• Авторизация


Трафареты для Вашего творчества. 16-08-2013 14:16

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Трафареты для Вашего творчества.

Красивые трафареты для творчества.

   Эти красивые трафареты помогут Вам красиво оформить свои работы  На этой страничке Вы найдете , как трафареты животных, так и другие оригинальные трафареты, которыми Вы можете оформить не только свои работы, но и стены в интерьере, шторы, покрывала , холодильники, предметы мебели  и паласы. Тем самым Ваш интерьер приобретет стиль и будет отражать Вам свою новизну, которая положительно скажется на Вашем внутреннем состоянии, что привлечет новизну в Ваше пространство :)


36.
[показать]

37.
[показать]

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грамотно используем пространство под лестницей. 16-08-2013 14:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Грамотно используем пространство под лестницей.

Оригинальные идеи использования пространства под лестницей

Если в Вашем доме нехватка свободного пространства, то каждый уголок, ниша и закуток на вес золота, поэтому, дорогие читатели, давайте рассмотрим замечательные идеи экономии пространства, в котором грамотно задействовано пространство под лестницей.

 

[показать]

как видите, под лестницей вполне можно разместить туалет и раковину :) отличная экономия пространства !

 

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи оригинального оформления заборов. 16-08-2013 14:03

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Идеи оригинального оформления заборов.

Как оригинально оформить заборы.

   Дорогие читатели, предлагаю Вам рассмотреть различные оригинальные идеи оформления заборов, которые обычно смотрятся очень банально. А если территория Вашего участка большая, то такой неприглядный монолит Ваш участок уж точно не украсит.  Благодаря выложенным на этой страничке идеям оригинального оформления забора Вы вполне можете использовать площадь самого забора для интересного ландшафтного оформления Вашего участка. Приятного Вам просмотра и вдохновения на красочное оформления своего участка :)

 

[показать]


Вертикальные сады- отличное решение вопроса украшения забора, особенно, если выполнено так безукоризненно !

Для вертикального озеленения ландшафтные дизайнеры часто применяют суккуленты, которые не требуют много влаги и устойчивы к различным перепадам температуры. Посмотрите, как украшает невзрачный забор подвешенный шар из суккулентов :)
2.
[показать]

 

вдохновляемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансформируем двери и дверцы для декора и переделок. 16-08-2013 13:59

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Трансформируем двери и дверцы для декора и переделок.

Даем вторую жизнь дверям и дверцам.

   Дорогие читатели, если Вы поменяли у себя в доме двери, не спешите их выбрасывать, а лучше используйте выложенные на этой страничке идеи по трансформированию дверей для новых нужд в интерьере , давая не только им вторую жизнь, но  и используя их массив для переделок в различные предметы декора и даже  награждая их новыми функциональными свойствами. Смотрим идеи их трансформации и переделок.

[показать]

Дизайнеры часто используют двери для крепежа источника света у изголовья кровати, а какими оригинальными способами они это делают, судите сами :)

2.
[показать]

Отличная идея прикрепить к двери консоль и полочку !:)

3.
[показать]

вдохновляемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...♥...Торопитесь любить...♥... 16-08-2013 13:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

...♥...Торопитесь любить...♥...




Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть "СЕЙЧАС." Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный батик с элементами акварельной техники. Мастер-класс 16-08-2013 13:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Холодный батик с элементами акварельной техники. Мастер-класс



Автор: Ксения Ефимова


 


Расписываем шелковый шарф в технике холодный батик.


Нам понадобится:




  • кусок шёлка 35х155 см (перед работой шёлк необходимо выстирать в горячей воде без использования мыла);




  • краски и контуры для росписи по шёлку (я работаю красками Marabu и Javana);





  • прозрачный резервирующий состав на основе резинового клея и бензина (фирмы "Гамма", например)




  • кисти (синтетика №2, 6, 9, белка №10 или любая мягкая широкая кисть);




  • рама на винтах или подрамник 35х155 см;




  • кнопки;





  • банка с водой и тарелка для палитры;




Также понадобится «картон» - эскиз в натуральную величину.




  1. Первым делом натягиваем ткань. Сначала натягиваем по углам, потом посередине каждой стороны, потом слегка смачиваем ткань и натягиваем её влажной. Сначала по узким сторонам, после по длинным. Ткань должна быть натянута очень туго, чтобы при росписи шёлк не провисал и не касался стола.


    [показать]

  2. <<Читать далее



Серия сообщений "батик(роспись по ткани)":

Часть 1 - Украшения из лент
Часть 2 - Книги: Роспись по шелку. Основы мастерства. Кэролайн Эрл.
...
Часть 16 - 9 разных мастер-классов(декупаж,роспись ткани,квиллинг,
Часть 17 - бант
Часть 18 - Холодный батик с элементами акварельной техники. Мастер-класс
Часть 19 - Перевод рисунка на ткань (батик)
Часть 20 - Эффект батика пищевыми красителями
...
Часть 23 - Искусство батика. Техники и образцы
Часть 24 - Батик и аппликация
Часть 25 - Рози Робинсон "Искусство батика. Техники и образцы"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самостоятельно декорируем зеркало или другой предмет декора 16-08-2013 13:51

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самостоятельно декорируем зеркало или другой предмет декора.

Мастер-класс по декору зеркала.

        Дорогие читатели, обладая знаниями различных технологий по декорированию предметов, Вы сможете преображать свое пространство, внося в него новые оригинальные нотки.  Давайте рассмотрим еще один оригинальный способ декорирования в винтажном стиле, благодаря которому предмет приобретет не только потертость временем, но и объемные элементы, имитирующие барельефные отделки в старину.
 

изучаем мастер-класс :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...♥...Берегите друг друга, люди... 16-08-2013 13:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

...♥...Берегите друг друга, люди...




[767x]
Берегите друг друга, люди,
Просто так нас не сводит судьба.
Если вдруг потеряем кого-то,
То в душе навсегда пустота.

Может быть, кто-то тихий и скромный,
Не взывал, не просил ничего.
Он всю жизнь средь людей одинокий,
А ушёл, не заметил никто.

Ну, а кто-то другой, громогласный,
В жизни путь топором прорубил.
Всё менял под рукой своей властной,
И всю жизнь никого не любил.

Но бывает, что люди чужие,
Не дадут спотыкнуться в пути.
Пожалеют, похвалят, уважут,
И покажут как дальше идти.

В век стремительный наш, оглянитесь,
Кто живёт вместе с нами сейчас.
На секунду в пути задержитесь,
Может это так нужно сейчас.

Загляните в глаза человеку,
Что в судьбе с вами встретился вновь.
Помогите пройти жизни реку,
И в душе поселите любовь...

[767x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...♥...ОТДАЛЯЕМСЯ 16-08-2013 13:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

...♥...ОТДАЛЯЕМСЯ




[736x]
Отдаляемся мы день за днём.
Вот уж сердце не чувствует сердце.
Бьётся каждое в ритме своём.
Стихли страсти, куда ж теперь деться?

Расстоянье незримо подчас.
Недосказанность, непониманье,
Пара горьких упрёков и фраз-
Вот и порознь уж наше дыханье.

Проросли зёрна скуки тоской.
Вечер, чай да варенье на блюдце.
Расстоянье... Уже ни рукой,
Ни губами ( зачем?) не коснуться.

Отдаляемся мы день за днём,
Отмахнувшись от звона набата.
Миг один, и беспечно шагнём
Мы за точку любви невозврата.

[736x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придумай сказку... 16-08-2013 13:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Придумай сказку...




[680x]
Придумай сказку и поверь в неё,
Создай свой мир и жизни улыбайся —
Согреет всех тепло души твоё…
Забудь обиды… Очень постарайся…
Зло, к сожаленью, портит нервы нам,
Но, если ты в добро, как в сказку веришь,
Перед тобой бессилен будет хам.
Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.
Придумай сказку так, чтоб жили в ней
Те, кто заставят этот мир проснуться…
Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,
Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,
Чтоб каждый день надежду нам дарил,
Чтоб мелочам, как дети, умилялись,
Чтоб всё, что можно нам Господь простил
И чтоб к нему мы чаще обращались.
Придумай сказку и поверь в неё,
Ведь в сказках всё кончается прекрасно.
И пусть порой сбывается не все,
Но вера в доброту спасает часто.
[680x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средь горцев поговорка не забыта... 16-08-2013 13:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Средь горцев поговорка не забыта...





[720x]
Средь горцев поговорка не забыта,
Рождённая ещё в былые дни:
Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта,
Чтоб друга выбрать - в сердце загляни.
Запомни эту мудрость.
***
А, коль запомнил, вот тебе ещё одна:
Не поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна.
Все мудрости в дороге пригодятся,

***
и третью заодно:
Не забирайся в озеро купаться,
Когда не знаешь, глубоко ли дно.
***
И, наконец, последний мой совет:
Ты не один на свете проживаешь,
Не делай для других людей вовек
Того, чего себе не пожелаешь
Р.Гамзатов

[720x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАС БОЛЬШЕ НЕТ... 16-08-2013 13:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

НАС БОЛЬШЕ НЕТ...




[показать]

Разлюбленным разлука не страшна:
из стужи — в холод, разница какая?
За нелюбовь высокая цена —
душа разграбленная и пустая.
Их не согреет рук чужих тепло,
камин и плед, или советы друга.
Внутри всё будто снегом занесло,
и продолжает бесноваться вьюга.

А те, кто разлюбил, покой найдут?
С другими дежавю не будет мучить?
Вдруг померещится былой уют,
и тихий шепот вдалеке: «Послушай!
Остановись и вспомни шум дождя,
листвы осенней шорохи ночные,
и наш сентябрь: ты в нем нашел меня.
И в нём, спустя года, мы врозь отныне».

Мы обрываем связь одним рывком,
пока не превратились в лицедеев.
Быть брошенным, ненужным нелегко,
а разлюбившим стать еще страшнее…

Автор Галина Белышева

VALERY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фразочки в картинках 16-08-2013 13:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Позитивные фразочки в картинках




(из блога Наталии Лобовой)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...♥...Несёт нас поезд жизни в никуда 16-08-2013 13:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

...♥...Несёт нас поезд жизни в никуда




[848x]
Несёт нас поезд жизни в никуда,
А в общем то и даже ниоткуда
Летят недели, месяцы, года
И не узнать доедем мы докуда.

Промчались остановку "Детский сад"
И где-то в прошлом, остановка "Школы".
Когда конфетке и мороженке был рад
И лимонад был лучше Пепси-колы.

Промчались остановку "Институт",
Любовные интриги, стройотряды.
Хоть не у всех через неё маршрут,
Но возрасту тому, все были рады.

Доехали до станции "Любовь".
Проехали и станцию "Разлука".
Кипит адреналин, играет кровь
Но были станции "Отчаянье" и "Скука".

На станции "Семья" на тормозах
Остановился поезд наш надолго.
У многих слёзы счастья на глазах,
А у кого-то просто чувство долга

Одни судьбу свою благодарят
И не желают в жизни перемены,
Другие, о свободе говорят,
Сойдут они на станции "Измены"

А поезд не меняет свой маршрут,
Всю жизнь свою из окон его видим
Кто дальше едет, кто-то сходит тут,
Но в результате все из него выйдем.

Посадим мы в него своих детей,
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное до полустанка "Вечный"...

© Copyright: Сергей Грачёв 3, 2011



[848x]
БЛОГ ArNika
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...♥...Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?...♥... 16-08-2013 13:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

...♥...Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?...♥...










Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?
А кто сказал, что это всё?
Ты посмотри какая стать!
Бальзак — он знал о чём писать…
Девчонкам мелким и не снилась
та ЖЕНЩИНЫ святая сила,
та мудрость тёплая в глазах,
прошедшая сквозь жизнь и страх,
сквозь боль потерь и поражений,
побед, любви и сожалений,
невыполненных обязательств,
а иногда — мужских предательств…
Там всё в одном! Бриллиант? А то!
Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?





Valentina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беда... 16-08-2013 13:15

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Беда...




[790x]
Если черные дни в подворотне стоят...
Если кажется мрак - на года...
Если слышишь слова... Что ни слово - то яд...
Не пугайся - ЕЩЁ не БЕДА...

Если друг закадычный тебе изменил...
И погиб для тебя навсегда...
Это страшно, конечно,но ты извини -
Это тоже - ЕЩЁ не БЕДА...

Если вышла ЛЮБОВЬ в приоткрытую дверь...
И ушла неизвестно куда ,
Прихватив твое СЕРДЦЕ...
Ты все же поверь,
Что и эта БЕДА - не БЕДА...

Промелькнет без следа черных дней суета...
Злое слово в пучину нырнет...
Лишь СЕБЯ самого не теряй никогда!
Ту находку никто не вернет!

Если , видя закат , не замрешь , не дыша...
Если дождик - лишь только вода...
Если петь и страдать разучилась
ДУША -
Вот уж это - БЕДА так БЕДА!!!
[790x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник иллюстратор Andrey Ferez. 15-08-2013 14:58

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Художник иллюстратор Andrey Ferez.

 

Очень люблю сюрреализм. Сюрреализм, мне кажется, очень подходит для обложек книг, потому что это чуть ли ни единственный способ визуализировать метафору.

Стивен Кинг, Роберт Маккаммон, Нил Гейман, Анна Старобинец – что объединяет всех этих замечательных писателей, кроме того, что творчество каждого из них в той или иной степени относится к темному жанру? А объединяют их, работы художника Андрея Фереза, благодаря таланту которого, мы имеем возможность читать любимых авторов в достойном их мастерства оформлении.

Посмотрите здесь

 

[640x700]

Он говорит -

"Увлечение началось в раннем детстве. Сколько себя помню, я все время рисовал. Родители мои, конечно, переживали. Они оба физики, интересовались программированием, наукой. Мое намерение стать художником, думаю, их пугало. Но я был настолько увлечен, что, у них просто не было никакого другого выбора, кроме как смириться и поддерживать меня. За что я им очень благодарен."


[показать]

Next
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстуры 13-08-2013 14:40

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Текстуры

Нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Открыть изображение" - Вы увидите его в полную величину.  
HESSIAN
HOLOGRAPHIC
GOLD
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера спальни 13-08-2013 14:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера спальни

Спальня - самый сокровенный уголок любого дома. Интерьер этой комнаты, бесспорно, отражает самые личные черты характера. А еще психологи уверены в том, что дизайн спальни воздействует на психику даже во время сна, поэтому и продумывать такой интерьер нужно особенно тщательно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные дизайны ванных комнат 13-08-2013 14:36

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Великолепные дизайны ванных комнат

[показать]

Современные технологии позволяют воплотить мечты об идеальной ванной комнате на любой вкус. Великолепные дизайны интерьера и аксессуары заставляют удивляться, спорить и мечтать. Сочетание фантазии, практичности, функциональности и красоты является правилом современного дома. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии