• Авторизация


МИНИ-ВЕШАЛКА.МАСШТАБ 1:12.МК. 27-01-2014 01:04

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

МИНИ-ВЕШАЛКА.МАСШТАБ 1:12.МК.

МИНИ-ВЕШАЛКА.

[500x375]

С вешалки, у простых людей начинается многое, у культурных, в основном — театр :)

А с чего начинается вешалка?

[500x375]
Некрупная вешалка (в масштабе 1:12) начинается со щепки, отломанной от отслоившейся фанеры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНОЕ КРЕСЛО-ИГОЛЬНИЦА. Идея от Loesje 27-01-2014 01:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВИНТАЖНОЕ КРЕСЛО-ИГОЛЬНИЦА. Идея от Loesje

Изумительное винтажное кресло-игольница от Loesje. К сожалению блог ее удален и по ссылкам loesjemaaktvannietstotiets.blogspot.com и zomaakjehet.blogspot.com уже не доступен. Картинки нашла на чешском сайте с ссылками на автора. Огромное спасибо автору за такую прелесть.

Вы можете использовать эту винтажную идею кресла-игольницы и сшить по другим мастер-классам, которые у меня есть:

ШЬЕМ МЯГКОЕ КРЕСЛО ДЛЯ КУКОЛ. Мастер-класс

Декоративные кресла-игольницы

КРЕСЛА-ИГОЛЬНИЦЫ. Только выкройка

[показать]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[показать]

Вдохновлялочка Марриэтты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Текстильные желуди и стручки гороха. Мастер-класс 27-01-2014 00:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Текстильные желуди и стручки гороха. Мастер-класс.

Если Вы насобирали себе желуди с шапочками или у Вас еще не выпал снег и Вы можете собрать их под деревом, ну или запастись идеей на следующий год, то Вы можете сделать очень оригинальные желуди, которыми можно украсить елочку, сделать из них гирлянду или использовать , как элемент украшения.

[показать]

[показать]

После желудей Вы узнаете , как делать эти симпатичные  стручки гороха.


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажное сердечко "Валентина" МК 26-01-2014 20:28

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Винтажное сердечко "Валентина" МК

Никогда не делала бижу...))) Увидела на Пинтерест такое, не сложное в исполнении, сердечко-подвеску... захотелось к лету его сделать для внучки (или пусть сама его сделает... может быть!?) Извините за гугл перевод. Ссылка на мастера МК...
[612x509]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утяжка лица.Способы,варианты,примеры. 26-01-2014 20:24

Это цитата сообщения Леора79 Оригинальное сообщение

Утяжка лица.Способы,варианты,примеры.

источник http://www.shkola-igrushki.ru/golova-i-lico-kukli/item/30-utyazhka-litsa.html

1.
[539x262]

2.
[509x488]

3.
[508x245]

4.
[508x287]

5.
[509x254]

6.
[508x341]

7.
[539x500]

8.
[539x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-мастер-класс. Объемный декупаж с 3-Д картами и объемной пастой, и самозатвердевающей массой. 26-01-2014 17:51

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Видео-мастер-класс. Объемный декупаж с 3-Д картами и объемной пастой, и самозатвердевающей массой. 2011г



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из свежей капусты с курицей 26-01-2014 17:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

из свежей капусты с курицей

[504x400]

Ингредиенты:
500 г филе куриных грудок, без кожи
400 г белокочанной капусты
½ стакана тертого сыра
1 чашка гренок или сухариков
майонез
соль по вкусу

Приготовление::
Положите курицу в подсоленную кипящую воду и варите в течение 15-20 минут до готовности. Выньте курицу из воды и отложите ее в сторону, чтобы остыла. Мелко нашинкуйте капусту (без кочерыжки), положите ее в глубокую миску и приправьте солью. Через несколько минут помните капусту руками, чтобы она стала мягче. Нарежьте курицу на кусочки и добавьте в салатник.
Добавьте тертый сыр и все перемешайте. Заправьте майонезом и еще раз перемешайте. Посыпьте сухариками и сразу подавайте (если Вы готовите салат заранее, то не кладите в него сухарики до момента сервировки). Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить напитки для похудения 26-01-2014 17:31

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как приготовить напитки для похудения


Гидромель. Готовится просто: на стакан теплой (до 40 градусов) воды 1 ч. л. меда и 2 ст. л. лимонного сока. Принимать трижды в день перед едой. Содержание в напитке витамина С способствует выведению шлаков и повышает иммунитет.

Овсяный кисель. Улучшает обменные процессы, укрепляет иммунитет. 200 г овса высыпать в трехлитровую банку, влить 0,5 ст. кефира, 1 ст. л. сметаны, 1,5 л воды. Плотно завязать посуду марлей и поставить в теплое место для скисания. Затем процедить, перелить в кастрюлю и варить на небольшом огне, периодически помешивая. Доведя до кипения, снять. Пить за полчаса до еды по 0,5 стакана.

Медово-коричный напиток. Обладает очищающими свойствами и ускоряет метаболизм в несколько раз, притупляет чувство голода. Залить 0,5 ч. л. корицы 200 мл кипятка. Когда остынет, добавить 1 ч.л. меда и охладить 2 часа в холодильнике. Принимать на ночь и утром натощак.

Женские секреты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКА-МК «Ваза с нарциссами» 26-01-2014 17:23

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКА-МК «Ваза с нарциссами».

ОТКРЫТКА-МК «Ваза с нарциссами».

[300x238]

Предлагаю вам сегодня попробовать сделать имитацию вазы с нарциссами, наполненной водой. Для этого нам понадобятся :
— маленькая стеклянная бутылочка
— шебби лента
— 5 цветков нарцисса
— клей «момент кристалл»
Для изготовления открытки с подготовленной вазочкой нам понадобятся:
— заготовка для открытки
— ажурная салфетка
— пигментные чернила
— дистресс чернила, аппликатор
— прозрачная пудра для эмбоссинга
— фен для эмбоссинга
— машинка для тиснения и вырубки, папка и ножи к ней
— двусторонний скотч
— силиконовый штамп иакриловый блок
— ножницы
Итак,приступаем. Берем стеклянную баночку.

[225x300]
Завязываем на нее шебби ленту. Делаем бантик.

[214x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект из бисера (схемка) 26-01-2014 17:08

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Мой голубой комплектик из бисера (схемка)

[показать]

[450x69]

фото кликабельно

[показать]

 Этот комплектик сделан по такой схемке:

[показать]
 

источник схемки

[450x69]

 

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Схемы к феям 3
Часть 2 - Мои анимашки...
...
Часть 28 - Ажурный комлект ожерелье и браслетик из бисера + схемка
Часть 29 - Мой ажурный комлектик по схемке Виктории Румянцевой
Часть 30 - Мой голубой комплектик из бисера (схемка)

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Икона Богородицы
Часть 2 - И совсем не роспись ...декупаж
...
Часть 23 - Ажурный комлект ожерелье и браслетик из бисера + схемка
Часть 24 - Мой ажурный комлектик по схемке Виктории Румянцевой
Часть 25 - Мой голубой комплектик из бисера (схемка)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый край или как красиво закрыть петли иглой. 26-01-2014 16:53

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Круглый край или как красиво закрыть петли иглой.

источник

 

Круглый край или как красиво закрыть петли иглой.

 
 
 
 
 
 
 

 

      Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс на тему как аккуратно и красиво закрыть открытые петли резинки 1*1    

      В качестве примера на фото ниже изображен свитер, связанный на однофонтурной  машине 4 класса. Эта машина резинки не вяжет, поэтому отделочные планки я связала вручную на спицах и закрыла иглой.  Правда, красиво и аккуратно? На такую работу никто не скажет пренебрежительно "самовяз" или "кружок умелые ручки в начальной школе".


     Понравился результат? Хотите также научиться технологически грамотно заделывать краешек резинки? Тогда смело можете читать и смотреть до самого конца.  [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 рецепта безе - в микроволновке за 30 секунд и в духовке за 3 минуты! 26-01-2014 16:51

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

2 рецепта безе - в микроволновке за 30 секунд и в духовке за 3 минуты!

Всем привет! А вы любите безе? Безе по праву считается самым нежным и легким десертом. Немного хрустящий и таящий во рту…Я так обожаю, раньше частенько делала! Хочу поделиться с вами ами:

Рецепт №1 - в микроволновке за 30 секунд!

[449x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: «Открытка-звезда» 26-01-2014 16:24

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Мастер-класс: «Открытка-звезда».

Мастер-класс: «Открытка-звезда».

[300x210]

источник
Для ее изготовления понадобится:

— дизайнерский картон

-два листа бумаги для скрапбукинга

— макетный коврик

— макетный нож

— клей карандаш

— чернила

— простой карандаш

— кружево

— цветочки

— различные украшения

— пудра для эмбосинга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка, tutu. Часть 1 25-01-2014 22:29

Это цитата сообщения ZaXaRiKa Оригинальное сообщение

Юбка-пачка, tutu. Часть 1

Какая маленькая девочка не желает быть принцессой? Ответ я знаю точно - НИКАКАЯ! Даже самый обычный будничный день сможет раскрасить яркими красками юбка-пачка, tutu как ее называют американцы. Любая девочка может стать настоящей принцессой. До Нового года и Новогодних утренников осталось совсем чуть-чуть, но вы еще успеете сделать своим крохам такую юбочку. Можно придумать какой угодно наряд: божью коровку, фею, пчелку, мотылька, принцессу... Главное поддаться вдохновению.

Часть 1

[350x551] [350x467] [350x391]  [350x386]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка, tutu. Часть 2 25-01-2014 22:28

Это цитата сообщения ZaXaRiKa Оригинальное сообщение

Юбка-пачка, tutu. Часть 2

Какая маленькая девочка не желает быть принцессой? Ответ я знаю точно - НИКАКАЯ! Даже самый обычный будничный день сможет раскрасить яркими красками юбка-пачка, tutu как ее называют американцы. Любая девочка может стать настоящей принцессой. До Нового года и Новогодних утренников осталось совсем чуть-чуть, но вы еще успеете сделать своим крохам такую юбочку. Можно придумать какой угодно наряд: божью коровку, фею, пчелку, мотылька, принцессу... Главное поддаться вдохновению.

Часть 2

[350x527]  [350x525]
 
[315x420]  [350x348]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка, tutu. Часть 3 25-01-2014 22:27

Это цитата сообщения ZaXaRiKa Оригинальное сообщение

Юбка-пачка, tutu. Часть 3

Какая маленькая девочка не желает быть принцессой? Ответ я знаю точно - НИКАКАЯ! Даже самый обычный будничный день сможет раскрасить яркими красками юбка-пачка, tutu как ее называют американцы. Любая девочка может стать настоящей принцессой. До Нового года и Новогодних утренников осталось совсем чуть-чуть, но вы еще успеете сделать своим крохам такую юбочку. Можно придумать какой угодно наряд: божью коровку, фею, пчелку, мотылька, принцессу... Главное поддаться вдохновению.

Часть 3

  [350x482] [350x462]

  [350x467]  [350x367]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка своими руками 1 часть 25-01-2014 22:25

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Юбка-пачка своими руками 1 часть

Очень хочу сшить на праздники такую юбку! Сунулась в нет,а их так много! Теперь буду выбирать!
1.Вам не нужна швейная машинка, нитки с иголкой или клей. Если вы когда

нибудь держали ножницы в руках, то этот проект вам под силу.
Годятся
для парти, фотосессий, для танцевальных классов или просто наряжаться.В
таких юбках (сделанных по-такому рецепту) так же занимаются дети в New
York Theatre Ballet 
Можно юбок навязать и для кукол. Для маленькой девочки такая юбка-пачка
будет мечтой. Нацепите крылья бабочки и фея вам обеспечена. Если
осмелеть и пойти дальше, то таким образом можно связать себе свадебный
наряд, да-да, были случаи.

Итак:

 - Готовить 1 час.
Нам понадобится для коротко-средней пачки:
- примерно 50 прямоугольных отрезков
мягкого фатина 20 см х 50 см
- Ножницы
- Резинка для одежды (окружность талии минус 4 см)


[319x274]

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАПЬЕ-МАШОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ от Маргариты Амар.Готовим рельефную массу. 25-01-2014 18:20

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

ПАПЬЕ-МАШОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ от Маргариты Амар.Готовим рельефную массу.

Папье-маше. Готовим рельефную массу.

Источник

[400x352]

 Сегодня хочу рассказать о том, как я готовлю бумажную массу для своих работ.
Ясно, что основные материалы при этом - бумага и клей.
Но от того, как обработана бумага, зависит качество и фактура будущей поверхности.
Поверхность может быть гладкой, как на фото вверху, и рельефной, вот такой:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капризная маркиза"-маскарадная шкатулка.МК от Натальи Родиной 25-01-2014 18:18

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

"Капризная маркиза"-маскарадная шкатулка.МК от Натальи Родиной.

"Капризная маркиза". МК от Натальи Родиной.

[300x44] [300x44]

[показать]

мастерская «Ванильный Декор»

К вашему вниманию предлагаю, надеюсь, занимательное времяпрепровождение — мастер-класс по шкатулке с самолепной, так сказать, маской.

ШИКАРНЫЙ МК )))

[209x41]4287072_ (150x109, 480Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paper Mache 25-01-2014 18:16

Это цитата сообщения z1408 Оригинальное сообщение

Paper Mache

Paper Mache Ganesh




Paper Mache Baby Elephant Sculpture - How to Make It




Gourmet Paper Mache Fishwichwich




Parallel Paper Mache




tortuga golfina hecha de reciclado




Paper Mache Elephant


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии