• Авторизация


Немного красивых причесок и видео 26-03-2012 20:46

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Немного красивых причесок и видео



1.
[500x500]

2.
[500x667]

3.
[500x500]

4.
[315x700]

5.
[466x700]

6.
[500x333]

7.
[425x640]

8.
[255x700]


















Сказки от 4-8 лет и фотосказки от 0-3лет[/more]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самая вкусная ТУШЕНАЯ КАПУСТА "Классическая" 26-03-2012 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самая вкусная ТУШЕНАЯ КАПУСТА "Классическая"

 

Этот рецепт я нашла в интернете под названием "Тушеная капуста" (классический рецепт, как в столовых). Автор пишет, что этот классический советский рецепт взят из "Книга о вкусной и здоровой пище".
Капуста действительно получается очень вкусная. Сколько я ни пробовала ее по другим рецептам готовить - все не то.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для подарков 26-03-2012 12:58

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

для подарков

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка шлем 26-03-2012 12:55

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Шапочка шлем

[показать] еще фото

На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .

Крестообразным набором  набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки . Ну вот , вроде бы всё , если что-то не понятно пиши.

 

Источник

 

 

 

2leep.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф , связанный приемом "клоке". (машина) 26-03-2012 09:07

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Шарф , связанный приемом "клоке". (машина)

Данную методику записала себе для памяти. Узор этот называется "клоке", выполненный в шахматном порядке. Клоке - это когда петли из нижележащих рядов навешивают на иглы (получается защип или складочка).
[40x] [50x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маечка, связанная ажурным узором "листики". МК. 25-03-2012 20:59

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Маечка, связанная ажурным узором "листики". МК.

Маечка и мастер-класс от очень талантливой мастерицы из Минска - Марины (Димарина). Деккеровка ручная, поэтому доступна для любой, даже самой простой машины... Этот ажурный узор смотрится замечательно практически на любой пряже. В данном примере используется пряжа" Азалия", расход - 200гр. Обработка пройм, низа и выреза крючком полустолбиками .
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские развивалки - лабиринты 25-03-2012 20:50

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Детские развивалки - лабиринты

Скачать 330 картинок http://depositfiles.com/files/j8n5zfqp2

 

Превью 1 (2) (499x700, 38Kb)Превью 1 (3) (499x700, 43Kb)Превью 1 (4) (499x700, 59Kb)Превью 1 (5) (571x700, 50Kb)Превью 1 (6) (499x700, 44Kb)Превью 1 (7) (499x700, 39Kb)Превью 1 (8) (499x700, 39Kb)Превью 1 (9) (499x700, 41Kb)Превью 1 (10) (499x700, 34Kb)Превью 1 (11) (499x700, 44Kb)Превью 1 (12) (577x700, 27Kb)Превью 1 (13) (578x700, 30Kb)Превью 1 (14) (578x700, 33Kb)Превью 1 (15) (499x700, 45Kb)Превью 1 (16) (499x700, 38Kb)Превью 1 (17) (499x700, 37Kb)Превью 1 (18) (638x551, 30Kb)Превью 1 (19) (499x700, 43Kb)Превью 1 (20) (499x700, 37Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Любимые раскраски 25-03-2012 20:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Любимые раскраски

Скачать http://depositfiles.com/files/5lre0ppbz

 

Превью 00001 (537x700, 174Kb)Превью 00002 (541x700, 79Kb)Превью 00004 (542x700, 79Kb)Превью 00005 (540x700, 63Kb)Превью 00006 (541x700, 63Kb)Превью 00007 (540x700, 72Kb)Превью 00008 (542x700, 70Kb)Превью 00010 (541x700, 58Kb)Превью 00011 (541x700, 61Kb)Превью 00012 (545x700, 69Kb)Превью 00013 (541x700, 58Kb)Превью 00014 (541x700, 76Kb)Превью 00016 (541x700, 55Kb)Превью 00017 (542x700, 69Kb)Превью 00018 (545x700, 56Kb)Превью 00019 (541x700, 66Kb)Превью 00020 (541x700, 66Kb)Превью 00021 (544x700, 63Kb)Превью 00022 (541x700, 69Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 10:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шаблоны масок для детских праздников

Скачать с Deposit

 

Превью 3 (700x251, 24Kb)Превью 16%2520personajes (459x600, 43Kb)Превью 17%2520personajes (470x600, 40Kb)Превью 28 (515x700, 168Kb)Превью 112 (399x501, 23Kb)Превью ab%25C3%25B3bora (700x510, 49Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дидюля инструментальная музыка 24-03-2012 23:13

Это цитата сообщения наадинн Оригинальное сообщение

дидюля инструментальная музыка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер видео (поверьте мне - если вы стремитесь к успеху) 24-03-2012 23:12

Это цитата сообщения Princessa_of_Ice Оригинальное сообщение

Супер видео (поверьте мне - если вы стремитесь к успеху)



Самое интересное, что смотря это видео я поняла, что направильном пути. Просто надо больше сконцентрироваться на плане.
У меня еще нету Центра (в реальности), но самое интересное у меня уже есть друзья, которые хотят помочь мне его строить и там работать.
Коллективное сознание это прекрасно.
Я очень надеюсь, что этот фильм вам поможет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 простых жизненных советов. ПРИНИМАЮ. 24-03-2012 22:55

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

20 простых жизненных советов. ПРИНИМАЮ.

20 простых жизненных советов.ПРИНИМАЮ.

Нашла в инете очень интересные советы - они полностью отвечают моим мыслям (правда добавила, кое что от себя):

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не ругайтесь матом. Никогда.
8. Пишите и говорите правильно.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

19.Не учите жить других.

20.Любите, уважайте и доверяйте своим близким!!!!!!!!!

Если не согласны - ПИШИТЕ, будет очень интересно почитать))))))))

<Ваша Юлия Ж>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная дружба! 24-03-2012 18:30

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Необычная дружба!

Суббота! Отдыхаем! Но для начала посмотрим очень добрый ролик. Не часто такое увидишь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-запись: 5 лет пес ждал своего хозяина 24-03-2012 17:51

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

5 лет пес ждал своего хозяина

 

[240x180]

Полгода назад черно-белый пес поселился на автобусной остановке в Маяках, что по трассе Луцк - Яготин. 
Каждый день он внимательно вглядывался в каждое авто. Местные решили, что животное потерялось. Называли то Пушком, то Мопсиком. Пес стал любимцем местных жителей, которые его кормили и даже устроили импровизированное жилище, приспособив для этого картонную коробку. Но ни к одному из здешних жителей песик на ночевку не шел.
Недавно сюжет про верного собакена показали по тв. Пса узнали родственники его хозяина - дедули, который умер 5 лет назад. Собака после похорон потерялась...
И вот за преданным псом таки приехал внук его хозяина и забрал домой.

облако/3518263_yablonya (414x80, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схватка льва и быка. Западня 24-03-2012 17:49

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Схватка льва и быка. Западня

Разъяренный бык атакует льва, но попадает в ловушку.

[308x185]
Photo: fight a bull and a lion. Фото: бык и лев

Если кто-то из вас наблюдал за играми маленьких домашних котят, то видел, что они в своих забавах пользуются таким же приемом. Так же как и этот лев на видео, котенок падает и играючи вцепляется в шею другого котенка. Словно всю жизнь прожил в Африке среди львов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы ПУЛОВЕР 24-03-2012 17:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы ПУЛОВЕР

[336x34]

[495x699]

[336x34]

[495x699]

[336x34]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойся упасть, бойся не подняться! 24-03-2012 10:02

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Не бойся упасть, бойся не подняться!

[640x438]

Автор Анатолий Шарий


Мой знакомый потерял все, кроме жены, сына, своей головы и веры в то, что это не конец. Сергею было очень тяжело. Однако у этого человека было нечто большее, чем все богатства мира.

Он лишился денег, положения, но у него осталась ВЕРА. Вера, которая сильнее любых обстоятельств.
И благодаря этой вере Сергей посчитал все свои неприятности тщетой, мусором, не достойным внимания. Он не сдался обстоятельствам, не поклонился проблемам и не дал своему страху перед будущим сделать себя рабом. Что будет дальше? Все отлично будет! Еще лучше, чем было!

Он начал работать – и уже через полтора года сумел практически с нуля создать собственный строительный бизнес. Это не рождественская сказочка, и за фразой «он начал работать» скрыто множество разочарований, бессонных ночей, тщетных попыток и ошибок. Но Сергей не сдался. И сумел встать над обстоятельствами.

Дружба

Советую всем людям, склонным к преувеличению собственных проблем, периодически спускаться в подземные переходы. Это универсальное средство поможет тем, кто считает, что жизнь заканчивается после потери работы или денег на счету в банке. Очень простое средство. Нужно выйти из дома, пройтись до ближайшего подземного перехода и постоять в полутемном этом помещении, наблюдая за нищими инвалидами. За теми, у кого нет ног, рук, за слепыми, кривыми, ущербными. Проверено – через пять минут собственная жизнь уже не кажется такой разбитой, и собственное падение уже не представляется таким значительным.

Я полагаю, что Джордж Сорос не кривит душой. Он знает – имея голову и здоровье можно пережить любое, самое грандиозное падение. В редких случаях подняться можно даже с потерянным здоровьем и нарушив одно из правил, обозначенных в конце первой главы моего повествования…

Вячеслав являлся владельцем крупной компании, занимающейся грузоперевозками. В тридцать лет сумел стать соучредителем этой компании, в тридцать четыре сделался ее полноправным владельцем. А в тридцать шесть начал пить. Причем пить запойно. Вячеслав даже для подчиненных со временем превратился в «Славку», компания постепенно чахла и через полгода непрерывных «фейерверков», устраиваемых ее владельцем, отошла другим людям. Суровые эти люди сделали непросыхающему «Славке» предложение, от которого тот не смог отказаться. И остался Вячеслав у разбитого корыта. И продолжил пить с еще большим остервенением.

В квартире практически не осталось мебели. Обои на голых стенах хранили память о картинах известных мастеров, пустой сервант горевал о екатерининском фарфоре, купленном несколькими годами ранее за сумасшедшие деньги. Но недолго горевал сервант – вскоре и сам отправился вслед за бесценными блюдцами. Ушло все. Без преувеличения – все, кроме квартиры.

У Вячеслава остался всего один друг. Он приезжал к вчерашнему любимчику судьбы на своем дорогом автомобиле, переступал через бутылки, во множестве разбросанные по полу, усаживался на корточки рядом с другом и продолжал бесконечный разговор о том, что «это не конец».

– Это конец! – кричал «Славка».
– Нет. Это может быть началом, – спокойно возражал его друг.
– Я потерял все, – пьяно смеялся вчерашний бизнесмен.
– Нет. У тебя есть руки, ноги и голова. Ты можешь подняться.

Друг не давал денег на выпивку, друг не составлял компании в пьяных оргиях. Он, несмотря на непонимание своих знакомых, продолжал настойчиво внушать Вячеславу – жизнь не окончена. И приходил в зловонное логово алкоголика, и говорил с «пропащим» человеком о возможности все исправить.

Нам иногда кажется, будто человек, не желающий слушать наших добрых советов, не достоин того, чтобы на него «тратить время». Мы ставим крест на «конченом» знакомом и старательно вычеркиваем его из списка тех, с кем стоит общаться. Точно так же ставят порой крест и на нас самих. Вы замечали? Как только у нас возникает на самом деле серьезная проблема, как только мы опускаемся в иерархии, теряем должность или статус – количество звонков от некоторых друзей резко сокращается. Эти люди вас вычеркнули. И то, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские брюки 24-03-2012 09:56

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Мужские брюки

Построили лекала брюк. Что же делать дальше?
Первое, что нужно сделать, это-декатировать ткань и подклад. Так как мы готовим первую примерку, то все остальные материалы нам пока не нужны.
Лекала на ткани раскладываем так чтобы стрелка брючины шла по нити утка. Передняя брючина имеет строго вертикальную стрелку, а задняя ложится по утку только от низа до колена, так как от колена вверх она меняет угол наклона.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как солить селедку: 10 кулинарных советов 24-03-2012 09:55

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Как солить селедку: 10 кулинарных советов

[700x560]
Одна из любимейших русских закусок, настоящее украшение национального стола, соленая селедочка, пришла к нам из Голландии. Именно там в XV веке простой рыбак Виллем Бойкельзоон впервые догадался, что нужно сделать для того, чтобы вечно горчащая и оттого малосъедобная рыбка превратилась во вкуснейшую, любимую всеми закуску. Секрет оказался чрезвычайно прост – у селедки необходимо было лишь удалить жабры, ведь именно в них концентрировалась вся горечь.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сажать картофель под солому 24-03-2012 09:10

Это цитата сообщения Анатолий_Мясников Оригинальное сообщение

Как сажать картофель под солому

Как сажать картофель под солому

 
   [467x349]
Нашел очень интересную статью о посадке картофеля. Казалось бы что может быть легче? Однако и тут нашлись свои оригиналы. Итак статья о посадке картошки… в солому, или точнее под солому.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии