• Авторизация


Сочетания цветов 21-02-2014 21:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

.



1.
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные высказывания в картинках 08-02-2014 22:40

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение



Очередная подборка позитивных высказываний  из жизни :)


[604x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фразочки со смыслом в картинках 08-02-2014 22:33

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

:)

Подборка позитивных фразочек в картинках !!!
[604x213]
[604x211]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силуэты . Дети,семья. 29-01-2014 15:03

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Силуэты . Дети,семья.

 


[700x592]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики с сливочным сыром и креветками 29-01-2014 13:44

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Рулетики с сливочным сыром и креветками



[654x249]

[384x37]

На 1 порцию:
- Сыр сливочный (Альметте, Филадельфия) - 30 г;
- Креветки- 10 штук (20 г в вареном и очищенном виде);
- Лаваш армянский- 1 шт;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Берем креветки, отвариваем в кипящей воде, солим. Варим около 5ти минут, затем очищаем. Далее смазываем лаваш творожным сыром, выкладываем на его крй креветки, сворачиваем в виде рулета.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 линий 29-01-2014 13:19

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

12 линий

[показать]

«Неплохо, и это тоже ничего, но всё-таки что-то не то», – сколько раз эти слова приходили на ум, пока вы подбирали перед зеркалом украшения к платью, блузке или свитеру, прикладывая то одно, то другое. Нашим прапрабабушкам было куда как легче: мода менялась медленнее, выбирать нужно было из ограниченного набора допустимого и подходящего, один тип воротника или выреза мог главенствовать над остальными. Нам же приходится подбирать аксессуары к объёмному свитеру, классической рубашке, элегантному вечернему платью, свитшоту и асимметричному топу. А если всё это за один день? Попробуем облегчить себе задачу.

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с творогом и креветками 29-01-2014 13:14

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Корзиночки с творогом и креветками

[653x254]

[384x37]

- Корзинки готовые;
- творог - 200 гр(можно брать брынзу или пополам творог и брынза-очень вкусно);
- сметана - 100 гр;
- креветки вареные и порезанные на малюсенькие кусочки;
- креветки целые для украшения;
- укроп рубленный или петрушка;
- чеснок давленный 2 зубка;
- перец черный.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала смешиваем все ингредиенты: сметану, творог, зелень, перец, креветки (нарезанные или целые в зависимости от размера). Далее накладываем в корзиночки украсив целой креветкой.

Приятного аппетита дорогие друзья!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус Гуакамоле 29-01-2014 13:12

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Соус Гуакамоле

[371x362]

На 100 г - 165 ккал.


[384x37]

- Авокадо 2 шт;
- Перец чили красный 1 шт;
- Сок лайма 2,5 ст. л;
- Зеленый лук 3 шт;
- Кориандр свежий 15 г;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Из авокадо делаем пюре и смешиваем с соком лайма, мелко нарезанным зеленым луком, кориандром и очень мелко нарезанным чили. Солим по вкусу. Накрываем пленкой и ставим в холодильник.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схуг зелёный, Йеменская аджика. 29-01-2014 13:12

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Схуг зелёный, Йеменская аджика.

Это очень остро. Это очень ароматно. Это очень вкусно!
Схуг — острый соус, крайне популярный в ближневосточной кухне. Творение йеменской кулинарии, этот соус был привезен в Израиль йеменскими евреями. 
 

[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Димексид для ухода за волосами 25-01-2014 20:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Димексид для ухода за волосами

Димексид для волос – это один из самых эффективных и радикальных способов ускорить рост волос. Наверняка, многие слышали про знаменитые маски для волос с димексидом, которые являются активаторами роста волос. Сам по себе димексид – это противовоспалительное, обезболивающее средство, которое используется для быстрого заживления травм. А в составе питательных масок для волос он превращается в «чудодейственный элемент», который укрепляет волосы, останавливает выпадение, улучшает внешний вид волос и увеличивает их скорость роста до 3 см в месяц.
Использовать димексид для роста волос стали достаточно давно, приготовить маску с ним достаточно просто, но нужно строго соблюдать правила. Добавлять его можно в любые питательные маски, содержащие растительные масла, отвары трав, жидкие витамины, желтки и пивные дрожжи. Димексид легко проникает глубоко в кожу и «проносит» вместе с собой питательные вещества маски. Поэтому волосяные луковицы очень легко получают необходимые питательные вещества, укрепляются и растут быстрее.
Маска с димексидом должна выглядеть следующим образом – 1 часть димексида и 3 части других компонентов. Всегда строго соблюдайте пропорции, иначе можно нанести большой вред волосам. Тщательно перемешивайте все компоненты, чтобы димексидная маска была однородной, если однородность нарушится, вы можете получить ожог.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий чудо-бисквит! 25-01-2014 20:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Высокий чудо-бисквит!

[705x477]
Этот бисквит очень прост и быстр в приготовлении. И при этом получается легкий, высокий и очень вкусный. Можно разрезать на 2, 3 или даже 4 коржа. А в зависимости от того, что Вы решите добавлять (пудинг или какао), на выходе получите либо бесподобный светлый, либо великолепный темный бисквит)) Все, кто готовил, в восторге!
[705x494]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж. Птички,бабочки,цветочки. Картинки для творчества. 25-01-2014 18:09

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтаж. Птички,бабочки,цветочки. Картинки для творчества.

 


[473x470]


[473x470]


[473x470]


[385x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье - Птичье гнездо 20-01-2014 02:11

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



Для изготовления такого ожерелья нам понадобится:

- Ювелирная проволока;
- жемчуг или стеклянные бусы;
- цепочка;
- кольцо и застежкой.

1.
[696x414]

2.
[696x409]

3.
[696x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем медальон из бисера 20-01-2014 02:05

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



Для того, что бы сделать медальон из бисера нам понадобится:

- Бисер любого цвета 15 или 11 размера;
- Иглы для бисера;
- Леска или тонкая нить;
- Острые ножницы.

1.
[517x392]

2.
[517x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги своими руками 20-01-2014 02:04

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



Конечно же Вы можете купить такие сережки в отделах украшений ручной работы. Но зачем тратить деньги на покупку сережек которые можно сделать своими руками. Это более бюджетно, а так же выглядит более оригинально, ведь можно включить свою фантазию.

1.
[604x419]

2.
[604x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка с хрустящей корочкой 20-01-2014 00:13

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[560x373]

(68 Ккал на 100г)

мука ржаная 50г (147ккал)
яйцо 30г (47)
белок 40г (15)
кефир 1% 200г (70)
яблоки(2 шт) 280г (130)
разрыхлитель 1 ч.л.
сахарозаменитель 6-7шт

итог: 409 Ккал на 600г

Очистить яблоки от шкурки, нарезать, выложить в форму, можно посыпать корицей. Замесить тесто, залить яблоки
В духовку 180-200 С на 30-50 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежные сладости - новогодний десерт 20-01-2014 00:03

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

(+фото рецепт)

[295x285]
[384x37]

Для молочной помадки:
- 120 гр сливочного масла;
- 60 гр сахарной пудры;
- 220 гр сухого молока;
- 2 ч.л. жидких сливок;
- 50 гр кедровых орешков;
- 20 гр кешью;

Для кокосовых шариков:
- 1 банка сгущенки;
- кокосовая стружка (в емкости для замера жидкостей примерно 600 мл.)

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Сгущенку соединяем с кокосовой стружкой, тщательно перемешиваем и ставим в холодильник на полчаса, чтобы кокос пропитался сгущенкой.
- Катаем масу в шарики, потом опускаем его в воду (чтобы стружка лучше прилипала) и обмакиваем в кокосовую стружку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные булочки 19-01-2014 23:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[343x307]




[384x37]

· 250 гр пастообразного творога;
· 2 яйца;
· 3 ст.л. сахара;
· щепотка соли;
· ванильный сахар 10 г;
· разрыхлитель - 15 г;
· 250 гр муки;
· 1-2 ст.л. молока для смазки.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Творог, яйца, сахар, ванильный сахар и соль размешиваем венчиком до однородной массы. Просеиваем муку с разрыхлителем и месим мягкое, липучее тесто.
Противень застилаем пекарской бумагой и смазываем подсолнечным маслом. Влажными руками формируем булочки, кладем на противень и запекаем в предварительно разогретой духовке при 190 С примерно 12 минут. Достаем булочки, смазываем молоком, кто желает, можно посыпать немного сахаром и снова в духовку на 3-5 минут, до зарумянивания.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус советского пломбира 19-01-2014 23:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[300x288]




[384x37]

- Сахар - 2 стакана;
- Молоко -1 литр;
- Масло сливочное - 100 г;
- Крахмал - 1 ч.л;
- Желтки яичные – 5 шт.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала опускаем сливочное масло в подогретое молоко и доводим его до кипения. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы. После чего добавляем сюда немного молока, в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана.
Тем временем молоко закипело и в него мы постепенно, тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом все надо тщательно мешать, пока масса не остынет и не станет теплой. Затем массу оставляем надо ее полного охлаждения, периодически мешаем, после чего разливаем по формам, и отправить в холодильник для заморозки.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный лимонад 19-01-2014 23:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[233x373]



[384x37]

Сок лимона - 185 мл;
Сахарная пудра - 110 г;
Клубника - 500 г;
Холодная вода - 750 мл;

1 - копия (128x35, 37Kb)

В блендер помещаем очищенную и клубнику, лимонный сок, сахарную пудру и щепотку соли. Взбиваем до полного растворения сахара. Вливаем воду, взбиваем еще раз. Разливаем лимонад по бутылкам. Храним в холодильнике. Подаем со льдом.

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии