Взято со страниц http://www.pletenizpapiru.cz
Взято со страниц http://www.pletenizpapiru.cz
Подробнее: uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html
Ну оччень заразительный смех у малыша!
Плетем корзинку-лукошко из газет. Мастер-класс
[700x525]
[600x450]
[600x450]
[700x525]
Способ окраски трубочек из газет
Все кто плетут изделия из бумаги уже давным-давно знают как это делается...., но мне сегодня захотелось показать Вам как это делаю я, может кому и пригодится... а нет так нет....
Так вот, я нашла бутылку (именно бутылку, т.к. емкость должна быть высокой, ну хотя бы половина высоты трубочек)
Второе важное условие - ГОРЛЫШКО бутылки должно быть ШИРОКОЕ !!!!.
Я развожу морилку водичкой ( т.к. последние разы использовала сухую в порошке), наливаю жидкость в бутылку, а далее....беру трубочек целую горсть ( охапку...не знаю как правильно назвать...) ну у меня штук 40 получается и зануряю в бутылку.... Желательно чтобы трубочек было столько, чтобы было ПОЛНОЕ горлышко, т.к. при встряхивании, может жидкость выплескиваться, а когда полное горлышко, то этого не происходит!
Когда трубочки в бутылке, встряхиваю хорошенько, болтаю...ну чтобы они там прокрасились и одна половина 40 штук трубочек покрашена.
[700x525]
Нашла на konickovo.sk
Нашла на konickovo.sk
[700x588]
Нашла на просторах интернета
Вдохновилась работами Тани Павловны и решила повторить ее идею кашпо без дна. Накрасила трубочки из чековой ленты морилками водными цвета дуб, дуб+вода и дуб+палисандр