• Авторизация


Без заголовка 03-11-2010 23:49


И далеко ещё безмолвная зима...
Душа готова вновь волненьям предаваться,
И сладко ей грустить и грустью упиваться,
Не внемля голосу ума...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка 03-11-2010 18:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Навеяло... 03-11-2010 17:50


Когда тебе придется туго,

Найдешь и сто рублей и друга.

Себя найти куда трудней,

Чем друга или сто рублей.



Ты вывернешься наизнанку,

Себя обшаришь спозаранку,

В одно смешаешь явь и сны,

Увидишь мир со стороны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки для бискорню 03-11-2010 00:08


Удивительные безделушки - бискорню...попробовав раз, оторваться получается с трудом...

[374x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты...вполне мудрые и современные 03-11-2010 00:03


Даже самые красивые ножки растут из задницы.
Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.
Ворчание - знак согласия.
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.
Что же это получается: в секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных?
Меня с детства мучил один вопрос: почему кому-то Бог дал ум, кому-то силу, кому-то красоту, ну а кому-то просто деньгами?
Нельзя постоянно предохраняться от правды. Раньше или позже, обязательно, что-нибудь ляпнешь!
Лежачего не бьют - его добивают.
Лучше сомнительные недостатки, чем спорные достоинства.
Ничего нет НОВОГО под луной. Зато как много хреНОВОГО!
Бесплатной бывает медицина, но не лечение.
Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются.
Сомнения - привилегия тех, кто имеет собственное мнение.
Женщина без сволочинки - это все равно, что суп харчо без перчинки.
Только обменяв все свое свободное время на деньги, ты понимаешь, что обратного обмена уже не будет.
Впадение в детство еще никому не вернуло молодости.
Когда женщина соглашается прийти на свидание, она сама еще не знает, будет секс или нет. Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, она и соглашается на свидание.
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Посеял разумное, доброе, вечное. Теперь не могу найти.
Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней.
Аргументы, не подкреплённые угрозами, никогда не выглядят достаточно убедительно.
Я не ищу приключений на свою задницу - они её сами находят!
Нечего терять бывает двух видов - уже и ещё.
Нелегко настоять на своём, особенно если отстаиваешь чужое.
"Нахал!" - совсем не обязательно значит "прекратите!"
Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.
Настоящие проблемы с пищеварением - это когда жрать абсолютно нечего.
Добровольно нормальный человек исполняет только одну команду: "Вольно!".
Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека!
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет…
Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе вольготнее всего себя чувствуют паразиты…
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру!
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Нервная система в отличном состоянии. Заводится с полоборота!
Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!
В отличие от Принца на белом коне, НЛО и Йети хоть кто-нибудь видел...
Я как и все - не такой как все.
Отсутствие всяческой логики - это самая непробиваемая логика для любых аргументов.
Не стоит уходить из оппозиции к власти, когда к власти приходит добро. Очень скоро это добро начинает зажираться и становится злом.
Скольких больных погубили лекарства от всех болезней!
Не бывает здоровых людей, бывают необследованные.
Если у вас есть надежда, это еще не значит, что у вас есть шанс.
Есть такое слово - "надо". Узнать бы, кто его придумал, и руки-ноги пообломать!
Дураку свойственно считать достоинствами лишь присущие ему качества.
Отсутствие выбора влечет отсутствие сожалений.
Недосказанность - это бомба замедленного действия, которая когда-нибудь обязательно взорвётся потоком взаимных оскорблений безо всяких видимых причин.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Само собой напрашивающийся вывод становится таковым только после того, как он сделан.
Красивая женщина - это страшная сила, а некрасивая - так... страшненькая.
Если вы сказали, не подумав, значит вы сказали то, что думаете.
Все беды людей либо от них самих, либо от им подобных.
Если вы блондинка 90-60-90, то вас всегда готовы взять. Возможно, даже и на работу…
Седина в голову, бес в ребро, водка по печени...
Когда говорят: "Ты только не думай ничего такого", - то именно про "такое" и думается!
К чему вам здоровье, в вашем-то возрасте?
Видит бог, что он ничего не видит!
Нам, мужчинам, сложнее: с одной стороны хочется, чтобы все красавицы нам безропотно отдавались, а с другой стороны - дочерей надо научить совсем другому.
Бывает так, что муж и жена – не одна сатана, а две.
Женский ум - вещь, безусловно, полезная; но женская глупость пользуется куда большим спросом.
Если у вас с женой уже была 1001 ночь, сказка, увы, закончилась...
Есть люди, которым очень хочется подарить цветы. Нужен только хороший повод. Например, похороны - хороший повод!
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Лучше здоровый интерес к спиртному, чем нездоровый интерес к здоровью.
Если бы в один прекрасный день все стали говорить друг другу только чистую правду, то мир сразу бы стал значительно лучше. Да и людей в нём, кстати сказать, сразу бы
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты...вполне мудрые и современные 03-11-2010 00:01


Даже самые красивые ножки растут из задницы.
Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.
Ворчание - знак согласия.
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.
Что же это получается: в секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных?
Меня с детства мучил один вопрос: почему кому-то Бог дал ум, кому-то силу, кому-то красоту, ну а кому-то просто деньгами?
Нельзя постоянно предохраняться от правды. Раньше или позже, обязательно, что-нибудь ляпнешь!
Лежачего не бьют - его добивают.
Лучше сомнительные недостатки, чем спорные достоинства.
Ничего нет НОВОГО под луной. Зато как много хреНОВОГО!
Бесплатной бывает медицина, но не лечение.
Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются.
Сомнения - привилегия тех, кто имеет собственное мнение.
Женщина без сволочинки - это все равно, что суп харчо без перчинки.
Только обменяв все свое свободное время на деньги, ты понимаешь, что обратного обмена уже не будет.
Впадение в детство еще никому не вернуло молодости.
Когда женщина соглашается прийти на свидание, она сама еще не знает, будет секс или нет. Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, она и соглашается на свидание.
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Посеял разумное, доброе, вечное. Теперь не могу найти.
Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней.
Аргументы, не подкреплённые угрозами, никогда не выглядят достаточно убедительно.
Я не ищу приключений на свою задницу - они её сами находят!
Нечего терять бывает двух видов - уже и ещё.
Нелегко настоять на своём, особенно если отстаиваешь чужое.
"Нахал!" - совсем не обязательно значит "прекратите!"
Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.
Настоящие проблемы с пищеварением - это когда жрать абсолютно нечего.
Добровольно нормальный человек исполняет только одну команду: "Вольно!".
Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека!
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет…
Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе вольготнее всего себя чувствуют паразиты…
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру!
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Нервная система в отличном состоянии. Заводится с полоборота!
Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!
В отличие от Принца на белом коне, НЛО и Йети хоть кто-нибудь видел...
Я как и все - не такой как все.
Отсутствие всяческой логики - это самая непробиваемая логика для любых аргументов.
Не стоит уходить из оппозиции к власти, когда к власти приходит добро. Очень скоро это добро начинает зажираться и становится злом.
Скольких больных погубили лекарства от всех болезней!
Не бывает здоровых людей, бывают необследованные.
Если у вас есть надежда, это еще не значит, что у вас есть шанс.
Есть такое слово - "надо". Узнать бы, кто его придумал, и руки-ноги пообломать!
Дураку свойственно считать достоинствами лишь присущие ему качества.
Отсутствие выбора влечет отсутствие сожалений.
Недосказанность - это бомба замедленного действия, которая когда-нибудь обязательно взорвётся потоком взаимных оскорблений безо всяких видимых причин.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Само собой напрашивающийся вывод становится таковым только после того, как он сделан.
Красивая женщина - это страшная сила, а некрасивая - так... страшненькая.
Если вы сказали, не подумав, значит вы сказали то, что думаете.
Все беды людей либо от них самих, либо от им подобных.
Если вы блондинка 90-60-90, то вас всегда готовы взять. Возможно, даже и на работу…
Седина в голову, бес в ребро, водка по печени...
Когда говорят: "Ты только не думай ничего такого", - то именно про "такое" и думается!
К чему вам здоровье, в вашем-то возрасте?
Видит бог, что он ничего не видит!
Нам, мужчинам, сложнее: с одной стороны хочется, чтобы все красавицы нам безропотно отдавались, а с другой стороны - дочерей надо научить совсем другому.
Бывает так, что муж и жена – не одна сатана, а две.
Женский ум - вещь, безусловно, полезная; но женская глупость пользуется куда большим спросом.
Если у вас с женой уже была 1001 ночь, сказка, увы, закончилась...
Есть люди, которым очень хочется подарить цветы. Нужен только хороший повод. Например, похороны - хороший повод!
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Лучше здоровый интерес к спиртному, чем нездоровый интерес к здоровью.
Если бы в один прекрасный день все стали говорить друг другу только чистую правду, то мир сразу бы стал значительно лучше. Да и людей в нём, кстати сказать, сразу бы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Arash 02-11-2010 14:02
Слушать этот музыкальный файл

pure love
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Hasynia 02-11-2010 13:03


Я - ученица...Люблю вышивать (есть несколько работ и масса идей) и по мере необходимости вяжу (спицами и крючком)
 (128x128, 21Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии