[500x500]
[500x667]
[500x500]
[315x700]
[466x700]
[500x333]
[425x640]
[255x700]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] еще фото
На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .
Крестообразным набором набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки . Ну вот , вроде бы всё , если что-то не понятно пиши.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2leep.com | ||||
Шарф , связанный приемом "клоке". (машина)
Данную методику записала себе для памяти. Узор этот называется "клоке", выполненный в шахматном порядке. Клоке - это когда петли из нижележащих рядов навешивают на иглы (получается защип или складочка).
[40x]
[50x]
[показать]Скачать 330 картинок http://depositfiles.com/files/j8n5zfqp2
Скачать http://depositfiles.com/files/5lre0ppbz



















20 простых жизненных советов.ПРИНИМАЮ.
Нашла в инете очень интересные советы - они полностью отвечают моим мыслям (правда добавила, кое что от себя):
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не ругайтесь матом. Никогда.
8. Пишите и говорите правильно.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
19.Не учите жить других.
20.Любите, уважайте и доверяйте своим близким!!!!!!!!!
Если не согласны - ПИШИТЕ, будет очень интересно почитать))))))))
Полгода назад черно-белый пес поселился на автобусной остановке в Маяках, что по трассе Луцк - Яготин.
Каждый день он внимательно вглядывался в каждое авто. Местные решили, что животное потерялось. Называли то Пушком, то Мопсиком. Пес стал любимцем местных жителей, которые его кормили и даже устроили импровизированное жилище, приспособив для этого картонную коробку. Но ни к одному из здешних жителей песик на ночевку не шел.
Недавно сюжет про верного собакена показали по тв. Пса узнали родственники его хозяина - дедули, который умер 5 лет назад. Собака после похорон потерялась...
И вот за преданным псом таки приехал внук его хозяина и забрал домой.
![]()
[308x185]
[640x438]
Автор Анатолий Шарий
Мой знакомый потерял все, кроме жены, сына, своей головы и веры в то, что это не конец. Сергею было очень тяжело. Однако у этого человека было нечто большее, чем все богатства мира.
Он лишился денег, положения, но у него осталась ВЕРА. Вера, которая сильнее любых обстоятельств.
И благодаря этой вере Сергей посчитал все свои неприятности тщетой, мусором, не достойным внимания. Он не сдался обстоятельствам, не поклонился проблемам и не дал своему страху перед будущим сделать себя рабом. Что будет дальше? Все отлично будет! Еще лучше, чем было!
Он начал работать – и уже через полтора года сумел практически с нуля создать собственный строительный бизнес. Это не рождественская сказочка, и за фразой «он начал работать» скрыто множество разочарований, бессонных ночей, тщетных попыток и ошибок. Но Сергей не сдался. И сумел встать над обстоятельствами.
Дружба
Советую всем людям, склонным к преувеличению собственных проблем, периодически спускаться в подземные переходы. Это универсальное средство поможет тем, кто считает, что жизнь заканчивается после потери работы или денег на счету в банке. Очень простое средство. Нужно выйти из дома, пройтись до ближайшего подземного перехода и постоять в полутемном этом помещении, наблюдая за нищими инвалидами. За теми, у кого нет ног, рук, за слепыми, кривыми, ущербными. Проверено – через пять минут собственная жизнь уже не кажется такой разбитой, и собственное падение уже не представляется таким значительным.
Я полагаю, что Джордж Сорос не кривит душой. Он знает – имея голову и здоровье можно пережить любое, самое грандиозное падение. В редких случаях подняться можно даже с потерянным здоровьем и нарушив одно из правил, обозначенных в конце первой главы моего повествования…
Вячеслав являлся владельцем крупной компании, занимающейся грузоперевозками. В тридцать лет сумел стать соучредителем этой компании, в тридцать четыре сделался ее полноправным владельцем. А в тридцать шесть начал пить. Причем пить запойно. Вячеслав даже для подчиненных со временем превратился в «Славку», компания постепенно чахла и через полгода непрерывных «фейерверков», устраиваемых ее владельцем, отошла другим людям. Суровые эти люди сделали непросыхающему «Славке» предложение, от которого тот не смог отказаться. И остался Вячеслав у разбитого корыта. И продолжил пить с еще большим остервенением.
В квартире практически не осталось мебели. Обои на голых стенах хранили память о картинах известных мастеров, пустой сервант горевал о екатерининском фарфоре, купленном несколькими годами ранее за сумасшедшие деньги. Но недолго горевал сервант – вскоре и сам отправился вслед за бесценными блюдцами. Ушло все. Без преувеличения – все, кроме квартиры.
У Вячеслава остался всего один друг. Он приезжал к вчерашнему любимчику судьбы на своем дорогом автомобиле, переступал через бутылки, во множестве разбросанные по полу, усаживался на корточки рядом с другом и продолжал бесконечный разговор о том, что «это не конец».
– Это конец! – кричал «Славка».
– Нет. Это может быть началом, – спокойно возражал его друг.
– Я потерял все, – пьяно смеялся вчерашний бизнесмен.
– Нет. У тебя есть руки, ноги и голова. Ты можешь подняться.
Друг не давал денег на выпивку, друг не составлял компании в пьяных оргиях. Он, несмотря на непонимание своих знакомых, продолжал настойчиво внушать Вячеславу – жизнь не окончена. И приходил в зловонное логово алкоголика, и говорил с «пропащим» человеком о возможности все исправить.
Нам иногда кажется, будто человек, не желающий слушать наших добрых советов, не достоин того, чтобы на него «тратить время». Мы ставим крест на «конченом» знакомом и старательно вычеркиваем его из списка тех, с кем стоит общаться. Точно так же ставят порой крест и на нас самих. Вы замечали? Как только у нас возникает на самом деле серьезная проблема, как только мы опускаемся в иерархии, теряем должность или статус – количество звонков от некоторых друзей резко сокращается. Эти люди вас вычеркнули. И то, что
Построили лекала брюк. Что же делать дальше?
Первое, что нужно сделать, это-декатировать ткань и подклад. Так как мы готовим первую примерку, то все остальные материалы нам пока не нужны.
Лекала на ткани раскладываем так чтобы стрелка брючины шла по нити утка. Передняя брючина имеет строго вертикальную стрелку, а задняя ложится по утку только от низа до колена, так как от колена вверх она меняет угол наклона.
[700x560]Как сажать картофель под солому
[467x349]
Нашел очень интересную статью о посадке картофеля. Казалось бы что может быть легче? Однако и тут нашлись свои оригиналы. Итак статья о посадке картошки… в солому, или точнее под солому.
[показать]