• Авторизация


Главное в мужчине... 30-11-2010 19:22


Для меня главное в мужчине - запах...Он должен быть родным. Любимым. Чтобы ПОСЛЕ уткнуться носом под мышку, обнять и уснуть...а не брезгливо бежать к лохани с водой...

[479x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль... 30-11-2010 19:18


Мы, женщины, привыкли расплачиваться болью. За становление девушкой, женой, матерью...И, если согласны с этой ценой, значит считаем ее достойной товара. Кому-то эта способность кажется проклятием. Для кого-то это возможность выпустить на волю свои самые потаенные желания...

[600x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка... 30-11-2010 13:59
здесь mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покормите хомячка 30-11-2010 12:45


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/3804/3804038_homyak.swf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо быть мужиком... 30-11-2010 11:32


Хорошо быть мужиком!
- Затянувшись табаком 
Пива с кружки отхлебнуть, 
Смачно, громко отрыгнуть!
Взять газету и на час сесть читать на унитаз. 
А потом ходить, гундеть:  "Что бы мне сейчас поесть?"
Щелкнув пультом , есть борщец. 
Фыркать громко, аж пипец! 
А потом не мыть посуду.Я ж мужик и мыть не буду!
И все время удивляться: - Как же полки не пылятся? 
От чего свежи рубашки? Кот насрал, а где какашки? 
Где же делись с пола крошки? Кто опять помыл окошки? 
Кто протер стульчак и ванну?  Кто дал детям каши манной? 
И до пенсии гордиться что починен в ванне кран!
Здесь не грех и полениться, Протереть до дыр диван! 
Приходить всегда с работы и ворчать, что не охота.
- Я работал, я устал,  У меня опять аврал.  
И валяться на диване, и политиков ругать:  
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль... 28-11-2010 20:21


[500x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 19:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАКАЯ КРАСОТА.СПАСИБО.ЗАБИРАЮ.
[493x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость... 24-11-2010 20:14


[600x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про инет... 24-11-2010 20:12


 

Виртуал, говорите.? Ну-ну…..
А озноб по спине - виртуален.?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен.?

А волнение – где ты, да как.?
Если вдруг ты пропал и в затишье.?
А большой восклицательный знак,
Под стихами, которые пишешь.?!

Виртуал, говоришь, ерунда.?
Не лукавь ты с собою, дружочек…
Виртуальная наша среда --
Часть реальных вполне заморочек…

P.S.
.
Кто ищет утешенья..…..кто любви…
Кто друга. Кто-то выгоняет скуку,
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума ещё кому-то…..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о человеке 24-11-2010 20:08


Человеческая совесть побуждает человека искать лучшего и помогает ему порой отказываться от старого, уютного, милого, но умирающего и разлагающегося — в пользу нового, сначала неуютного и немилого, но обещающего свежую жизнь.  //А. А. Блок

Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом. //А. Н. Радищев

Заблуждаться — свойство человека; прощать — свойство божества.  //А. Поп

Подлинное познание человечества — это познание человека.  //А. Поп

Щедрость по отношению к будущему — это умение отдать все, что связано с настоящим.  //А. Камю

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.  //А. Эйнштейн

Призвание каждого человека в духовной деятельности — в постоянном искании правды и смысла жизни.  //А. Чехов

...Уважение к человеку — условие, без которого нет для нас движения вперед…  //А. Сент-Экзюпери

Быть человеком — это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя кирпич, и ты помогаешь строить мир.  //А. Сент-Экзюпери

Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить все. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.  //А. Сент-Экзюпери

То, что составляет достоинство мира, может быть спасено лишь при одном условии: помнить про это. А достоинство мира составляют милосердие, любовь к знанию и уважение внутреннего человека.  //А. Сент-Экзюпери

Человеком движут прежде всего побуждения, которых глазами не увидишь. Человека ведет дух.  //Апулей

Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь.  //А. Сент-Экзюпери

Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни.  //Артур Шопенгауэр

В двадцать лет человеком властвует желание, в тридцать лет — разум, в сорок лет — рассудок.  //Б. Франклин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Египтяне советуют 24-11-2010 20:06


[500x357]

* Если вы делали добро, добро будет сделано вам. Ваше будущее принесет вам столько удач, сколько добра вы совершили в прошлом и настоящем.  //Надпись на статуе Анхпахерду

* Когда человек отдает мало, получая много, — это все равно что нанести кому-то тяжкое оскорбление.  //Ани

* Не отвечай злом на добро и не путай одно с другим.  //«Притча человека из оазиса»

* Несправедливость может взять своим числом, но никогда зло не доведет до счастливого конца свои начинания.  //Птаххотеп

* Злой язык глупого человека — это кинжал, которым он сам себе отрезает путь к счастью.  //Папирус Инсингер

* Если хочешь, чтобы твои поступки всегда были благородными и надежно защищены от любого зла, берегись плохого настроения, не дай, чтобы оно брало над тобой верх. Это страшная болезнь, порождающая разногласие, а тот, кто ей поддается, уже перестает быть самим собой: она настраивает друг против друга отцов и матерей, братьев и сестер, приводит в ужас жену и мужа, она содержит в себе все проявления злости, злобы и все возможные несправедливые действия.  //Птаххотеп

* Будь критичен к самому себе, чтобы другим не пришлось критиковать тебя.  //Хор-Эдфу

* Богу гораздо больше нравятся те, кто уважает бедных, нежели те, кто преклоняется перед богатыми.  //Аменемопе

* Ты должен всегда стараться быть искренним по отношению к своему ближнему, даже если твоя искренность заставляет его грустить.  //Аменемопе

* Да не гордится и не хвастает сердце твое своими знаниями. Всегда проси совета как у мудрого, так и у незнающего. Ибо подлинное искусство не имеет границ, и не было еще мастера, который в искусстве своем достиг бы совершенства.  //Птаххотеп

* Любовь к делу, которое выполняют люди, возвышает их к Богам. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 22-11-2010 19:05



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 22-11-2010 19:03


<embed pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" src="http://i382.photobucket.com/albums/oo265/tinnad08/horloge/Movie5.swf" width="333" height="301" type="application/x-shockwave-flash" scale="exactfit" quality="high" wmode="transparent">

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 20-11-2010 00:22


Мы... часто в жизни... ищем идеал..
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не сможет подойти...
Когда... ему... не создано... причала
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 17-11-2010 23:36



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщине... 16-11-2010 23:57


Всё о женщинах

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
[550x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсмотрела идею... 15-11-2010 23:29

Это цитата сообщения СТЕРВОЧКА_Анна Оригинальное сообщение

поделки с детьми. снежинки к новому году.

Снежинки из кругов

Мастер-класс взят с сайта http://stranamasterov.ru, Автор - OLGA15

 

Заготовки кругов для снежинок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка афоризмов 15-11-2010 22:58


В споре не рождается истина – от онанизма вообще ничего не рождается.

Если чешутся руки что-нибудь сделать, то обратись к дерматологу, а вдруг это всего лишь безобидная чесотка?

Главное убедить других в чём-нибудь. Себя, в крайнем случае, можно уговорить.

Чтобы вас услышали не надо кричать, надо чтоб вас хотели слушать.

Маленькие слабости имеют обыкновения требовать больших расходов.

Уметь признавать и исправлять свои ошибки гораздо важнее, чем не делать их.

Людям нравится то зеркало, в котором они лучше выглядят.

Политика - это маятник, который совершает колебания между анархией и тиранией и черпает энергию в вечно обновляемых иллюзиях.

Столько доброжелателей развелось! И как только на них всех добра хватает?

Деньги лишними не бывают - лишним бывает то, что на них куплено.

В присутствии красивой женщины только дурак остается умным.

Как ни странно, в щекотливой ситуации - абсолютно не до смеха.

Многие люди учатся на своих ошибках, вместо того, чтобы прислушаться к более опытным товарищам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии