• Авторизация


Без заголовка 09-11-2010 21:01

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Кисти для фотошоп "21 Floral Frame + 24 Butterfly"

Кисти для фотошоп "21 Floral Frame + 24 Butterfly"

[показать]

Ссылка для загрузки

DepositFiles
iFolder
TurboBit
Серия сообщений "ФШ кисти":
Часть 1 - как стиреть ненужные кисти и остальные добавить в кучу....
Часть 2 - Зимние кисти
...
Часть 59 - Кисти для фотошоп "9 square brushes"
Часть 60 - Кисти + фоны "Rons Steam and Smoke"
Часть 61 - Кисти для фотошоп "21 Floral Frame + 24 Butterfly"
Часть 62 - Floral Decorative Brushes
Часть 63 - Кисти Нежные рамки
...
Часть 88 - Кисти для фотошопа
Часть 89 - Красивые кисти Linear Brushes
Часть 90 - Формы - "Флора"(для Ф.Ш.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 12:28

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Орешки

[440x330]

Мука-3стакана
Яйцр-2 шт
Сахарн.песок-1/2стакана
Маргарин - 250 гр
Сода -1/4 чайной ложки
Соль -1/4 чайной ложки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Афоризмы...а как без них? 08-11-2010 22:35


Не торопитесь расстраиваться, если Вас назвали "говном на палочке". По крайней мере, в Вас признали наличие внутреннего стержня.

Когда в споре рождается истина? Когда в спор вступает начальник.

В будущем люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины.

Она ему встретилась, а он ей - попался...

Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.

Пьяная женщина мало чем отличается от надувной.

Свобода слова наступает не тогда, когда ты можешь говорить всё, что тебе захочется; а тогда, когда ты можешь говорить правду.

Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу, он каждый раз надеется, что пронесет, и каждый раз не ошибается.

Если вы не продаётесь, то зачем вам знать себе цену?
Зло, содеянное по чужому приказу, – это не только зло, но и трусость.

С наступлением будущего начинаешь понимать, что по настоящему жил только в прошлом.

У наших людей совесть настолько чиста, что ее практически не видно.

Детство- счастливейшие годы жизни, но только не для детей.

Довольно просто сказать: "Ну и дурак же я!" И как трудно заставить себя поверить в это!

Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно вот так на глаз определить, кто сколько зарабатывает.

Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.

Богатые изощряются так скучать, как бедные даже не веселятся.

Оптимист и на колу орёт: "Прорвёмся!"

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. То табуретки, то мыла, то веревки...

Чем меньше должность, тем заметнее твое отсутствие на рабочем месте.

Возможно, нынешние мужики и измельчали. Зато как прибавили в весе!

От чудака до мудака - одна буква или пара соответствующих поступков.

В Интернете есть всё. Нет только бесплатного Интернета.

Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.

Россия всегда живет так, как будто у нее нет другого выбора.

Когда женишься на любовнице, одним любимым человеком становится меньше.

Политика – это непрерывные махинации, закулисные интриги, подковерные сделки, беззастенчивый обман, сплошная демагогия… Одним словом, это обычное состояние людей, борющихся за право повести общество к добру, справедливости и счастью.

Правила хорошего тона писаны для слуг, а не для хозяев.

Бывают люди, у которых и голубая мечта - чёрного цвета.

Горе от ума переносится значительно легче, чем радость от глупости.

Нет, это не ребенок, а ссущее наказание!

Не надо стыдиться того, что Вы произошли от обезьяны, но и ежедневно демонстрировать это тоже не стоит.

Если нам говорят, что жизнь налаживается, а мы этого не видим, то это либо обман зрения, либо обман нас.

Непоколебимая вера в успех – наиболее устойчивая форма заблуждения.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

Многие женщины, не наделенные умом и талантом, делают карьеру за счет высокой самоотдачи.

Иной человек очень хороший - в глубине души, но на такой глубине, что ни одним буром не добуришься.

Религия - это то, что отличает человека от животного. Ни одно животное не верит в то, что какое-то высшее существо поможет ему в достижении его низменных целей.

Крайних редко ищут, для удобства их просто назначают.

Каждый выбранный из народа сразу же осознаёт, как много народ ему должен.

А может «болеющие за народ» - главная причина всех его осложнений?

Женщины тратят деньги с умом! В итоге - ни денег, ни ума...

Смотрю я и думаю: здоровый ты шкаф, Серега. А антресолька-то пустая…

При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за баблом.

Лучше быть неприличной до безобразия, чем безобразной до неприличия.

Тощая корова ещё не газель.

У кого сыр, тот и каркает.

Из того, что вас послали на все четыре стороны, вовсе не следует, что вам предоставили свободу выбора.

У каждого - своя правда. Но своя правильней.

Если человек счастлив, он чаще всего не знает об этом.

Вкусному не обязательно быть красивым. Его и так съедят.

Счастье — это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Не все то золото, что плохо лежит.

Все идет хорошо - только мимо...

Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

Чем больше денег, тем больше проблем. Но когда деньги заканчиваются, проблем становится вообще дофига.

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсмотрела... 07-11-2010 11:48

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Пощекоти зайку!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О нём... 06-11-2010 22:40


.
Pазмеp его весьма обманчив,
Когда без дела он лежит
Он, хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
.
А стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скоpей пpоснуться
И вы почувствуете вмиг,
Как он могуч и как велик.
.
Он - pаб безудеpжных фантазий.!
Вы с ним забудетесь в экстазе.!
Лишь поищите вдохновенье –
Он вам подаpит наслажденье.!
.
Когда он pядом, под pукой,
Не нужен вам ничей дpугой.
А он пpивычно ждет касаний,
Хотя с ним тpудно без стаpаний...
.
Он подает вам знак условный,
Что чеpез миг готов стаpаться
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно долго pазвлекаться…
.
И на движенье ваших pук,
Он pеагиpует так буpно…!!!
Он как живой, желанный дpуг
И без него уже вам дуpно...
.
А, иногда, бывают дни,
Когда он виснет так внезапно,
Увы.! Pецептов нет одних,
Лечить пpидётся по-этапно.
.
Тpи пальца тут не помогают,
И языком не совладать
Дpугие злятся и pугают –
Я часто слышала пpо мать...
..
А он, беспомощно довеpчив
И так надеется на вас.!
И вам уже сеpдиться нечем –
И так бывало столько pаз.
.
Он вам откpоет новый миp
Земных и неземных желаний.
Он словно Бог, он ваш кумиp –
Источник счастья и стpаданий.
.
Ему бы посвятить могла
Еще приятные слова......
Люблю тебя, мой веpный дpуг --
Мой стаpый, добpый Notebook.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 06-11-2010 22:35


Я - ДОЖДЬ! Меня не сделаешь своею,
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я - СОЛНЦЕ! Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснёшься - обожгу ладонь!
Я - РАДУГА! Не схватишь гибкий стан,
Хоть кажется, что тело рядом!
Меня коснуться можно только взглядом...
Я - ВОЗДУХ! Не пытайся удержать,
Дыши, пока даю собой дышать!
[500x499]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 06-11-2010 22:33


У него есть мозг, ОН - мудрей и строже.
У тебя есть лоск и безумство ножек...
Храбрый, будто мавр, ОН -лишён сомнений.
У тебя есть шарм, волшебство движений.

Весит больше ста, крепки торс и шея.
Но твои уста - всё-равно сильнее.
ОН в делах не плох и успех - награда.
У тебя есть вздох, поволока взгляда.

Нервно трёт виски… у НЕГО–характер.
У тебя – чулки, кружевной бюстгальтер.
ОН весом,как ртуть и во взгляде сила.
У тебя есть грудь – ВСЁ!... ТЫ - ПОБЕДИЛА!
[400x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 06-11-2010 22:31


Я фурия, я страсти дочь,
я - звёздная святая ночь,
я зажигаю - и гашу,
я распаляю - и тушу...
Подвластны мне любовь и боль,
Я - песнь Богов и жизни соль.
Могу поднять я до небес
и свергнуть с них... И ты исчез....
Хочу - в тебе я растворюсь...
Лишь прикоснись - я отзовусь...
Могу святую жизнь дарить,
а захочу - могу убить...
Я - Женщина... Любовь... Мечта...
Пускай земная красота
не вечна - я рождаюсь вновь...
Я - Женщина... Мечта... Любовь...
 (109x150, 105Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 06-11-2010 22:30


Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы порой жалеем даже слово.
Нас любят те, кого увы не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда.
Потом болеем, мучаемся даже.
Но те, ато любят ничего не скажут...
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше...
Но нам плевать на наш"счастливый случай"
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за "что-то", вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят...И мы это понимаем.
Нас любят...Но других мы обнимаем.
Нас любят...Но глухи мы и жестоки.
Нас любят!И в итоге-одиноки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие разные... 06-11-2010 22:27


...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость 06-11-2010 22:17


- Вначале было слово, - вспоминает Дурак, - а потом слова, слова, слова...
Кодекс Дурака
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вещей, которые мы готовы простить мужчине 06-11-2010 15:09


Поводов для женского гнева масса: он не прослезился при виде сломанного ногтя, написал в смс только одно «целую» и забыл про «люблю». Давай разберемся, что на самом деле кроется за твоими претензиями и какие мужские проступки не заслуживают проклятия.

1. Неаккуратность

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Случается, мужчины пренебрегают твоими представлениями о гигиене и порядке. Они не делают маникюр, два дня подряд носят одну и ту же рубашку и оставляют грязные тарелки на полу неподалеку от разбросанных носков. Стоит ли при виде такого вопиющего безобразия со скалкой наперевес пускаться за ним в погоню по квартире? Что ты чувствуешь, когда видишь на полу носки, перемешанные с остатками еды и журналами? Наверное, обиду: мужчина не ценит твои усилия по содержанию дома в чистоте. И моментально приходишь к нелогичному выводу: не поддерживает чистоту – значит, не любит.

ЧТО ДЕЛАТЬ? В голове перестанут рождаться сомнительные выводы, если поговорить о своих переживаниях с адресатом претензий и убедиться: он не убирается просто потому, что порядок для него второстепенен, а не потому, что разлюбил тебя. Психолог Екатерина Орел советует задуматься еще вот о чем: «Представь обратную ситуацию – мужчина требует стерильной чистоты, а ты подходишь к вопросам порядка куда более свободно. Что проще – жить с грязнулей или педантом? С обоими нелегко, но договориться можно, обсудив правила, которые вы оба будете соблюдать».

2. Инфантилизм

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Он может потратить почти всю зарплату на новую приставку и с этого дня даже перестать разбрасывать носки, потому что просто не будет их снимать – это неудобно, когда в руках джойстик. Тебе обидно, что ты выросла, а он нет. Ты уже думаешь про детей и ипотеку, а у него на уме сплошные пришельцы и воображаемые враги.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Для начала нужно смириться с тем, что в каждом мужчине до старости живет маленький мальчик – именно поэтому он любит навороченные игрушки, оружие, машинки. И кстати, благодаря детской непосредственности и смелости большинство научных открытий совершает сильный пол. «Если тебе кажется, что ребячества в любимом через край, то, возможно, в отношениях имеет место гиперопека, – комментирует Екатерина Орел, – ведь роли в паре обычно дополняют друг друга». Если это похоже на правду, постарайся научиться общаться со своей второй половиной на равных, как партнер, не ругая и не указывая. А договориться можно всегда: в субботу – в «Ашан», в воскресенье – на пейнтбол».

3. Вечная занятость

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Ты звонишь, он берет трубку, говорит, что перезвонит, но не делает этого целый час. Сама набираешь его номер, а он сбрасывает. Потом приезжает домой за полночь. Естественно, ты считаешь, что он был ни на каком не на совещании, а у любовницы. Но даже когда здравый смысл побеждает, ревность все равно сохраняется, только не к фантастической блондинке, а к самой настоящей работе – неужели она важнее, чем ты?! И еще, признайся, немного завидуешь, что он так ею увлечен, а у тебя нет занятия по душе.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Нужно принять тот факт, что мужчины зачастую серьезней относятся к своему делу, чем мы. Для них это очень важная часть жизни, способ самовыражения. Доверяй ему и не заставляй ехать с тобой к ветеринару, потому что попугайчик вчера чихнул! Екатерина Орел замечает, что чужая работа обычно раздражает, когда на недовольство есть время: «Занимайся своей карьерой, хобби, семьей, друзьями – всем, что делает твою жизнь насыщенной и интересной. Тогда вечером вместо претензий любимый услышит твой рассказ о замечательно проведенном дне».

4. Неуверенность в себе
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Заявления типа «не знаю, что подарить на день рождения маме», «реши сама, где мы будем ужинать» или «я не купил торт, потому что не уверен, есть ли у тебя аллергия на чернослив» раздражают, потому что большинство девушек уверены, что настоящий мужчина должен знать ответы на все вопросы! Когда он произносит что-нибудь подобное, тебе в красках представляется ваше безрадостное будущее – ты дома с пятью детьми, он же звонит из магазина и спрашивает: «Детка, купить молоко жирностью 3,2% или 3,5%?» А хочется, чтобы было «пацан сказал – пацан сделал».

ЧТО ДЕЛАТЬ? Во-первых, то, что ты называешь неуверенностью в себе, может быть знаком большой любви (он советуется, потому что хочет, чтобы тебе понравилось), опасным сигналом недоверия (боится не угодить) или банальной усталостью (чего тебе стоит выбрать ресторан?). Екатерина Орел предлагает позволить мужчине иногда быть слабым: «Силу и уверенность ему приходится проявлять на работе, с друзьями и даже иногда со своей мамой. Попробуй посмотреть на слабость как на знак доверия, и, возможно, она уже не будет так раздражать».
5. Отказ от финансирования
ЧТО ПРОИСХОДИТ? Он вот уже которое свидание делит счет за ужин в ресторане пополам. Ты, конечно, отрицаешь старомодную и унизительную идею, что «кто девушку ужинает, тот ее и танцует», но внутренний голос подает сигналы тревоги – один длинный, три коротких. Тебе не верится, что он настроен
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс и кофе 06-11-2010 15:08


НАСТОЯЩИЙ КОФЕ ВСЕГДА АССОЦИИРУЕТСЯ С СЕКСОМ — ГОРЯЧИЙ, СЛАДКИЙ И НЕ ДАЁТ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ!!!

Техасские ученые оправдали пословицу, каким он должен быть: «ЧЕРНЫМ, КАК НОЧЬ, ГОРЯЧИМ, КАК ЛЮБОВЬ И СЛАДКИМ, КАК ПОЦЕЛУЙ»

Они пришли к выводу, что кофе стимулирует женское либидо и способствует сексуальному возбуждению. У мужчин кофе способствует достижению и поддержанию эрекции. Те из опрошенных мужчин среднего возраста, кто кофе не пьёт, жаловались на определенные трудности в этом плане.

По мнению американских специалистов, АКТИВИЗАЦИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ПОТЕНЦИИ СПОСОБСТВУЕТ АЛКАЛОИД КОФЕИН, который является эффективным стимулятором, обостряющим реакцию организма на чувственные раздражители.

Однако вполне возможно, что дело не только в кофеине. Просто сексуально активные пожилые люди крепче и здоровее своих сверстников, у них нет проблем с сердцем и сосудами. Поэтому они могут позволить себе и кофе и секс…

НЕЖНЫЙ СЕКС: кофе со сливками. Вкус мягкий - но бодрит так же!

СПОНТАННЫЙ СЕКС: эспрессо. Быстро, очень быстро. В лифте где-нибудь, на пляже. Как вариант - в переполненном метро…

КОФЕ ПО-ИРЛАНДСКИ - это в командировке, в гостинице, со случайным знакомым (и он(а) чертовски хорош(а) и изыскан(а)).

КОФЕ С СОЛЬЮ - секс с “бывшим(ей)”… Не надо бы, но не удержаться.

КОФЕ С ЛИМОНОМ - секс с элементами эээээ… “фантазии”. Нет уверенности, что понравится, но любопытно попробовать.

КОФЕ С МОРОЖЕНЫМ - секс после ссоры. Сначала холодно, но потом-м...м…м…м… Жарко! Любовь!

КАПУЧИНО - когда постоянный партнёр чем-то удивляет, может быть, после романтического вечера - всплеск отношений.

РАСТВОРИМЫЙ - это супружеский секс после пятидесяти лет совместной жизни.

КОФЕ С РОМОМ - это с любовником(цей) впервые.

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС: кофе без кофеина, без молока, без сахара. Холодный и из пластикового стаканчика.

ЧЕРНЫЙ КОФЕ БЕЗ САХАРА: секс на работе. По-быстрому: сделали свое дело - и опять работать, работать, работать.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспощадные женщины 06-11-2010 15:04



[385x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам... 06-11-2010 15:02


Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово "Мужчина"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость 06-11-2010 15:00



[355x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомогильник 06-11-2010 14:59



[500x399]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская логика 06-11-2010 14:56


Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие 04-11-2010 00:53


Новогоднее...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё немного мудрости... 04-11-2010 00:49


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии