• Авторизация


Деревянные фигурки для украшения 24-11-2013 22:20

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

дома и сада.Шаблоны.

Деревянные фигурки для украшения дома и сада.Шаблоны.

Незамысловатые  деревянные фигурки, раскрашенные яркими акриловыми красками , привнесут оживление  в любой интерьер или украсят собою сад.

1.

[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника красивой выпечки 20-10-2013 13:36

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение



 Подборка картинок по технике красивой выпечки.

Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое  всем им спасибо за чудесные идеи.

[639x480]

2.
[640x418]

Читать далее

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотограф Иван Смелов и Санкт-Петербург 20-10-2013 12:58

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



Фотограф Иван Смелов делает замечательные снимки разных городов. Предлагаю вашему вниманию фотографии Санкт-Петербурга.
[показать]
Небесный портал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду старушкой, а ты - старичком 20-10-2013 12:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

==


[588x429]
Я буду старушкой, а ты - старичком,
С седыми усами, таким бодрячком,
Под ручку гулять по осенним тропинкам,
Сидеть на скамейках остывших в обнимку.
Я буду твою кутать шею шарфом,
Ворчать, что ты дышишь не носом, а ртом,
Что я нам к перчаткам пришила резинки,
Что после прогулки просушим ботинки...

Я буду старушкой, а ты - старичком,
И мы сединою с тобою тряхнем,
Мы будем включать вечерами пластинки
И пить вкусный чай с пирожками с начинкой...
Мы будем листать наш семейный альбом,
Где ты был когда-то еще малышом,
И гладить ладонями старые снимки,
Тайком вытирая скупые слезинки...

Я буду старушкой, а ты - старичком,
Таким же останешься ты шутником,
И кот у нас будет пушистый Ефимка,
Весь рыжий, лишь белые лапки и спинка.
Лизать будет пальцы твои язычком,
За то, что те пахнут его молочком,
И спать между нами клубком в серединке,
Ведь мы будем рядышком спать по старинке...

Я буду старушкой, а ты - старичком,
И, как говорится, все будет пучком!


Марина Бойкова
[346x155]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный ночник и новогодние елочные игрушки из ниток 19-10-2013 21:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Дорогие рукодельницы, гости и постоянные читатели моего дневника) Все мы с вами уже умеем делать шары из ниток, во всяком случае эта тема поднималась не раз, все на столько просто, что сделать воздушный нитяной шарик сможет даже ребенок. Вы только посмотрите на это оригинальное оформление таких шаров из ниток, просто замечательное! Очень хочу, чтобы просмотр фотографий и мастер-класса вас вдохновили на творчество своими руками) Желаю всем успехов и отличного настроения, не смотря на холод за окном и непогоду)

Обратите внимание, как сочетается шарик с плетенкой из газетных трубочек и какой эффект дает поделке елочная гирлянда с лампочками. Очень красиво! Правда? Браво автору - Anna Kruchko

[428x640]

[571x700]

[571x700]

[700x700]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский ночник из тыквы. Мастер-класс 08-10-2013 22:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Не хотите из тыквы сделать ночник для детской комнаты? Если вы собираетесь отмечать приближающийся праздник Хеллоуин, то такая тыква с феечкой гораздо лучше, чем с какой-нибудь страшной рожицей) Разве не так? Только детей пугать страшилками... Работу с тыквой можно сделать вместе с ребенком, шаблон летящей феечки прилагаю ниже. Хочу заметить, что в данном мастер-классе использована искусственная керамическая тыква, но вы легко можете использовать настоящую

[453x466]

[700x242]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 08-10-2013 21:56

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



[показать]


Порой не хватает зла, чтобы сорвать, на ком следует.
Нес столько чуши, что не мог не надорваться.
Уж слишком дороги вы, бескорыстные друзья!
Нам есть куда идти – не зря же нас послали.
Я все готов пройти, вы только пол протрите…
Хотя мне многого не надо, я все ж ни от чего не откажусь.
Если, как следует, бить челом, то и руки распускать не придется.
Умение излагать свои мысли приходит не сразу, а по мере усталости от цитирования чужих глупостей.
Что-то давно я не ловил себя на мысли…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем черепах! 05-10-2013 15:23

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



[600x450]

Ингредиенты:
 
●500 г муки
●2 яйца + теплое молоко - 325 г (яйца бываю разные,поэтому вес молока и яиц вместе)
●50 г мягкого сливочного масла (порезать потоньше, не растапливать) 
●30-50 г сахара (в зависимости от начинки)
●10 г соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатомическая подушка или поделки к Хеллоуину 26-09-2013 22:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Вот такую прикольную и весьма креативную подушку можно сделать своими руками и изучать по ней анатомию человека) А еще - это символичная поделка к приближающемуся празднику Хеллоуин, особенно второй вариант, с черепом в шляпе. Подушки выполнены с использованием переноса распечатки на принтере на ткань. Способов переноса существует очень много, выбирайте любой, а картинки для распечатки вы найдете ниже. Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного настроения!

[700x465]

[465x700] [465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желуди из шишек и мешковины для осеннего декора. Мастер-класс 15-09-2013 21:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Вот не зря я целый год собирала шоколадные яйца с сюрпризом, пластиковые ячейки) Нашла идею, которая не сомневаюсь вам понравится, тем более, если вы любите украшать свой интерьер декоративными поделками из мешковины. Предлагаю вам из яиц с сюрпризом, мешковины и шишек сделать желуди к приближающимся праздникам: Хеллоуину и к Новому году

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний декор. Объемный кленовый лист из веточек. Мастер-класс 15-09-2013 21:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Замечательная идея для осеннего декора в интерьере) Предлагаю вам из веточек собрать объемный кленовый лист. Здесь на фотографиях не показано, но я бы этот лист покрыла лаком или покрасила бы в золото или серебро автомобильной спрей-краской. При создании этой поделки (которую можно сделать вместе с детьми) вам никак не обойтись без термопистолета с горячим клеем или без силиконовых палочек. Почему пишу о них отдельно, потому что многие, у кого пистолет вышел из строя, расплавляют силиконовые палочки над свечой и прекрасно их используют в качестве клея

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки из мастики маршмилоу 28-08-2013 20:20

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Ромашки из мастики маршмилоу

 

*******************************************************************

Ромашки из мастики маршмилоу

[300x300]

Ингредиенты для "Ромашки из мастики"
Рецепт "Ромашки из мастики"
[показать] У меня были вот такие формочки, но можно использовать формочки из пластилиновых наборов или для печений.

[показать] Раскатываем мастику и вырезаем цветочки, для получения объема раскатываем середину листочка тонкой палочкой.

[показать] Для серединки скатываем шарик и прижимаем его к ситечку, чтобы получились "тычинки". Склеиваем все водой (слегка намочить).

[показать] Торт покрываем мастикой, хорошо прижимаем и отрезаем лишнее. У меня был медовый торт с сметанным кремом и сверху и с боков. С мастикой ничего не случилось, не размокла. Ленточку вырезаем из розовой мастики и аккуратно приклеиваем водой, формируем бантик и сверху наклеиваем цветочки. Оформляем верх. Моя дочь захотела добавить ромашку от себя, мы ее не стали делать объемной, (их нужно делать заранее и несколько дней подсушивать)  уложили половинку сверху и на бок. По-моему тоже не плохо.

[показать] Ну, а это то, что у нас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки-листочки из маршмеллоу 28-08-2013 20:19

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Цветочки-листочки из маршмеллоу

 

*********************************************************************

Цветочки-листочки из маршмеллоу

[300x300]

 

[показать]     Meotida

Описание: мой вариант приготовления цветочков, листочков, спиралей из маршмеллоу для украшения тортиков..
очень быстро делается и миленько смотрится на тортиках

Ингредиенты для "Цветочки-листочки из маршмеллоу"
Рецепт "Цветочки-листочки из маршмеллоу"
[показать] в миску для микроволновки положить маршмеллоу, сливочное масло (1стол.л.), лимонный сок и поставить в микроволновку пока конфеты не начнут плавиться (около 1)
в сахарную пудру добавить краситель
вымесить эластичное тесто, постепенно добавляя сахарную пудру. можно добавить еще немного масла в конце для пластичности

[показать] мастику хорошо разминать в руках, раскатывать тонкие пластинки скалкой на хорошо присыпанной сахарной дудрой поверхности

[показать] фигурными формочками вырезать цветочки

[показать] на губке с помощью стека для пластилина можно цветочкам придавать разную форму и объемность

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тонкой итальянской пиццы 23-08-2013 21:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рецепт тонкой итальянской пиццы

[600x386]
 

Ингредиенты5
 
для тонкого теста:
100 гр. теплой воды;
0,5 ч.л. сухих дрожжей;
по 1 чайной ложке сахара и соли;
2 стакана просеянной муки;
1 яйцо;
2 ст. л. оливкового масла.
 
Для начинки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная пицца с вкусным соусом 23-08-2013 21:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сырная пицца с вкусным соусом

[604x453]

Ингредиенты:
 
● Тесто для пиццы – 200 грамм
Для начинки:
● Сыр Моцарелла – 300 грамм
● Шампиньоны – 100 грамм
● Помидоры – 3 шт
● петрушка, базилик, руккола - по вкусу
Для соуса:
● Чеснок – 3 зубчика
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастья мыльные пузыри 21-08-2013 16:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Счастья мыльные пузыри=


[700x466]
Закрывая глаза в блаженстве,
улетая в другие миры,
она любит пускать, как в детстве,
счастья мыльные пузыри.
Преломлять в них кусочки радости
и смотреть, как они летят -
разноцветными крыльями радуги,
будто солнечный звездопад...

А потом подставлять ладони
и ловить в них дыхание звезд...
И смотреть, как солнце уходит,
уступая мир ночи из грез...
И мечтать, как однажды утром,
отодвинув полог разлук,
с рюкзаком полным долгих странствий
ты войдешь в её замкнутый круг...

Инфинити Лао
[481x57]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фета» очень просто 21-08-2013 16:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

«Фета» очень просто

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная рамка для зеркала [мастер-класс] 19-08-2013 19:04

Это цитата сообщения arium Оригинальное сообщение

Декоративная рамка для зеркала [мастер-класс]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Тополиный пух" 09-08-2013 00:57

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Колье "Тополиный пух".

 Автор: Elena MalTseva                              Источник

Мастер- класс позволяет создать красивое и оригинальное украшение.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки из мастики для украшения кексов. Очень легкий способ 27-07-2013 08:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розочки из мастики для украшения кексов. Очень легкий способ

Представляю вашему вниманию фото мастер-класс от португальского кондитера и дизайнера Vera Franco. Как быстренько сделать много одинаковых розочек из сахарной мастики для украшения кексов, вы узнаете ниже) Очень простой и легкий вариант создания сладких розочек) Мастер-класс можно использовать для лепки розочек не только из сахарной мастики, а из любой массы для лепки

[показать]

[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии