• Авторизация


шнур от Mia 29-01-2013 00:04

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

шнур от Mia



1.
[680x510]

2.
[680x510]

3.
[680x510]

4.
[680x510]

5.
[680x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами Косы 28-01-2013 19:33

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Узор спицами Косы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пошаговый мастер-класс вязания детских носков на 6 мес 28-01-2013 19:33

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Пошаговый мастер-класс вязания детских носков на 6 мес

Пошаговый мастер-класс вязания детских носков

Чтобы связать носки для ребенка шести месяцев, вам понадобится 100 грамм мягкой теплой пряжи и пять чулочных спиц № 3,5. Для вязания малышам идеально подходит детский акрил, например, Super baby Victoria (360 м/100 г).

[500x583]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чепчик для новорожденных. Автор Елена Попова 28-01-2013 19:32

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Чепчик для новорожденных. Автор Елена Попова

Чепчик для новорожденных

[600x400] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые трафареты. Разное 28-01-2013 19:28

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Красивые трафареты. Разное.

 

   Трафареты из "Виниловой Лепоты"   

 

[406x406]

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угги "Лапландия" на 6-9 мечяцев 26-01-2013 00:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Угги "Лапландия" на 6-9 мечяцев

[480x403]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление Контура по стеклу 17-01-2013 22:49

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Изготовление Контура по стеклу

  

 

[376x250]

Автор: Ирина Григорьева

Блог автора

Методом проб и ошибок я научилась делать контуры по стеклу. Особенно это необходимо когда нет контуров подходящего цвета.

Эти контуры непрозрачные,продолжу эксперименты может и прозрачные получатся.

Берём полуматовый акриловый интерьерный лак,

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ ТРАФАРЕТЫ ДОМИКОВ 17-01-2013 22:45

Это цитата сообщения likmiass Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ ТРАФАРЕТЫ ДОМИКОВ



1.
[536x700]

2.
[549x437]

3.
[387x500]

4.
[384x500]

5.
[549x413]

6.
[379x500]

7.
[386x500]

8.
[275x435]

9.
[550x413]

10.
[400x512]

11.
[502x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт торта Эстерхази 17-01-2013 20:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рецепт торта Эстерхази

[515x386]

 

Для коржей:
8 белков
200 гр сахара
лимонные цукаты
щепотка корицы
150 гр миндаля
40 гр муки
 
Для масляного крема:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо красок, кофе. Урок от Gold-Seven. 17-01-2013 18:43

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Вместо красок, кофе. Урок от Gold-Seven.

 


   Рисуем кофе. Рисунок Gold-Seven "Все остальные ушли".  

 

[показать]

...Урок Рисования...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Оранжевое настроение" 16-01-2013 20:58

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт "Оранжевое настроение"

[604x402]

 

Ингредиенты:
 
для бисквитного коржа:
 
3 яйца
50г сахара
1 упаковка ванильного сахара
1 ч.л. лимонного сока
75г муки
½ ч.л. разрыхлителя    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый крем Японский яблочно-маковый пирог 16-01-2013 20:56

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Маковый крем Японский яблочно-маковый пирог

 

Еще один вариант использования мака — крем. Маковый крем идеально подойдет для прослойки любого бисквитного торта. Достаточно нанести крем на коржи и отправить торт в холодильник на пару часов.

Ингредиенты: 70 г мака, 8 г желатина, 100 г сахара, 250 мл молока, 1 чайная ложка лимонной цедры, ваниль, 500 мл сливок жирностью 33%.

Приготовление. Желатин замочить в 4 столовых ложках холодной воды. Молоко смешать с маком, цедрой лимона, сахаром и ванилью, довести до кипения и варить 5 минут. Снять с огня. Желатин распустить на водяной бане и влить, помешивая, в молочно-маковую смесь. Смесь остудить, поставив миску в холодную воду. Сливки взбить и аккуратно ввести в застывающую массу.

lady.mail.ru/article/474918-kulinarnoe-zabvenie-bljuda-s-makom/

 

[540x405]

Японский яблочно-маковый пирог

- безумно вкусный

150 гр мака
120 гр слив масла комнатной температуры
3 яйца
3 ст л сах пудры(~80гр)
3 средних яблока(~350 гр)
2 ст л манной крупы(манки)
1 ст л меда(с горой)
1 ст л растит масла
1 ч л (без горы) разрыхлителя
50-70 гр темного шоколада+~3 ст л молока
3-4 ст л сах пудры+1 ч л воды+~3 ч л сока лимона

Мак залить кипятком и дать постоять минут 10-15. Воду слить. В мак добавить мед и все в блендер(такой,который типа кофемолки,со спец
ножами или в кофемолке)-хорошенько измельчить. Прекрасно получается,пропустив 2-3 раза мак через мясорубку. Наверное еще лучше, если сначала измельчите,а потом зальете кипятком,через те же 10-15 мин сольете воду и перемешаете мак с медом.
Отделить белки от желтков.Масло пару минут взбиваем и по одному домешиваем желтки.
Яблоко очистить от кожуры и сердцевины и потереть на морковной терке(не резать!).
К маслу примешиваем в несколько заходов яблоки и мак. Туда же манку, разрыхлитель, растит масло и пудру.
Белки взбить в крутую пену и в 3 захода аккуратно примешать к тесту.
Вылить в форму,смазанную растит маслом(у меня 20 см) и в духовку на 45-55 мин(зависит от духовки) 180″.
На водяной бане растопить шоколад с молоком(плитка+каких 3 ст л. молока)-это первая глазурь на верх пирога. Сах пудру смешать с водой и соком лимона-это вторая глазурь.

Дать хорошо остыть и постоять хотя бы час-другой!!А можно и на ночь.На следующий день он вкуснее,причем ощутимо!

vfridge.ru/yaponskiy-yablochno-makovyiy-pirog/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчик из пуговки 11-01-2013 01:51

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

Зайчик из пуговки

Зайчик из пуговки

источник

Миленькая игрушечка для украшения подарков или детской одежды, в интерьере где-то можно использовать. Можно на поздравительную открытку прикрепить: "Поздравляем с новорождённым заинькой". А вообще, пристраивать остатки пуговок можно, делая не только зайчишек. По этому принципу можно сделать какую-нибудь другую зверюшку.

 

[394x454] [243x419]

  [221x314] [241x225]

А сделать такую игрушечку просто.

[показать]

  mirtesen.ru

 

Серия сообщений "подарки будем дарить???":
Часть 1 - Сладкие полотенчики в подарок. Разные МК
Часть 2 - Чтоб на подарках были банты...Учимся завязывать праздничные банты
...
Часть 19 - Пионы из крепбумаги
Часть 20 - Конфетный тортик "с сюрпризом". МК
Часть 21 - Зайчик из пуговки
Часть 22 - Открытка с объемными цветами
Часть 23 - Папье-маше от Наташи Дерябиной
...
Часть 33 - Мастер-класс "Золотая ёлочка"
Часть 34 - Цветы из чайных пакетиков.МК
Часть 35 - Елочки, декорированные пищевым декором. Мастер-классы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирная азбука (делаем фурнитуру) 11-01-2013 00:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ювелирная азбука (делаем фурнитуру)

 

Фурнитура для создания бижутерии в последнее время стала настолько разнообразной, что творить и создавать эксклюзивные украшения из бисера не только приятно, но и легко.
Но чтобы результат нашего творчества радовал глаз покупателей)), необходимо еще научиться правильно работать с фурнитурой.

Мне очень понравились статьи по теме работы с фурнитурой Татьяны Захарченко.
Мастер на своем сайте делится с нами своими секретами, сопровождая каждый шаг фотографиями.
В качестве примера, я приведу статью о том, как надо правильно делать колечко на пине. Если она Вам понравится, то рекомендую оформить подписку на следующие (ссылка на сайт мастера внизу статьи).

Итак:

Урок: Учимся делать колечко на пине

Пины - это металлические штифты, применяющиеся в изготовлении бижутерии для фиксации бусин.  

Принципиально пины бывают двух типов - с колечком (похожие на швейные булавки) и со шляпкой (похожие на гвоздики). Пины с колечком используются в промежуточных звеньях, за колечко крепится следующий элемент изделия. Пины со шляпкой крепятся только с одной стороны и выполняют роль крайних элементов или подвесок. Шляпки могут быть самыми разнообразными: от обычных, как у меня на фотографии, до декорированных стразами. Но принцип везде одинаков: утолщение на конце пина должно держать бусину.

[показать]

После нанизывания бусины свободный конец пинов для прикрепления их к другим элементам должен быть загнут колечком. 

Вот о том, как сделать правильно и красиво это колечко, мы и поговорим. 

Для работы нам понадобятся тонкогубцы и круглогубцы.                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цепочка или плоский американский жгут 11-01-2013 00:36

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Цепочка или плоский американский жгут

Нашла интересные роботы, все там же на biser.info.
[479x462]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ АНГЕЛОК 11-01-2013 00:32

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

КОТ АНГЕЛОК.

Кот "мотанка"

[453x604]

 

 

                                                            

СМОТРИМ И МАСТЕРИМ САМИ )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорпион 11-01-2013 00:20

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Скорпион

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема браслета с кристаллами и жемчугом 11-01-2013 00:14

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Схема браслета с кристаллами и жемчугом

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шарф-хомут с капюшоном 07-01-2013 19:12

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Шьем шарф-хомут с капюшоном

[показать]

 

Модный головной убор шарф-хомут с капюшоном представляет собой сшитый по кругу шарф-трансформер. Его называют еще шарф-капор, сноуд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фонарик из винной бутылки 07-01-2013 18:52

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Делаем фонарик из винной бутылки

 

Давайте в сотый раз затронем тему повторного использования материалов. Одним из самых популярных расходников служат бутылки, из них и дома строят и платья мастерят вообщем везде можно применить. Ну с дома сразу начинать не стоит, а вот фонарик сделать можно. И так домоседы, чуть ниже два примера и информация.

[показать]

Вам нужно: пустая бутылка вина, дрель, защитные очки и перчатки (на всякий случай), 1 / 2 «стекла сверло, изоляционная лента, короткие нити рождественских огней (с вилкой только на одном конце).

[показать]

Промойте вашу бутылку вина и удалите этикетки (по желанию).Наклейте кусок клейкой ленты на бутылку, там где вы хотите просверлить отверстие для шнура. Лента удержит сверло от скольжения. Наденьте перчатки и защитные очки и начинайте бурение.

[показать]

После того как отверстие пробурено промойте бутылку от стружки. Наполните бутылку лентой под завязку.Теперь вы можете наслаждаться прекрасным светом и удивительной атмосферой, именно это создаст в вашем доме.

И как бонус небольшая идея о живом фонарике, для него нужны чуть другие материалы ( проволока, тросик, свечка с подсвечником, бутылка). Все это можете купить в икеи, тросики там точно есть.

Из фотографии почти всё ясно как сделать))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии