• Авторизация


На двоих… 17-07-2015 06:42

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

На двоих…

Поцелуй меня в губы… Я стану нежнее вуали…
Ты забудешь про вредность мою, что сверлила вчера…
Если б губы твои каждой ночью меня целовали,
Я была бы с утра и послушна, и очень добра…

Поцелуй меня в губы… Язвительность так исчезает…
Просыпается нежность и смело ласкает в ответ.
Если женщину любят, стервозность её покидает…
Недолюбленных женщин опаснее, видимо, нет!

Поцелуй меня в губы… И я обещаю не злиться,
Что война подступает и несправедливость вокруг.
Если за руку держишь, душа ничего не боится.
Ты же всё для меня – муж, любовник, учитель, и друг…

Поцелуй меня в губы и я приоткрою секреты:
Чтобы женщин понять, на мгновенье смешай рай и ад…
У любимых мужчин недостатков, конечно же, нету.
Нелюбимый мужчина, хоть ангел, уже виноват!

Поцелуй меня в губы… И смолкнут колючие фразы,
Что в сердцах я роняю, жалея об этом потом…
До тебя я не видела в зеркале, честно, ни разу,
Ту счастливую женщину, с серым пушистым котом…

Поцелуй меня в губы… Бесценных подарков дороже
Тех мурашек нашествие от поцелуев твоих…
Я живу, чтоб услышать ещё: «Я люблю тебя тоже…!»
Я живу, чтобы счастьем делиться с тобой на двоих…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепёшки с начинкой из зелёного лука. 17-07-2015 06:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепёшки с начинкой из зелёного лука.

Вы уже пробовали готовить сырные лепёшки? Это так вкусно! А вот такие лепёшки, да ещё с начинкой из зелёного лука будут ещё вкуснее. Попробуйте - рецепт очень простой и быстрый.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рогалики 17-07-2015 06:40

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

рогалики

 


Тесто делается очень быстро, из тех продуктов,  которые всегда есть под рукой.
  А на вкус, просто восторг!
  
   на 8-12 рогаликов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вам Лета каплю Подарю… 16-07-2015 15:54

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Я вам Лета каплю Подарю…


Я вам Лета каплю Подарю…
Вы Ладошки только Протяните!
Осторожно положу Зарю…
Или солнце жаркое в зените…
Далее

Алла Войнаровская

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалейте тех, кто вас жалеет 16-07-2015 15:50

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Жалейте тех, кто вас жалеет

Жалейте тех, кто вас жалеет, [250x375]
А жальте тех, кто жалит вас.
Лелейте тех ,кто вас лелеет
И в добрый и в лихой ваш час.

Любите тех, кто сильно обожает.
И сделать все для вас готов.
А тех ,кто завсегда вас в миг оклеветает,
Избавьте от "любовных" тех оков.

Не обижайтесь, если  сильно вас обидят.
И притворяйтесь вы,что вам  не больно.
Пусть на щеках  слезинки не увидят,
Даже если  одна проступит невольно...

Будьте с теми, с кем душа  лишь просит.
Кто доверяет вам,тем нужно доверять.
Вы рядом с тем,кто никогда в пути не бросит.
Но нужно всех на верность проверять.

Не уважайте тех, кто вас не уважает.
Смиритесь с тем, что Богом  вам дано.
И ангел вам грехов не засчитает,
И дьявол выпьет сладкое вино.



© Copyright: Анастасия Концур, 2014
Свидетельство о публикации №114080206740

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бефстроганов 16-07-2015 15:48

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Бефстроганов

[показать]

Рецепт классического и, можно сказать, легендарного блюда русской кухни - бефстроганов, из старой советской книги.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стручковая фасоль - 30 рецептов с фото 16-07-2015 15:44

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Стручковая фасоль - 30 рецептов с фото

Читать рецепты блюд из спаржевой фасоли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший яблочный пирог с черной смородиной 16-07-2015 15:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежнейший яблочный пирог с черной смородиной

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи в мультиварке - 10 рецептов с фото 16-07-2015 15:26

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Овощи в мультиварке - 10 рецептов с фото

Овощные блюда для мультиварки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные помидоры - обжорки 16-07-2015 15:24

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Малосольные помидоры - обжорки

Малосольные помидоры - обжорки

[600x450]

Рецепт 2в1. В сезон получаются чудесные малосольные помидоры, а на зиму - отличный салат из помидоров с зеленью. Аромат пойдет такой, что с трудом можно удержаться и не потянуть руку за очередной четвертушкой помидорчика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 рецептов холодных закусок 16-07-2015 15:22

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

30 рецептов холодных закусок

Холодные закуски

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет !! 16-07-2015 15:19


Черешня
сладкое лето
Давно желанный
Доброе утро!
Натюрморт с кофе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречаются, чтоб расставаться 16-07-2015 15:12


[560x560]

Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
Мне хочется расхохотаться
И разрыдаться, и не жить!
Клянутся, чтоб нарушить клятвы,
Мечтают, чтоб клянуть мечты…
О, горе тем, кому понятны
Все наслаждения тщеты.
В деревне хочется столицы…
В столице хочется души…
И всюду человечьи лица
Бесчеловеческой души…
Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота…
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.
Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться
Когда возможно разлюбить?>
ОЛВИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ЛЕТО только СЧАСТЬЕ! 16-07-2015 15:10


Только ЛЕТО только СЧАСТЬЕ!gif
В июне, волшебством даря,
Есть лето-счастье у меня.
Оно лучисто манит светом,
Играя в салки с теплым ветром.

Земля вздыхает в томной неге,
И позабыли мы о снеге,
О желтых листьях и дожде,
И о себе в самих себе.

А травы пахнут так призывно,
Что мы почти не любим зиму,
А хочешь, под морской прибой
Я счастьем поделюсь с тобой?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дождь в ноябре." 08-11-2014 11:14


Дождь в ноябре.
_DSC9905.JPG
ноябрь 2014 года. 441.jpg
ноябрь 2014 года. 447.jpg
Непогода.
Ноябрь.
Ноябрь в парке.
В моём городе дождь...
_DSC9923.JPG
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром!! 08-11-2014 11:05


♥ ... ♥
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Комфорт" 31-05-2014 08:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Комфорт"

[x367]"

Воздушное и легкое печенье с шоколадом и орехами!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороших выходных!! 31-05-2014 08:22


[800x561]
С Добрым утром !! Хороших вам выходных!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный тортик 29-05-2014 09:26

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Капустный тортик

Капустный тортик

[604x403]

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня нельзя любить наполовину 29-05-2014 09:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Меня нельзя любить наполовину


[600x600]




[показать]


Меня нельзя любить наполовину
И не рекомендуется делить
Ведь моего любимого мужчину
Никто не сможет , так как я, любить.
А мой мужчина, тот кого люблю я ,
Кому стремлюсь всю ласку подарить
Запомнит пусть...он не найдет такую,
Способную как я, его любить.
Я для него одна - ворота рая,
Я для него связующая нить...
Таких на переправе не меняют,
Таких нельзя ни бросить...ни забыть.
и если вдруг уйдет к той, что моложе
Я как маяк, его же кораблю,
Он никогда меня забыть не сможет.
Лишь потому что я его люблю.
И жизнь пройдет...он не найдет причину
Чтоб разорвать связующую нить,
А потому нельзя наполовину.
И не рекомендуется делить.

[показать]

Ласточкина Надежда



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии