо перемешать,залить бёреки,и дать постоять,жидкость должна впитаться,у меня стояло где-то 1 час.
[600x449]
[600x449] Все отправляйте в духовку.
[600x449]
[600x449]
[600x449] Приятного аппетита![показать]
1. "Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды, и сыроматерой земли твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерой земле нет ни которой болезни, ни кровные раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, раба Божия (имярек), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои, и белое тело мое, так же у меня, раба Божия (имярек), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ; во веки веков, аминь"
Заговор выписан из старинной рукописи, доставленной из Шенкурского уезда.
2. "Заговариваю я у раба Божия (такого-то) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербежь, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, умолкни, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (такого-то) по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом".
Серия сообщений "- магия здоровья":
Часть 1 - Любопытные приметы
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 10 - Избавляемся от болезней
Часть 11 - Как приготовить “ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ”
Часть 12 - Старинные заговоры от болезней...
Часть 13 - Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы
Часть 14 - Снимаем порчу.Выкатывание яйцом
...
Часть 27 - Заговор от 12 недугов
Часть 28 - Заговор от высокого давления
Часть 29 - Заговоры и заклинания против болезней от Романа Фада