• Авторизация


Запеканка творожная с черносливом 17-02-2014 16:27

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Запеканка творожная с черносливом

Запеканка творожная с черносливом

[показать]

Существуют множество способов приготовления вкусных запеканок на любой вкус. Запеканку можно приготовить из чего угодно, она может быть творожной, мясной, рыбной, овощной или фруктовой. Самое ароматное воспоминание из детства каждого это сочная и пышная творожная запеканка, она очень простая и всегда получается вкусной.

Рецепт этой творожной запеканки с черносливом:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс - Точечная роспись заварника 17-02-2014 15:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-Класс - Точечная роспись заварника

[показать]

Нам нужно: заварник, спирт, ватный кружок, контуры по стеклу и керамике, линейка и карандаш.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удобный органайзер для ножниц. Выкройка. 17-02-2014 15:50

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Удобный органайзер для ножниц. Выкройка.

Scissor случай одеяло + СХЕМА

 
 
 
 
Я добавил учебник, как сделать розу. 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты. Кулинарная мясная подборка 15-02-2014 23:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепты. Кулинарная мясная подборка

Огурчики по-амурски

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем мультяшных животных 15-02-2014 23:11

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

МК: рисуем мультяшных животных

Научиться рисовать животных на самом деле очень просто:

1.
[419x610]

2.
[614x531]

3.
[330x460]

4.
[521x480]

5.
[422x490]

6.
[372x489]



Серия сообщений "Учимся Рисовать":

Часть 1 - учимся рисовать
Часть 2 - Учимся рисовать...
...
Часть 9 - Простые советы по рисованию человеческого тела
Часть 10 - МК по рисованию: добрый щеночек
Часть 11 - МК: рисуем мультяшных животных




Серия сообщений "Развитие":

Часть 1 - Говорите красиво!
Часть 2 - Как научиться писать второй рукой?
...
Часть 12 - Расширяем словарный запас :)
Часть 13 - Позы и жесты которых нужно избегать.
Часть 14 - МК: рисуем мультяшных животных


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина - Ключница из кожи "Погода в доме".С подробным МК. 15-02-2014 23:04

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Картина - Ключница из кожи "Погода в доме".С подробным МК.

Картина - Ключница из кожи "Погода в доме".

Спасибо большое автору ДаВалентина.

Ниже вы найдете очень подробный мастер-класс как сделать такое красивое панно.

Вид сбоку!

С другой стороны!

Вид сверху!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР - КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ В ТЕХНИКЕ ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ КОНТУРАМИ "ОБЛОЖКА ДЛЯ ПАСПОРТА" 15-02-2014 23:00

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

МАСТЕР - КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ В ТЕХНИКЕ ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ КОНТУРАМИ "ОБЛОЖКА ДЛЯ ПАСПОРТА"

МАСТЕР - КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ В ТЕХНИКЕ ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ КОНТУРАМИ "ОБЛОЖКА ДЛЯ ПАСПОРТА"

[400x359]

Цитирую автора.

1. Обложка из ПВХ. Самая дешевая, в эксплуатации ведет себя прекрасно! После росписи точками выглядит вполне себе презентабельно!
2. БоХатую подпись на обложке безжалостно удаляем! Если брать свежий спирт – удаляется спиртом, если спирт уже выдохся – удаляем Уайт спиритом . Воняет, конечно, но подпись удаляется на раз! Затем протираем ватным диском, смоченным спиртом, всю обложку. Вдавленная в обложку подпись остается, но после декорирования совершенно не видна!
3. Я ещё не знаю, что у меня в итоге должно получиться, знаю только, что одариваемая любит фиолетовый цвет! Определяюсь с палитрой : фиолетовый, оттенки золота, зеленый, т.к. обложка изначально зеленого цвета, может быть немного белого…
4. Провожу карандашом белого цвета по стеклу и керамике линии, которые будут служить ориентиром для ровности узора. Почему линии провожу именно так? Не знаю! Просто провела!

[показать]
5. Ставлю точки золотой Деколой по периметру обложки.
[показать]
6. Затем средством для имитации жемчужин (сиреневый металлик) ставим крупные точки на некотором (равном) расстоянии друг от друга.
[показать]
7. Эти жемчужины обводим сплошными точками сиреневым перламутровым контуром фирмы Таир.
[показать]
8. Сиреневую полосочку обводим точками покрупнее серебряной Деколой.
[показать]
9. Белой Деколой ставим крупные точки по периметру, затем обводим их сплошными точками белым Таировским контуром. Завершаем окантовку «листиками» : белой Деколой ставим точку, и не отрывая контур от поверхности, как - бы рисуем черточку. Одновременно с завершением окантовки, белой Деколой ставим крупные точки по белым нарисованным полосам и центру обложки. По полосам обводим их белым Таировским контуром , по центру – чередуем с зелеными перламутровыми точками. Бело-зеленую центральную полосочку обрамляем золотыми Деколовскими точками.
[показать]
10. Продолжаем работать с полосочками: с одной стороны рисуем белые «листики», как на обводке, с другой стороны обводим белые точки сплошными серебряными Деколовскими, их обводим черным перламутровым Таиром. Затем ставим зеленые жемчужины интересного цвета - бирюзовый павлин (о как!).
[показать]
11. «Павлина» обводим треугольничками зеленым перламутром .
[показать]
12. На вершине треугольника ставим крупные золотые Деколовские точки.
[показать]
13. У основания треугольника ставим четыре белые точки. Первую покрупнее, остальные поменьше.
[показать]
14. Белые столбики обводим тремя медными дугами сплошными точками. Ставим опять жемчужины «изумрудным павлином» и затем их обводим перламутровым зеленым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы начинающим - выбор витражных красок 15-02-2014 22:53

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Советы начинающим - выбор витражных красок

Советы начинающим - выбор витражных красок

Если Вы в растерянности, и не знаете, с чего начать, запутались в обилии названий и не совсем понимаете чем отличается одна краска от другой, водная от краски на растворителях (сольвентная) - начните с главного. Самое первое -  советую решить для каких работ нужнее краска и выбирать уже по степени доступности той или иной фирмы. Качество и применение по правильному назначению играют немаловажную роль.
  Итак, запоминаем. Если все делать правильно, то плоское интерьерное стекло, картины, и проч ровные непищевые стеклянные поверхности расписывают красками на растворителях (они же алкидные, сольвенты и т п). Эти краски заливаются в контурные ячейки, поэтому и требуют абсолютно плоской поверхности, способной лежать ровно горизонтально до полного высыхания. Не требуют дополнительного закрепления. Со временем становятся только прочней.
   Посуда, подсвечники, предметы и все, что соприкасается с пищей, нагревается или неспособно лежать горизонтально в работе расписывают водными витражными красками. У них совсем другая степень густоты, схватывания и проч характеристики, позволяющие покрывать неровные и округлые поверхности. Во-вторых экологически более приемлемые для эксплуатируемых предметов обихода. Требуют дополнительного закрепления. Как правило, запекание в духовке выполняет эту функцию на отлично. Но при невозможности выполнить данную процедуру закаливания, нужно покрыть дополнительно лаком (для посуды лак не используют, только запекание).
 Ищем то, что более доступно для покупки в том или ином регионе. Хотя, сейчас, через интернет доступно, кажется, все. Если Вас интересуют краски именно водные - для посуды и запекания, можно попробовать вот эти (несколько примеров) : 

Glass Color от Hobby Line(Хобби-лайн) -


Pebeo(Пебео) Vitrea 160 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс для начинающих по ВИТРАЖНОЙ росписи стакана. 15-02-2014 22:52

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Мастер-класс для начинающих по ВИТРАЖНОЙ росписи стакана.

Мастер-класс для начинающих по росписи стакана

Источник. Цитирую автора.

Не раз слышала жалобы от тех, кто только пробует осваивать роспись по стеклу, что виртуальные  мастер-классы, которые выкладывают мастера витражной росписи - беглые, малопонятные для новичков и не содержат тех самых нужных мелочей, от которых зависит конечный результат.
   И поэтому, получив очередную просьбу сделать МК  со словами "Сделай так просто, чтоб могли повторить даже самые непонятливые.. Чем проще, тем лучше..". Я старалась, как могла, ничего не упустить.
  Из обычного стакана будем делать вот такую веселенькую мини-вазочку.



    Итак, начнем. Тем, кто только начинает осваивать роспись стеклянных предметов –мастер-класс для начинающих. Вы еще не слишком уверены в своих силах, но очень хочется попробовать? Тогда вам будет интересно ознакомиться с несложными способами декора обычного стакана витражными материалами. Рисунок самый простейший.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квилинг.Женский образ от Евгении Евсеевой. 15-02-2014 22:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Квилинг.Женский образ от Евгении Евсеевой.

Эти работы сделаны замечательной мастерицей из Лиепаи Евгенией Евсеевой.
http://gallery.ru/watch?a=bqiD-hJQN

1.
[482x600]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕГАПОИСКОВИК. - Найдется все!!! 15-02-2014 22:37

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

МЕГАПОИСКОВИК. - Найдется все!!!

Блог La_Perla
[показать]Видео I.UA
[показать]Фотоальбомы   [показать]Блоги   [показать]Видео  [показать] Обои   [показать]Открытки

Поиск Google Поиск по книгам Google Поиск картинок GoogleПоиск видео Google
YouTubeМир словарей Переводчик Яндекс-поиск
Поиск картинокЯ-фоткиПоиск по блогам и форумамТелепрограмма
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что нужно знать при ведении дневника - от Surge Blavat 15-02-2014 22:35

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Всё, что нужно знать при ведении дневника - от Surge Blavat

http://www.liveinternet.ru/users/surge_blavat/post252147694/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пепел божественного огня: Сода. Обязательно посмотрите! Я заинтригована!!! 15-02-2014 22:33

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Пепел божественного огня: Сода. Обязательно посмотрите! Я заинтригована!!!

 

[показать]

Тайны мира с Анной Чапман. Пепел божественного огня / Сода.



Питьевой содой можно не только мыть посуду, но и лечить всю семью от разных хворей. О ее лечебных свойствах рассказывает преподаватель Красногорского медицинского училища из Подмосковья Татьяна ЛОСОТО.


Питьевая сода, новые свойства старого продукта.


1. Вкус соды, растворенной в молоке, знаком с детства каждому. И по сей день это лучшее средство для смягчения кашля — сода прекрасно разжижает мокроту. Врачи рекомендуют развести одну чайную ложку соды в кипящем молоке и принимать на ночь.

2. Тем, кто не любит или не переносит молоко, при кашле помогут ингаляции с содовым раствором — столовая ложка на литр кипящей воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь - СОХРАНИ ПАМЯТКУ! 15-02-2014 22:30

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь - СОХРАНИ ПАМЯТКУ!

http://www.liveinternet.ru/users/armine/post287075958/


[показать]
Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные шампиньоны - вкусняшка 15-02-2014 22:25

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Маринованные шампиньоны - вкусняшка!

Я не знаю людей, которые бы не любили грибы - маринованные, соленые, жаренные с картошечкой или просто в сметанке ...Но бывает, что нет возможности осенью съездить в лес и набрать корзину-другую настоящих лесных грибов. А грибочков-то хочется, маринованных... Да хоть бы и шампиньонов!

И в тему:dance3

*** Доктор! Скажите, все грибы может есть? — Все, но некоторые из них — только один раз...

***Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира?— Это  грибы, Маугли!

***Две подруги:— Вот не знаю, ехать в лес за грибами или ещё рано? — Позвони в больницу в отделение токсикологии и спроси, пошли ли грибы? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изонить Лошадь. Схемы. Мастер-класс с пошаговыми фото 15-02-2014 22:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Изонить Лошадь. Схемы. Мастер-класс с пошаговыми фото

Автор: Красильникова Ираида Ивановна г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл.

Изонить, или ниткография, – это искусство вышивки нитками по картону, бархатной бумаге, плотной бумаге и т.д. Картины, выполненные в этой технике, невероятно красивы. Данный вид творчества доступен даже детям с серьёзными проблемами здоровья (как умственных, так и физических), а, так же, практически нет возрастных ограничений. Простота выполнения и доступность материала – основные достоинства этого искусства С помощью данной техники можно вышить открытки, картины, закладки, рамочки для картин, шкатулки и многое другое. В данном мастер-классе мы вышиваем новогоднюю открытку «Лошадь – символ 2014 года».
http://ped-kopilka.ru/detskoe-tvorchestvo/novogodnie-podelki-svoimi-rukami/izonit-loshad-master-klas.html

[640x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажный туннель, опутанный изонитью 15-02-2014 22:08

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Бумажный туннель, опутанный изонитью

В этот туннель-паутину я могу смотреть бесконечно долго...
Ну или СЮДА
[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технике String Art (Изонить) 15-02-2014 22:06

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Технике String Art (Изонить)

[531x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака в изонити 15-02-2014 22:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в изонити

http://www.kaartborduren.nl/_afbeeldingen/_images.htm
[510x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление(разделка) пирогов и булок. 15-02-2014 01:04

Это цитата сообщения Irina_U Оригинальное сообщение

№ 25 Оформление(разделка) пирогов и булок.

[640x442]

Одёжка для пирогов
Известно, что по одёжке встречают.
Так почему бы не поэкспериментировать с
одёжкой для своих домашних пирогов?
С помощью украшений можно придать привлекательную
индивидуальность каждому изделию.
Главное, чтобы украшения былы эффектны,
но их изготовление не слишком трудоемко
и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких
кулинарных качеств создаваемых поварских изделий. 
"Читать далее..."

запись"IrinaU"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии