• Авторизация


Для тех,кто любит лепить.Настоящий клад. 10-11-2013 21:35

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Для тех,кто любит лепить.Настоящий клад.

[показать] [показать] [показать] [показать]
38 журналов здесь : http://picasaweb.google.com/ArteBolos
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые опыты с отвердителем "Paverpol" 09-11-2013 18:47

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Новые опыты с отвердителем "Paverpol"

PAVERPOL -текстильный отвердитель (пр. Голландия) может быть использован для всех видов натуральных материалов, таких как, текстиль, бумага, замша, стекловолокно, глина. Использование (прилипание) : дерево, керамика, гипс, бетон, камень, Tempex (пенополистирол) и др. (кроме пластика, металла, стекла)
С Paverpol вы сможете сделать красивую скульптуру из проволоки, статую, статуэтку, садовую статую, кукол, украшения, декоративные бутылки... и много всего другого. Разгуляться есть с чем!
Вот я немножко и "разгулялась". Для проведения мастер-классов нужно было подготовить несколько примеров, вынула из шкафа все остатки "Paverpol" и начала ваять. Дело это неспешное, фотографировала в процессе, но кое-какие стадии не успевала заснять, сами знаете- когда увлечешься, то забываешь взять фотоаппарат в руки.
Сначала - птица болотная .... какая-то и история её создания (каркас, создание "тельца" из фольги, скотч, потом страшное - ножки в гипс , потом собственно декорирование тканью, пропитанной Paverpol- бронза).Ну и еще несколько работ для разгона, так сказать, пока весь отвердитель не кончился. Навазюкалась всласть!


1.
[469x700]

2.
[469x700]

3.
[469x700]

4.
[468x700]

5.
[469x700]

6.
[700x468]

7.
[415x700]

8.
[469x700]

9.
[468x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пальто (спицы) 09-11-2013 18:44

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

пальто (спицы)

[503x700] [512x700] [570x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная манишка спицами 09-11-2013 18:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая мешковина. ЦВЕТЫ и птички. Идеи для вдохновения 09-11-2013 18:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любимая мешковина. ЦВЕТЫ и птички. Идеи для вдохновения

Давно не баловала себя и вас подборками идей для вдохновения) Исправляюсь. Представляю вашему вниманию цветы из мешковины, которые можно сделать своими руками. А еще, здесь есть птички  и бабочки из мешковины, очень симпатичные) Желаю вам приятного просмотра и отличного настроения! Кстати, здесь есть новогодние идеи с использованием мешковины... Возьмем на заметку?

[494x700]

[700x595]

[700x362]

[680x606]

[576x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ ДЛЯ КУКЛЫ. 09-11-2013 18:36

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

САПОЖКИ ДЛЯ КУКЛЫ.



1.
[425x567]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги 09-11-2013 18:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги

Прикольных, просто замечательных ежиков сделала мастерица со Страны Мастеров Наталья Плиско. Для работы автор использовала рулончики от туалетной бумаги и шишки. Спасибо автору за идею и мастер-класс!

[520x375] [520x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный рецепт! Печенье "Шампиньоны" 09-11-2013 18:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Удивительный рецепт! Печенье "Шампиньоны"

Закончилась грибная пора? Не беда! Посмотрите, какие изумительные грибочки, а какие вкусные! Ням-ням - так и тают во рту!
 
В первую очередь эти печеньки привлекли меня своим необычным видом, потом способом приготовления, а потом уже и... вкусом: рассыпчатые, тающие во рту!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. Новый лучший рецепт 09-11-2013 18:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Соленое тесто. Новый лучший рецепт

Приготовление солёного теста по нестандартному рецепту и не только......
Автор Ольга RODI
 
Всем доброго времени суток! Очень часто спрашивают как я делаю солёное тесто. Как говориться - лучше один раз показать, чем десять раз рассказать. Так же я расскажу, чем я крашу тесто, как сушу и каким лаком покрываю. Розочка для завлекалочки. Вылеплена из солёного теста с добавлением бумаги. Я перепробовала много, много рецептов и остановилась всё-таки на этом. Расскажу о плюсах и минусах данного теста по сравнению с обычным.
Плюсы:
- менее ломкое;
- меньше трескается (часто возникает проблема, изделие трескается после сушки, как правило с обратной стороны);
- хорошо держит форму;
- легче по весу, чем обычное;
- быстрее сохнет с добавлением клея момент супер ПВА.
Минусы:
- трудоёмкое приготовление;
- «бумажные ворсинки» по краям при вырезании, нужно приглаживать либо кисточкой либо пальцами;
- комочки бумаги в тесте, если не повезло с бумагой. Если бумага выбрана правильно, то никаких комочков нет.

Итак, приступим. Начнем с бумаги. Я взяла бумажное полотенце, можно брать обычную туалетную бумагу, если вы будете лепить из неокрашенного теста. Когда я готовила МК, то совершила ошибку, решила попробовать новую розовую пачку и как следствие, процесс приготовления получился более трудоемкий. Признак того, что в тесте будут бумажные комочки - при резке бумага слепляется под ножницами. Если при резке бумага легко распадается на отдельные кусочки, значит вам повезло, будет легче приготовить тесто. Поэтому берите более жесткую бумагу, розовая пачка более мягкая и нежная на ощупь, она нам не подойдет.

Всем доброго времени суток! Очень часто спрашивают как я делаю солёное тесто. Как говориться - лучше один раз показать, чем десять раз рассказать. Так же я расскажу, чем я крашу тесто, как сушу и каким лаком покрываю. Розочка для завлекалочки. Вылеплена из солёного теста с добавлением бумаги. Я перепробовала много, много рецептов и остановилась всё-таки на этом. Расскажу о плюсах и минусах данного теста по сравнению с обычным. Плюсы:
-	менее ломкое;
-	меньше трескается (часто возникает проблема, изделие трескается после сушки, как правило с обратной стороны);
-	хорошо держит форму;
-	легче по весу, чем обычное;
-	быстрее сохнет с добавлением клея момент супер ПВА.
Минусы:
-	трудоёмкое приготовление;
-	«бумажные ворсинки» по краям при вырезании, нужно приглаживать либо кисточкой либо пальцами;
-	комочки бумаги в тесте, если не повезло с бумагой. Если бумага
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини МК по запеканию соленого теста 09-11-2013 18:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мини МК по запеканию соленого теста

Автор Дарья Кунина

 

Многие спрашивают меня, как я в своих работах (тех, которые запекаю) добиваюсь таких оттенков коричневого и бежевого. Я пообещала показать мастер-класс. Ну, раз пообещала, выполняю)))))

                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок. 09-11-2013 18:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.

 

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластичная масса папье-маше. Два рецепта приготовления 09-11-2013 18:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта приготовления

Доброго времени суток! Девочки, спешу вас познакомить с замечательной мастерицей, которую я встретила на Стране мастеров - Татьяной Бушмановой (BizWoo). Татьяна делится с нами своими секретами приготовления пластичной массы папье-маше, за что ей огромное спасибо! Ниже вы найдете два рецепта: папье-маше на основе туалетной бумаги и рецепт газетного папье-маше. Текст автора копирую полностью

[показать]

[показать] [показать]

Будет готовить пластичную массу папье-маше.
Уж сколько я перебрала ингредиентов, не буду вам описывать, всё равно многие элементы вы не всегда можете купить в наших магазинах.
Кто захочет вместо ПВА добавить обойный клей, пусть учтёт, что такие изделия будут давать большую усадку, так как обойный клей мы разводим водой.
Девочки, добавляю. Я не леплю из этой массы (как вы видите из моих изделий), я её НАМАЗЫВАЮ ТОНКИМИ СЛОЯМИ С ПРОСУШКОЙ. И, так как туалетная бумага бывает разного качества, пробуйте по немногу, не замешивайте сразу ведро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе'бразный торт 07-11-2013 19:05

Это цитата сообщения kityla Оригинальное сообщение

Безе'бразный торт

 Безе'бразный торт

 
 
Берём на бисквит:
— 5 яиц
— 2 ст.л. мака
— 2 ст. муки
— 1,5 ст. сахара
— 100 гр. сл. масла
— 1 ст. молока
— 1,5 ч.л. разрыхлителя
— ваниль
 
Для остального:
— 120 мл. крепкого кофе
— 1 б. варёной сгущёнки 
— 5 яиц (отделить белки от желтков)
— 200 гр. кешью
— 500 мл. 33% сливок
— 2 ст.л. сл.масла
— 1,5 ст. сахара
— ваниль
 
Бисквитная часть.
Масло,молоко,и семена ванили (ванильный сахар) нагреваем до полного растворения масла, но не кипятим.Пока оно там греется, яйца с сахаром и щепоткой соли взбиваем до побеления.Масса должна увеличиться раза в три.Продолжая взбивать, медленно вливаем смесь молока с маслом.Муку просеиваем и, всё так же продожая взбивать, аккуратно всыпаем к яйцам.Всыпаем мак. Перемешиваем.Выливаем бисквит в смазанную маслом форму и в духовку, разогретую до 180С, его до готовности.Займёт где-то минут 40-50. Проверяем стандартно- чтоб спичка, втЫкнутая в бисквит, выходила обратно сухой.
Готовый бисквит переворачиваем на льняное/хб полотенце и отставляем в сторонку- остывать.
 
Часть безешная.
Белки и сахар взбиваем до ооочень густого состояния. Т.е. до "твёрдых пиков" (это когда от браншей остаётся неисчезающий след) Чертим на пергаменте квадрат/круг чуть меньше, чем наш торт (безе при выпекании "расшаперивается") Выкладываем в этот квадрат/круг белковую массу с помощью кондитерского мешка или обычного мешочка с обрезанным кончиком.Выпекаем при 160С до готовности.
Оставшуюся массу высаживаем из мешочка на пергамент маленькими безешками, размером с рублёвую монету. И при тех же 160С выпекаем до готовности.
 
Ореховая часть.
масло и 2 ст.л. сахара нагреваем до растворения масла всыпаем мелко рубленный кешью и на среднем огне обжариваем до золотистого цвета.
 
Часть кремовая.
На медленном огне нагреваем сливки и ванильный стручок. Не кипятим! Желтки со столовой ложкой сахара хорошенько взбиваем и вливаем в очень тёплые, но не горячие сливки, постоянно помешивая. На медленном огне/водяной бане варим до загустения. Но ни в коем разе не даём кипеть!Остужаем.В остывший крем добавляем варёную сгущёнку.и хорошо взбиваем. Крем желательно охладить, чтоб не потёк при нанесении на корж.
 
Сборка торта
Разрезаем бисквит на двое.Пропитываем половиной кофе.Сверху размазываем примерно 1/4 крема,потом ровным слоем орехи,безешный корж,опять 1/4 крема,и накрываем оставшейся половиной бисквита, тоже пропитанной оставшимся кофе.Размазываем ровным слоем и по бокам оставшийся крем.И в холодильник часов на 13. Перед употреблением украшаем мелкими безешками и безешной крошкой.
 
 
ПЫ.СЫ  Вместо орехов кешью я взяла грецкие.Вместо сливок у меня домашняя сметана взбитая с вареной сгущенкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из фетра 07-11-2013 19:02

Это цитата сообщения Ириша_-_Девушка-Лето Оригинальное сообщение

Игрушки из фетра

Красивые игрушки из фетра можно сделать своими руками всего за несколько минут!

1.
[635x500]

2.
[635x550]

3.
[635x500]

4.
[635x500]

5.
[635x500]

6.
[635x500]

7.
[635x440]

8.
[601x503]

9.
[635x500]

10.
[635x500]

11.
[635x400]

12.
[635x235]

13.
[635x635]

14.
[635x400]

15.
[635x500]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные столбики 07-11-2013 18:40

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Овощные столбики

[показать]

● - баклажан

 

● - помидора

● - кабачок

 

●100 г - сметаны

●100 г - дробленых грецких орехов

●1 - пучок укропа

●Соль, чеснок, по вкусу

 

Приготовление:

 

1. Овощи хорошенько вымыть и высушить. Затем порезать колесиками толщиной не более 1 см.

2. Приготовить соус. В сметану добавить мелко порубленную зелень и чеснок. Всыпать дробленные грецкие орехи и хорошенько перемешать.

3. Овощи обжарить с двух сторон.

4. Овощи выкладывать друг на дружку, промазывая каждый слой приготовленным соусом.

5. Полученные овощные столбики полить COVCOM. посыпать дробленным грецким орехом и закрепить шпажкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты - птицы 06-11-2013 21:43

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Трафареты - птицы.

Трафареты - птицы.

Для украшения интерьера, стали часто использовать трафареты, да и не только для интерьера, много мест где их можно применить - скрапбукинг, аппликация и т.д. Здесь представлена подборка трафаретов с птицами. 

1.
[528x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся лепить 06-11-2013 21:37

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Учимся лепить


[400x400]


  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакетницы на кухню.Милые идеи для пошива. 06-11-2013 21:34

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пакетницы на кухню.Милые идеи для пошива.

 

[показать]

 Читать далее

 

1. (3) (74x25, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 17:17
liveinternet.ru/users/32860...298378220/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота неописуемая! Ожерелье из бисера и шелка 06-11-2013 17:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота неописуемая! Ожерелье из бисера и шелка

[453x676]

Кто сказал, что действительно красиво могут выглядеть только украшения, созданные целиком из бисера? На самом деле, совмещение материалов, порой, дает неожиданный и приятный результат. Сегодня мы с вами сами постараемся воссоздать такое изящное ожерелье из бисера и шелка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии